Surintra Resort

49/1 Moo 3 Surin Beach Road, Cherngtalay, Thalang, Сурин, Пхукет, Таиланд (Показать карту)

Бронировать

Surintra Resort Пхукет - Номер Surintra Resort Пхукет - Номер Surintra Resort Пхукет - Номер Surintra Resort Пхукет - Номер Surintra Resort Пхукет - Номер Surintra Resort Пхукет - Номер Surintra Resort Пхукет - Номер Surintra Resort Пхукет - Номер Surintra Resort Пхукет - Ванная комната Surintra Resort Пхукет - Бассейн Surintra Resort Пхукет - Номер Surintra Resort Пхукет - Номер Surintra Resort Пхукет - Бассейн Surintra Resort Пхукет - Окрестности Surintra Resort Пхукет - Окрестности Surintra Resort Пхукет - Окрестности
Surintra Resort Пхукет - Лобби Surintra Resort Пхукет - Лобби Surintra Resort Пхукет - Экстерьер отеля Surintra Resort Пхукет - Сад Surintra Resort Пхукет - Экстерьер отеля Surintra Resort Пхукет - Номер Surintra Resort Пхукет - Номер Surintra Resort Пхукет - Номер Surintra Resort Пхукет - Номер Surintra Resort Пхукет - Номер Surintra Resort Пхукет - Номер Surintra Resort Пхукет - Номер
Расположение: Сурин Количество номеров: 50

на основании 458 отзывов

5,8
Prilepa A. Пары Russia, 19 апреля 2015 г.
Surintra в апреле

Расположение, номер, персонал
Anton V. Индивидуальные туристы Russia, 10 апреля 2015 г.
Хороший отель! рядом Море

Море интернет рестораны
Не плохой и нвый чистый отель! современный дизайн номера , есть интернет с хорошей скоростью, море рядом метров 250-300 Красивый и чистый пляж! поблизости несколько ресторанов но их не много! вечером жизнь не кипит!
Prilepa A. Пары Russia, 5 апреля 2015 г.
Ожидания соответствуют реальности

Цена, местоположение, номер
Iuliia N. Пары Russia, 23 марта 2015 г.
Сурин - лучший пляж Пхукета.

Тишина, просторные номера, действительно горячая вода в душе
Конечно, это не самая лучшая трешка, но с сегодняшним курсом взять отель НА СУРИНЕ (лучшем пляже пхукета) за такие небольшие деньги - это большая удача. За эти деньги в номере чисто, тихо, просторно, хорошо работает, кондиционер, всегда есть пляжные полотенца и циновки) все, что нужно для хорошего отдыха. В отеле лучше не кушать(( Есть недостатки: нет большого зеркала, поэтому 2 недели видишь только свое лицо; нет полотенец для лица: только большие и мелкие для рук
Vitaly M. Индивидуальные туристы Russia, 21 марта 2015 г.
Surintra resort

Цена-качество, приятные бассейны, просторные номера, расположение.
Отель абсолютно соответствует своей цене.
Gennadi S. Пары Estonia, 27 февраля 2015 г.
нам понравилось

месторасположение / дизайн комнат / тишина
Все очень хорошо. Один единственный минус - не умеют готовить в ресторане. Рекомендуем питаться в других местах. К примеру, прямо на выходе из гостиницы, у дороги, на втором этаже. Готовят - пальчики оближешь!
Viktoriya P. Пары Kazakhstan, 4 февраля 2015 г.
Понравилось

Дизайн, кровать, рус тв
Плюсы: кровать, балкон, уборка, дизайн, расположение к пляжу, приветливость стафа. Минусы: серые полотенца, вид на поле, по завтраку и бассейну не могу сказать - не пользовались.
Elena Z. Семьи с маленькими детьми Russia, 5 ноября 2014 г.
хороший отдых

расположение, персонал, терраса
очень понравилась атмосфера отеля, хорошее и дружелюбное отношение персонала. Было жалко менять отель, но необходимо было сменить пляж.
Anna B. Индивидуальные туристы Russia, 28 июля 2014 г.
Небольшой, очень стильный отель

Расположение, обслуживание, номер
Мы жили в комнате на 1 этаже, U3. Очень удобно что рядом бассейн, чувствовали себя как на вилле. Комната очень большая со стильным дизайном, есть отличная веранда с кухней и качелей, вечерами мы с удовольствием сидели на свежем воздухе! В комнате есть все необходимое, чайник, вода, чай, кофе все бесплатно. В ванной был фен и все мыльные принадлежности, минус что выдавали только одно полотенце. Уборка ежедневная, все добавляют и обнлвляют. У нас был очень поздний рейс, а чекаут в 12:00, но персонал предложил оставить вещи, выдали полотенце и показали где находится общий душ и туалет, что очень порадовало. Так же нам организовали трансфер до аэропорта. Нам все очень понравилось, ремомендуем!
Valeriia V. Семьи с маленькими детьми Russia, 21 апреля 2014 г.
Никому не посоветую это отель!

Близость к морю - на этом все
Отель ужасный, неуютный, тот кто назвал его дизайнерским - сильно, СИЛЬНО погорячился. Похоже что хозяин отеля - директор цементного завода. Все сделано из бетона. ощущение что живешь где то на стройке - при чем фото на сайте соответствуют действительности, но во всем этом ощущать себя очень некомфортно. Завтраки просто кошмар. Если вы не студенты, на пляже сурин имеет смысл жить только в соседних дорогих отелях.

Бронировать

SG-AGWEB-6A06