Мой аккаунт (войти)

The Aspasia Hotel

1/ 3 Laem Sai Road, Ката, Пхукет, Таиланд (Показать карту)

The Aspasia Hotel Пхукет - Номер The Aspasia Hotel Пхукет - Номер The Aspasia Hotel Пхукет - Номер The Aspasia Hotel Пхукет - Номер The Aspasia Hotel Пхукет - Ванная комната The Aspasia Hotel Пхукет - Ванная комната The Aspasia Hotel Пхукет - Ванная комната The Aspasia Hotel Пхукет - Балкон The Aspasia Hotel Пхукет - Номер The Aspasia Hotel Пхукет - Номер The Aspasia Hotel Пхукет - Гидромассажная ванна The Aspasia Hotel Пхукет - Гидромассажная ванна The Aspasia Hotel Пхукет - Ванная комната The Aspasia Hotel Пхукет - Ванная комната The Aspasia Hotel Пхукет - Номер The Aspasia Hotel Пхукет - Ванная комната
The Aspasia Hotel Пхукет - Ванная комната The Aspasia Hotel Пхукет - Ванная комната The Aspasia Hotel Пхукет - Бассейн The Aspasia Hotel Пхукет - Бассейн The Aspasia Hotel Пхукет - Бассейн The Aspasia Hotel Пхукет - Бассейн The Aspasia Hotel Пхукет - Спа The Aspasia Hotel Пхукет - Спа The Aspasia Hotel Пхукет - Спа The Aspasia Hotel Пхукет - Спа The Aspasia Hotel Пхукет - Спа The Aspasia Hotel Пхукет - Спа
Расположение: Ката Количество номеров: 46

Sergey P. Пары Russia, 30 марта 2014 г.
хороший отель для любителей Пхукета

вид из окна, номер, ненавязчивый сервис
Вид из окна почти беспрецедентный на Кате) очень удачная планировка номеров, по крайней мере из нашего номера) кухня позволяла осуществиться задумкам а-ля русские кухонные изыски в Тайланде, ну и отдохнуть вечерами от ресторанной суеты)) достаточно удаленное расположение отеля позволяет ночью спать в тишине, а днем можно мобильно передвигаться на байке между пляжами Карон, Ката-Яй и Ката-Бич))
Natalia D. Семьи с детьми старшего возраста Russia, 14 июля 2013 г.
Неожиданное удовольствие

Превосходный вид на Андаманское море,безопасная зона относ. цунами,просторные номера
Отель тихий,уютный,очень компактный,т. к. находиться на горе. Дорога к морю абсолютно не напрягала-утром делали пробежку к морю,днем ходили Заниматься серфингом,вечером -на массаж и в кафе. Цена отеля настолько удивила(я бронировала с 40% скидкой),что даже опасалась каких-либо подводных камней(стройки,запаха от речки...),но все оказалось на хорошем уровне.
Sergey B. Пары Russia, 4 декабря 2012 г.
Приветливый и отзывчивый персонал!

Красивый вид на море!
красивый, но требующий ремонта отель. нас поселили в ту часть отеля, где требовался ремонт. номер у нас был очень большой и чистый. проблема была только, что после дождя протекла крыша и у нас капала вода с потолка. проблему устранили быстро, вообще реагировали на все очень оперативно. отель утопает в зелени и в цветах. расположен на горе, идти пешком до него каждый день наверное сложновато, мы пользовались мотоциклом. выход к морю имеется, но лучше им не пользоваться, идти вдоль канала, где не приятный запах. завтраки достойные. итог: в целом нам понравилось, вид с номера потрясающий, балконы очень большие, где расположена удобная мебель для отдыха. во всем отеле есть бесплатный wifi. персонал просто супер!
Alexander O. Семьи с детьми старшего возраста Russia, 26 ноября 2012 г.
Очень красивый и уютный отель с большими номерами

