USA Hostel

Flat C2, Floor 13, Mirador Mansion, 62 Nathan Road, Цим Ша Цуй, Гонконг (посмотреть отель на карте)

USA Hostel Гонконг - Номер USA Hostel Гонконг - Вход USA Hostel Гонконг - Вход USA Hostel Гонконг - Вход USA Hostel Гонконг - Вид USA Hostel Гонконг - Лобби USA Hostel Гонконг - Номер USA Hostel Гонконг - Номер USA Hostel Гонконг - Номер USA Hostel Гонконг - Номер USA Hostel Гонконг - Номер USA Hostel Гонконг - Номер USA Hostel Гонконг - Номер USA Hostel Гонконг - Номер USA Hostel Гонконг - Номер USA Hostel Гонконг - Интерьер отеля
USA Hostel Гонконг - Ванная комната USA Hostel Гонконг - Ванная комната USA Hostel Гонконг - Ванная комната USA Hostel Гонконг - Ванная комната USA Hostel Гонконг - Ванная комната USA Hostel Гонконг - Ванная комната USA Hostel Гонконг - Номер USA Hostel Гонконг - Номер USA Hostel Гонконг - Номер USA Hostel Гонконг - Номер USA Hostel Гонконг - Номер USA Hostel Гонконг - Номер
Расположение: Цим Ша Цуй Количество номеров: 140

Неплохо

5,8
5,9
6,1
5,2
V. Индивидуальные туристы Russia, 4 мая 2014 г.
Неплохой хостел в центре Tsim Sha Tsui

Отличное расположение, невысокая цена.
Останавливался в USA Hostel на 3 ночи в одноместном номере. Хостел расположен в здании Mirador Mansion, имеет блоки на нескольких этажах. Я жил на 5 этаже. Маленькие чистые номера с телевизором, кондиционером и санузлом. Тесновато, но это обычное явление для Гонконга. Отсутствие окна не стало для меня проблемой, так как в номере только спал после активных прогулок по городу. Рядом автобусная остановка (автобус А21 в аэропорт), множество магазинов и ресторанов. В 5 минутах Авеню звёзд, набережная Коулун, пирс, откуда на паромах можно быстро и недорого добраться до Central и Wanchai.
Aleksei K. Пары Russia, 11 февраля 2014 г.
2 раза в отеле-противоположные впечатления!

Месторасположение,близость к транспорту,недорогая цена.
Мы останавливались в этом хостеле в прошлом и в этом году! Если в прошлом году-мы были в первый раз-нас повеселила только микроскопичность номера-но мы били начитаны и готовы к этому и все остальное нам понравилось,и месторасположение,и горячая вода весь день и работающий кондинционер и чистота номера,то в этом году что то все наоборот!!В номерах было минус 40!!!! Из окон дуло так,что дамы наши спали в одежде!Правда в оправдание скажу,что на улице было плюс 5!Все ходили в шубах,я такую низкую температуру первый раз встречаю в Гонконге!Может они не были готовы!Мы занавесили простынями окна и полотенцами но это не спасало!Вода горячая была 2 часа утром и 2 часа вечером!Кондинцирнер на тепло не работал! В нашем номере он вообще не работал!У нас была большая компания,2 номера были сносными,4-очень не очень!так что,насколько я понимаю,повезет не повезет!
Kseniia C. Индивидуальные туристы Russia, 6 сентября 2013 г.
век живи, век учись

удобное месторасположение, чисто, пожалуй это все
При переписке с отелем было указано, что раннее заселение возможно, но по факту оказалось, что раннего заселения нужно ждать больше часа и за это доплатили 150 HKD. Покупали делюкс с окном, а нам дали обычный номер без окна, так как других не оказалось, разницу за номер не вернули.
Valentina F. Индивидуальные туристы Russia, 25 июля 2013 г.
Одна ночь в Гонконге

Быстрый заезд, быстрый выезд, удобное расположение
Все прошло хорошо, взяли депозит 100$, которые были возвращены утром, когда подтвердилась оплата с Агоды. Рядом Макдональдс с низкими для Гонконга ценами, набережная в 2 шагах и множество магазинов. Автобус до гостиницы- А21 от аэропорта, остановка Тин Ша Цуй, пройти вперед по Nathan road, найти легко. Автобус всего 33 $( гонконских) на человека.
Roman A. Индивидуальные туристы Russia, 11 июля 2013 г.
ОТЕЛЬ СТАЛ ЕЩЕ ХУЖЕ!

