Otel bilgilerine dön

• Yiyecek/Yemek 7,2
Kritere göre sırala

Rusya konumundan Evgen kişi
недурно
расположение. До пляжа ката 5 минут, да через речку вонючку.Но во-первых не такая уж и вонючка. Если вам совсем невмоготу и обостренное обоняние- купите мятную нюхалку в 7\11 и все!.До карона -15 ...
смежные бунгало- дверь между номерами, слышимость от соседей. Но как то все там тихо себя ведут, нас не напрягало, а потом сосед вообще съехал и мы жили без соседа за стенкой. Ну и слабый вай фай. но ...
16 Mart 2015 Olarak değerlendirildi

Amerika Birleşik Devletleri konumundan Ofri A. kişi
Aralık 2012 Tarihinde 3 gece kaldı
Not good
Nice garden
we staied at the garden view room. it was dirty and very unwelcoming... also we had many bags and other animals.... the staff wasn't nice. the food wasn't good. the location wasn't so good as well. it was far from the center of the erea. and the beach is near by but you have to go through a smelly erea to get there.. not recomended hotel
01 Ocak 2013 Olarak değerlendirildi

Hindistan konumundan Chiragkumar B. kişi
Aralık 2011 Tarihinde 4 gece kaldı
Good location
Near to the beach
Really it was good time to stay it was good location near to beach and market.
24 Ağustos 2012 Olarak değerlendirildi

Rusya konumundan Marina kişi
Good
Номер с видом на сад, достаточно тихий, небольшое патио перед номером где можно почитать или просто посидеть. Все рядом: магазины, рынок, пляж.
Пляж грязноватый, канализация выходит прямо на пляж. В месте выхода табличка - Купаться запрещено. Но "экологически продвинутые туристы" и наши в том числе ухитрялись купаться прямо рядом с ...
11 Mart 2015 Olarak değerlendirildi

Rusya konumundan Oleg kişi
Ожидал большего
Хороший персонал Хорошее расположение
Завтраки; Бунгало в которое сначала заселили ужасный, не соответствовал фотографиям на сайте, пришлось доплачивать за улучшенный номер;
07 Mart 2015 Olarak değerlendirildi

Fransa konumundan Yann M. kişi
Şubat 2014 Tarihinde 4 gece kaldı
Plutot bon
bien placé , personnel disponible et sympathique , la piscine
séjour de 4 jours en chambre standard , hotel bien placé sur kata , beaucoup de petits magasins et de restaurants disponibles a proximité pratique pour ceux ne désirant pas louer de scooter ( toutefois indispensable pour visiter d'autres endroits de l ile ) , accès a la plage par un raccourci au bout de la rue , l hotel est lui même est plutôt bon et le staff disponible et sympathique, chambre assez basique mais au confort suffisant , jardin et piscine , petit bémol sur l insonorisation des chambres. Bon séjour!
26 Şubat 2014 Olarak değerlendirildi

Fransa konumundan cecilia P. kişi
Gruplar
Aralık 2011 Tarihinde 3 gece kaldı
super hotel, bon accueil
prêt de la plage, propre, bon accueil.
Notre arrivée a été décalée par 2 fois du fait de problèmes d'avion, j'ai appelé et confirmé le décalage par e-mail, il m'ont répondu et confirmé, pas de mauvaise surprie à l'arrivée.
30 Aralık 2011 Olarak değerlendirildi

Estonya konumundan Mihhail kişi
Gruplar
cena ka4estvu ne sootvetstvuet
raspolozenie, territorija i bassein.
mnogo starih nomerov, plohaja santehnika, postelnoe belje i polotenca rvanie.
18 Şubat 2015 Olarak değerlendirildi

Rusya konumundan Sergey kişi
Уютный тихий дворик
Отдельные домики расположены так, что образуют вместе с садом внутреннюю спокойную атмосферу. Здесь приятно отдохнуть после активных экскурсий
Душ представляет из себя лейку наверху и углубление в полу. То есть никакой перегородки между ним и санузлом.
15 Şubat 2015 Olarak değerlendirildi

Rusya konumundan Rustem K. kişi
Küçük çocuklu aileler
Şubat 2015 Tarihinde 5 gece kaldı
Четыре с плюсом
расположение цена
Лучшее соотношение цены, качества и расположения на пляже Ката. Берите домик у бассейна, но только не d1 d2. Они у дороги, шумно и неприятно.
13 Şubat 2015 Olarak değerlendirildi

Rusya konumundan anatoly N. kişi
Ocak 2014 Tarihinde 20 gece kaldı
Спокойный отдых
Близость к морю,Хороший бассейн,красивая и уютная территория
Отдыхали 3 недели.Номера с видом на бассейн самые лучшие,но иногда было шумно-у бассейна устраивали по ночам попойки,доходило до разбирательств.Но выход есть-беруши в уши!Пляж Ката-замечательный и огромный,лежаки в центре всегда свободные-100 бт с человека.Один недостаток-попасть на пляж можно только в начале пляжа или в конце.Всю территорию вдоль пляжа занимает отель.Мы жили ближе к Карону(до него 15-20 минут ходу) и шли до пляжа Ката вдоль речки.Это просто ужас.Это открытая канализация шириной метров 10!Позор для Пхукета!Если ветер дул с моря ,то запах канализации стоял и в отеле.Доехать до Патонга на Шопинг-400 бт тук- тук в один конец.
21 Mart 2014 Olarak değerlendirildi