Территолрия отеля это оазис в джунглях
Отель понравился сразу, как мы заехали. Я заказал трансфер, и нашу группу из шести человек встретили в аэропорту на отлично тюнингованном микроавтобусе. Отель расположен на довольно крутом возвышении. За счет этого с балкона открывается прекрасный вид на море,горы, утопающие в зелени и пальмах. Была возможность в тишине любоваться закатом (восход был не доступен для наших глаз). К пляжу ноги несли сами с крутой горки, обратно было добираться сложней в горку с полными пакетами различной жидкости. но это даже полезно с точки зрения разминки и борьбой с лишними калориями. До пляжа не далеко. До ката 10 минут, до карон 20 минут, если идти, не обращая внимания на магазины. В отеле у нас было 2 номера, расположенные вместе. Можно было пройти из номера в номер не выходя на улицу. Между номерами располагалась большая кухня-гостиная с плитой и большим холодильником. Мы собирались в гостиной и расходились по комнатам, двери которых выходили в гостиную. Получается это был большой номер с двумя спальнями и гостиной. Завтраки разнообразием не отличались. Не было ничего лишнего. Но то что было - было отличным. Нам все очень понравилось.
Рестораны: С тележек еда вкуснее, чем в ресторане. Не бойтесь, отравить Вас могут только в Русском ресторане.
Mark P. Пары Russia, 15 ноября 2012 г.
Красивый отель и приветливый персонал, но...

Восхитетельный вид на море из номера!
Восхитительное архитектурное решение, удобный номер, приветливый персонал, вкусная кухня. Но ощущение беспризорности и невышколенности не дают ощущения не то что пяти звез, но и четверка какая-то недоделанная, к сожалению. Постоянно ремонтируется здание - (и до нас, судя по предыдущим отзывам), запах краски и шум...Неприятный проход к морю - можно потратить пару долларов и сделать нормальный, безопасный спуск к морю, даже если эта лестница и не принадлежит отелю - пользуются спуском в основном гости отеля(( Никаких сувенирных ларечков и магазинчиков в холле и на ресепшене - хотя место есть и напрашиваются наличие. После 23 жизнь умирает - невозможно ни кофе заказать ни сигарет купить...Печально. Хотя общее ощущение - вполне хорошее.
Особенность отеля: Архитектурное решение великолепное, замечательный вид на море, приветливый персонал, отличная кухня - вполне адаптированная))
Vitaly N. Пары Russia, 7 ноября 2012 г.
Уединенный отель, с оригинальной архитектурой

вид на море
Поселились в номере с видом на море. Номер очень просторный, мебель и ремонт слегка подуставшие. В номере есть все туалетные принадлежности, вода, кофе, чай. При заселении (заселили раньше положенного времени), в подарок получили купоны на спа для двоих и на ужин, а также приветственныые напитки и блюдо с фруктами! Около столовой есть компьютер с интернетом (бесплатно). В отеле тихо и спокойно (даже при том что велся ремонт фасада), русских совсем не было. Номера убирались без напоминания каждый день!!! Завтраки немного скромноватые, однообразные. Отель приятный, но нужно идти далеко в сопку (это по жаре 30 градусов), даже лишний раз не хочется спуститься в город (припотеешь). расположение только выгодно при цунами.... В следующий раз выбрали бы другой отель (только из-за расположения)
Alexander K. Семьи с маленькими детьми Russia, 3 ноября 2012 г.
Прекрасный отель на берегу моря

