ИЛИ

Surintra Resort

49/1 Moo 3 Surin Beach Road, Cherngtalay, Thalang, Сурин, Пхукет, Таиланд (Показать карту)

Surintra Resort Пхукет - Бассейн Surintra Resort Пхукет - Номер Surintra Resort Пхукет - Номер Surintra Resort Пхукет - Номер Surintra Resort Пхукет - Номер Surintra Resort Пхукет - Номер Surintra Resort Пхукет - Номер Surintra Resort Пхукет - Номер Surintra Resort Пхукет - Номер Surintra Resort Пхукет - Номер Surintra Resort Пхукет - Номер Surintra Resort Пхукет - Ванная комната Surintra Resort Пхукет - Ванная комната Surintra Resort Пхукет - Номер Surintra Resort Пхукет - Номер Surintra Resort Пхукет - Номер
Surintra Resort Пхукет - Номер Surintra Resort Пхукет - Номер Surintra Resort Пхукет - Номер Surintra Resort Пхукет - Номер Surintra Resort Пхукет - Ванная комната Surintra Resort Пхукет - Номер Surintra Resort Пхукет - Номер Surintra Resort Пхукет - Номер Surintra Resort Пхукет - Номер Surintra Resort Пхукет - Номер Surintra Resort Пхукет - Ванная комната Surintra Resort Пхукет - Ванная комната
Расположение: Сурин Количество номеров: 50

Andrey G. Индивидуальные туристы Russia, 24 марта 2014 г.
Неплохой опыт на Сурине

Место, комната, вайфай
Хороший отель с просторными номерами и большими балконами. Может быть немного дороже, чем того стоит.
Dmitrii K. Индивидуальные туристы Russia, 27 декабря 2013 г.
Релакс

Расположение, номер, персонал
Были вдвоем в декабре 2013. Очень чистый пляж в 300м от отеля. В номере и отеле тихо, хотя перед Н.Г. Внимательный персонал.
Anton B. Пары Russia, 16 декабря 2013 г.
Дизайнерский отель недалеко от красивого пляжа

Вежливый персонал, красивый номер, рядом хороший пляж
Прожили три дня в отеле. Это было отправной точкой нашего путешествия. Достоинство отеля - вежливый персонал. Любую просьбу решали и помогли организовать трансфер на остров, созвонившись с нашим следующим отелем. Отель находится недалеко от красивого пляжа. Мы же в основном ездили по пхукету на байке (за поворотом есть аренда, нас не пытались там обмануть-все по частному). Завтрака в отеле у нас не было-ни чего не скажу, а вот номер нам очень понравился. В общем, - рекомендуем! Сами выбирали из цены/качество. Обошелся 1800 руб/сутки
Lidiia I. Пары Russia, 11 декабря 2013 г.
не удовлетворительное

интернет
Все бы ничего, но ресепшен и место для завтраков не поддаются описанию. Я такого за границей нигде еще не видела. Лоби - это просто стол и пуфик при нем прям на улице.Смотрится ужасающе, особенно когда мы приехали заселяться ночью. Но это еще можно пережить, но вот когда утром мы пошли на завтрак - тут вспомнился отдых десятилетней давности где нибудь в приморье России или детском лагере. Разваленный сарай три на три метра с тремя разными столами стоит прям на дороге, жалкое подобие шведского стола. Мы были в шоке. Комнаты большие за счет того что кроме кровати там ничего больше нет. Шкаф - это шторка в стене с вешалкой. Стол - это бетонное дополнение к стене. Один плюс-убираются хорошо и каждый день свежие полотенца. На этом плюсы заканчиваются.
Alidzhon E. Индивидуальные туристы Russia, 11 июля 2013 г.
Уютный, забавный дизайн, хороший бассейн

