вернуться к описанию отеля

• Питание 7,7

Irina K. — Россия
3 ночи (ей) в Сентябрь 2014
шикарно
вид из номера, расположение, номер
превосходно! каждое утро и вечер наслаждались видом из окна! незабываемые впечатления. номер уютный, просторный.Удобное расположение-в одном шаге (вниз:)) метро и торговый центр с хорошим фудкортом:) рекомендую, оно того стоит!
Отзыв оставлен 10 октября 2014

ALEKSANDR R. — Россия
2 ночи (ей) в Сентябрь 2014
На 5* не тянет, но 4* твердая.
Расположение,вид из номера,размер номера.
Нормально.
Отзыв оставлен 30 сентября 2014

IRINA B. — Россия
отель великолепный
расположение, удобство и качество номера, вид из окна
Все замечательно, красиво, стильно. Все рядом: метро, магазины, кафе, парки. Третий раз в Сингапуре этот отель понравился больше всех предыдущих.
Отзыв оставлен 04 мая 2014

VITALY P. — Россия
Бизнес-путешественники
11 ночи (ей) в Апрель 2013
Отличный отлель
Очень хорошее расположение, не далеко от достопримечательностей
Отзыв оставлен 02 апреля 2014

Evgenii K. — Россия
4 ночи (ей) в Февраль 2014
Отличный отель в центре города
Состояние номеров, вид из номера, качество обслуживания
Проживали в отеле 4 ночи с 25 февраля 2014 года. Бронировал через Агода номер с видом на гавань. Заселение прошло быстро. Дали номер на 50 этаже с прекрасным видом на отель Марина Бэй Сэндз, колесо обозрения и гавань. Вид с балкона шикарный и днем и особенно вечером, когда видно лазерное шоу Марина Бэй. Состояние номера прекрасное, отнюдь не скажешь, что отель не новый. Такое ощущение, что номер либо недавно отремонтирован, либо в нем никто не жил. Санузел свежий, никаких следов жизнедеятельности человека не содержит. Большая ванна, можно вытянуть ноги. Гели для душа, шампунь, зубные паста и щетки. В номере есть телевизор с плоским экраном, русского телеканала нет. Интернет платный. Есть холодильник, две бутылки воды бесплатно каждый день, сейф, чайник, наборы для чая и кофе, халаты, тапочки, утюг, гладильная доска. Кровать шириной 1,9 или 2 метра, несколько розеток, можно пользоваться европейской вилкой. Депозит за 4 ночи взяли 300 сингапурских долларов. Платили наличными, поменяли заранее в аэропорту. На этаже очень тихо, такое ощущение, что жили только мы одни. Огромный плюс отеля - его расположение. Прямо под отелем - торговый центр, станция метро Сити-холл, которой почти не пользовались, т.к. все достопримечательности в пешей доступности от отеля. В отеле несколько ресторанов и баров, в том числе на верхних этажах. Шумно работает центральный кондиционер, имеется регулятор, но как им пользоваться не поняли. Завтраки не брали. Поэтому про них ничего сказать не могу. Ужин в номер был отличный, вкусно и красиво сервирован. Отель оставил только положительные впечатления.
Отзыв оставлен 10 марта 2014

Elena K. — Россия
Вместо Harbour View дали номер с видом на стройку
Часто бываем в Сингапуре, пробуем разные отели, но даже не ожидали, что за такую цену может быть столь ужасный отель. 1. Брали этот отель специально ради вида. Оплатили номер Harbour View, но вместо Harbour View нам дали номер с видом на большую стройку. Менять отказались, сказали, что это и есть Harbour View. Впрочем, если выйти на балкон и перегнуться сильно через перила, то открывается частичный вид на Марина-бей. Но ожидали все-таки другого. 2. Номер очень старый и неудобный. В комнате нет даже кресел или дивана, только скамья (! самая настоящая). Телевизор установлен перпендикулярно кровати, - наверное, если опять же изогнуться особым образом, то можно посмотреть :) Крючки в ванной комнате были сломаны, одежду повесить негде. Душевой нет, только сомнительной чистоты ванная. Впервые столкнулись, что в 5-зв. отеле не дают кондиционер для волос - мелочь, но крайне неудобно. И тд и тп 3. Сам отель - "проходной двор". Есть два маленьких грязноватых бассейна напополам с соседним отелем. Обслуживание отсутствует как класс. В общем, за те же деньги в этом же районе сложно найти отель хуже.
Отзыв оставлен 10 февраля 2014

Galina B. — Россия
3 ночи (ей) в Январь 2014
отличный отель
чистота, дружелюбный персонал, местопложение
Очень понравилось обслуживание - все быстро, подняли чемоданы (сами проявили инициативу). Не понравилось, что сняли сразу с карты депозит, жду, когда вернут. Отличне расположение - в шаговой доступности Экспланада, каждый вечер ходила любоваться лазерным шоу на Марина Бэй. Есть выход из отеля прямо в торговый зал и на станцию метро. Взяла номер с видом на гавань - шикарно, особенно вечером. Рекомендую. Цена очень приятная в сравнении с отелями в этом районе.
Отзыв оставлен 26 января 2014

Sergey S. — Россия
4 ночи (ей) в Январь 2014
Отличный вид из окна
Росположение,отличный вид, шоппиг зона
Отель уже давно не тянет на 5 звезд. Видно по покрытию в номере. Рсположение отличное, Вид на Марину Бэй просто шикарный (ради этого и селились сдесь. Дорогущий шведский стол на завтрак - на двоих 90 долларов((( Вай фай в номере 28 долларов в сутки (уж для 5 звезд могли бы и бесплатный сделать)
Отзыв оставлен 21 января 2014

Maxim D. — Россия
2 ночи (ей) в Январь 2014
удобное расположение и большие номера
удобное расположение, большие номера, очень тщательная уборка номеров
Отличный отель, рекомендую всем. за прибывание в Сингапуре мы жили еще в Marina Bay, и в сравнение номеров, Swissotel намного выигрывает. если учитывать стоимость, то это просто находка. потому что отель отличный и расположение лучше не придумаешь, в этом районе , такого класса гостиницы с такими ценами,думаю больше нет. рестораны и бары в шаговой доступности, в метро можно выйти , даже не выходя на улицу. из холла спускаещся вниз в торговый центр, через него проходишь в метро, с 1 пересадкой добираещся до Vivo city, и все, считай ты на сентозе! очень хорошо убирают номера, я такой уборки никогда нигде не видели! мне очень понравилось! рекомендую всем.
Отзыв оставлен 16 января 2014

LARISA Z. — Россия
4 ночи (ей) в Декабрь 2013
Удобная гостиница в торговом комплексе
Отличное расположение - торговый комплекс, станция метро, обслуживание.
Останавливалась на 3 ночи. Никаких проблем с питанием (поскольку находится в Рафлз Сити), шопингом и транспортом (здесь же станция метро). Персонал вышколенный, всегда готовы помочь. Не понравилось, что при заселении без спроса заблокировали депозит на карте - попросили карту якобы сверить с бронью, а потом пришла смс о блокировке. Я бы предпочла депозит наличными, потому что блокировка снимается очень долго. Это подпортило впечатление. Но многое искупает шикарнейший вид с открытого балкона- это сам по себе уже аттракцион.
Отзыв оставлен 04 января 2014