White Sand Resortel

3/7 Sawatdirak Road, Патонг, Пхукет, Таиланд 83150 (Показать карту)

Бронировать

White Sand Resortel Пхукет - Номер White Sand Resortel Пхукет - Бассейн White Sand Resortel Пхукет - Номер White Sand Resortel Пхукет - Стойка регистрации  White Sand Resortel Пхукет - Экстерьер отеля White Sand Resortel Пхукет - Кухня White Sand Resortel Пхукет - Номер White Sand Resortel Пхукет - Экстерьер отеля White Sand Resortel Пхукет - Номер White Sand Resortel Пхукет - Номер White Sand Resortel Пхукет - Экстерьер отеля White Sand Resortel Пхукет - Экстерьер отеля White Sand Resortel Пхукет - Номер White Sand Resortel Пхукет - Еда и напитки White Sand Resortel Пхукет - Стойка регистрации  White Sand Resortel Пхукет - Стойка регистрации
White Sand Resortel Пхукет - Удобства White Sand Resortel Пхукет - Стойка регистрации  White Sand Resortel Пхукет - Стойка регистрации  White Sand Resortel Пхукет - Комната для переговоров White Sand Resortel Пхукет - Стойка регистрации  White Sand Resortel Пхукет - Стойка регистрации  White Sand Resortel Пхукет - Удобства White Sand Resortel Пхукет - Экстерьер отеля White Sand Resortel Пхукет - Бассейн White Sand Resortel Пхукет - Номер White Sand Resortel Пхукет - Кухня White Sand Resortel Пхукет - Стойка регистрации
Расположение: Патонг Количество номеров: 52

Неплохо

на основании 1322 отзывов

6,2
6,2
Elena R. Семьи с детьми старшего возраста Russia, 24 января 2015 г.
Отзыв.

Большой номер, близко к пляжу, отличные завтраки.
Отель старенький, потрепанный, но содержится в чистоте. Полноценный завтрак - шведский стол. Наш номер был на втором этаже, на южной стороне. Он большой, но на две комнаты разделен условно, перегородки или двери между "гостиной" и "спальней" нет, просто одна длинная комната. Кровати удобные. Кондиционер не шумный, номер держит прохладу. Белье и полотенца ветхие, местами рваные, но чистые. Есть маленькие халаты, в ванной все необходимые предметы (щетки, бритвы и тд). В санузел выходит вытяжка, видимо из ресторана, временами жуткая вонь. Горячая вода постоянно и с хорошим напором. Балкон на южной стороне очень маленький, на нем стоит кондиционер, от которого добавляется жара. От рассвета до заката на балконе солнце. С восьми вечера часов до трех утра очень громкая живая музыка (рок) из кафе напротив. ОЧЕНЬ громкая. Подушка на голове не помогает :). Пляж в трех минутах, рядом слева 7/11 и FM. Небольшое отступление, которое может помочь гостям этого отеля. При выходе напротив через дорогу есть кафе с индийско-тайской кухней. На стенах отзывы на листах бумаги. НЕ ходите туда!!! Еда не вкусная, порции маленькие, цены высокие. Впервые за четвертое посещение Таиланда отравились! Только вовремя принятые сорбенты и антибиотики (я врач) помогли нам через сутки слезть с унитаза. Брали с детьми по одному блюду и напитку, без алкоголя. Раньше ели и с уличных тележек, и в ресторанах, пробуем фрукты (и даже насекомых :))на развалах, проблем никогда не было. Не портите себе отдых ненужными рисками, вокруг полно других мест для "поесть". Если не ошибаюсь, называется "royal india". Всем удачного отдыха!
Daria D. Пары Estonia, 24 января 2015 г.
16-24,01,2015

терасса, полотенца для пляжа каждый день, персонал
в номере были тараканы.
George M. Индивидуальные туристы Russia, 19 августа 2014 г.
"Хорошие номера, Очень шумно, Вонь и стройка"

