Tony Resort

206/300 Raj-u-thid 200 Pee Road, Патонг, Пхукет, Таиланд 83150

Отзывов на русском языке: 35

Сортировка по:
Garchuk L. Пары Russia, 30 октября 2015 г.

Расположение,чистый и просторный номер,тишина
Прибыли в отель около двенадцати,заселили нас сразу. Номер просторный,чистый,сантехника новая,мебель не самая старая,добротная. Отель находиться в самом центре событий(Бангла,торгов.центр),но когда попадаешь на территорию(она не очень большая)как будто попал в оазис-много зелени около бассейна,а главное,тишина. Завтраки в этом отеле не самые худшие-голодными останетесь (хотя бывают и разнообразнее). Был у нас претендент-разбили бутылку бесплатной воды,думали без штрафа не обойтись,так нет- нам воду пополнили,и даже ничего не сказали Единственный минус,на мой взгляд,это подушки-очень твёрдые. ,но это на любителя
Anastasiia A. Индивидуальные туристы Russia, 28 октября 2015 г.

Отличное расположение, 2 бассейна, хороший персонал
Все было отлично, 3 раз останавливаюсь в этом отеле, расположение замечательное 5 минут до банглы и минут 7 до пляжа, приветливый персонал, 2 бассейна, завтрак однообразный, но довольно вкусный, единственный минус был в номере это вид на стену соседнего здания, хотя в запросе я просила предоставить номер с другим видом, на что мне ответили,что сейчас нет других свободных номеров и агода не передает им запросы от клиентов. Так что советую не брать номера заканчивающиеся на 14 и 15. В остальном все очень понравилось.
Iuliia M. Пары Russia, 27 августа 2015 г.
Все ок

Никаких нареканий
Супер
Iuliia M. Пары Russia, 25 августа 2015 г.
Все хорошо

Расположение,бассейн,завтраки
Отличный отель за 27$
Iuliia M. Пары Russia, 23 августа 2015 г.
Хороший отель за разумные деньги

Бассейн,завтраки,персонал
хороший тихий ресорт,приятный вежливый персонал,неплохие завтраки. Никаких нареканий
V. Индивидуальные туристы Russia, 18 февраля 2015 г.
Отличный отель в центре Патонга

Расположение, просторные и чистые номера, доброжелательный и отзывчивый персонал
Отель расположен в сердце Патонга, но при этом шум улицы совершенно не слышен. Это безусловный плюс. До торгового центра Джангцейлон, Бангла-роуд и пляжа 5-7 минут пешком. В отеле два корпуса. Окна номеров с видом на бассейны: взрослый и детский. Номера просторные, чистые, хорошо оборудованы, имеют просторную лоджию. В отеле хорошие завтраки. Приветливый и отзывчивый персонал шел навстречу всем пожеланиям. Нам все очень понравилось.
Александр П. Пары Kazakhstan, 26 января 2015 г.
трех дневное прибывание

обслуживание приветливый персонал чистота
Остались хорошие впечатления от прибывания в делюксе с видом на бассейн. Бронировали 2 номера удобно, что между ними имеется дверь. Номера не новые но все чисто и аккуратно, хороший бассейн. Завтраки Шведский стол. Рядом куча магазинов и кафе, до пляжа 10 минут медленным шагом. Главная тусовочная улица неподалёку.
Mikhail B. Пары Russia, 22 октября 2014 г.
хороший отель

, расположение, бассейн, цена\качество,
Отель с очень хорошим соотношением цена\качество на Патонге, очень удобное расположение и в центре всех событий и не шумно, номера удобные, с видом на внутренний бассейн, буду останавливаться там ещё
Nikolay M. Индивидуальные туристы Russia, 26 июля 2014 г.
Супер отель

интернет,расположение,бассейн
Очень понравился отель. Все чистенько,аккуратненько. В номере ванна. 2 бассейна на территории. Вежливый персонал. Море в 5 минутах хотьбы.
Mariya F. Пары Russia, 16 июля 2014 г.
Отличный бюджетный отель в центре Патонга

Расположение. Удобные номера. Тишина.
Останавливались в этом отеле на 4 дня. Номер был на 1м этаже прямо напротив входа в маленький бассейн. Там еще есть большой, но он был на ремонте и открылся только в день нашего отъезда. В июле не сезон и народу почти не было. Завтраки нормальные. Номер у нас был большой, чистый и удобный. За те деньги, что мы заплатили - отлично. Главное, что в отеле, несмотря на его центральное расположение, очень тихо. Всем советую.
1 - 10 из 35 отзывов Вперед
Tony Resort ПхукетTony Resort Пхукет - НомерTony Resort Пхукет - НомерTony Resort Пхукет - НомерTony Resort Пхукет - НомерTony Resort Пхукет - НомерTony Resort Пхукет - НомерTony Resort Пхукет - НомерTony Resort Пхукет - НомерTony Resort Пхукет - НомерTony Resort Пхукет - НомерTony Resort Пхукет - НомерTony Resort Пхукет - Ванная комнатаTony Resort Пхукет - НомерTony Resort Пхукет - НомерTony Resort Пхукет - НомерTony Resort Пхукет - НомерTony Resort Пхукет - НомерTony Resort Пхукет - НомерTony Resort Пхукет - НомерTony Resort Пхукет - НомерTony Resort Пхукет - НомерTony Resort Пхукет - НомерTony Resort Пхукет - НомерTony Resort Пхукет - НомерTony Resort Пхукет - НомерTony Resort Пхукет - НомерTony Resort Пхукет - НомерTony Resort Пхукет - НомерTony Resort Пхукет - НомерTony Resort Пхукет - НомерTony Resort Пхукет - НомерTony Resort Пхукет - НомерTony Resort Пхукет - НомерTony Resort Пхукет - НомерTony Resort Пхукет - НомерTony Resort Пхукет - Ванная комнатаTony Resort Пхукет - Ванная комнатаTony Resort Пхукет - БалконTony Resort Пхукет - БалконTony Resort Пхукет - Бассейн Tony Resort Пхукет - Бассейн Tony Resort Пхукет - Бассейн Tony Resort Пхукет - Бассейн Tony Resort Пхукет - Бассейн Tony Resort Пхукет - Бассейн Tony Resort Пхукет - Бассейн Tony Resort Пхукет - Бассейн Tony Resort Пхукет - Бассейн Tony Resort Пхукет - РесторанTony Resort Пхукет - РесторанTony Resort Пхукет - РесторанTony Resort Пхукет - Стойка регистрации  Tony Resort Пхукет - ЛоббиTony Resort Пхукет - ЛоббиTony Resort Пхукет - Лобби