arrow-up-icon Зарабатывайте баллы ваших программ лояльности!
вернуться к описанию отеля

• Питание 7,6

ekaterina K.
23 марта 2015
Расположение супер!
Расположение отличное, до пляжа 3 минуты ходьбы! Завтраки отличные, разнообразные!
Отель очень понравился, расположение отличное, персонал приветливый, уборки качественные, постель меняют через день! вернусь туда снова!

Marina K.
Казахстан
10 марта 2015
стильное уютное местечко для беглого туриста
чистота, приветливость, дизайн

Alexander K.
26 февраля 2015
Бюджетно
Номера,завтраки,расположение
все хорошо,но если рассматривать этот отель не с точки зрения пляжного отдыха.он больше подходит для экскурсионно-ознакомительного тура. Пляж плохой,без инфраструктуры,бассейн плохой,в гостинице совершенно нечего делать,там хорошо только ночевать и завтракать!

Marina F.
03 февраля 2015
отличный отель
бассейн,обслуживание,близость к морю.
Отдыхали в декабре 2014 года в Sugar Marina..Отличный отель:просторные номера,бесплатный минибар,уборка и смена полотенец каждый день(и пляжных в том числе),имеются пляжные коврики(что очень порадовало), приветливый и добродушный персонал,большой чистый бассейн.До моря пешком 3минуты!и пляж достаточно чистый,песок мелкий скрипучий-так прикольно! В отеле завтраки не брали,питались в ресторанах-они на каждом шагу(и дешевле,чем в отеле).С удовольствием вернемся в этот отель,а также рекомендуем!

Svetlana V.
01 февраля 2015
отпуск
Великолепные завтраки . Отзывчивый персонал. Бесплатный мини бар.
Отель очень даже нормальный. Жили в номере с видом на басейн на втором этаже.Номер не больщой ,но уютный, оригинально оформлен. Номер хорошо оснащен всем необходимым. Холодильник маленький, но с морозилкой. Бесплатный мини бар - маленькие баночки с колой ,пивом,сок и сникерс и плюс две бутылки воды. Отель в непосредственной близости от центральной улице ,рядом куча всяких едален и обменникови магазинчиков,море через дорогу.А в самом отеле тишина и покой! Просто райский уголок!Завтраки просто великолепные! Очень большой выбор выпечки -круассаны трех или четыре видов (мы все не попробовали),пинкейки (тайские блинчики),хлеб жареный с яйцом, мафины трех видов,хлеб для тостов и еще просто обалденный батон с орехами и изюмом,ну и прочии-мюсли- фрукты- омлеты... Кофемашина , холодильник с вкусняшками из йогуртов и мусов. Закаэывали пару раз пиццу в номер ,на вкус совсем не хуже чем в ресторане у итальянцев ,по цене дешевле.Особо хочется отметить персонал на лобби все молодцы готовые прийти на помощь в любую минуту! Стафф по имени Гейм просто супер!Из минусов лично для нас это был очень шумный кондей и пару раз не работали русские каналы по ТВ,но стаффы по нашей просьбе делали все возможное.И одна смена горничных не важно убиралась.Но все это мелочи !

Sergey S.
01 февраля 2015
Замечательный отдых!!!
Отличные завтраки, приветливый персонал, прекрасное расположение и шикарный бассейн!
Все очень понравилось! С удовольствием бы остановились еще раз в этом отеле!

Anatolii O.
23 января 2015
Однодневное ночное пребывание
Данная гостиница использовалась для ночевки после прилета на Пхукет. Из плюсов могу назвать расположение и чистые номера. Завтрак неплохой, все необходимое есть. Из минусов - стандартные номера маленькие.

Olga L.
09 января 2015
супер отель. всем советую
наличие бассейна. стильное оформление отеля. уютный номер
Всем довольны.

Natalia K.
23 ноября 2014
Отдых в ноябре 2014
Понравилось расположение отеля
Останавливаемся в этом отеле второй раз. С ребенком впервые. У ребенка была дополнительная кровать (за доп.плату). Очень нравится, что от отеля очень близок пляж и кафешки, но при этом отель находится в стороне от шумной улицы. Завтраки однообразные, но так везде. Единственное, что не понравилось, за две недели пребывания в отеле, нам не поменяли постель ни разу. И уборка была так себе чаще подметали, чем мыли. А в целом все ок.

Natalia M.
20 ноября 2014
Отличный отель за приемлемые деньги
Большие номера, хороший сервис, ухоженная территория
Отель удачно расположен на центральной улице Карона. Рядом много кафе, магазинов и массажных салонов. Номера большие, отличный ненавязчивый сервис. Территория не большая, но очень чистая. Особенно порадовал бассейн и лужайка перед ним. Все продумано до мелочей. Есть несколько пальм для тени, лежаки. Вода в бассейне чистая, даже в сезон дождей. Персонал отеля приветлив. Уборка номеров ежедневно. Есть бесплатный мини бар. Приятная мелочь! Отель очень понравился в соотношении цена-качество. Рекомендую его обязательно!