arrow-up-icon Зарабатывайте баллы ваших программ лояльности!
вернуться к описанию отеля

• Питание 7,2

7,7 EDUARD B.
03 апреля 2012
Близко к пляжу Куты
Бронировался номер Delux. При заселении был выбран номер в дальней части территории отеля, подальше от улицы. На территории отеля много зелени. Из удобств в номере: кондиционер, TV с русским каналом, сейф. Бесплатный интернет хорошо ловит в районе ресепшена и ресторана. Номера убирались ежедневно.

10 Ekaterina K.
02 апреля 2012
Милый отельчик с очень милым персоналом.
Расположение, наличие бассейна, довольно просторные номера...
Бассейн по вечерам был только в нашем распоряжении, так как все остальные обитатели, кажется, уходили за ночной жизнью, которая протекала буквально в квартале от отеля. Это очень близко. но и достаточно далеко для того, чтоб по ночам спать спокойно, в тишине. Нам все очень понравилось, единственное огорчение состояло в том, что почти прирученного геккончика в нашей дущевой в конце пребывания убили муравьи... Других обитателей в номере не было. До океана топать нужно тоже только один квартал. Правда пляж "общегородской", как говорится, но ножки помочить вполне себе можно. Мы не заморачивались - нас впереди нуса дуа ждала или ждал, но тем, кому хочется купаться с комфортом, отель наверно не очень подойдет.

8,3 Daria L.
05 февраля 2012
Отличное расположение
цена-качество
Красивый отель с ухоженной территорией. Бассейн маленький и с характерным запахом хлорки. Чистые номера, до пляжа метров и в шаговой доступности Матахари и Дискавери центры. Отель подойдет и семейным парам с детьми (очень тихий и спокойный), и любителям шоппинга.

5,7 Aleksey B.
16 января 2012
Красивая зеленая территория, сад, номера похуже
Неплохая зеленая территория
Номера очень темные сырые и неуютные, мебель старая, все скрипит, по территории бегают крысы, возле ресепшона что-то строят и вообще вокруг что-то строят, так что утром не поспать. Кафе ресторана не дешевое, но рядом торговый центр и море, хоть оно в куте и не совсем чистое.

9 Valeyeva E.
15 ноября 2011
Лучший отель в Куте
все кроме питания отлично
Очень хороший отель, мой любимый в Куте. Приветливый персонал, отличные номера, удачное расположение... у него нет минусов. Единственное это не стоит тратиться на завтраки... ресторан у отеля не очень... но это отель не портит, так как рядом много вкусных кафэшек.

8,3 Elena M.
04 сентября 2011
приветливый персонал!! чистый отель!!!
чисто, недорого, завтраки не плохие!!!
останавливалась в этом отеле на 5 дней в августе в 2011 году!!!! номера чистые, ванная комната в хорошем состоянии, по крайней мере брезгливости не было при посещении ванной комнаты!!!!завтраки конечно не разнообразные, но вкусные!!!всегда свежие фрукты и соки!!! воду в номера приносят каждый день!!! персонал приветливый!!! два раза просить не надо!!!!)))бассейн пахнет хлоркой, но окунуться можно а потом сразу в душ!!!!!!вообщем хорошее соотношение цен и качества!!!!

8,7 Alexey S.
Беларусь
07 июня 2011
хороший номер, но не включены завтраки
рядом с пляжем!
бесплатный интернет только у ресепшена, в бассейне очень пахнет хлоркой, зато большой номер с гардеробной, сейфом и всеми удобствами, вообще для 2 звезд отель прелестный, очень удобное расположение, все рядом: и кафе и массажи и пляж (5 мин) и тд в куте вообще очень классно жить, там можно дешево и вкусно питаться (на рынке продают фреши по 5тыс рупий! и очень вкусно кормят (за ужин 50 тысяч)) и близко до разных достопримечательностей! у нас был номер с терраской и видом на бассейн, оч милый, особенно за такую небольшую цену!каждый день убирали, меняли полотенца, приносили питьевую воду, был чайник!мы остались довольны, не ждали ничего хорошего от 2 звезд, а зря!

8,7 Alexandra C.
24 мая 2011
Симпатичный отель недалеко от пляжа
уютные номера, недалеко от пляжа, приветливый персонал, бассейн
приятный отель. при заказе не обратила внимание, в последствие выяснилось, что купила номер даже без завтрака, но не пожалела. рядом множество кафе, где вкусно готовят а цена в 2р. ниже. пастельное белье в номере меняли каждый день, 2 бутылки воды бесплатно тоже каждый день. удобно идти как до пляжа - 7 мин., так и до "кипучей" улицы легиан - те же 7мин., но в другую сторону. рядом круглосуточный супермаркет. курс обменника в отеле отличался с уличными на тыщ., однако при обмене в отеле была уверенность, что не обманут.

10 Viktor V.
26 апреля 2011
Очень уютный отель в центре Куты
Прекрасное расположение
Провели в отеле 2 недели. Номера чистые и комфортные. Территория отеля постоянно убирается. Несмотря на расположение отеля, в нем очень тихо. Большой выбор кафешек в округе, на любой вкус и на любой кошелек. Отель очень удобно расположен на пересечении основных районов Куты: на Право пойдешь в Легиан попадешь(самая тусовая улица), на лево пойдешь в океане искупаешься.

8,3 Evgeniy M.
30 октября 2010
отличный отель, красивая территория, все зеленое,
Уборка в номерах каждый день, никаких лишних животных и насекомых)) только безобидные ящерицы
Очень понравилось, отель очень тихий и спокойный. После бурной ночи можно спокойно выспаться в уютном номере. Иногда персонал бывает слишком настойчив с уборкой, около часа-двух дня могут начать стучаться в номер, и на простое "приходите позже", не сразу реагируют, а спрашивают "когда?". А так все просто замечательно, очень все приветливые и на территории очень красиво. Живут в основном взрослые люди или на одну-две ночи останавливается молодежь. У нас были только завтраки, тут все примитивно. Тосты делаешь сам, фрукты безвкусные, кофе вообще мрак. Короче, отличное место если не хочется тусоваться и беспределничать каждый день, а иногда и отдыхать.