Wyndham Sea Pearl Resort Phuket

12 Prabaramee Road, Kathu, Патонг, Пхукет, Таиланд 83150 (Показать карту)

Бронировать

Ранее : Sea Pearl Villas Resort
Wyndham Sea Pearl Resort Phuket Пхукет - Бассейн Wyndham Sea Pearl Resort Phuket Пхукет - Спортзал Wyndham Sea Pearl Resort Phuket Пхукет - Лобби Wyndham Sea Pearl Resort Phuket Пхукет - Вид Wyndham Sea Pearl Resort Phuket Пхукет - Лобби Wyndham Sea Pearl Resort Phuket Пхукет - Спа Wyndham Sea Pearl Resort Phuket Пхукет - Бассейн Wyndham Sea Pearl Resort Phuket Пхукет - Ресторан Wyndham Sea Pearl Resort Phuket Пхукет - Окрестности Wyndham Sea Pearl Resort Phuket Пхукет - Окрестности Wyndham Sea Pearl Resort Phuket Пхукет - Окрестности Wyndham Sea Pearl Resort Phuket Пхукет - Бассейн Wyndham Sea Pearl Resort Phuket Пхукет - Вид Wyndham Sea Pearl Resort Phuket Пхукет - Спортзал Wyndham Sea Pearl Resort Phuket Пхукет - Балкон Wyndham Sea Pearl Resort Phuket Пхукет - Окрестности
Wyndham Sea Pearl Resort Phuket Пхукет - Окрестности Wyndham Sea Pearl Resort Phuket Пхукет - Окрестности Wyndham Sea Pearl Resort Phuket Пхукет - Вид Wyndham Sea Pearl Resort Phuket Пхукет - Балкон Wyndham Sea Pearl Resort Phuket Пхукет - Отдых и развлечения Wyndham Sea Pearl Resort Phuket Пхукет - Бассейн Wyndham Sea Pearl Resort Phuket Пхукет - Комната для переговоров Wyndham Sea Pearl Resort Phuket Пхукет - Окрестности Wyndham Sea Pearl Resort Phuket Пхукет - Окрестности Wyndham Sea Pearl Resort Phuket Пхукет - Комната для переговоров Wyndham Sea Pearl Resort Phuket Пхукет - Балкон Wyndham Sea Pearl Resort Phuket Пхукет - Бассейн
Расположение: Патонг Количество номеров: 181

на основании 1750 отзывов

Aleksei Z. Группы Russia, 21 января 2015 г.
Sea Pearl Villas Resort (08.01.15-21.01.15)

Расположение отеля, дизайн отеля и номеров, отзывчивость персонала
Отдыхали втроем в отеле в номере под названием Deluxe Suite one bedroom. Размещение в таком номере рассчитано на 2-х человек, поэтому при бронировании воспользовались услугой EXTRA BED. Отдых в отеле понравился за исключением 3-х нюансов: 1. При заезде потребовали оплатить депозит из расчета 1000THB на одного человека (мы вместо 3000THB договорились о депозите в 2000THB) 2. В первые дни нашего пребывания в отеле номер приходили убирать с 15:00 до 17:00 по местному времени (в то время, когда мы отдыхали в номере после утреннего похода на пляж и обеда). Уборка ограничивалась только заменой полотенец. Пришлось пообщаться на ресепшен с менеджером отеля, после чего наш номер стал ежедневно убираться в первой половине дня. Сотрудники housekeeping на протяжении всего нашего отдыха в отеле забывали о том что в номере проживает 3 человека, полагая судя по всему, что EXTRA BED в нашем номере размещена для красоты. В связи с чем практически ежедневно приходилось обращаться на ресепшен с просьбами принести полотенца, воду и умывальные принадлежности на третьего человека. 3. Качество уборки номеров не соответствует классу отеля, заявленному как 5-звездочный отель: джакузи, расположенное на балконе очищалось от падающей листвы не регулярно, балкон подметался только после напоминания менеджерам на ресепшен, за все время нашего нахождения в номере влажная уборка полов не производилась. Надо отдать должное персоналу отеля в том, что ошибки и замечания устранялись незамедлительно, но нам как отдыхающим было бы гораздо приятнее и комфортнее, если бы таких ошибок и замечания не было. Все остальное в отеле соответствовало ожиданиям, а многие вещи такие как например дизайн отеля, расположение отеля, качество еды и питания и т.д., оказались выше чем мы того ожидали. Обязательно порекомендую этот отель друзьям и знакомым, знающим английский или тайский языки, так как общаться с персоналом там придется часто.
Vladislav B. Пары Russia, 11 января 2015 г.
прекрасное место