Отличные завтраки, хорошее обслуживание, большие номера, 2 бассейна
отель нам очень понравился! при встрече нас - соки, тарелка с фруктами в номер. заселили быстро, единственное но - дали нам номер с одной большой кроватью,хотя мы бронировали с возможностьб жить в номере с двумя кроватями - одна для нас с женой, одна - для детей. нам сказали, что номеров сейчас нет и могут дать кровать для ребенка за дополнительную плату, либо завтра переселят в номер с двумя кроватями. мы согласились переселиться и первую ночь спали вчетвером с детьми на одной королевской кровати. но на следующий день номеров с двумя кроватями так и не было, и нам поставили детскую кровать в наш номер бесплатно. пришлось старшего ребенка (5 лет)положить на отдельную кровать, а младший (3 года) спал с нами (обычно они спят вдвоём на нормальной кровати, но тут не поместились бы). в остальном всё хорошо! завтраки просто супер! соки, фрукты, свежая выпечка, омлеты, рис, картошка, сосиски, сыр, нарезка, мюсли, молоко, овощи... море чистейшее, пляж хороший. собственных пляже у отелей на пхукете нет, но у этого отеля есть своя дорожка к морю, то есть по территории отеля пройти вниз по ступенькам, через лесок, по камням, и ты уже на пляже. обратно сложнее - дорожка идёт в гору, но молодым и без особых проблем - даже полезно. на пляже платные лежаки и зонтики - по 100 рублей за 2 лежака+зонтик, хоть на весь день. русских в отеле за всё время отдыха встретили только одну семью, это очень мало, так как на пхукете русских отдыхающих встречаешь на каждом шагу. мы жили в отеле неделю и нам в подарок за "длительное пребывание" подарили по 2 купона на тайский массаж и ужин в ресторане отеля. мы были в конце октября, цена на отель была намного дешевле, чем теперь. до ноября считается "не сезон", но погода была прекрасная! отель далеко от ночной жизни, но очень хорош для спокойного отдыха. самый лучший пляж на пхукете - ката. тоже хороший пляж карон - недалеко. совет: обязательно мажьтесь кремами от солнца, сгораешь быстро и незаметно, даже если сидишь под зонтиком.
Достопримечательности: Недалеко от отеля есть турагентство с русской девушкой, рассказывает, советует, порадовало, что детям скидки. У неё же мы купили подушки из латекса, цена дешевле, чем в других местах.
Serguei V. Пары Russia, 28 октября 2012 г.
ПРЕКРАСНОЕ РОМАНТИЧЕСКОЕ МЕСТО

Красивый вид из любого номера, тихо, уютно, комфортно
Отдыхали с друзьями. Давно не видел такого классного места. Номера огромные, отель стоит на пригорке, отличный вид, зеленая территория.
Alexey G. Пары Russia, 11 сентября 2012 г.
Красивый отель, просторные номера

Между пляжами Ката и Карон
Останавливались в этом отеле второй раз, всё устроило. Номера просторные (особенно сьют со спальней и кухней), обстановка немного "уставшая" - но вполне приемлемая. К персоналу нареканий нет - как, собственно, и ко всему в отеле. Бесплатный ужин в ресторане (без спиртного) и бесплатный сеанс массажа - бонус при заселении. Хотьба в гору - не напрягала, мы сознательно выбирали отель на возвышенности, чтобы спать спокойно (помня о цунами). В целом - понравилось, четырем звездам отель соответствует. Пляж Ката нам показался предпочтительней Карона или Патонга.
Рестораны: Уютный и "вкусный" ресторан неподалёку - "Дино-парк"
Boris B. Семьи с маленькими детьми Russia, 20 июня 2012 г.
Отличный отель и расположение, минимум нюансов

Расположен близко от пляжа, большие красивые номера, отличный вид на море, хороший завтрак
Находились в отеле в середине июня 2012 с ребенком 2 года. Плюсы: - Великолепные вид из окна (отель расположен на возвышении) - Расположен прямо над пляжем Ката (так как практически от всех отелей пляж Ката отгороден каким-то очень дорогим отелем с собственными гольф-полями, и обитателям почти всех других отелей надо обходить этого монстра чтобы попасть на пляж - этот расположен очень удобно) - Необычный дизайн, очень приятный - Номера по 60-70 квадратных метров, очень неплохие - Завтрак состоит из небольшого шведского стола и меню кухни, куда входит порядка 10 блюд - вы можете заказать любое из них в неограниченном количестве, это очень разнообразит завтраки - Общение с персоналом понравилось, отзывчивы (если общаться вежливо) и предупредительны. - Цена в указанный период была очень привлекательная - 2200 рублей за номер в сутки через системы бронирования, 2000 рублей в сутки на месте налом. Считаю, для этого отеля цена низкая, а Ката в это время года отличается малым волнением (по сравнению с Кароном например) и низким количеством отдыхающих. - Бесплатный быстрый WiFi, детская кроватка бесплатно по требованию Минусы: - Отель на возвышении, подъем к нему короткий - но крутой. Для меня, нагруженного вечером соками, фруктами и двухлетним сыном на руках, это проблем не составляло никаких - но если бы на моем месте были пенсионеры - им предполагаю было бы тяжело. - Короткий спуск к пляжу действительно необорудован, и опять таки мне со всем вышеуказанным на плечах проблем не было - а вот людям в возрасте, особенно женщинам, спуститься по ней и не поскользнуться или не оступиться будет сложно. Но при даже средней спортивной форме ни то ни другое проблемой не является. Плюсы категорически перевешивают для меня минусы, но не учесть последние нельзя, потому рекомендую этот отель для лиц, не испытывающих проблем с короткими крутыми подъемами, либо для лиц, не чурающихся платить за каждый подъем туктукерам (я не пользовался - почем возят не знаю)
Особенность отеля: Имейте ввиду - между некоторыми номерами есть двери для их сопряжения. У нас такие двери в соседний номер были, слышимость через них хорошая - но нам и соседям это не помешало (и там немцы не шумели, и у нас ребенок не плаксив). Так как проблем не было - о номере без такой двери я отель не спрашивал, но если комуто это важно - лучше перед поездкой уточнить по емайлу у отеля. Отвечают кстати они развернуто и быстро, но если переписку вести с info, а не с ящиками сотрудников - все таки посменная работа :)

