Traders Hotel by Shangri-La

Kuala Lumpur City Centre, Кей-Эл-Си-Си, Куала-Лумпур, Малайзия 50088 (Показать карту)

Traders Hotel by Shangri-La Куала-Лумпур - Номер Traders Hotel by Shangri-La Куала-Лумпур - Номер Traders Hotel by Shangri-La Куала-Лумпур - Номер Traders Hotel by Shangri-La Куала-Лумпур - Номер Traders Hotel by Shangri-La Куала-Лумпур - Номер Traders Hotel by Shangri-La Куала-Лумпур - Номер Сьют Traders Hotel by Shangri-La Куала-Лумпур - Номер Сьют Traders Hotel by Shangri-La Куала-Лумпур - Номер Traders Hotel by Shangri-La Куала-Лумпур - Лобби Traders Hotel by Shangri-La Куала-Лумпур - Бизнес Центр Traders Hotel by Shangri-La Куала-Лумпур - Гостиная Traders Hotel by Shangri-La Куала-Лумпур - Гостиная Traders Hotel by Shangri-La Куала-Лумпур - Гостиная Traders Hotel by Shangri-La Куала-Лумпур - Бассейн Traders Hotel by Shangri-La Куала-Лумпур - Спа Traders Hotel by Shangri-La Куала-Лумпур - Спа
Traders Hotel by Shangri-La Куала-Лумпур - Спортзал Traders Hotel by Shangri-La Куала-Лумпур - Спортзал Traders Hotel by Shangri-La Куала-Лумпур - Спортзал Traders Hotel by Shangri-La Куала-Лумпур - Паб Traders Hotel by Shangri-La Куала-Лумпур - Паб Traders Hotel by Shangri-La Куала-Лумпур - Гостиная Traders Hotel by Shangri-La Куала-Лумпур - Ресторан Traders Hotel by Shangri-La Куала-Лумпур - Ресторан Traders Hotel by Shangri-La Куала-Лумпур - Паб Traders Hotel by Shangri-La Куала-Лумпур - Бизнес Центр Traders Hotel by Shangri-La Куала-Лумпур - Бизнес Центр Traders Hotel by Shangri-La Куала-Лумпур - Вид
Расположение: Кей-Эл-Си-Си Количество номеров: 571

9,4
Irina P. Индивидуальные туристы Russia, 26 ноября 2014 г.
Лучшее расположение-рядом с башнями Petronas

Расположение, вид из окна, завтраки
Останавливались на 4 дня. Из плюсов: великолепное расположение, рядом с башнями. Мы брали номер с видом на башни-это самое потрясающее зрелище-башни были, что называется, "по центру окна". Лежишь на кровати-а перед тобой башни, просто дух захватывает. Нам есть с чем сравнивать, везде берем высотные отели с видами, но это побило все рекорды. Из отеля бегают cars до Сурии, мы несколько раз проехались. Хотелось бы отметить, что при заселении нас пытались "обуть", и подсунуть номер подешевле, на 16 этаже. Причем при бронировании мы все свои пожелания указали, включая номер для некурящих.Нам же пытались подсунуть номер с точностью "до наоборот". Требовали от нас купить клубную карту (что-то около 110 рен, типа только при таком раскладе дадут номер получше). Пришлось немножко нажать. Вняли, предоставили что просили, на 25 этаже. Берут депозит исходя из количества дней - с нас взяли 200долл, потом с учетом наших расходов попросили доплатить еще 100 долл. При c/out все вернули, с учетом наших трат. Та же болезнь, как и в большинстве отелей-не докладывают ванные принадлежности, приходилось напоминать. В отеле взяли экскурсию по основным достопримечательностям К.Лумпура: пещеры Бату, олов.фабрика и проч. Без особых эмоций, для галочки. Шоппинг так себе. Ценник высокий, качество не соответствует. Более менее Parkson (он есть во всех моллах), там прикупили тряпья. Мы еще любим Marks and Spencer,ибо он имеет наши нехрупкие размеры. Съездили на центр.рынок, набрали всяких "распашонок" в нац.стиле, сувениров. Тоже не дешево. В отеле совершенно потрясающий швед.стол-58рен. Очень рекомендуем! У нас была глобальная проблема поесть в Малайзии,но тут мы душу отвели В общем-отель очень рекомендуем!
Yuri G. Пары Russia, 13 августа 2014 г.
прекрасный отель

сервис,расположение
отель прекрасный. Расположен буквально в 300 метрах от башен Петронасы. Если лень идти пешком,то на карах возят.
Grigoriy B. Индивидуальные туристы Russia, 6 августа 2014 г.
Отличный отель с видом на Петронасы

Вид из окна, мягкая постель, быстрое заселение
Останавливались в отеле транзитом на 1 сутки. Брали номер с видом на Петронасы. Великолепный вид! В другой раз остановился именно в этом отеле.
Nefedova I. Пары Russia, 29 мая 2014 г.
Превосходно