очень красивая территория, прекрасный сервис, хорошая кухня
Замечательно отдохнули, можно спокойно полежать на лежаках возле бассейна, можно доехать на шаттле до пляжа и покупаться на море, на том же шаттле если интересует шоппинг, можно доехать до ДжанСейлона. В отеле много бассейнов, тренажерный зал, все чисто ухожено, очень красивая территория.
Evgeny B. Семьи с маленькими детьми Russia, 8 января 2015 г.
Приятный отель

Территория, ресторан с видом на город и море, хорошие номера и обслуживание
Oleg S. Семьи с маленькими детьми Russia, 3 января 2015 г.
Новый Год! В этом отеле!

Территория, тишина, месторасположение ( при наличии своего транспорта )
Были в отеле с 30.12 по 3.01 , встречали Новый Год , оплачивали Гала Ужин ( около 20т.руб на 2-х взр. и 1реб.) вобщем все неплохо : сам ужин , программа, отличный салют был! Единственное и непонятное было, то, что напитки , даже вода, не говоря уже о спиртном , были за доп. оплату. Территория и месторасположение в принципе нормальное , при обязательном наличии своего транспорта . А если говорить о самом Патонге, то нет ни какого смысла на нем останавливаться ! Самое оптимальное место это Карон !!
Tatiana K. Индивидуальные туристы Russia, 28 ноября 2014 г.
Сказочное место с прекрасным видом

Отличные номера, вкусный завтрак, доброжелательный и исполнительный обслуживающий персонал
Необыкновенно тихое месторасположение отеля и при этом недалеко от центра Пхукета и торговых центров. Номера большие и уютные, на балконе джакузи, где с дороги можно по релаксировать и насладиться великолепным видом зеленых холмов. Завтрак может удовлетворить требования туристов любой национальности. Очень богатый ассортимент блюд различной кухни. Отзывчивый обслуживающий персонал быстро и качественно вас обслужит. Номера идеально чистые, интерьер и экстерьер отеля может удовлетворить самых требовательн туристов.
Ruslan S. Индивидуальные туристы Belarus, 25 февраля 2014 г.
Спокойное место на Паттонге

Тихое место на Паттонге,комфортный номер,фитнес центр
Ruslan S. Индивидуальные туристы Belarus, 24 февраля 2014 г.
Спокойное место для семейного отдыха.

Качество номеров, фитнесс клуб и спа.
Не смотря что Патонг, отель рекомендую для семейных пар и для спокойного отдыха. Очень хороший фитнесс зал и спа в отеле. Красивые номера и качество обслуживания.
Andrey S. Пары Russia, 31 января 2014 г.
Странный отель

Плохое расположение, неуютно, бетонная коробка.
Не понравилось,добраться до отеля можно только имея машину.
Vladimir B. Семьи с детьми старшего возраста Russia, 15 января 2014 г.
3 дня в шикарном номере

Шикарный номер,частный бассейн в номере,джакузи
Когда мы заехали на территорию отеля,были слегка разочарованы:бетонная дорога,вдоль которой расположены корпуса отеля.Но,как мы выяснили позже,внутренние дворики с бассейнами и зеленью просто великолепны.Мы жили в Grand Suit c большим частным бассейном.В номере 2 комнаты:гостинная и спальня,2 туалета,огромная ванная комната с джакузи.Номер просто шикарный,но больше всего мы были рады частному бассейну,в котором с пульта опускаются жалюзи и можно скрыться от посторонних глаз,вечером можно включить подсветку.В общий бассейн сходили только один раз,для разнообразия. В спальне кровать большая и удобная,с балдахином.Есть большой диван.В гостинной барная стойка со стульчиками,стол,сервированный на 2 персоны,кресла,торшеры.Всё для комфортного пребывания,из номера выходить не хотелось,выбирались только на завтрак и ужин.Завтрак средний,но вид на горы всё компенсирует. Много китайских граждан.И огромная надпись на въезде в отель почему то поздравляет всех с китайским новым годом. Отель находится на возвышенности(для тех,кто опасается цунами),в отеле тихо,несмотря на близость дороги,расположение удобное,на машине минут 5-7 до торгового центра Джангцейлон. Обслуживание прекрасное,персонал приветливый,доброжелательный.Отель всем рекомендую.
Lyudmila R. Семьи с маленькими детьми Russia, 1 июля 2013 г.
отличные завтраки

