Tony Resort

206/300 Raj-u-thid 200 Pee Road, Патонг, Пхукет, Таиланд 83150 (Показать карту)

Tony Resort Пхукет - Гидромассажная ванна Tony Resort Пхукет - Экстерьер отеля Tony Resort Пхукет - Номер Tony Resort Пхукет - Номер Tony Resort Пхукет - Номер Tony Resort Пхукет - Номер Tony Resort Пхукет - Номер Tony Resort Пхукет - Ванная комната Tony Resort Пхукет - Ванная комната Tony Resort Пхукет - Ванная комната Tony Resort Пхукет - Ванная комната Tony Resort Пхукет - Ванная комната Tony Resort Пхукет - Бассейн Tony Resort Пхукет - Бассейн Tony Resort Пхукет - Бассейн Tony Resort Пхукет - Бассейн
Расположение: Патонг Количество номеров: 102

6,2
Nikolay M. Индивидуальные туристы Russia, 26 июля 2014 г.
Супер отель

интернет,расположение,бассейн
Очень понравился отель. Все чистенько,аккуратненько. В номере ванна. 2 бассейна на территории. Вежливый персонал. Море в 5 минутах хотьбы.
Mariya F. Пары Russia, 16 июля 2014 г.
Отличный бюджетный отель в центре Патонга

Расположение. Удобные номера. Тишина.
Останавливались в этом отеле на 4 дня. Номер был на 1м этаже прямо напротив входа в маленький бассейн. Там еще есть большой, но он был на ремонте и открылся только в день нашего отъезда. В июле не сезон и народу почти не было. Завтраки нормальные. Номер у нас был большой, чистый и удобный. За те деньги, что мы заплатили - отлично. Главное, что в отеле, несмотря на его центральное расположение, очень тихо. Всем советую.
Ilya S. Семьи с маленькими детьми Russia, 6 марта 2014 г.
Переночевали две ночи.

Ничего
Прилетели ночью, нас засели. На фотках красиво в действительности фотки сделаны лет 10 назад. Все в отеле очень износилось.
Natalya D. Пары Russia, 7 февраля 2014 г.
удобное расположение, отель выше заявленных 3*

расположение, номера, бассейн
Жили в корпусе возле большого бассейна (в том, что на всех фотография отеля), номер на первом этаже, из номера сразу выходили к бассейну. На веранде пляжный столик и два кресла. Номер большой, два стола, диван, просторный шкаф для одежды,холодильник, чайник, сейф. Полотенца меняли каждый день, банные принадлежности пополняли также ежедневно. Уборку номера проводили в наше отсутствие (естественно без влажной уборки, как в большей части отелей Тайланда))). Из минусов: в ванной легкий запах канализации. В один день полдня не было воды (видимо, не успели привезти-на Пхукете вода привозная)-вывесили объявление, что вода будет через три часа. К этому времени и вода появилась. Мы жили там неделю-несколько раз видела, что чистят бассейн. Хлорирование производят путем разбрасывания дезинфицирующего вещества в воду - однажды наблюдала в воде его нерастворившуюся горку (но такое я видела и в 5* Центаре в Паттайе, думаю, так делают везде). Бассейн большой. Отдыхающих у бассейна мало, шезлонгов хватает всем и в тени и на солнце. Полотенца для бассейна и пляжа нужно брать на ресепшен. Выдают без записи то количество, которое попросишь. Интернет ловит на всей территории отеля. В целом, на мой взгляд, отель на стабильную 4* (та его часть, в которой мы жили - у большого бассейна). А вот завтраки соответствуют трем звездам - однообразные и скудные. Основным достоинством отеля является его расположение: близко и к морю и к торговому центру Джанг Цейлон.
Nadezda S. Пары Russia, 17 января 2014 г.
начало отпуска

