Sugar Marina Resort - Art - Karon Beach

542/1 Patak Road, Карон, Пхукет, Таиланд 83100 (Показать карту)

Ранее : Sugar Palm Resort - Karon Beach
Sugar Marina Resort - Art - Karon Beach Пхукет - Вход Sugar Marina Resort - Art - Karon Beach Пхукет - Экстерьер отеля Sugar Marina Resort - Art - Karon Beach Пхукет - Лобби Sugar Marina Resort - Art - Karon Beach Пхукет - Номер Sugar Marina Resort - Art - Karon Beach Пхукет - Номер Sugar Marina Resort - Art - Karon Beach Пхукет - Номер Sugar Marina Resort - Art - Karon Beach Пхукет - Номер Sugar Marina Resort - Art - Karon Beach Пхукет - Номер Sugar Marina Resort - Art - Karon Beach Пхукет - Номер Sugar Marina Resort - Art - Karon Beach Пхукет - Номер Sugar Marina Resort - Art - Karon Beach Пхукет - Номер Sugar Marina Resort - Art - Karon Beach Пхукет - Номер Sugar Marina Resort - Art - Karon Beach Пхукет - Номер Sugar Marina Resort - Art - Karon Beach Пхукет - Номер Sugar Marina Resort - Art - Karon Beach Пхукет - Номер Sugar Marina Resort - Art - Karon Beach Пхукет - Номер
Sugar Marina Resort - Art - Karon Beach Пхукет - Номер Sugar Marina Resort - Art - Karon Beach Пхукет - Номер Sugar Marina Resort - Art - Karon Beach Пхукет - Ресторан Sugar Marina Resort - Art - Karon Beach Пхукет - Ресторан Sugar Marina Resort - Art - Karon Beach Пхукет - Ресторан Sugar Marina Resort - Art - Karon Beach Пхукет - Ресторан Sugar Marina Resort - Art - Karon Beach Пхукет - Бассейн Sugar Marina Resort - Art - Karon Beach Пхукет - Экстерьер отеля Sugar Marina Resort - Art - Karon Beach Пхукет - Удобства Sugar Marina Resort - Art - Karon Beach Пхукет - Удобства Sugar Marina Resort - Art - Karon Beach Пхукет - Спортзал Sugar Marina Resort - Art - Karon Beach Пхукет - Удобства
Расположение: Карон Количество номеров: 146

Anastasiya C. Пары Russia, 27 марта 2014 г.
Отличный отель рядом с пляжем

Близость к морю, вкусные завтраки, просторные номера
Отдыхали с мужем с 17 по 27 марта 2014. Отель нам понравился: чистые просторные номера (у нас был с балконом и видом на бассейн), вкусные завтраки, до моря 3-5 минут. На Кароне не так много отелей, расположенных близко к пляжу и абсолютное большинство из них через дорогу, поэтому данному отелю за расположение мы поставили твердую 5. В отеле есть бассейн, но мы ни разу в нем не искупались. Замечу только, что большая часть лежаков всегда была свободна. Уборка в номере тоже на отлично. Каждый день меняли пляжные полотенца и халаты. Единственный минус на наш взгляд - это ужасный wi-fi. Мы обращались на ресепшн с этой проблемой, но никаких изменений так и не последовало. Очень медленный интернет с постоянно прерывающимся соединением. 3G порой оказывался быстрее.
Viacheslav V. Индивидуальные туристы Russia, 9 декабря 2013 г.
Отличный от