Чисто, Бассейн, Близко к морю
Сам по себе отель неплохой, но он расположен на Бич роуд и это огромный минус (хотя я искал поближе к пляжу, потом понял что зря) шум с дороги и какой то вонючий индийский ресторан под окнами. Наш балкон выходил прямо на дорогу, а большинство балконов в отеле выходят на стену))) может там потише. Слабый напор воды. Плюс в этом отеле надстраивают 5 этаж (ездил в не сезон, может только тогда строят не знаю) долбит начинают с 7 утра. Уборка номеров и чистота в отеле хорошая. Есть еще бассейн на крыше наверно самое тихое место в отеле. За эти деньги рядом полно вариантов по лучше.
Sergey V. Пары Russia, 16 марта 2014 г.
Удобное месторасположение

номер (Deluxe), завтрак, интернет
Отель на твердую четверку, номер огромный (делюкс), чистый, мебель не новая, но все устраивало. В номерах wi-fi бесплатный. Завтраки очень даже ничего. Море через дорогу.
Vladimir R. Индивидуальные туристы Russia, 18 ноября 2013 г.
Отличный недорогой отель за свои деньги!

близость к морю, большая площадь , питание
Все понравилось, но рекомендую для тех кто приехал на море, а не сидеть в номере, соотношение цена качество, на твердую 3-шку.
Alexey A. Пары Russia, 22 сентября 2013 г.

Большой номер,хорошее расположение,комфортный номер
Брали люкс-не особо дороже супериора. Большой удобный номер с двумя кондиционерами
Artem B. Индивидуальные туристы Russia, 20 апреля 2013 г.
Соотношение цена/качество устроило более чем.

Расположение отличное, цена низкая сравнительно для центра Патонга, обслуживание очень приветливое
Отель выбирали по расположению - близости к морю и к центру всех развлекательных мест. Жили на третьем этаже с боковым видом на Патонг. В принципе, получили то, на что и рассчитывали. Соотношение цена/качество устроило более чем. Персонал приветлив. Номер чистый. Мебель правда старовата. Зато попали на большую скидку на огроменный номер с гостиной. При заезде в спальной части номера при включение капал кондиционер. Попросили пофиксить, и когда вернулись вечером все уже оперативно было устранено. Единственный минус на наш взгляд, так это шумоизоляция балконных стеклопакетов. Их бы заменить. Дело в том, что напротив до 3 ночи в баре играет музыка. Уж на сколько мы любим погулять сами, но даже нам иногда надо было встать рано и музыка мешала.
Anna S. Семьи с детьми старшего возраста Russia, 2 апреля 2013 г.
отель на три звезды не тянет, но расположение гуд

рядом пляж, от центра недалеко, большой номер
Заселялись всего на сутки, приехали в отель в 8 утра. Заселили сразу не пришлось ждать 12. Заселили в номер на 4 этаже, на против номера бассейн. Номер большой, но вид из окна на стройку
Olga K. Семьи с маленькими детьми Russia, 18 января 2013 г.

Отель выбирали по его местоположению, оно оказалась даже лучше чем мы предполагали. Заселили очень быстро (не более 5 минут), правда номер оказался маленьким и с видом на стройку. Хотели поменять, обещали завтра и с существенной доплатой, в итоге решили остаться в нем, т.к. стройка нам не мешала, а доплата была существенная. Номер нам не понравился только тем, что очень темный, а так тихий, убирали регулярно, кондиционер работал постоянно, а не выключался как только выходишь из номера. В отеле есть лифт, что немаловажно для тех кто живет на 3-4 этажах. В нашем простеньком номере был чайник (с постоянным подогревом) и оставляли каждый день воду, чай, кофе, сахар. Однажды у нас вечером отключилось электричество, муж спустился на ресепшен и вернулся сразу с электриком. Который минут через 15 включил автомат и всё заработало. Бассейн находится на крыше на 4 этаже, работает до 9 часов вечера, в нем есть джакузи, работает постоянно. Так же возле него есть бар со спиртными напитками и столики. Мы паку раз приходили туда с чайником из номера, пили чай со сладостями, смотрели на закат, ребенок купался в бассейне. Красота!!!! До моря от отеля 2 мин. ходьбы, мы с сыном даже в туалет если нужно было ходили в номер. Улица значительно более тихая чем Бангла и мы ходили по ней к торговому центру (10 мин). Завтрак нормальный, вкусный. Персонал отеля приветливый, мы из него уезжали в Ау Нанг на три дня, оставили у них чемодан и коляску. Вообщем все понравилось, если вы не ждете от этого отеля 5 звезд, то точно не разочаруетесь.
Особенность отеля: Желательно изначально заказывать номера подороже, они и больше и расположение лучше.
Iaroslav I. Группы Ukraine, 27 октября 2012 г.
хорошее расположение

