ИЛИ

Thaison Palace Hotel

9, Hang Voi Street, Near Hoan Kiem Lake, Район Хоан Кием - Старый Квартал, Ханой, Вьетнам (Показать карту)

Ранее : Thaison Hotel 1 (Asia Paradise Hotel)

Thaison Palace Hotel Ханой - Стойка регистрации  Thaison Palace Hotel Ханой - Ванная комната Thaison Palace Hotel Ханой - Ресторан Thaison Palace Hotel Ханой - Шведский стол Thaison Palace Hotel Ханой - Шведский стол Thaison Palace Hotel Ханой - Номер Thaison Palace Hotel Ханой - Интерьер отеля Thaison Palace Hotel Ханой - Номер Thaison Palace Hotel Ханой - Номер Thaison Palace Hotel Ханой - Ванная комната Thaison Palace Hotel Ханой - Банкетный зал Thaison Palace Hotel Ханой - Шведский стол Thaison Palace Hotel Ханой - Шведский стол Thaison Palace Hotel Ханой - Шведский стол Thaison Palace Hotel Ханой - Шведский стол Thaison Palace Hotel Ханой - Шведский стол
Thaison Palace Hotel Ханой - Ресторан Thaison Palace Hotel Ханой - Еда и напитки Thaison Palace Hotel Ханой - Ресторан Thaison Palace Hotel Ханой - Номер Thaison Palace Hotel Ханой - Номер Thaison Palace Hotel Ханой - Номер Thaison Palace Hotel Ханой - Номер Thaison Palace Hotel Ханой - Номер Thaison Palace Hotel Ханой - Номер Thaison Palace Hotel Ханой - Номер Thaison Palace Hotel Ханой - Номер Thaison Palace Hotel Ханой - Номер
Расположение: Район Хоан Кием - Старый Квартал Количество номеров: 35

Pavel D. Пары Russia, 17 января 2014 г.
Нормальный отель на пару ночей

Приятный персонал, красивые номера, хорошее расположение
Нормальный отел За свои деньги. Номера небольшие в дворцовом стиле )))) . Персонал очень приятный и дружелюбный. Удобное расположение. На пару дней хорошо.
Dmitry Y. Пары Russia, 9 сентября 2013 г.
Милый отель

Расположение, персонал, цена
Приятный отель, очень дружелюбный персонал с неплохим английским. Хороший завтрак. Пара небольших минусов: плохая шумоизоляция, вечером даже на 9м этаже бывает слышно, что происходит на улице, и очень маленькая ванная комната.
Evgeniia K. Индивидуальные туристы Russia, 14 мая 2013 г.
Никому не порекомендую данный отель.

Мне не понравился отель, и я сожалею, что выбрала его.
3,7
Похвалить в Thaison Palace Hotel нечего : номер крохотный, душевая кабина сломана, в номере ВСЕ за плату - даже пакетик чая, с этим в Вьетнаме я столкнулась впервые. одно дело -мини бар, другое - комплимент от отеля в виде чашки чая.
Tatiana K. Группы Russia, 10 мая 2013 г.
Центр Ханоя, но в стороне от шума

Расположение, дружелюбие персонала, большие окна
Хорошее соотношение цена-качество, рекомендую для тех, кто останавливается в Ханое на 1-2 ночи
Elena L. Индивидуальные туристы Russia, 19 марта 2013 г.
Приятный стильный отель в центре города

отель, завтракаи, доступность
все очень понравилось, большое спасибо.С удовольствием воспользуемся отелем в конце путешествия.
Dmitry K. Пары Russia, 11 марта 2013 г.
при заселении номеров не оказалось!

никакие. мы не смогли оценить
Нас переселили в другой отель, так как в этом номеров не оказалось. хотя мы все оплатили за месяц!!!
Vsevolod K. Индивидуальные туристы Russia, 19 февраля 2013 г.
Просто дерьмовый отель

Их нет
3,3
По соотношению цена/качество--у меня это точно самый худший отель в Юговосточной АОтель полное говно!!! Нет ни одной комнаты которые изображены на фото,заказывали самый дорогой номер--написано 55 метров площадь -в реале дай бог 18.....за 5 дней успели побывать в 3 номерах,резюме---все ушатанное,грязное (за 3 дня никто так и не пришел помыть полы,хотя про это говорили стафу),но это не главное--самая подстава что влажность очень высокая,все белье мокрое, спать просто невозможно!!!! ...(а кондеи просто не работают нормально в режиме сушки!!и дуют тупо лютым холодом...а там вроде и на улице не жарко +16-18.). Завтрак под стать в общем отелю,то есть полное говно)) отель полностью не оправдывает свою цену и выглядит как усталый дом творчества.Заказывая в гостинице транфер из аропорта с агоды было написано 18 в одну сторону, в обе с нас сняли 40))) мелочи конечно но лишний раз говорит о том что они уродцы. Кто ставит высокие оценки этому отелю --либо слепые,либо идиоты!!! И не бронируйте отели в старом городе---это жуткий мрачный гадюшник!!! Не пройти вообще,везде грязно из белолицых только пьяные бэгпэкеры скачут.снимайте гостиницу на противоположном от центра берегу Озера Возвращенного Меча (хаа..болото). Не повторяйте чужих ошибок! Не бронируйте здесь номера!!
Anton S. Пары Russia, 16 февраля 2013 г.
хорошее место расположения

