ИЛИ

White Sand Resortel

3/7 Sawatdirak Road, Патонг, Пхукет, Таиланд (Показать карту)

White Sand Resortel Пхукет - Номер White Sand Resortel Пхукет - Номер White Sand Resortel Пхукет - Номер White Sand Resortel Пхукет - Номер White Sand Resortel Пхукет - Номер White Sand Resortel Пхукет - Номер White Sand Resortel Пхукет - Номер White Sand Resortel Пхукет - Номер White Sand Resortel Пхукет - Ванная комната White Sand Resortel Пхукет - Ресторан White Sand Resortel Пхукет - Интерьер отеля White Sand Resortel Пхукет - Лобби White Sand Resortel Пхукет - Лобби White Sand Resortel Пхукет - Лобби White Sand Resortel Пхукет - Вход White Sand Resortel Пхукет - Шведский стол
White Sand Resortel Пхукет - Интерьер отеля White Sand Resortel Пхукет - Шведский стол White Sand Resortel Пхукет - Стойка регистрации  White Sand Resortel Пхукет - Интерьер отеля White Sand Resortel Пхукет - Интерьер отеля White Sand Resortel Пхукет - Экстерьер отеля White Sand Resortel Пхукет - Бизнес Центр White Sand Resortel Пхукет - Шведский стол White Sand Resortel Пхукет - Номер White Sand Resortel Пхукет - Номер White Sand Resortel Пхукет - Номер White Sand Resortel Пхукет - Номер
Расположение: Патонг Количество номеров: 52

Неплохо

6,2
6,2
Sergey V. Пары Russia, 16 марта 2014 г.
Удобное месторасположение

номер (Deluxe), завтрак, интернет
Отель на твердую четверку, номер огромный (делюкс), чистый, мебель не новая, но все устраивало. В номерах wi-fi бесплатный. Завтраки очень даже ничего. Море через дорогу.
Vladimir R. Индивидуальные туристы Russia, 18 ноября 2013 г.
Отличный недорогой отель за свои деньги!

близость к морю, большая площадь , питание
Все понравилось, но рекомендую для тех кто приехал на море, а не сидеть в номере, соотношение цена качество, на твердую 3-шку.
Alexey A. Пары Russia, 22 сентября 2013 г.

Большой номер,хорошее расположение,комфортный номер
Брали люкс-не особо дороже супериора. Большой удобный номер с двумя кондиционерами
Artem B. Индивидуальные туристы Russia, 20 апреля 2013 г.
Соотношение цена/качество устроило более чем.

Расположение отличное, цена низкая сравнительно для центра Патонга, обслуживание очень приветливое
Отель выбирали по расположению - близости к морю и к центру всех развлекательных мест. Жили на третьем этаже с боковым видом на Патонг. В принципе, получили то, на что и рассчитывали. Соотношение цена/качество устроило более чем. Персонал приветлив. Номер чистый. Мебель правда старовата. Зато попали на большую скидку на огроменный номер с гостиной. При заезде в спальной части номера при включение капал кондиционер. Попросили пофиксить, и когда вернулись вечером все уже оперативно было устранено. Единственный минус на наш взгляд, так это шумоизоляция балконных стеклопакетов. Их бы заменить. Дело в том, что напротив до 3 ночи в баре играет музыка. Уж на сколько мы любим погулять сами, но даже нам иногда надо было встать рано и музыка мешала.
Anna S. Семьи с детьми старшего возраста Russia, 2 апреля 2013 г.
отель на три звезды не тянет, но расположение гуд

рядом пляж, от центра недалеко, большой номер
Заселялись всего на сутки, приехали в отель в 8 утра. Заселили сразу не пришлось ждать 12. Заселили в номер на 4 этаже, на против номера бассейн. Номер большой, но вид из окна на стройку
Olga K. Семьи с маленькими детьми Russia, 18 января 2013 г.

Отель выбирали по его местоположению, оно оказалась даже лучше чем мы предполагали. Заселили очень быстро (не более 5 минут), правда номер оказался маленьким и с видом на стройку. Хотели поменять, обещали завтра и с существенной доплатой, в итоге решили остаться в нем, т.к. стройка нам не мешала, а доплата была существенная. Номер нам не понравился только тем, что очень темный, а так тихий, убирали регулярно, кондиционер работал постоянно, а не выключался как только выходишь из номера. В отеле есть лифт, что немаловажно для тех кто живет на 3-4 этажах. В нашем простеньком номере был чайник (с постоянным подогревом) и оставляли каждый день воду, чай, кофе, сахар. Однажды у нас вечером отключилось электричество, муж спустился на ресепшен и вернулся сразу с электриком. Который минут через 15 включил автомат и всё заработало. Бассейн находится на крыше на 4 этаже, работает до 9 часов вечера, в нем есть джакузи, работает постоянно. Так же возле него есть бар со спиртными напитками и столики. Мы паку раз приходили туда с чайником из номера, пили чай со сладостями, смотрели на закат, ребенок купался в бассейне. Красота!!!! До моря от отеля 2 мин. ходьбы, мы с сыном даже в туалет если нужно было ходили в номер. Улица значительно более тихая чем Бангла и мы ходили по ней к торговому центру (10 мин). Завтрак нормальный, вкусный. Персонал отеля приветливый, мы из него уезжали в Ау Нанг на три дня, оставили у них чемодан и коляску. Вообщем все понравилось, если вы не ждете от этого отеля 5 звезд, то точно не разочаруетесь.
Особенность отеля: Желательно изначально заказывать номера подороже, они и больше и расположение лучше.
Iaroslav I. Группы Ukraine, 27 октября 2012 г.
хорошее расположение

расположение
Выбрали отель из за того что жили рядом в отеле, но в нем не оказалось свободных мест. Все нормально, кроме того что с нашего номера открывался великолепный вид на стройку которая шумит с 7 утра и до 9 вечера! Номера могли бы быть и по лучше на эти деньги.
Liana K. Пары Russia, 29 февраля 2012 г.
Неплохой отедь рядом с пляжем.