Чистота, отличное обслуживание, превосходное месторасположение
Как и обещала в предыдущем своем отзыве об отеле, что если придётся ещё раз быть в Куала Лампуре, то обязательно выберу именно этот отель. Вот и в этом году не стала испытывать судьбу, остановились в нём. И всё также превосходно.
Aleksei A. Пары Russia, 18 марта 2014 г.
Лучшее расположение отеля

Моментальное размещение и доставка багажа
Нам очень понравилось расположение и вид из номера отеля на башни Петронас, очень удобная кровать и высокое качество постельного белья, а так же быстрое размещение и желание персонала помочь тебе в любом вопросе. Не понравилось- низкие потолки и маленькая площадь номера, ужасные шторы на окне, старое ковровое покрытие и потертая мебель, качество еды в ресторане на ужин на тройку, менеджеру отеля надо поучиться в Отелях Дубая.
Denis F. Пары Russia, 1 марта 2014 г.
Новый отель с хорошим уровнем по всем аспектам.

Состояние отеля, виды из окна, близость KLCC.
На этаже не работал ледогенератор, завтрак оплачивается дополнительно! Бассейн большой, на крыше с прекрасным видом из окон. Но тк он под стеклянной крышей позагарать не получится. Ночью бассейн переделывают в скай бар. Модное и громкое заведение.
Sergey S. Пары Russia, 25 февраля 2014 г.
отличный отель

Роскошь, красота, комфорт
Andrey K. Индивидуальные туристы Russia, 23 января 2014 г.
Лучший вид на башни Petronas

Вид из панорамного окна
Без проблем, бесплатное продление проживания, до 14 часов
Vladimir S. Бизнес-путешественники Russia, 17 января 2014 г.
прекрасный отель вблизи башен-близнецов

отличное обслуживание, чистота., прекрасный ресторан
в куала лампуре был три ночи. очень доволен остался отелем-все прекрасно-и расположение,очень красивый вид из окна, чистота в номере, хороший ресторан. еще не встречал в юго-восточной азии такого уровня обслуживания. прекрасный бассейн. каждое утро начинал с заплывов, а вечером там же проходили танцевальные вечеринки. понравилось очень. непременно хочу вернуться
Nikolay K. Пары Russia, 12 января 2014 г.
Новый отель с фидом на башни Петронас

Вид из окна на башни Петронас, великолепный номер, бассейн на крыше
Легкий чекин/чекаут, электрокар от отеля до метро, бассейн и бар с видом на башни Петронас.

Traders Hotel by Shangri-La Куала-ЛумпурTraders Hotel by Shangri-La Куала-Лумпур - НомерTraders Hotel by Shangri-La Куала-Лумпур - НомерTraders Hotel by Shangri-La Куала-Лумпур - НомерTraders Hotel by Shangri-La Куала-Лумпур - НомерTraders Hotel by Shangri-La Куала-Лумпур - НомерTraders Hotel by Shangri-La Куала-Лумпур - Номер СьютTraders Hotel by Shangri-La Куала-Лумпур - Номер СьютTraders Hotel by Shangri-La Куала-Лумпур - НомерTraders Hotel by Shangri-La Куала-Лумпур - ЛоббиTraders Hotel by Shangri-La Куала-Лумпур - Бизнес Центр Traders Hotel by Shangri-La Куала-Лумпур - ГостинаяTraders Hotel by Shangri-La Куала-Лумпур - ГостинаяTraders Hotel by Shangri-La Куала-Лумпур - ГостинаяTraders Hotel by Shangri-La Куала-Лумпур - Бассейн Traders Hotel by Shangri-La Куала-Лумпур - СпаTraders Hotel by Shangri-La Куала-Лумпур - СпаTraders Hotel by Shangri-La Куала-Лумпур - СпортзалTraders Hotel by Shangri-La Куала-Лумпур - СпортзалTraders Hotel by Shangri-La Куала-Лумпур - СпортзалTraders Hotel by Shangri-La Куала-Лумпур - ПабTraders Hotel by Shangri-La Куала-Лумпур - ПабTraders Hotel by Shangri-La Куала-Лумпур - ГостинаяTraders Hotel by Shangri-La Куала-Лумпур - РесторанTraders Hotel by Shangri-La Куала-Лумпур - РесторанTraders Hotel by Shangri-La Куала-Лумпур - ПабTraders Hotel by Shangri-La Куала-Лумпур - Бизнес Центр Traders Hotel by Shangri-La Куала-Лумпур - Бизнес Центр Traders Hotel by Shangri-La Куала-Лумпур - ВидTraders Hotel by Shangri-La Куала-Лумпур - ВидTraders Hotel by Shangri-La Куала-Лумпур - Окрестности

Обзоры от клиентов - Traders Hotel by Shangri-La, Куала-Лумпур