ОДНИ РАЗОЧАРОВАНИЯ!
3,7
останавливаюсь в этом отеле уже третий раз- все хуже и хуже, но необходимо было остановиться в нем так как было удобнее раньше в отеле улучшенные номера были только на 5 этаже - теперь же сделали ремонт, объединили несколько отелей и хостелов в одном здании и селят на нескольких этажах, утверждая что это все супериор номера на самом деле номер на 13 этаже не устроил сразу так как был оборудован пожалуй для людей ростом не более 150 см- мизерная детская кровать и площадь номера тоже мизерная после переговоров с администрацией поменял номер на 14 этаж - раньше это был другой хостел, несмотря на недавний ремонт - там вовсю ползали насекомые. несмотря на запрет курения- везде ходят китайцы и открыто курят, хоть бронировался именно этаж для некурящих перебои с подачей воды- поздно вечером горячей воды просто нет - течет холодная у входа и вокруг здания отеля днем и ночью полно криминальных личностей если бы не необходимость - никогда бы не рекомендовал тут останавливаться
Alexandra T. Индивидуальные туристы Russia, 22 мая 2013 г.
Все просто, доступно,понятно

расположение, недорого
Хостел на 1-2 ночи, номер маленький, но чистый. Аллея звезд расположена рядом, маркеты. Все рядом. Вода горячая была в любое время, хотя сказали, что только утром и вечером в определенное время. Берут депозит. В номере только ночевали.
Ilya L. Пары Russia, 19 мая 2013 г.
Сложно назвать это отелем. Страшно и старо.

центральное расположение.
Это не отель и не хостел. Это комнатушки в китайском доме 50-х годов постройки. Первое, и самое страшное - найти эти комнатушки. Никаких указателей, просто в глубине здания есть лифты. Нужно сесть на лифт до 13 этажа, когда выйти из лифта - станет совсем страшно. Все убитое, старое, грязное. Куча очень странных людей. На 13 этаже нужно найти блок С2, обойдя здание вокруг. Сами комнатушки 3*3 метра. И это какой-то там улучшенный номер. Очень сыро. Очень маленькая комната. И очень страшная окружающая обстановка. Единственный плюс - расположение, действительно центр.
Liudmila S. Индивидуальные туристы Russia, 14 мая 2013 г.
Можно остановиться на одну ночь

Близко к набережной, дешево, все такси знают расположение хостела
Приехали из аэропорта на экспрессе и до Чункинг мэншена доехали за 30-40 долларов, внутри немного непонятно с расположением, но из всех хостелов в комплексе, этот найти легче всего. Внутри - самая антисанитарная, маленькая и вонючая комната, в которой я когда-либо была, лучше уж заселиться в отель Кимберли, чуть дороже, но хоть комфортнее в разы. Не останавливайтесь больше, чем на одну ночь.
Natalia C. Индивидуальные туристы Russia, 7 мая 2013 г.
Отель только чтобы переночевать в центре и дешево.

Чистота, расположение в центре, персонал хорошо говорит по-английски
Nataliia K. Индивидуальные туристы Ukraine, 2 мая 2013 г.
Это самое ужасное, что я встречала

нет таких вещей, которые бы мне понравились
У нас была необходимость переночевать одну ночь, вылет был с Гонконга, когда мы туда зашли, мы ужаснулись. Комната метр на полтора, без окон, чтобы зайти в ванную комнату, нужно сесть на кровать и перенестись в ванную т.к. дверь не возможно открыть - места нет. Постельного белья нет, все грязное.. На самом деле, гораздо приятнее было бы переночевать на лавочках в аэропорту. Никому не советую, это не для слабонервных.

USA Hostel ГонконгUSA Hostel Гонконг - НомерUSA Hostel Гонконг - ВходUSA Hostel Гонконг - ВходUSA Hostel Гонконг - ВходUSA Hostel Гонконг - ВидUSA Hostel Гонконг - ЛоббиUSA Hostel Гонконг - НомерUSA Hostel Гонконг - НомерUSA Hostel Гонконг - НомерUSA Hostel Гонконг - НомерUSA Hostel Гонконг - НомерUSA Hostel Гонконг - НомерUSA Hostel Гонконг - НомерUSA Hostel Гонконг - НомерUSA Hostel Гонконг - НомерUSA Hostel Гонконг - Интерьер отеляUSA Hostel Гонконг - Ванная комнатаUSA Hostel Гонконг - Ванная комнатаUSA Hostel Гонконг - Ванная комнатаUSA Hostel Гонконг - Ванная комнатаUSA Hostel Гонконг - Ванная комнатаUSA Hostel Гонконг - Ванная комнатаUSA Hostel Гонконг - НомерUSA Hostel Гонконг - НомерUSA Hostel Гонконг - НомерUSA Hostel Гонконг - НомерUSA Hostel Гонконг - НомерUSA Hostel Гонконг - НомерUSA Hostel Гонконг - НомерUSA Hostel Гонконг - Номер