Пляж в 3-х минутах ходьбы. Ночная жизнь в 10. Супермаркет недалеко. Возле входа Фемили март. Расположение отличное. Хороший небольшой бассейн на крыше. кстати, почти всегда пустой. Неплохой персонал, всегда идут на встречу. Правда заселение началось с инцидента, но все разрешили.
Минусы-нас никто не известил, что в отеле предполагается ремонт. И пригнорировали встречу из аэропорта. Зачем тогда предлагать услуги по трансферу? При заселении 14 февраля был хамский портье на регистрации, но в остальном персонал хороший.
Совет для шоппинга: Мой совет-все найдете в супермаркете "Джанселон". Там всегда куча распродаж и отличное качество товара. Много брендов. Фрукты берите только там. В нем находится маркет с едой "Биг С" Вокруг маркета кипит ночная жизнь на любой вкус.
Elena S. Индивидуальные туристы Russia, 10 февраля 2012 г.
Хорошее расположение, нормальные комнаты.

Чистые комнаты, бассейн на крыше.
Жили в отеле четыре ночи. Нормальные комнаты, небольшой, но хороший бассейн на крыше. Красивый вид с крыши, от бассейна.
Ночная жизнь: Бангла Роад - центр ночной жизни в 5-7 минутах неторопливого хода. Море в 3 минутах ходьбы.
Daniil K. Пары Kazakhstan, 19 ноября 2011 г.
Гигантский уставший номер. Были проблемы с горячей водой, с напором воды, уборка номера была паршивой. Я бы с удовольствием снял бунгало, так что меня не особо напрягали некоторые нюансы проживания. Персонал достаточно приветлив, не раз мне подсказывал некоторые моменты. На крыше хороший бассеин и беседка, во время дождя можно посидеть\поплавать на крыше.

White Sand Resortel ПхукетWhite Sand Resortel Пхукет - НомерWhite Sand Resortel Пхукет - НомерWhite Sand Resortel Пхукет - НомерWhite Sand Resortel Пхукет - НомерWhite Sand Resortel Пхукет - НомерWhite Sand Resortel Пхукет - НомерWhite Sand Resortel Пхукет - НомерWhite Sand Resortel Пхукет - НомерWhite Sand Resortel Пхукет - Ванная комнатаWhite Sand Resortel Пхукет - РесторанWhite Sand Resortel Пхукет - Интерьер отеляWhite Sand Resortel Пхукет - ЛоббиWhite Sand Resortel Пхукет - ЛоббиWhite Sand Resortel Пхукет - ЛоббиWhite Sand Resortel Пхукет - ВходWhite Sand Resortel Пхукет - Шведский столWhite Sand Resortel Пхукет - Интерьер отеляWhite Sand Resortel Пхукет - Шведский столWhite Sand Resortel Пхукет - Стойка регистрации  White Sand Resortel Пхукет - Интерьер отеляWhite Sand Resortel Пхукет - Интерьер отеляWhite Sand Resortel Пхукет - Экстерьер отеляWhite Sand Resortel Пхукет - Бизнес Центр White Sand Resortel Пхукет - Шведский столWhite Sand Resortel Пхукет - НомерWhite Sand Resortel Пхукет - НомерWhite Sand Resortel Пхукет - НомерWhite Sand Resortel Пхукет - НомерWhite Sand Resortel Пхукет - НомерWhite Sand Resortel Пхукет - НомерWhite Sand Resortel Пхукет - НомерWhite Sand Resortel Пхукет - НомерWhite Sand Resortel Пхукет - НомерWhite Sand Resortel Пхукет - НомерWhite Sand Resortel Пхукет - НомерWhite Sand Resortel Пхукет - НомерWhite Sand Resortel Пхукет - НомерWhite Sand Resortel Пхукет - Номер СьютWhite Sand Resortel Пхукет - Номер СьютWhite Sand Resortel Пхукет - Номер СьютWhite Sand Resortel Пхукет - Номер СьютWhite Sand Resortel Пхукет - Номер СьютWhite Sand Resortel Пхукет - Номер СьютWhite Sand Resortel Пхукет - Номер СьютWhite Sand Resortel Пхукет - Номер СьютWhite Sand Resortel Пхукет - Бассейн White Sand Resortel Пхукет - Бассейн White Sand Resortel Пхукет - Бассейн White Sand Resortel Пхукет - Бассейн White Sand Resortel Пхукет - Бассейн White Sand Resortel Пхукет - ВходWhite Sand Resortel Пхукет - ВходWhite Sand Resortel Пхукет - ВходWhite Sand Resortel Пхукет - НомерWhite Sand Resortel Пхукет - НомерWhite Sand Resortel Пхукет - НомерWhite Sand Resortel Пхукет - НомерWhite Sand Resortel Пхукет - НомерWhite Sand Resortel Пхукет - Интерьер отеляWhite Sand Resortel Пхукет - Интерьер отеляWhite Sand Resortel Пхукет - ЛоббиWhite Sand Resortel Пхукет - Интерьер отеляWhite Sand Resortel Пхукет - Ресторан