Мой аккаунт (войти)

Tony Resort

206/300 Raj-u-thid 200 Pee Road, Патонг, Пхукет, Таиланд 83150 (Показать карту)

Tony Resort Пхукет - Стойка регистрации  Tony Resort Пхукет - Ресторан Tony Resort Пхукет - Ресторан Tony Resort Пхукет - Номер Tony Resort Пхукет - Номер Tony Resort Пхукет - Номер Tony Resort Пхукет - Экстерьер отеля Tony Resort Пхукет - Экстерьер отеля Tony Resort Пхукет - Экстерьер отеля Tony Resort Пхукет - Гидромассажная ванна Tony Resort Пхукет - Бассейн Tony Resort Пхукет - Бассейн Tony Resort Пхукет - Номер Tony Resort Пхукет - Номер Tony Resort Пхукет - Номер Tony Resort Пхукет - Ресторан
Tony Resort Пхукет - Ресторан Tony Resort Пхукет - Ресторан Tony Resort Пхукет - Ресторан Tony Resort Пхукет - Паб Tony Resort Пхукет - Бассейн Tony Resort Пхукет - Бассейн Tony Resort Пхукет - Бассейн Tony Resort Пхукет - Бассейн Tony Resort Пхукет - Бассейн Tony Resort Пхукет - Бассейн Tony Resort Пхукет - Стойка регистрации  Tony Resort Пхукет - Стойка регистрации
Расположение: Патонг Количество номеров: 94

6,2
Natalya D. Пары Russia, 7 февраля 2014 г.
удобное расположение, отель выше заявленных 3*

расположение, номера, бассейн
Жили в корпусе возле большого бассейна (в том, что на всех фотография отеля), номер на первом этаже, из номера сразу выходили к бассейну. На веранде пляжный столик и два кресла. Номер большой, два стола, диван, просторный шкаф для одежды,холодильник, чайник, сейф. Полотенца меняли каждый день, банные принадлежности пополняли также ежедневно. Уборку номера проводили в наше отсутствие (естественно без влажной уборки, как в большей части отелей Тайланда))). Из минусов: в ванной легкий запах канализации. В один день полдня не было воды (видимо, не успели привезти-на Пхукете вода привозная)-вывесили объявление, что вода будет через три часа. К этому времени и вода появилась. Мы жили там неделю-несколько раз видела, что чистят бассейн. Хлорирование производят путем разбрасывания дезинфицирующего вещества в воду - однажды наблюдала в воде его нерастворившуюся горку (но такое я видела и в 5* Центаре в Паттайе, думаю, так делают везде). Бассейн большой. Отдыхающих у бассейна мало, шезлонгов хватает всем и в тени и на солнце. Полотенца для бассейна и пляжа нужно брать на ресепшен. Выдают без записи то количество, которое попросишь. Интернет ловит на всей территории отеля. В целом, на мой взгляд, отель на стабильную 4* (та его часть, в которой мы жили - у большого бассейна). А вот завтраки соответствуют трем звездам - однообразные и скудные. Основным достоинством отеля является его расположение: близко и к морю и к торговому центру Джанг Цейлон.
Nadezda S. Пары Russia, 17 января 2014 г.
начало отпуска

номер персонал расположение
Отлично. В номере не работал кондей при заселении, поменяли на другой лучшей категории бесплатно. Море близко, но лучше брать отель в другом цонце пляжа, там приятнее и есть рестораны на берегу, но можно и дойти пешком, до банглы недалеко, но ее почти не слышно ночью
Alexey D. Индивидуальные туристы Russia, 23 ноября 2013 г.
Все прекрасно в этом отеле

цена-качествр расположение
Мне очень понравилось, для трех звезд-все рядом и пляж и магазины. Ну и завтраки вообще на высоте. Вы так наверное с утра не сможете съесть.
Anastasiia A. Индивидуальные туристы Russia, 5 ноября 2013 г.
хорошее расположение

бассеин, персонал, тихий отель
Отель приятный, хороший бассеин, номера чистые,но ремонт видимо давно не делали. Не далеко от пляжа и ночной жизни. Нам достался делюкс номер с видом на стену соседнего здания, так что если хотите иметь хороший вид, надо брать номер с видом на бассеин. Завтраки не брали, пару раз перед экскурсиями ходили завтракать за отдельную плату, не понравилось. Лучше сходить в ближайший ресторанчик и поесть гораздо вкуснее и дешевле. Еще есть стандартные номера, можно сказать без окон вообще, освещение очень плохое, чувстуешь себя как в склепе, так что такие номера вообще не советую брать.
Sergey V. Пары Russia, 5 октября 2013 г.
Хороший отель и всё близко.