Все отлично
Бронировали номер с видом на бассейн, но при заселении нам дали лучший номер с выходом в бассейн. Было очень неожиданно и приятно. Вообще персонал отличный, у нас рейс был ночью, чек аут продлили до 2х часов, и вечером дали ключи от другого номера, чтобы мы могли принять душ и привести себя в порядок. Сам номер тоже супер, очень светлый, просторный, есть помимо wi-fi, LAN интернет !!! Есть ванна, душевая кабина, сейф, зонт, кондиционер хороший, на кровать не дует и отделан стильно , в общем номером довольны на 100%. Плюс приятное дополнение-выход в бассейн;) по минибару ничего не изменилось, все также банка пива, колы, коробочка сока и сникерс каждый день бесплатно;) бассейн неглубокий, но очень длинный, что хорошо) территория у бассейна очень чистая. Расположение у отеля очень удачное, находится на первой улочке от кольца, пляж через дорогу. Завтраки понравились выбором десертов к кофе и йогуртами. В общем отличный отель с шикарным номером, хорошим персоналом и неплохими завтраками. Единственный минус-это то что 90 % постояльцев это русские, причем имеются ввиду те, которые орут и купаются в бассейне в 12 ночи, хотя четко написано, что работает до 8, те, которые не могут по-английски даже номер комнаты назвать и сказать спасибо. В общем это единственный, но большой минус.
Dmitry P. Индивидуальные туристы Russia, 23 ноября 2013 г.
Достойный отель

Великолепное расположение, хорошие номера, отзывчивость персонала
Останавливаюсь в отеле не первый раз. Устраивает все: и расположение, и удобство номеров и отношение персонала. В данной ценовой категории отеля с бассейном, этот один из лучших. Ранее проживал на Короне еще в четырех отелях. Рекомендую данный отель
Dmitry P. Индивидуальные туристы Russia, 22 ноября 2013 г.
Отель рядом с пляжем

Удачное расположение, отличный персонал, удобные номера
Отель хороший для пляжного отдыха. Очень удобное расположение по отношению к пляжу (в 3 минутах ходьбы) и всем общественным местам на Короне. Рядом с отелем много различных ресторанов, магазинов, лавок. Удобно добираться в город Пхукет и на соседние пляжи. Номера просторные, уютные, чистые. Персонал участлив и доброжелателен. Завтраки хорошие. Рекомендую отель всем.
Dmitry P. Индивидуальные туристы Russia, 18 ноября 2013 г.
Хороший пляжный отель

Расположение, чистота, доброжелательность персонала
Останавливаюсь в этом отеле не первый раз. Отель хорош для пляжного отдыха. Уютные номера, великолепное расположение. Очень хорошие завтраки. Есть большой бассейн, правда мелкий. Пляж в 3 минутах ходьбы от отеля. Рестораны и магазины рядом. Рекомендую данный отель.
Dmitry P. Индивидуальные туристы Russia, 13 ноября 2013 г.
Пляжный отдых

Отличное расположение, удобство номеров, дружелюбный персонал.
Отель хороший. Самый большой плюс - расположение отеля. Через дорогу - пляж. Вокруг масса ресторанов, магазинов. Номера уютные, есть все необходимое. Один минус - в данное время идет ремонт.
Anna K. Индивидуальные туристы Russia, 19 октября 2013 г.
Sugar

расположение, персонал, завтрак
Мне этот отель очень подошел, так как жила я в нем пару дней в самом начале моего путешествия, а для меня это период острой тяги исследовать новое место. Именно для такого периода путешествия этот отель и подходит: находится рядом с морем, транспортной развязкой, рядом много ресторанов с местной и европейской кухней. Все условия созданы для того, чтобы с утра сходить на завтрак (он у них очень даже хороший), сходить на пляж и отправиться дальше исследовать остров.
Marina K. Индивидуальные туристы Russia, 7 октября 2013 г.
хороший отдых

номер с выходом в бассейн,местоположение- близость к пляжу и ко всему что необходимо на отдыхе,соответствие цена-качество
отель понравился все близко и удобно - хороший пляж,рестораны,магазины,турагенства,базарчики и ночная жизнь,спа и массажные салончики все развлечения.
Mariia S. Пары Russia, 29 августа 2013 г.
неплохой семейный отель недорого