Завтраки, свежий ветерок, ванна джакузи.
Красивый отель очень хорошие завтраки расположен не на береговой линии но мы были летом когда волна поэтому это не мешало транспорт возит на пляж и в торговый центр каждый час и обратно так же из минусов слабо работал кондиционер бассейн не большой. Ванна "джакузи" понравилаь, особенно ребенку утром дочка сразу в нее ныряла.В этом отеле легче переносить жару так как дует легкий ветерок перед этим были в Ангсане там духота не возможная.

Бронировать

Wyndham Sea Pearl Resort Phuket ПхукетWyndham Sea Pearl Resort Phuket Пхукет - Бассейн Wyndham Sea Pearl Resort Phuket Пхукет - СпортзалWyndham Sea Pearl Resort Phuket Пхукет - ЛоббиWyndham Sea Pearl Resort Phuket Пхукет - ВидWyndham Sea Pearl Resort Phuket Пхукет - ЛоббиWyndham Sea Pearl Resort Phuket Пхукет - СпаWyndham Sea Pearl Resort Phuket Пхукет - Бассейн Wyndham Sea Pearl Resort Phuket Пхукет - РесторанWyndham Sea Pearl Resort Phuket Пхукет - Окрестности Wyndham Sea Pearl Resort Phuket Пхукет - Окрестности Wyndham Sea Pearl Resort Phuket Пхукет - Окрестности Wyndham Sea Pearl Resort Phuket Пхукет - Бассейн Wyndham Sea Pearl Resort Phuket Пхукет - ВидWyndham Sea Pearl Resort Phuket Пхукет - СпортзалWyndham Sea Pearl Resort Phuket Пхукет - БалконWyndham Sea Pearl Resort Phuket Пхукет - Окрестности Wyndham Sea Pearl Resort Phuket Пхукет - Окрестности Wyndham Sea Pearl Resort Phuket Пхукет - Окрестности Wyndham Sea Pearl Resort Phuket Пхукет - ВидWyndham Sea Pearl Resort Phuket Пхукет - БалконWyndham Sea Pearl Resort Phuket Пхукет - Отдых и развлеченияWyndham Sea Pearl Resort Phuket Пхукет - Бассейн Wyndham Sea Pearl Resort Phuket Пхукет - Комната для переговоровWyndham Sea Pearl Resort Phuket Пхукет - Окрестности Wyndham Sea Pearl Resort Phuket Пхукет - Окрестности Wyndham Sea Pearl Resort Phuket Пхукет - Комната для переговоровWyndham Sea Pearl Resort Phuket Пхукет - БалконWyndham Sea Pearl Resort Phuket Пхукет - Бассейн Wyndham Sea Pearl Resort Phuket Пхукет - Окрестности Wyndham Sea Pearl Resort Phuket Пхукет - НомерWyndham Sea Pearl Resort Phuket Пхукет - СпаWyndham Sea Pearl Resort Phuket Пхукет - РесторанWyndham Sea Pearl Resort Phuket Пхукет - НомерWyndham Sea Pearl Resort Phuket Пхукет - Ванная комнатаWyndham Sea Pearl Resort Phuket Пхукет - РесторанWyndham Sea Pearl Resort Phuket Пхукет - СпаWyndham Sea Pearl Resort Phuket Пхукет - БалконWyndham Sea Pearl Resort Phuket Пхукет - Окрестности Wyndham Sea Pearl Resort Phuket Пхукет - Отдых и развлеченияWyndham Sea Pearl Resort Phuket Пхукет - СпаWyndham Sea Pearl Resort Phuket Пхукет - ЛоббиWyndham Sea Pearl Resort Phuket Пхукет - НомерWyndham Sea Pearl Resort Phuket Пхукет - НомерWyndham Sea Pearl Resort Phuket Пхукет - НомерWyndham Sea Pearl Resort Phuket Пхукет - Номер