Неплохие условия проживания, бассейн, центральное расположение отеля.
Отель “Tony” не новый, расположен в центральной части Патонга. Имеет 2 бассейна. Рестораны, магазины, массажные салоны, базарные ряды – всё рядом. До пляжа 10 – 12 минут пешком. Останавливались на 6 ночей во второй половине сентября. Персонал участлив и доброжелателен. Номер на 1-м этаже во втором (справа от ресепшен) корпусе достаточно большой и удобный. Уборка и смена постелей ежедневно. Шума улицы не слышно. Телевизор ЭЛТ, есть один местный коммерческий канал на русском языке: - реклама и фильмы. В пяти шагах от комнаты малый бассейн, но лучше пользоваться большим, что у главного корпуса; - он больше, лучше обслуживается и хлорируется без излишества. Завтраки не очень разнообразные, но достаточные. В общем, качество соответствует цене со скидкой (непопулярный сезон).
Marina L. Пары Uzbekistan, 31 июля 2013 г.
Приятный отдых, всем рекомендую

чистота, пляж, просто отдых
Спокойно и Бурно, Расположение прекрасное - море рядом, торговый центр рядом и вообщем все прекрасно. всем советую.
Alexey G. Пары Russia, 10 марта 2013 г.
Удобное расположение для двухдневного пребывания

Тихо, чисто
Прекрасное расположение для двухдневного пребывания перед отлетом домой. 7-10 минут до Банглы, пляжа, центра шоппинга. Дружелюбный персонал, у бассейна всегда можно найти место, интернет только на первом этаже.
Mikhail B. Семьи с детьми старшего возраста Russia, 5 февраля 2013 г.
Хорошие номера, приветливый персонал

басейн и большие номера
Жили в отеле 2 недели, Отель немного старый но это компенсируется удобством номеров и отеля в целом. Номер очень больший с балконом. Басейн очень неплохой, хлорки не много и очень приятно в нем купаться. Не очень хорошая звукоизоляция, и зачем то отключают телевизор по ночам. А так только положительные впечатления. Все рядом и Бангла, и море и шрпинг с ресторанами
Особенность отеля: Берите номер в главном корпусе там по тище
Pavel K. Пары Russia, 5 февраля 2013 г.
Красивый отель, местоположение, бассейн

свой стиль и оформление
есть свой бассейн- самое главное преимущество...к преимуществам добавлю местоположение- достаточно близко к морю и к основной улице города...из неддостатков- безобразный интернет...или вообще не работает...или крайне со слабой скоростью...иногда забывают убрать номер...завтрак- весьма скудный...
Kovergin M. Пары Kazakhstan, 3 февраля 2013 г.

Все Ок. На 3 дня нормально.
Классный бассеин, реально очень удобное месторасположение, бесплатная охраняемая парковка, бесплатный вай фай, правда скорость и соединение оставляют желать лучшего. Хороший персонал,отличное обслуживание номеров,вкусная еда.Недалеко от моря.По пути к морю аптеки,тур.агенства,дешёвый магазин 7-11,где есть всё необходимое,рынок с сувенирами и вещами.Хорошие завтраки. Фотографии с сайта очень уж давние, реальность немного хуже. В коридоре и в номере обшарпанные стены, ванна тоже как то не супер. В общем, за свои деньги нормально, просто не стоит ожидать уровня реальных 4-х звезд. Самое не удобное это сейф в фае, точнее ячейка, в номере нет.

Tony Resort ПхукетTony Resort Пхукет - Стойка регистрации  Tony Resort Пхукет - РесторанTony Resort Пхукет - РесторанTony Resort Пхукет - НомерTony Resort Пхукет - НомерTony Resort Пхукет - НомерTony Resort Пхукет - Экстерьер отеляTony Resort Пхукет - Экстерьер отеляTony Resort Пхукет - Экстерьер отеляTony Resort Пхукет - Гидромассажная ваннаTony Resort Пхукет - Бассейн Tony Resort Пхукет - Бассейн Tony Resort Пхукет - НомерTony Resort Пхукет - НомерTony Resort Пхукет - НомерTony Resort Пхукет - РесторанTony Resort Пхукет - РесторанTony Resort Пхукет - РесторанTony Resort Пхукет - РесторанTony Resort Пхукет - ПабTony Resort Пхукет - Бассейн Tony Resort Пхукет - Бассейн Tony Resort Пхукет - Бассейн Tony Resort Пхукет - Бассейн Tony Resort Пхукет - Бассейн Tony Resort Пхукет - Бассейн Tony Resort Пхукет - Стойка регистрации  Tony Resort Пхукет - Стойка регистрации  Tony Resort Пхукет - Экстерьер отеляTony Resort Пхукет - ПляжTony Resort Пхукет - Бассейн Tony Resort Пхукет - Экстерьер отеляTony Resort Пхукет - Бассейн Tony Resort Пхукет - Бассейн