Sugar Palm Grand Hillside Hotel

1 Coktanote soi 3, Kata Road, Muang, Ката, Пхукет, Таиланд 83100 (Показать карту)

Sugar Palm Grand Hillside Hotel Пхукет - Вид Sugar Palm Grand Hillside Hotel Пхукет - Вид Sugar Palm Grand Hillside Hotel Пхукет - Ресторан Sugar Palm Grand Hillside Hotel Пхукет - Экстерьер отеля Sugar Palm Grand Hillside Hotel Пхукет - Номер Sugar Palm Grand Hillside Hotel Пхукет - Номер Sugar Palm Grand Hillside Hotel Пхукет - Номер Sugar Palm Grand Hillside Hotel Пхукет - Номер Sugar Palm Grand Hillside Hotel Пхукет - Номер Sugar Palm Grand Hillside Hotel Пхукет - Номер Sugar Palm Grand Hillside Hotel Пхукет - Номер Sugar Palm Grand Hillside Hotel Пхукет - Ванная комната Sugar Palm Grand Hillside Hotel Пхукет - Ванная комната Sugar Palm Grand Hillside Hotel Пхукет - Интерьер отеля Sugar Palm Grand Hillside Hotel Пхукет - Экстерьер отеля Sugar Palm Grand Hillside Hotel Пхукет - Комната для переговоров
Sugar Palm Grand Hillside Hotel Пхукет - Удобства Sugar Palm Grand Hillside Hotel Пхукет - Бассейн Sugar Palm Grand Hillside Hotel Пхукет - Вид Sugar Palm Grand Hillside Hotel Пхукет - Экстерьер отеля Sugar Palm Grand Hillside Hotel Пхукет - Бассейн Sugar Palm Grand Hillside Hotel Пхукет - Экстерьер отеля Sugar Palm Grand Hillside Hotel Пхукет - Бассейн Sugar Palm Grand Hillside Hotel Пхукет - Бассейн Sugar Palm Grand Hillside Hotel Пхукет - Лобби Sugar Palm Grand Hillside Hotel Пхукет - Спортзал Sugar Palm Grand Hillside Hotel Пхукет - Вход Sugar Palm Grand Hillside Hotel Пхукет - Лобби
Расположение: Ката Количество номеров: 106

Aleksandr C. Пары Russia, 26 февраля 2015 г.
Неплохо

Первое с чем столкнулись по прибытию на Пхукет, это не выполненный для нас трансфер до отеля.(заказан был через agoda) Пришлось в первом часу ночи искать такси. У сервисной стойки в аэропорту договорились, за 1400 бат, о поездки на Кату. Таксист , что взялся нас доставить, как оказалось и понятия не имел где находится отель. Путем остановок у знакомых он все же с умел через час с лишним нас привезти. При заселении в отель я спросил, на ресепшэне, от чего не была организована встреча в Аэропорту-на что получил не внятный ответ из которого понял, что они это не делают. На этом все неприятное закончилось. Номер в стиле хай тек мне показался не очень уютным (стекло и бетон) Убирались в номерах ежедневно но поверхностно.До пляжа Ката пять минут, до Ката-Ной пятнадцать. А вообще там где пальмы и море все классно, остальное просто быт который не мешает наслаждаться отдыхом
Maria T. Пары Russia, 6 февраля 2015 г.
отель в горе!

Дизайн комнаты
Отдыхали в отеле с молодым человеком в феврале 2015 года, отель находится прям на горе каскадом с ужасно не удобными подьемами, нам чтобы дойти до номера нужно было преодолеть 5 крутых горок ! Девушки о каблуках можете Забыть! Там даже в шлепках ходить не возможно! Есть лифты , но только для одного корпуса ! Завтрак обычный , без излишеств , но всегда можно что то найти ! Еще в этом отеле как нам сказали нет дву спальных кроватей , они сдвигают односпальные и по середине остается ужасные шов ! не далеко от пляжа если идти от ресепшена минут 5 , если от верхних номеров минут 15 ! Скажу честно ожидала , чего то большего и совсем не была готова к тому количеству горок !
Askhat K. Группы Kazakhstan, 29 января 2015 г.
Бассейн

Бассейн, близость к 2 пляжам ката и ката ной
Mariia O. Индивидуальные туристы Russia, 21 января 2015 г.
Отель удивил

Дизайн отеля, номера, доброжелательность персонала
Очень хорошо, персонал помогал с любыми вопросами
Elena A. Пары Russia, 18 января 2015 г.

Расположение, архитектура, сервис
Nadezda K. Группы Russia, 10 января 2015 г.
Хорошее соотношение цена-качество.