недорогая стоимость
За цену отеля все устроило. Интерьеры конечно потрепаные, зато не очень слышно улицу. В номерах достаточно влажно в прохладную погоду
Yury B. Семьи с маленькими детьми Russia, 24 мая 2012 г.
Стратегически правильно расположенный отель

Тихое место, чистые номера, отличный шведский стол
Случайно натолкнулись в отзывах на данный отель, заказали его и не прогадали: отель расположен чуть в стороне от шумных улочек, заполненных туристами, но достичь их не составляет труда: 5 минут прогулочным шагом. Как говорится, все под рукой: страрый центр города, некоторые достопримечательности, напротив хороший продуктовый магазинчик, рядом - пиццерия. Сам отель оставил отличное впечатление: приветливый услужливый персонал, отличные завтраки, чистые большие комнаты. Не очень удобная ванная комната, но - сойдет. Здесь же при отеле заказали экскурсию у APT travel. Немного подороже, возможно, чем в других местах, но зато мы были спокойны, что не от какой-то шаражкиной конторы. Определенно будем размещаться в этом отеле и в дальнейшем.
Sergei S. Пары Russia, 5 сентября 2011 г.
Хорошее расположение, приветливый персонал

хорошее раположение, большие номера.
Отель на одну ночь,если на улице + 35 и ужасная духота (как обычно в Ханое), то у вас возникнет желание включить кондиционер на ночь - ОН БУДЕТ ДУТЬ ПРЯМО ВАМ В ГОЛОВУ всю ночь. Укрывались с женой подушками, чтоб не продуло. Завтраки скудные и по-моему некоторые блюда не первой свежести (и не второй). После первой ночи на нас хотели повесить пачку чипсоов, которую мы не ели. Тапочки, которые аккуратно лежат в чистых пакетиках,в номере, по-моему носили по очереди все сотрудники отеля. Но очень приветливый персонал, без проблем советуют и вызывают недорогое такси, хранили наш багаж пока мы были в Халонге - бесплатно, зарегистрировали нас на рейс до СИЕМ РИПА. Твердая ТРОЙКА.

Thaison Palace Hotel ХанойThaison Palace Hotel Ханой - Стойка регистрации  Thaison Palace Hotel Ханой - Ванная комнатаThaison Palace Hotel Ханой - РесторанThaison Palace Hotel Ханой - Шведский столThaison Palace Hotel Ханой - Шведский столThaison Palace Hotel Ханой - НомерThaison Palace Hotel Ханой - Интерьер отеляThaison Palace Hotel Ханой - НомерThaison Palace Hotel Ханой - НомерThaison Palace Hotel Ханой - Ванная комнатаThaison Palace Hotel Ханой - Банкетный залThaison Palace Hotel Ханой - Шведский столThaison Palace Hotel Ханой - Шведский столThaison Palace Hotel Ханой - Шведский столThaison Palace Hotel Ханой - Шведский столThaison Palace Hotel Ханой - Шведский столThaison Palace Hotel Ханой - РесторанThaison Palace Hotel Ханой - Еда и напиткиThaison Palace Hotel Ханой - РесторанThaison Palace Hotel Ханой - НомерThaison Palace Hotel Ханой - НомерThaison Palace Hotel Ханой - НомерThaison Palace Hotel Ханой - НомерThaison Palace Hotel Ханой - НомерThaison Palace Hotel Ханой - НомерThaison Palace Hotel Ханой - НомерThaison Palace Hotel Ханой - НомерThaison Palace Hotel Ханой - НомерThaison Palace Hotel Ханой - НомерThaison Palace Hotel Ханой - НомерThaison Palace Hotel Ханой - НомерThaison Palace Hotel Ханой - НомерThaison Palace Hotel Ханой - НомерThaison Palace Hotel Ханой - ВходThaison Palace Hotel Ханой - ВходThaison Palace Hotel Ханой - Отдых и развлеченияThaison Palace Hotel Ханой - Еда и напиткиThaison Palace Hotel Ханой - РесторанThaison Palace Hotel Ханой - РесторанThaison Palace Hotel Ханой - НомерThaison Palace Hotel Ханой - РесторанThaison Palace Hotel Ханой - НомерThaison Palace Hotel Ханой - НомерThaison Palace Hotel Ханой - НомерThaison Palace Hotel Ханой - Номер СьютThaison Palace Hotel Ханой - НомерThaison Palace Hotel Ханой - НомерThaison Palace Hotel Ханой - Номер