вернуться к описанию отеля

• Питание 7,5

Mariya B. — Казахстан
13 ночи (ей) в Апрель 2014
Не фонтан
шведский стол на завтрак и это единственное.
Отзыв оставлен 26 апреля 2014

Irina P. — Россия
Семьи + маленькие дети
10 ночи (ей) в Март 2014
Неплохо но далеко от моря
большие светлые номера, удобный доступ к бассейну
Достаточно новый, светлый и чистый отель. До моря далековато, трансфер до моря только в одну сторону. При уборке в номерах постоянно что-то зыбывали доложить, то воду,то полотенца. Бассейн практически не чистился,было очень много громких китайцев
Отзыв оставлен 07 апреля 2014

Olena S. — Украина
2 ночи (ей) в Январь 2014
Качественный, новый отель и приятный отель
Завтрак, номера, расположение
Очень хороший отель, новый, все чисто и приятно. По прибытию сделали апгрейд номера с выходом в бассейн, номер большой и светлый, все новое и хорошо убирают. Персонал очень дружелюбный. Завтрак очень разнообразный и вкусный, много фруктов. Расположен идеально для тех, кто берет байк в аренду. До пляжа Ката и Ката Ной - 5 мин. Редко пишем отзывы, но отель очень достойный!
Отзыв оставлен 28 января 2014

Nikita A. — Россия
4 ночи (ей) в Январь 2014
Тихий уютный отель, 15 минут от пляжа
Номер, интернет, расположение
Отель очень понравился,располагается в тихом месте, хорошие светлые номера, большие.До пляжа пешком минут 10 до ката яй и 15 до ката. В отеле можно взять байк или машину напрокат, завтраки средние. Хотели продлить номер, но уже не было мест. Кому нужен тихий спокойный отдых, очень рекомендую, до ката яй и карон ездит бесплатный тук тук от отеля. Рядом с отелем есть все что надо, массаж,фрукты, кафешки. Но когда мы переезжали в другой отель, попросили нам вызвать такси или дать свою машину, их стояло две, сказали что все оплатим, нам отказали, пришлось бегать по району, искать такси, это не очень понравилось, а в остальном все прекрасно.Да, бесплатный вай фай в номере, под одним паролем могут работать три человека одновременно.
Отзыв оставлен 18 января 2014

Ylia B. — Россия
Семьи + маленькие дети
Одна ночь в Октябрь 2013
остановка на одну ночь
Новый отель, чистый, но далековато от моря
Заселение было ночью, без проблем, отель новый, чистый, комнаты светлые большие. Минус: далековато от моря, но цена хорошая.
Отзыв оставлен 02 декабря 2013

Eliana G. — Россия
5 ночи (ей) в Октябрь 2013
Остались очень давольны
Огромные номера, бассейн при выходе на балкон, хорошие завтраки
Отдыхали 5 ночей. Большие, просторные, чистые и светлые номера; шикарные балконы с шезлонгами и выходом в бассейн. Завтраки разнообразные и очень вкусные. До моря идти минут 15-20, но дорога проходит через магазинчики и кафе, так что время проходило незаметно. Отелем остались довольны.
Отзыв оставлен 29 октября 2013

Andrey K. — Россия
Одна ночь в Октябрь 2013
Безумно симпатичный отельчик
Уютный номер, быстрое выселение и заботливый персонал
Все на очень высоком уровне, кроме завтраков, которые не отличаются разнообразием. Приятно порадовало отсутствие русских туристов, и вообще народу в отеле было совсем не много.
Отзыв оставлен 17 октября 2013

YULIA N. — Россия
Одна ночь в Сентябрь 2013
Стильный, современный и новый отель!!!
Стильные номера, бассейны и дизайн отеля
Мы останавливались в отеле в сентябре 2013 года. Был забронирован номер Делюкс с видом на бассейн (самый недорогой)на 2 ночи. По приезду безо всяких доплат нас заселили в номер Люкс с выходом в бассейн (номер 5202). Номер просто потрясающий! С огромной ванной и в 20-ти метрах от почти собственного бассейна (бассейн был на 8 номеров). Очень понравилось то, что в отеле не один общий бассейн, а их много, причем все очень чистые и изолированные друг от друга. Получается, что находясь в номере, ты как будто живешь в отдельном бунгало. В несезон цена на номера в отеле просто великолепная! Единственный минус - это удаленность отеля до пляжа: метров 800. Но мы были на машине, поэтому нас все усраивало. Кстати в отеле довольно просторная парковка - всегда было место припарковаться. Завтрак в отеле достойный, готовили вкусно. В целом остались тольки приятные впечатления от пребывания в данном отеле. В несезон обязательно еще раз здесь отстановимся.
Отзыв оставлен 25 сентября 2013

OLGA P. — Россия
Семьи + подростки
3 ночи (ей) в Август 2013
Замечательный отель
Большой номер , ухоженный сад, чистота
Приехали в отель поздно ночью или рано утром. Пришлось доплатить за подня т.к. заселение с 14-00. Нам порекомендовали бунгало. Неплохо провели время до обеда и заехали в свои номера. У нас взрослая дочь и мы брали два делюкса. Не первый раз в тае поэтому есть с чем сравнивать, отель просто замечательный особено по "несезонным ценам" . Завтраки обычные , мы никогда не ждем шведского стола с разносолами поэтому амлет, сосиски, бекон, овощи, хлопья и т.п. нас вполне устраивает. До моря не близко, но и не критично далеко....не спешным шагом мы шли минут 10. Мы люди спортивные для нас это не стало помехой. Отель чистый уютный. Очень понравилось что ни кто ни кого не видит, т.е. все так расположено что жители как бы изолированны друг от друга, это в отеле. В бунгало тоже все не навязчиво. Вообщем заказывайте не пожалеете. Совет . Когда будете гулять по основной улице идите идите...стоит мальчик жарит блинчики (у них это не на каждом столбе и после 18-00) напротив него тайка жарит мясо довольно большой у нее прилавок , в дождь она не приходит. Мясо просто супер, супер, супер. Отдыхайте и наслаждайтесь. В данный момент сижу на самуи и сквчаю по кате.
Отзыв оставлен 10 августа 2013

IGOR K. — Россия
10 ночи (ей) в Апрель 2013
Единственное преимущество отеля то, что он новый
Чистый новый номер, быстрый интернет, обычные для Тая завтраки
Жили в отеле 10 дней, отель новый, номер большой, брали с выходом в бассейн
Отзыв оставлен 16 апреля 2013