Мой аккаунт (войти)

YMCA Salisbury Hotel

41 Salisbury Road, Kowloon, Цим Ша Цуй, Гонконг (Показать карту)

YMCA Salisbury Hotel Гонконг - Экстерьер отеля YMCA Salisbury Hotel Гонконг - Окрестности YMCA Salisbury Hotel Гонконг - Стойка регистрации  YMCA Salisbury Hotel Гонконг - Экстерьер отеля YMCA Salisbury Hotel Гонконг - Интерьер отеля YMCA Salisbury Hotel Гонконг - Интерьер отеля YMCA Salisbury Hotel Гонконг - Бассейн YMCA Salisbury Hotel Гонконг - Бассейн YMCA Salisbury Hotel Гонконг - Ресторан YMCA Salisbury Hotel Гонконг - Ресторан YMCA Salisbury Hotel Гонконг - Банкетный зал YMCA Salisbury Hotel Гонконг - Номер YMCA Salisbury Hotel Гонконг - Номер Сьют YMCA Salisbury Hotel Гонконг - Номер Сьют YMCA Salisbury Hotel Гонконг - Номер Сьют YMCA Salisbury Hotel Гонконг - Номер
YMCA Salisbury Hotel Гонконг - Экстерьер отеля
Расположение: Цим Ша Цуй Количество номеров: 363

9,5
Evgenii M. Пары Russia, 30 августа 2013 г.
Центральное расположение, хороший отель

Огромный номер, бесплатные фрукты, большая кровать
Вместо заказанного стандарт номера нам дали семейный трехкомнатный номер, видимо потому что в отеле идет ремонт. Номер был просто огромным, все необходимое, большие окна, отличный вид на город. Из минусов: платный интернет.
Sergey Z. Семьи с маленькими детьми Russia, 9 июля 2013 г.
Удобный отель с видом на море

Вид на море, близость к метро и торговым центрам
Хорошо, отзывчивый персонал, предложили улучшеный номер, рядом метро и недалеко станция аэроэкспресса в аэропорт. Интернет в номере платный, но это наверное во всем Гонконге
Anna K. Семьи с маленькими детьми Russia, 3 июля 2013 г.
идеальное расположение, чистота и удобство

расположение, чистота и удобство номера, быстрое заселение
Несмотря на очень позднее прибытие (мгновенно заселили в семейный сьют на 13 эт. К сожалению окна (как мы надеялись) выходили не на залив, поэтому ночной панорамой Гонконга полюбовались из окна холла возле лифта. Красотища. В семейном сьюте три комнаты - гостинная и две спальни. В спальнях кровати полуторки, в гостинной двухспальный диван раскладывается, белье на диван дали. Есть чай кофе, платный минибар. Выселение тоже быстро и без проблем.
Tatyana S. Пары Russia, 7 апреля 2013 г.
Хороший отель, удобное расположение.

Удобное расположение, соотношение цены-качества, хороший номер.
Отель соотвествует положительным отзывам о нем: расположение рядом с туристическими объектами, хорошее обслуживание на ресепшене и в номерах. Недостатки: - платный интернет в номере, такой приличный отель мог бы предоставлять эту услугу и бесплатно; - советую брать завтрак шведский стол, а не континентальный. Меню континентального завтрака довольно скудное.
Andrei S. Индивидуальные туристы Russia, 31 марта 2013 г.
Отличное расположение

Вид из окна и расположение.
Отсутствует бесплатный интернет, интерьер старый, потертый, персонал не дружелюбный и не приветливый. Но отличное расположение и вид из окна!
Olga P. Пары Russia, 15 марта 2013 г.
удобно,но дороговато

удобное расположение,хоший вид из окна,прекрасный завтрак
Первый предоставленный номер имел неприятный запах,поменяли на лучший номер без особых проблем,Отель был выбран из-за расположения,метро,паром,хорошие рестораны,магазины в шаговой доступности.Номер на 2 звезды,холл и завтрак на 4.
Sergey E. Пары Russia, 26 февраля 2013 г.
Отлично отдохнули