Бассейн , Телевизор, виды
Отель понравился, чистые номера, отзывчивый персонал, хороший бассейн точнее даже 2, номер выполнен в стиле минимализм, но всё нужное есть, кроме чайника. Отличный телик со смарт функциями, 4 русских канала, душ без нареканий, напор хороший, номера убирают каждый день. Единственный косяк, но это наверное всегда так в первый раз, долго искали где отель находится, внимательно смотрите на небольшую вывеску после салона пошива одежды. Там такой Ууузенький въезд. Неподалеку есть кафэшки, самая зачётная была рядом с перекрёстком, там же и банкоматы. До моря идти мин. 10 от силы. Ходили через отель который расположен на пляже там и WC есть и ножки помыть от песочка можно. В целом всё Супер рекомендую !
Kamila P. Пары Latvia, 2 июня 2013 г.
Чисто, дешево

Расположение, цена
В комнате не продуман вопрос с зеркалом - девушки просто не смогут накраситься, в ванной комнате слишком тусклый свет, а зеркала в комнате нет.
Alexey S. Пары Russia, 16 апреля 2013 г.
Хороший отдых

Удобное расположение,хороший пляж,чистое море
Отличный маленький отель, тихо и спокойно. Хороший бассейн,парковка для мотобайка,рядом пляж. На пляже хороший ночной клуб Catch. Хорошие ресторанчики. Лучший пляж на пхукете
Viktor L. Семьи с маленькими детьми Russia, 14 апреля 2013 г.
Спокойный отдых

Удобное расположение относительно пляжа Сурин.
Из недостатков: плохая звукоизоляция от соседних номеров, горячая вода идет не сразу, необходимо ждать некоторое время. В остальном все было в порядке. Номера убирают хорошо и качественно.
Alexandr L. Индивидуальные туристы Russia, 8 апреля 2013 г.
неплохой отель для краткосрочного пребывания рядом

близость к пляжу, спокойный тихий отель
полностью отвечает ожиданиям, при том что это можно сказать был не высокий сезон
Anton S. Индивидуальные туристы Russia, 31 марта 2013 г.
Лучшее соотношение цена/качество.

Удобное расположение, бассейны, тишина, дружелюбный персонал
Все прошло прекрасно. Персонал отеля помог нам со всем. Такси, трансферы, отель чистый современный и не дорогой.

Surintra Resort ПхукетSurintra Resort Пхукет - Бассейн Surintra Resort Пхукет - НомерSurintra Resort Пхукет - НомерSurintra Resort Пхукет - НомерSurintra Resort Пхукет - НомерSurintra Resort Пхукет - НомерSurintra Resort Пхукет - НомерSurintra Resort Пхукет - НомерSurintra Resort Пхукет - НомерSurintra Resort Пхукет - НомерSurintra Resort Пхукет - НомерSurintra Resort Пхукет - Ванная комнатаSurintra Resort Пхукет - Ванная комнатаSurintra Resort Пхукет - НомерSurintra Resort Пхукет - НомерSurintra Resort Пхукет - НомерSurintra Resort Пхукет - НомерSurintra Resort Пхукет - НомерSurintra Resort Пхукет - НомерSurintra Resort Пхукет - НомерSurintra Resort Пхукет - Ванная комнатаSurintra Resort Пхукет - НомерSurintra Resort Пхукет - НомерSurintra Resort Пхукет - НомерSurintra Resort Пхукет - НомерSurintra Resort Пхукет - НомерSurintra Resort Пхукет - Ванная комнатаSurintra Resort Пхукет - Ванная комнатаSurintra Resort Пхукет - Бассейн Surintra Resort Пхукет - Бассейн Surintra Resort Пхукет - Бассейн Surintra Resort Пхукет - Бассейн Surintra Resort Пхукет - Бассейн Surintra Resort Пхукет - Бассейн Surintra Resort Пхукет - Экстерьер отеляSurintra Resort Пхукет - Экстерьер отеляSurintra Resort Пхукет - Экстерьер отеляSurintra Resort Пхукет - Интерьер отеляSurintra Resort Пхукет - ЛоббиSurintra Resort Пхукет - ВходSurintra Resort Пхукет - ЛоббиSurintra Resort Пхукет - Окрестности Surintra Resort Пхукет - Окрестности Surintra Resort Пхукет - Экстерьер отеляSurintra Resort Пхукет - Экстерьер отеляSurintra Resort Пхукет - НомерSurintra Resort Пхукет - НомерSurintra Resort Пхукет - Номер