уютно, близко к морю, вежливый персонал
Хороший отель, больше подойдет для семейного отдыха (с детьми), до моря идти пять минут, бассейн при отеле мелковат, но при этом очень ухоженный. завтраки довольно однообразны,сначала казалось вкусным все, но через три дня уже надоело)) по истечению двух недель пили только кофе с круассанами)) Персонал вежливый, номер убирали хорошо. Много русских в отеле. интернет по всей территории отеля но около бассейна плохо берет
Olga P. Индивидуальные туристы Russia, 26 августа 2013 г.
чисто, уютно, близко к морю, такси рядом

быстрое обслуживание, знание английского персоналом, завтраки нормальные
В августе стоимость отеля очень привлекательная. Номера светлые чистые, просторные. Отель соответствует своей тайской звездности. Персонал внимательный. Короче мы жили ни чего нам не мешало...проблем не было.... Завтраки как у всех бекон, яичница, сосиски, жаркое, хлопья...нам хватило все свежее, горячее, неплохой кофе. В холодильнике небольшой бар -бесплатно. Уборка оперативная , более менее качественная. Бассейн довольно большой....можно плавать.... на территории поиграть в волейбол ти т.п. (сетка). Мы жили в двух делюксах на 4 этаже....даже видно кусочек моря. В общем если вам не нужно все включено....и вы понимаете что тай это не турция и не китай то берите этот отель не пожалеете. Купаться ходили на Кату на Кароне были ооооочень большие волны, а на Кате было все супер.

Sugar Marina Resort - Art - Karon Beach ПхукетSugar Marina Resort - Art - Karon Beach Пхукет - ВходSugar Marina Resort - Art - Karon Beach Пхукет - Экстерьер отеляSugar Marina Resort - Art - Karon Beach Пхукет - ЛоббиSugar Marina Resort - Art - Karon Beach Пхукет - НомерSugar Marina Resort - Art - Karon Beach Пхукет - НомерSugar Marina Resort - Art - Karon Beach Пхукет - НомерSugar Marina Resort - Art - Karon Beach Пхукет - НомерSugar Marina Resort - Art - Karon Beach Пхукет - НомерSugar Marina Resort - Art - Karon Beach Пхукет - НомерSugar Marina Resort - Art - Karon Beach Пхукет - НомерSugar Marina Resort - Art - Karon Beach Пхукет - НомерSugar Marina Resort - Art - Karon Beach Пхукет - НомерSugar Marina Resort - Art - Karon Beach Пхукет - НомерSugar Marina Resort - Art - Karon Beach Пхукет - НомерSugar Marina Resort - Art - Karon Beach Пхукет - НомерSugar Marina Resort - Art - Karon Beach Пхукет - НомерSugar Marina Resort - Art - Karon Beach Пхукет - НомерSugar Marina Resort - Art - Karon Beach Пхукет - НомерSugar Marina Resort - Art - Karon Beach Пхукет - РесторанSugar Marina Resort - Art - Karon Beach Пхукет - РесторанSugar Marina Resort - Art - Karon Beach Пхукет - РесторанSugar Marina Resort - Art - Karon Beach Пхукет - РесторанSugar Marina Resort - Art - Karon Beach Пхукет - Бассейн Sugar Marina Resort - Art - Karon Beach Пхукет - Экстерьер отеляSugar Marina Resort - Art - Karon Beach Пхукет - УдобстваSugar Marina Resort - Art - Karon Beach Пхукет - УдобстваSugar Marina Resort - Art - Karon Beach Пхукет - СпортзалSugar Marina Resort - Art - Karon Beach Пхукет - УдобстваSugar Marina Resort - Art - Karon Beach Пхукет - УдобстваSugar Marina Resort - Art - Karon Beach Пхукет - Экстерьер отеляSugar Marina Resort - Art - Karon Beach Пхукет - Интерьер отеляSugar Marina Resort - Art - Karon Beach Пхукет - Интерьер отеляSugar Marina Resort - Art - Karon Beach Пхукет - Интерьер отеляSugar Marina Resort - Art - Karon Beach Пхукет - Интерьер отеляSugar Marina Resort - Art - Karon Beach Пхукет - Интерьер отеля