номер персонал расположение
Отлично. В номере не работал кондей при заселении, поменяли на другой лучшей категории бесплатно. Море близко, но лучше брать отель в другом цонце пляжа, там приятнее и есть рестораны на берегу, но можно и дойти пешком, до банглы недалеко, но ее почти не слышно ночью
Alexey D. Индивидуальные туристы Russia, 23 ноября 2013 г.
Все прекрасно в этом отеле

цена-качествр расположение
Мне очень понравилось, для трех звезд-все рядом и пляж и магазины. Ну и завтраки вообще на высоте. Вы так наверное с утра не сможете съесть.
Anastasiia A. Индивидуальные туристы Russia, 5 ноября 2013 г.
хорошее расположение

бассеин, персонал, тихий отель
Отель приятный, хороший бассеин, номера чистые,но ремонт видимо давно не делали. Не далеко от пляжа и ночной жизни. Нам достался делюкс номер с видом на стену соседнего здания, так что если хотите иметь хороший вид, надо брать номер с видом на бассеин. Завтраки не брали, пару раз перед экскурсиями ходили завтракать за отдельную плату, не понравилось. Лучше сходить в ближайший ресторанчик и поесть гораздо вкуснее и дешевле. Еще есть стандартные номера, можно сказать без окон вообще, освещение очень плохое, чувстуешь себя как в склепе, так что такие номера вообще не советую брать.
Sergey V. Пары Russia, 5 октября 2013 г.
Хороший отель и всё близко.

Неплохие условия проживания, бассейн, центральное расположение отеля.
Отель “Tony” не новый, расположен в центральной части Патонга. Имеет 2 бассейна. Рестораны, магазины, массажные салоны, базарные ряды – всё рядом. До пляжа 10 – 12 минут пешком. Останавливались на 6 ночей во второй половине сентября. Персонал участлив и доброжелателен. Номер на 1-м этаже во втором (справа от ресепшен) корпусе достаточно большой и удобный. Уборка и смена постелей ежедневно. Шума улицы не слышно. Телевизор ЭЛТ, есть один местный коммерческий канал на русском языке: - реклама и фильмы. В пяти шагах от комнаты малый бассейн, но лучше пользоваться большим, что у главного корпуса; - он больше, лучше обслуживается и хлорируется без излишества. Завтраки не очень разнообразные, но достаточные. В общем, качество соответствует цене со скидкой (непопулярный сезон).
Marina L. Пары Uzbekistan, 31 июля 2013 г.
Приятный отдых, всем рекомендую

чистота, пляж, просто отдых
Спокойно и Бурно, Расположение прекрасное - море рядом, торговый центр рядом и вообщем все прекрасно. всем советую.
Alexey G. Пары Russia, 10 марта 2013 г.
Удобное расположение для двухдневного пребывания

Тихо, чисто
Прекрасное расположение для двухдневного пребывания перед отлетом домой. 7-10 минут до Банглы, пляжа, центра шоппинга. Дружелюбный персонал, у бассейна всегда можно найти место, интернет только на первом этаже.

Tony Resort ПхукетTony Resort Пхукет - Гидромассажная ваннаTony Resort Пхукет - Экстерьер отеляTony Resort Пхукет - НомерTony Resort Пхукет - НомерTony Resort Пхукет - НомерTony Resort Пхукет - НомерTony Resort Пхукет - НомерTony Resort Пхукет - Ванная комнатаTony Resort Пхукет - Ванная комнатаTony Resort Пхукет - Ванная комнатаTony Resort Пхукет - Ванная комнатаTony Resort Пхукет - Ванная комнатаTony Resort Пхукет - Бассейн Tony Resort Пхукет - Бассейн Tony Resort Пхукет - Бассейн Tony Resort Пхукет - Бассейн Tony Resort Пхукет - Бассейн Tony Resort Пхукет - Бассейн Tony Resort Пхукет - Бассейн Tony Resort Пхукет - Бассейн Tony Resort Пхукет - Бассейн