Очень доброжелательный персонал, чистота, удобство расположения.
Хороший отель, все комфортно, чисто, 5-7 мин до моря, приветливый персонал, прекрасное соотношение цена-качество. Единственный существенный минус отеля - очень шумный кондиционер в номере.
Maria S. Индивидуальные туристы Russia, 26 ноября 2014 г.
Хорошее сочетание ценя и качества

Стоимость, расположение, дизайн
Останавливалась в этом отеле второй раз. Очень нравится расположение, до пляжа Ката буквально пара минут пешком. Территория отеля ухоженная и располагает к прогулкам, если, конечно, вы не боитесь лестниц. Брала номер с джакузи на балконе, мне понравилось.
Olesya V. Пары Russia, 31 октября 2014 г.
Пхукет подорожал

Современный отель на пляже Ката, номер с выходом на бассейн, правда получается, что бассейн не личный, а один на 4 номера
На Пхукете убрали со всех пляжей зонты и шезлонги, приходится носить с собой плетеные пледы, купить зонт и тоже носить с собой. Так как в тени места мало и полно мусора под пальмами, а сгореть на солце или получить солнечный удар не хочется. На Пхукет больше не поедем. Цены тоже стали, как в Москве на все, кроме массажа.
Tatiana L. Пары Russia, 24 августа 2014 г.
Отель понравился

Просторный номер,Mac-mini в номере
В этом отеле уже не в первый раз,с момента последнего пребывания сделали косметический ремонт. Омрачало наше нахождение в отеле большое количество иностранцев,целыми днями прыгающими в бассейн. У нас был номер с выходом в бассейн,который был расчитан на 2 номера,но некоторые постояльцы,особенно китайцы постоянно намеревались залезть к нам! В целом,отель нравится,будем приезжать туда снова
Vladimir B. Семьи с детьми старшего возраста Russia, 4 августа 2014 г.
хороший отель

Прекрасный номер, отзывчивый персонал, все рядом
Заказывали отель по отзывам и не пожалели!!!! Классный номер, несколько бассейнов каскадом и всегда есть лежаки. Рядом море кафе и магазинов. Персонал просто замечательный. Завтраки так себе, но голодными не были. Обязательно вернемся еще. Рекомендую!!!!!

Sugar Palm Grand Hillside Hotel ПхукетSugar Palm Grand Hillside Hotel Пхукет - ВидSugar Palm Grand Hillside Hotel Пхукет - ВидSugar Palm Grand Hillside Hotel Пхукет - РесторанSugar Palm Grand Hillside Hotel Пхукет - Экстерьер отеляSugar Palm Grand Hillside Hotel Пхукет - НомерSugar Palm Grand Hillside Hotel Пхукет - НомерSugar Palm Grand Hillside Hotel Пхукет - НомерSugar Palm Grand Hillside Hotel Пхукет - НомерSugar Palm Grand Hillside Hotel Пхукет - НомерSugar Palm Grand Hillside Hotel Пхукет - НомерSugar Palm Grand Hillside Hotel Пхукет - НомерSugar Palm Grand Hillside Hotel Пхукет - Ванная комнатаSugar Palm Grand Hillside Hotel Пхукет - Ванная комнатаSugar Palm Grand Hillside Hotel Пхукет - Интерьер отеляSugar Palm Grand Hillside Hotel Пхукет - Экстерьер отеляSugar Palm Grand Hillside Hotel Пхукет - Комната для переговоровSugar Palm Grand Hillside Hotel Пхукет - УдобстваSugar Palm Grand Hillside Hotel Пхукет - Бассейн Sugar Palm Grand Hillside Hotel Пхукет - ВидSugar Palm Grand Hillside Hotel Пхукет - Экстерьер отеляSugar Palm Grand Hillside Hotel Пхукет - Бассейн Sugar Palm Grand Hillside Hotel Пхукет - Экстерьер отеляSugar Palm Grand Hillside Hotel Пхукет - Бассейн Sugar Palm Grand Hillside Hotel Пхукет - Бассейн Sugar Palm Grand Hillside Hotel Пхукет - ЛоббиSugar Palm Grand Hillside Hotel Пхукет - СпортзалSugar Palm Grand Hillside Hotel Пхукет - ВходSugar Palm Grand Hillside Hotel Пхукет - ЛоббиSugar Palm Grand Hillside Hotel Пхукет - ЛоббиSugar Palm Grand Hillside Hotel Пхукет - СпортзалSugar Palm Grand Hillside Hotel Пхукет - РесторанSugar Palm Grand Hillside Hotel Пхукет - РесторанSugar Palm Grand Hillside Hotel Пхукет - ВидSugar Palm Grand Hillside Hotel Пхукет - ВидSugar Palm Grand Hillside Hotel Пхукет - ВидSugar Palm Grand Hillside Hotel Пхукет - ВидSugar Palm Grand Hillside Hotel Пхукет - НомерSugar Palm Grand Hillside Hotel Пхукет - НомерSugar Palm Grand Hillside Hotel Пхукет - НомерSugar Palm Grand Hillside Hotel Пхукет - НомерSugar Palm Grand Hillside Hotel Пхукет - Гидромассажная ваннаSugar Palm Grand Hillside Hotel Пхукет - НомерSugar Palm Grand Hillside Hotel Пхукет - НомерSugar Palm Grand Hillside Hotel Пхукет - НомерSugar Palm Grand Hillside Hotel Пхукет - Номер

Обзоры от клиентов - Sugar Palm Grand Hillside Hotel, Пхукет