Близко расположен к аллее звезд
Останавливались на две ночи,вместо стандарта дали более дорогой номер с видом на гавань,наблюдали световое шоу из номера,очень понравилось.Близко станция метро,в 2 минутах аллея звезд,в 5 минутах ферри в Макао.
Sergey B. Пары Russia, 26 февраля 2013 г.
Отлично провели время

центр близко магазины очень здорово
Отличный отэль всем советую здесь остановится цент и отличная цена все было супер мы прилетели не было почему то свободных номеров - но нам бронировали тем не менее нас не стали мурыжить а дали свободный ЛЮКС- вот это я понимаю сервес ! МОЛОДЦЫ!!!
Dmitry P. Пары Russia, 25 февраля 2013 г.
отличное расположение и вид из номера

вход в метро с нижнего этажа
отель достатчно чистый, номера небольшие, но удобные. самое главное - вид на небоскребы на противоположной стороне залива виктория. воду дают не в бутылках, а наливают в графин. встречают корзинкой фруктов. рядом много ресторанчиков, кафе, магазинов и метро. персонал приятный, все отлично говорят на английском языке. обязательно прогуляйтесь по набережной неподалеку
Достопримечательности: советую подняться на пик виктория
Stanislav S. Пары Russia, 24 февраля 2013 г.
Хорошее расположение, небольшие номера

Расположение, завтраки, приветливый персонал
Останавливались в улучшенном номере с частичным видом на бухту Виктория. Номер приятный, хотя и небольшой. Заселили после 14.00, - приехали около полудня, оставили чемоданы и прогулялись по окрестностям, - с пользой провели время. Отель практически в центре всего, - рядом метро, терминал парома Стар Ферри, который минут за 10 доставит на противоположный берег бухты и раза в два дешевле чем на метро. Через дорогу - аллея звезд, откуда хорошо смотреть вечернее шоу "Симфония света" или слушать выступление местных групп. В день заезда, 10 февраля, был парад, у нас были билеты на трибуны, - до трибун совсем недалеко идти, нашли практически без труда, - если бы не толпы народа, нашли бы еще быстрее. А вот с просмотром фейерверка на следующий день не повезло, - часа полтора стояли ждали начало фейерверка, а когда он начался - поняли, что встали неудачно, и мало что удалось увидеть, - надо было приходить часа за три а то и раньше, чтобы занять хорошее для обзора место. Отель очень приятный, с удовольствием выберу его при последующем посещении Гонконга.
Совет для шоппинга: Если переехать на пароме на другую сторону бухты Виктория и пройти немного по мосту, - там справа есть великолепный магазин эпл, большой многоэтажный, и в продаже имеются все новинки, по очень приятным ценам, гораздо ниже Московских.

YMCA Salisbury Hotel ГонконгYMCA Salisbury Hotel Гонконг - Экстерьер отеляYMCA Salisbury Hotel Гонконг - Окрестности YMCA Salisbury Hotel Гонконг - Стойка регистрации  YMCA Salisbury Hotel Гонконг - Экстерьер отеляYMCA Salisbury Hotel Гонконг - Интерьер отеляYMCA Salisbury Hotel Гонконг - Интерьер отеляYMCA Salisbury Hotel Гонконг - Бассейн YMCA Salisbury Hotel Гонконг - Бассейн YMCA Salisbury Hotel Гонконг - РесторанYMCA Salisbury Hotel Гонконг - РесторанYMCA Salisbury Hotel Гонконг - Банкетный залYMCA Salisbury Hotel Гонконг - НомерYMCA Salisbury Hotel Гонконг - Номер СьютYMCA Salisbury Hotel Гонконг - Номер СьютYMCA Salisbury Hotel Гонконг - Номер СьютYMCA Salisbury Hotel Гонконг - НомерYMCA Salisbury Hotel Гонконг - Экстерьер отеля