V Hotel Lavender

70 Jellicoe Road, Калланг, Сингапур 208767

Отзывов на русском языке: 113

Сортировка по:
Alexander S. Индивидуальные туристы Russia, 10 января 2016 г.
Прекрасный отель с хорошим расположением

расположение рядом с метро, отличные номера, чистота
Замечательный отель, очень вежливый персонал. Особо хочу отметить то, что у номеров обозначено как city viev. Вид на Сингапур с 14 этажа весьма впечатляет. Очень удобное расположение, от аэропорта на метро 25 минут прямо до отеля. Район очень тихий и спокойный, но достаточно в центре и добраться на том же метро до большей части интересных точек - 10-15 минут. При этом вокруг достаточно всяких кафе, в том числе и круглосуточных. Единственный минус - розеток в номере две штуки (и одна занята чайником) и обе изрядно разболтанные, так что вилка в них держится плохо. (Зато розетки мультистандартные, под любую вилку)
Roza B. Индивидуальные туристы Russia, 19 августа 2015 г.
Отель .

Доброжелательный персонал, хорошее расположение отеля , спокойная обстановка .
В день заезда нас поселили в номер на 12 этаже с видом на другие окна отеля. В комнате стоял ужасный запах канализации и не работал сейф. Обратились на ресепшн с просьбой сменить номер.Два шустрых парня предложили поменять номер за 120 долларов;учитывая,что это было раннее бронирование(еще в марте),как-то было не приятно слышать это.Подошли через час и молодой человек Stefan без дополнительной оплаты предложил нам другой хороший номер. Очень благодарны этому человеку за чуткость и человечность!Не понятно,как это регулируется у персонала:или это личные качества человека и его отношение к делу или понравился-не понравился клиент? Белье и полотенца менялись каждый день, но полы не мылись ни разу и было не очень чисто. Кофе, чай и вода в номере были всегда.
Liudmila B. Семьи + подростки Russia, 23 января 2015 г.
Рядом метро

Запах лаванды
Вход в метро находится почти у дверей отеля,на ветке аэропорта,в холе всегда пахло лавандой,убирали номер каждый день,туалетные принадлежности и воду с чаем докладывали каждый день,номера маленькие(мы только спали там,поэтому размер комнаты нас не напрягал),у нас был с видом на город,где мы сидели на широком подоконнике с кружкой чая,лифт быстрый,мы жили на 14эт,,один раз в комнате засекли таракана,рядом фудкор,есть еще недалеко 5мин.ходу большой фудкор(разнообразный) там мы кушали вкусную утку,мясо по-китайски,рядом большой супермаркетFair Price,покупали в нем фрукты,сладости,вино...Вообщем отель нам понравился
Roman Z. Индивидуальные туристы Russia, 6 января 2015 г.

Расположение, персонал, уютно.
В который раз уже останавливаюсь в этом отеле, и без сомнения приеду сюда еще не раз. Очень удобно расположенный рядом с метро, этот отель привлекает и адекватной ценой и уютными номерами.
Sergey N. Пары Russia, 27 августа 2014 г.
отличное место для осмотра города

расположение, персонал, инфраструктура
Olga G. Индивидуальные туристы Russia, 19 августа 2014 г.
Отель, чтобы только ночевать

Плюсы отеля: расположение супер - станция метро прямо под отелем, на улице возле входа в метро большой фудкорт, можно недорого поесть, здесь же пекарня, где всегда свежая, вкусная выпечка, обмен валюты. Минусы: тесные номера, в стандарных номерах вид на рядом стоящую вторую башню отеля, окно в окно, из-за чего шторы постоянно закрыты, в номере темно и сыро, в душевой кабине очень тесно. Интерьер номеров темноватый, много черного цвета, мрачновато. Качество уборки тоже оставляет желать лучшего, пыль присутствовала, на двоих один гель для душа и один тюбик шампуня, мыло ложили не всегда. Отель постоянно полон, лифт ожидать приходилось долго. Слышимость в номерах хорошая. В принципе отель неплох за свою цену, если приходить только ночевать.
Aigul S. Семьи + маленькие дети Kazakhstan, 26 мая 2014 г.
Нормально.

Быстрая процедура заселения и выселения, наличие гигиенических принадлежностей, фудкорт за углом
Sergej K. Семьи + маленькие дети Australia, 30 апреля 2014 г.
Неочень

Смотреть ниже
Плюсы: Местоположение хорощее. Вход в метро возле отеля. Рядом куча месных забегаловок. Бассейн. Минус: Маленькие номера. Щумный кондищен. Интернет платный: сутки $10. ПОстоянно много народу.
Sergey A. Бизнес-путешественники Russia, 29 марта 2014 г.
Прекрасное месторасположение, но довольно дорого

Расположение, близость к метро, хорошее состояние номеров
Matvey S. Пары Russia, 21 марта 2014 г.
V Hotel Lavender заметно Испортился...

Близость к метро
V Hotel Lavender заметно Испортился... Останавливался в нем более 2х лет назад. Забронировал номер премиум (размер номера больше стандартного). Отель разочаровал. Даже премиум номера маленькие. В номере на Двоих ВСЕГО 2 полотенца одно для лица и одно банное. И Минимум принадлежностей. Единственный плюс это метро!!! и Бассейн.
1 - 10 из 113 отзывов Вперед
V Hotel Lavender СингапурV Hotel Lavender Сингапур - РесторанV Hotel Lavender Сингапур - РесторанV Hotel Lavender Сингапур - РесторанV Hotel Lavender Сингапур - УдобстваV Hotel Lavender Сингапур - РесторанV Hotel Lavender Сингапур - Экстерьер отеляV Hotel Lavender Сингапур - Бизнес Центр V Hotel Lavender Сингапур - Стойка регистрации  V Hotel Lavender Сингапур - ЛоббиV Hotel Lavender Сингапур - ЛоббиV Hotel Lavender Сингапур - Стойка регистрации  V Hotel Lavender Сингапур - ЛоббиV Hotel Lavender Сингапур - Бассейн V Hotel Lavender Сингапур - Бассейн V Hotel Lavender Сингапур - Бассейн V Hotel Lavender Сингапур - Экстерьер отеляV Hotel Lavender Сингапур - Экстерьер отеляV Hotel Lavender Сингапур - Окрестности V Hotel Lavender Сингапур - Окрестности V Hotel Lavender Сингапур - Интерьер отеляV Hotel Lavender Сингапур - НомерV Hotel Lavender Сингапур - Ванная комнатаV Hotel Lavender Сингапур - Ванная комнатаV Hotel Lavender Сингапур - Ванная комнатаV Hotel Lavender Сингапур - НомерV Hotel Lavender Сингапур - НомерV Hotel Lavender Сингапур - НомерV Hotel Lavender Сингапур - НомерV Hotel Lavender Сингапур - НомерV Hotel Lavender Сингапур - НомерV Hotel Lavender Сингапур - НомерV Hotel Lavender Сингапур - НомерV Hotel Lavender Сингапур - НомерV Hotel Lavender Сингапур - НомерV Hotel Lavender Сингапур - НомерV Hotel Lavender Сингапур - НомерV Hotel Lavender Сингапур - Интерьер отеля