The Aspasia Hotel ПхукетThe Aspasia Hotel Пхукет - НомерThe Aspasia Hotel Пхукет - НомерThe Aspasia Hotel Пхукет - НомерThe Aspasia Hotel Пхукет - НомерThe Aspasia Hotel Пхукет - Ванная комнатаThe Aspasia Hotel Пхукет - Ванная комнатаThe Aspasia Hotel Пхукет - Ванная комнатаThe Aspasia Hotel Пхукет - БалконThe Aspasia Hotel Пхукет - НомерThe Aspasia Hotel Пхукет - НомерThe Aspasia Hotel Пхукет - Гидромассажная ваннаThe Aspasia Hotel Пхукет - Гидромассажная ваннаThe Aspasia Hotel Пхукет - Ванная комнатаThe Aspasia Hotel Пхукет - Ванная комнатаThe Aspasia Hotel Пхукет - НомерThe Aspasia Hotel Пхукет - Ванная комнатаThe Aspasia Hotel Пхукет - Ванная комнатаThe Aspasia Hotel Пхукет - Ванная комнатаThe Aspasia Hotel Пхукет - Бассейн The Aspasia Hotel Пхукет - Бассейн The Aspasia Hotel Пхукет - Бассейн The Aspasia Hotel Пхукет - Бассейн The Aspasia Hotel Пхукет - СпаThe Aspasia Hotel Пхукет - СпаThe Aspasia Hotel Пхукет - СпаThe Aspasia Hotel Пхукет - СпаThe Aspasia Hotel Пхукет - СпаThe Aspasia Hotel Пхукет - СпаThe Aspasia Hotel Пхукет - СпортзалThe Aspasia Hotel Пхукет - РесторанThe Aspasia Hotel Пхукет - РесторанThe Aspasia Hotel Пхукет - РесторанThe Aspasia Hotel Пхукет - РесторанThe Aspasia Hotel Пхукет - РесторанThe Aspasia Hotel Пхукет - РесторанThe Aspasia Hotel Пхукет - РесторанThe Aspasia Hotel Пхукет - РесторанThe Aspasia Hotel Пхукет - РесторанThe Aspasia Hotel Пхукет - Интерьер отеляThe Aspasia Hotel Пхукет - Экстерьер отеляThe Aspasia Hotel Пхукет - Экстерьер отеляThe Aspasia Hotel Пхукет - Экстерьер отеляThe Aspasia Hotel Пхукет - СадThe Aspasia Hotel Пхукет - СадThe Aspasia Hotel Пхукет - ВидThe Aspasia Hotel Пхукет - ВидThe Aspasia Hotel Пхукет - ПляжThe Aspasia Hotel Пхукет - НомерThe Aspasia Hotel Пхукет - НомерThe Aspasia Hotel Пхукет - НомерThe Aspasia Hotel Пхукет - НомерThe Aspasia Hotel Пхукет - НомерThe Aspasia Hotel Пхукет - НомерThe Aspasia Hotel Пхукет - НомерThe Aspasia Hotel Пхукет - НомерThe Aspasia Hotel Пхукет - Гидромассажная ваннаThe Aspasia Hotel Пхукет - Гидромассажная ваннаThe Aspasia Hotel Пхукет - БалконThe Aspasia Hotel Пхукет - Бассейн