The One Hotel Surat

118/68 Tha Thong Road, Центр города, Сураттхани, Таиланд 84000 (Показать карту)

The One Hotel Surat Сураттхани - Ванная комната The One Hotel Surat Сураттхани - Экстерьер отеля The One Hotel Surat Сураттхани - Стойка регистрации  The One Hotel Surat Сураттхани - Номер The One Hotel Surat Сураттхани - Интерьер отеля The One Hotel Surat Сураттхани - Интерьер отеля The One Hotel Surat Сураттхани - Интерьер отеля The One Hotel Surat Сураттхани - Отдых и развлечения The One Hotel Surat Сураттхани - Номер The One Hotel Surat Сураттхани - Номер The One Hotel Surat Сураттхани - Отдых и развлечения The One Hotel Surat Сураттхани - Номер The One Hotel Surat Сураттхани - Комната для переговоров The One Hotel Surat Сураттхани - Комната для переговоров The One Hotel Surat Сураттхани - Комната для переговоров The One Hotel Surat Сураттхани - Номер
The One Hotel Surat Сураттхани - Номер The One Hotel Surat Сураттхани - Номер
Расположение: Центр города Количество номеров: 109

Niko M. Индивидуальные туристы Russia, 6 июля 2014 г.
Неплохой отель недалеко от центра города

близко к Pantip и автобусному узлу
Комнаты грязноватые (старые), вайфай убитый (работает через раз), но для того, чтобы переночевать, отель неплохой. Стафф дружелюбный, английский ок. Близко от отеля есть Family Mart, до автобусного узла примерно 800 метров.
Niko M. Индивидуальные туристы Russia, 27 июня 2014 г.
Удобная кровать и отвратительный душ

Вежливый персонал, 500 бат трансфер в аэропорт
Достаточно удобная кровать, вежливый персонал. Отвратительный душ. Завтраки не пробовал. Поблизости масса ресторанов.
Konstantin B. Группы Russia, 20 октября 2013 г.
Удобный отель

Хорошее расположение, удобные комнаты.
Интернет через карточки с логином и паролем - неудобно, комнаты без балконов. Но в целом приятный отель.
Ianina K. Пары Russia, 25 апреля 2013 г.
Одна ночь в Первом отеле

Быстрый интернет, большая кровать с удобным матрасом, минималистичный дизайн номера.
Мы ночевали в этом отеле одну ночь, и к сожалению практически не могли спать из-за громкой музыки, игравшей на дискотеке. Наш номер был на 5 этаже, но музыка была слышна так, будто бы играла в соседнем номере! Дискотека закончилась около 3 часов ночи и только тогда мы смогли уснуть.
Vladislav M. Пары Russia, 19 августа 2011 г.
Отвратительный отель

нет
Отель совсем не понравился! Очень дорогой трансфер до аэропорта - 1000 рублей за машину. Для Тайланда невероятные цены. Неприветливый персонал. Мы выезжали рано утром. нам отказались дать поек, хотя завтрак входил в стоимость отеля. очень пожалели. Что остановились там на ночь с Самуи до Бангкока. В душе проблема с водой - она не уходит.
Roman N. Семьи с маленькими детьми Russia, 30 марта 2011 г.
Прекрасный отель

оч хорошие номера
Отель очень понравился- не самый дешевый (жили в делюкс), но номера огромные, есть Wi-Fi в номерах, душевая отдельно от туалета. Нет детской кроватки, но можно снять матрас и сделать стенку. Завтрак отличный, персонал дружелюбный. Недостатков нет)
Ruslan G. Семьи с детьми старшего возраста Kazakhstan, 20 января 2011 г.
Симпатичный отель, приветливый персонал

Просторный номер
Были в отеле транзитом по стыковке рейса, отель очень понравился, толи новый толи после ремонта, в номере чистота и порядок и имел немалые размеры. Персонал тоже удивил, девушка на ресепшен сказала, что за завтраком в дорогу подойдёте утром ко мне, но утром её не было, отдали талоны другим, пришёл начальник ресторана грит ой неуспеем вам завтрак в дорогу собрать.((( Потом уже к посадке в такси всё же прибежали принесли... Советую данный отельчик...
Рестораны: Рядом по городу в ресторане по английски практически никто не говорил...
Oxana G. Семьи с маленькими детьми Russia, 13 января 2011 г.
Транзитный отель, персонал не говорит на англ.

доступная цена
Находится в 30 мин. езды от аэропорта, таксисты все его знают, номера стандартные, кровать очень маленьких размеров (диван-малютка), проснулась в 5 утра от бега, скрежета и т.д. (думаю были мыши), заснуть больше не удалось, носились как кони, куча муравьев. На ресепшене 1 чел. говорит по английски (он вообще то вездесущ)и в ресторане на завтраке и такси заказал и на массаж,педикюр отвел в соседний салоны (цена смешная 100 р. педикюр-качество отличное, 200 - массаж тайский около 2 ч. мужа мучали:))) В самом отели этих услуг нет, хотя прайс лежит в номере. Завтрак был хороший, вкусный, за детей по 100 бат заплатили. Кроме себя видели еще 1 пару европейцев, много тайцев.
Совет: За такие деньги переночевать - неплохой отель.
Simeon K. Пары Bulgaria, 17 января 2013 г.
Централно разположен хотел

Централно разположен хотел
Хотелът е разположен в центъра на Сурат Тани. Делукс стаите са просторни, чисти и уютни. Персоналът - приветлив и усмихнат, както междувпрочен е навсякъде в Тайланд. Удобен за пренощуване, ако на следващия ден имате полет. Единственият минус е, че климатика е разположен над леглото и ако го ползвате докато спите, на сутринта вероятно ще сте си докарали настинка.
Chan C. Пары Hong Kong, 27 ноября 2014 г.
Not comfortable with old facilities

no

The One Hotel Surat Сураттхани - Экстерьер отеляThe One Hotel Surat Сураттхани - Ванная комнатаThe One Hotel Surat Сураттхани - Экстерьер отеляThe One Hotel Surat Сураттхани - Стойка регистрации  The One Hotel Surat Сураттхани - НомерThe One Hotel Surat Сураттхани - Интерьер отеляThe One Hotel Surat Сураттхани - Интерьер отеляThe One Hotel Surat Сураттхани - Интерьер отеляThe One Hotel Surat Сураттхани - Отдых и развлеченияThe One Hotel Surat Сураттхани - НомерThe One Hotel Surat Сураттхани - НомерThe One Hotel Surat Сураттхани - Отдых и развлеченияThe One Hotel Surat Сураттхани - НомерThe One Hotel Surat Сураттхани - Комната для переговоровThe One Hotel Surat Сураттхани - Комната для переговоровThe One Hotel Surat Сураттхани - Комната для переговоровThe One Hotel Surat Сураттхани - НомерThe One Hotel Surat Сураттхани - НомерThe One Hotel Surat Сураттхани - Номер