The Mercer Hong Kong

No. 29 Jervois Street, Sheung Wan, Центральный Гонконг, Гонконг

Отзывов на русском языке: 6

Сортировка по:
Sergey E. Пары Russia, 6 декабря 2014 г.
Нормальный отель

Близость к метро
понравилось то, что сами вернули забытые вещи в номере, когда мы забирали оставленный на время багаж.
Andrei O. Бизнес-путешественники Russia, 12 мая 2013 г.
Чистый отель, но завтраки подкачали

чистота, вежливый персонал, номер.
В целом чистый и красиво оформленный отель, в номерах хороший минибар. Находится в 2х минутах ходьбы от метро, рядом несколько баров и шоппинг-молов. Единственное что не понравилось - это скудное меню завтрака, так как отель не большой, они ограничиваются мюсли с йогуртом, фруктами (дыня, арбуз), несколько горячих блюд (омлет, димсан и котлеты для бургеров) Соотношение цена и качество не очень, в Гонконге за эти же деньги можно получить более качественный сервис. Моя оценка данному отелю 7 из 10.
Vladimir Z. Индивидуальные туристы Russia, 5 мая 2013 г.
Не очень приятное пребывание

Хороший бесплатный вай фай, больше нечего вспомнить
Неприветливая встреча про стывшим с соплями менеджером при общении через стол, полная разруха в окнах напротив, вид раз валившихся ободранных стен, увешанных кондиционерами и китайским бельем; разовый обмен валюты в отеле по курсу ниже на 15 процентов официального, без моего согласия и даже предупреждения и объяснения причин сняли с кредитки 350 usd; бассейн как у вас на даче, только с четырех сторон окружен ободранным бетонным колодцем до неба. Еще два слова для курящих- для всех 30 с лишним этажей есть четырех метровый балкон в столовой для курения. Не нужно селиться в этом отеле
Ekaterina P. Пары Russia, 16 марта 2013 г.
Отличный отель, удобное месторасположение.

Месторасположение, близость станции метро,чистые номера.
Очень понравился этот отель, это полная 4ка. Хороший набор в ванной комнате и приятные халаты. В стоимость бронирования был включен завтра-очень понравился, достойный. Номера в отеле удобные, нам попался номер с кухней-те кто приезжает на несколько дней в Гонконг могут с экономить на готовке еды в отеле. Удобное местораспоожение отеля, рядом станция метро (расстояние от станции Central 1 остановка).
Alena G. Пары Russia, 2 января 2013 г.

очень удобное расположение . Недалеко от метро
ПРекрасный отель. Маленький, но очень уютный и чистый . Неплохой завтрак . Очень приветливый пересонал . Удобное расположение :рядом с метро . Всего одна остановка до станции Central ,можно дойти пешком .
Dmitriy O. Индивидуальные туристы Russia, 18 ноября 2012 г.
хороший отель

каждые 20 минут бесплатные шатлы на мор вокзал
отель понравился. хорошее казино. один из немногих отелей где в цену входит завтрак. на завтрак предлагали очень хороший арбуз и дыню.в отеле очень хороший сувенирный магазин и очень даже не плохой винный магазин. есть бассейн. правда он был закрыт видимо из-за погоды. очень понравились лифты - большие, зеркальные .при движении играет музыка. всем советую выбрать этот отель - твердые 4 звезды.
Особенность отеля: далековато от центра.
Andrew D. Пары Australia, 10 апреля 2016 г.
Location was perfect for me
I have stayed several times at The Mercer due to its location and value for money. Very comfortable and well-designed rooms and staff are always pleasant.
Yun Y. Пары United States of America, 30 марта 2016 г.
the mercer
it's in a good location, and the handy phone is helpful!
Seanghee P. Бизнес-путешественники South Korea, 23 марта 2016 г.
disappointed
1,7
we finally changed the hotel
Eng K. Бизнес-путешественники Malaysia, 19 марта 2016 г.
Convenient value for money business hotel

Clean, chic and comfortable
Great and convenient location next to train station, clean and chic looking hotel with spacious room. Perfect for business stop over. Value for money.
1 - 6 из 6 отзывов
The Mercer Hong Kong ГонконгThe Mercer Hong Kong Гонконг - Экстерьер отеляThe Mercer Hong Kong Гонконг - СпортзалThe Mercer Hong Kong Гонконг - Кофе шоп/ Кафе The Mercer Hong Kong Гонконг - Кофе шоп/ Кафе The Mercer Hong Kong Гонконг - Интерьер отеляThe Mercer Hong Kong Гонконг - НомерThe Mercer Hong Kong Гонконг - НомерThe Mercer Hong Kong Гонконг - НомерThe Mercer Hong Kong Гонконг - Номер СьютThe Mercer Hong Kong Гонконг - Номер СьютThe Mercer Hong Kong Гонконг - Номер СьютThe Mercer Hong Kong Гонконг - Номер СьютThe Mercer Hong Kong Гонконг - РесторанThe Mercer Hong Kong Гонконг - Еда и напиткиThe Mercer Hong Kong Гонконг - Еда и напиткиThe Mercer Hong Kong Гонконг - Еда и напиткиThe Mercer Hong Kong Гонконг - РесторанThe Mercer Hong Kong Гонконг - Номер СьютThe Mercer Hong Kong Гонконг - ЛоббиThe Mercer Hong Kong Гонконг - Номер СьютThe Mercer Hong Kong Гонконг - Номер СьютThe Mercer Hong Kong Гонконг - УдобстваThe Mercer Hong Kong Гонконг - ВходThe Mercer Hong Kong Гонконг - УдобстваThe Mercer Hong Kong Гонконг - УдобстваThe Mercer Hong Kong Гонконг - Интерьер отеляThe Mercer Hong Kong Гонконг - ВходThe Mercer Hong Kong Гонконг - НомерThe Mercer Hong Kong Гонконг - УдобстваThe Mercer Hong Kong Гонконг - Ванная комнатаThe Mercer Hong Kong Гонконг - НомерThe Mercer Hong Kong Гонконг - Ванная комнатаThe Mercer Hong Kong Гонконг - НомерThe Mercer Hong Kong Гонконг - Ванная комнатаThe Mercer Hong Kong Гонконг - НомерThe Mercer Hong Kong Гонконг - НомерThe Mercer Hong Kong Гонконг - ВходThe Mercer Hong Kong Гонконг - НомерThe Mercer Hong Kong Гонконг - НомерThe Mercer Hong Kong Гонконг - НомерThe Mercer Hong Kong Гонконг - НомерThe Mercer Hong Kong Гонконг - Номер СьютThe Mercer Hong Kong Гонконг - НомерThe Mercer Hong Kong Гонконг - УдобстваThe Mercer Hong Kong Гонконг - НомерThe Mercer Hong Kong Гонконг - СпортзалThe Mercer Hong Kong Гонконг - Бассейн The Mercer Hong Kong Гонконг - СпортзалThe Mercer Hong Kong Гонконг - Номер СьютThe Mercer Hong Kong Гонконг - Номер Сьют