расположение
Выбрали отель из за того что жили рядом в отеле, но в нем не оказалось свободных мест. Все нормально, кроме того что с нашего номера открывался великолепный вид на стройку которая шумит с 7 утра и до 9 вечера! Номера могли бы быть и по лучше на эти деньги.

Бронировать

White Sand Resortel ПхукетWhite Sand Resortel Пхукет - НомерWhite Sand Resortel Пхукет - Бассейн White Sand Resortel Пхукет - НомерWhite Sand Resortel Пхукет - Стойка регистрации  White Sand Resortel Пхукет - Экстерьер отеляWhite Sand Resortel Пхукет - КухняWhite Sand Resortel Пхукет - НомерWhite Sand Resortel Пхукет - Экстерьер отеляWhite Sand Resortel Пхукет - НомерWhite Sand Resortel Пхукет - НомерWhite Sand Resortel Пхукет - Экстерьер отеляWhite Sand Resortel Пхукет - Экстерьер отеляWhite Sand Resortel Пхукет - НомерWhite Sand Resortel Пхукет - Еда и напиткиWhite Sand Resortel Пхукет - Стойка регистрации  White Sand Resortel Пхукет - Стойка регистрации  White Sand Resortel Пхукет - УдобстваWhite Sand Resortel Пхукет - Стойка регистрации  White Sand Resortel Пхукет - Стойка регистрации  White Sand Resortel Пхукет - Комната для переговоровWhite Sand Resortel Пхукет - Стойка регистрации  White Sand Resortel Пхукет - Стойка регистрации  White Sand Resortel Пхукет - УдобстваWhite Sand Resortel Пхукет - Экстерьер отеляWhite Sand Resortel Пхукет - Бассейн White Sand Resortel Пхукет - НомерWhite Sand Resortel Пхукет - КухняWhite Sand Resortel Пхукет - Стойка регистрации  White Sand Resortel Пхукет - Бассейн White Sand Resortel Пхукет - НомерWhite Sand Resortel Пхукет - НомерWhite Sand Resortel Пхукет - КухняWhite Sand Resortel Пхукет - Экстерьер отеляWhite Sand Resortel Пхукет - РесторанWhite Sand Resortel Пхукет - РесторанWhite Sand Resortel Пхукет - РесторанWhite Sand Resortel Пхукет - РесторанWhite Sand Resortel Пхукет - РесторанWhite Sand Resortel Пхукет - РесторанWhite Sand Resortel Пхукет - Экстерьер отеляWhite Sand Resortel Пхукет - Экстерьер отеляWhite Sand Resortel Пхукет - Экстерьер отеляWhite Sand Resortel Пхукет - Экстерьер отеляWhite Sand Resortel Пхукет - Экстерьер отеляWhite Sand Resortel Пхукет - Экстерьер отеляWhite Sand Resortel Пхукет - Экстерьер отеляWhite Sand Resortel Пхукет - Экстерьер отеляWhite Sand Resortel Пхукет - Экстерьер отеляWhite Sand Resortel Пхукет - Экстерьер отеляWhite Sand Resortel Пхукет - Экстерьер отеляWhite Sand Resortel Пхукет - Экстерьер отеляWhite Sand Resortel Пхукет - Экстерьер отеляWhite Sand Resortel Пхукет - Экстерьер отеля