Rusya konumundan Anonymous kişi
Fabulous
Расположение неплохое. Номера чистые. Достаточно комфортно. Хороший ресторан. Своя парковка, хоть и не очень удобная, но для этой плотно застроенной части Ката - сойдет.
Расположение номеров не очень соответствует фото на сайте. В номерах и отеле действительно нет чайников, утюгов, нельзя даже попросить их на ресепшне, если надо срочно что-то отгладить или вскипятить...
17 Mart 2014 Olarak değerlendirildi

Kazakistan konumundan Yevgeniya K. kişi
Şubat 2014 Tarihinde 2 gece kaldı
Отель не стоит своих денег
Бассейн
Отель абсолютно не стоит уплаченных за него денег. Номера старые и грязные. Вай фай хорошо ловит только в зоне рецепшн. Пляж Ката не подходит для отдыха с детьми. Многие, кто жил в этом районе, ходили купаться на соседний пляж Карон.
23 Şubat 2014 Olarak değerlendirildi

Çek Cumhuriyeti konumundan Karel kişi
Superb
Super personál, místo v centru a přitom mimo hlavní ruch. Nemělo to chybu. Jen pro Vaši informaci navštívil jsem přes 120 zemí světa. Jěště jednou děkuji. říHa
Nevím o ničem
25 Nisan 2014 Olarak değerlendirildi

İsveç konumundan Johanna kişi
Büyük çocuklu aileler
Bra budgethotell
Bra läge! Nära till strand, restauranger och shopping. Poolen ren och fin. Wifi fungerade utmärkt. Daglig städning. Trevlig personal. Budgethotell som är värt pengarna.
15 Şubat 2015 Olarak değerlendirildi

Rusya konumundan Aleksei L. kişi
Ocak 2014 Tarihinde 2 gece kaldı
Нормальный отель, небольшой.
Близость к пляжу, 1 км.
Обычный отель. Сблокированные буунгало. Все чисто. Шума от улицы почти не слышно. Близко к магазинам и развлечениям. Завтрак шведский стол. Вполне сносная еда. До пляжа идти около километра. Да ближе там и нет отелей. Пляж Ката чистый, хотя и много отдыхающих.
11 Şubat 2014 Olarak değerlendirildi

Kazakistan konumundan Farkhat B. kişi
Ocak 2014 Tarihinde 4 gece kaldı
Короткая остановка в путешествии по Таю
Расположение, обслуживание, бассейн
Останавливались в отеле на 5 дней. Отель неплохой, ухоженная территория, бассейн, завтраки, wifi в номере. Номера Pool View старые, слабо оборудованные, ржавая вода в кранах. Ресепшн работает до 22.00. В ресторане при отеле хорошо готовят тайские блюда. Пляж чистый, в метрах 500 от отеля, но дорога на пляж проходит через сточную канаву. После других островов Тая, Пхукет не впечатлил, даже можно сказать разочаровал.
04 Şubat 2014 Olarak değerlendirildi

İsveç konumundan Harry kişi
Exceptional
Närheten till stad och strand och ändå lugnt på kvällar, jättenöjd
08 Nisan 2014 Olarak değerlendirildi

İsveç konumundan Susanne kişi
Pleasant
Jag gillar den lilla trädgården utanför bungalowen. Lugnt läge men ända närhet till kvällsliv. Personalen är trevlig och tillmötesgående. Bra städning.
Frukostbuffen kunde vara mer varierande men helt ok.
02 Nisan 2014 Olarak değerlendirildi

Rusya konumundan Marina S. kişi
Aralık 2013 Tarihinde 9 gece kaldı
Уютный тихий недорогой отель
Расположение, бассейн, обслуживание
Нам больше всего понравилось месторасположение отеля. Заворачиваешь с центральной дороги во двор отеля и сразу попадаешь в тихий и уютный дворик. До пляжа Ката 3-5 мин. До пляжа Карон (мы в основном туда ходили) 7-9 мин. Рядом по понедельникам и четвергам "ночной" рынок, чуть дальше возле основной дороги продуктовый рынок. Номер очень простой, но достаточно большой и уютный.Мы жили в бунгало с видом на бассейн. Завтраки - шведский стол, достаточно разнообразный. В самом ресторане очень вкусно готовят, мы пробовали кушать в других местах и сходились во мнении, что в нашем, вкуснее.Из всего нам не понравилось три вещи это то что течет желтая вода с крана, я в первый же день испортила свой белый любимый купальник, потом постоянно попадал интернет, и то что нет маленьких лицевых и пляжных полотенец. В остальном все хорошо, мы остались очень довольны.
07 Ocak 2014 Olarak değerlendirildi