60 West Hotel

60-64 Des Voeux Road West, Sheung Wan, Гонконг Централь/ площа Шеунг Ван, Гонконг (Перегляд карти)

60 West Hotel Гонконг - Фойє 60 West Hotel Гонконг - Вітальня 60 West Hotel Гонконг - Вітальня 60 West Hotel Гонконг - Вітальня 60 West Hotel Гонконг - Фойє 60 West Hotel Гонконг - Вітальня 60 West Hotel Гонконг - Вхід 60 West Hotel Гонконг - Вітальня 60 West Hotel Гонконг - Вітальня 60 West Hotel Гонконг - Вітальня 60 West Hotel Гонконг - Фітнес-зал 60 West Hotel Гонконг - Фітнес-зал 60 West Hotel Гонконг - Вітальня 60 West Hotel Гонконг - Вхід 60 West Hotel Гонконг - Ванна кімната 60 West Hotel Гонконг - Ванна кімната
60 West Hotel Гонконг - Інтер’єр готелю 60 West Hotel Гонконг - Вітальня 60 West Hotel Гонконг - Вітальня 60 West Hotel Гонконг - Вітальня 60 West Hotel Гонконг - Фойє 60 West Hotel Гонконг - Інтер’єр готелю 60 West Hotel Гонконг - Конференц-зал 60 West Hotel Гонконг - Номер Люкс 60 West Hotel Гонконг - Конференц-зал 60 West Hotel Гонконг - Фойє 60 West Hotel Гонконг - Фойє
Місцезнаходження Гонконг Централь/ площа Шеунг Ван Кількість номерів: 60

6,0
Volodymyr I. Поїздка вдвох Ukraine, 14 січня 2013 р.
нормальний готель за помірну плату

модерновий дизайн
Нормальний готель за помірну плату, близький до центральної частини міста. До MTR (метро) і до пристані - 10 хвилин пішки.
Uliana E. Індивідуальний мандрівник Russia, 6 серпня 2014 р.
неплохой отель для краткосрочного пребывания

наличие микроволновки, ванная комната отделена непрозрачной стеной от комнаты, рядом остановки общественного транспорта
Отель сложновато найти в первый раз. Следует ориентироваться на отель Ibis. А наш отель в 2 минутах ходьбы от него. Номер для Гонконга большой. Хоть и просили номер на верхнем этаже, но дали номер на 4 этаже с терассой. Сантехника в хорошем состоянии. До метро идти пешком минут 7-8.
Svetlana S. Індивідуальний мандрівник Russia, 22 травня 2014 р.
знакомство с Гонконгом

Все необходимое для пребывания доступность к достопримечательностям познавательность города
Ekaterina T. Поїздка вдвох Russia, 15 травня 2014 р.
Хороший отель на несколько дней

расположение, цена, чистота номера
отель понравился, именно то что мы искали, остановились на несколько дней в Гонконге. Рядом есть автобусная остановка. До улицы баров и ресторанов несколько минут на такси, до шатла до аэропорта тоже несколько минут. Отличное соотношение цены и качества. Номер не маленький вполне комфортно для 2х человек.
Evgeny S. Індивідуальний мандрівник Russia, 12 травня 2014 р.
комфортно, чисто, удобно.

очень близко от транспорта. приветливый персонал, быстрое заселение. очень просторные и светлые номера, ежедневная уборка.
быстро нашли отель, удачная транспортная логистика от любого вида транспорта. быстрое заселение. номер очень большой по меркам Гонконга. заказывали верхние этажи - заселили на 20 этаже. шума практически не слышно. окна выходили на гавань и соседние небоскребы. в номере все есть и бытовая техника и для личной гигиены.За время прибывания пользовались прачечной, все просто и быстро и не дорого. надеюсь остановиться там при следующем визите.
Igor O. Поїздка вдвох Russia, 11 травня 2014 р.
Отдых на острове

Расположение, цена, сервис
Удобен при недолгой остановке
Irina P. Індивідуальний мандрівник Russia, 16 квітня 2014 р.
мне понравился отель. Чистый, удобный, недорогой

большая комната, удобная кровать, чистое белье, хороший тихий кондиционер, наличие кухни
мне понравилось все
Marina D. Поїздка вдвох Russia, 14 квітня 2014 р.
Шумный город небоскребов

Тихий район, метро недалеко ,
Таксист из аэропорта вообще не мог найти этот отель, мы очень долго кружили вокруг и когда нашли, радости таксиста не было предела))) Отель находится не в центре, метро в принципе недалеко, но и не прям близко, минут 10 идти! До пика Виктории и знаменитого района Сохо мы доходили пешком, так как любим гулять, идти где то минут 30 Отель очень маленький, номера маленькие, в душе грязный пол, мылись в шлепках!Розетки все китайские в первую ночь мы остались без связи, на утро пошли в магазин за переходниками, на ресепшене переходники нам не дали, сказав, что они закончились( Единственное, что понравилось, это то , что отель находился в тихом районе, потому что в центре все кишит, народу полно даже ночью) Но все равно в следующий раз я бы выбирала отель не на острове, а на материке и ближе к центру)
Ekaterina E. Поїздка вдвох Russia, 14 квітня 2014 р.
бюджетный отель для краткосрочного пребывания

Большая кровать, близость к метро, близость к сохо
Отель расположен в тихом районе, рядом с Пиком Виктория. достаточно дорогая стоимость метро до материка. Плюс этого отеля--близость к СОХО, ежедневно ходили в бары и рестораны. В номере немного грязновато. в ванной даже мыла не было.Кровать в номере очень удобная и большая, и самое главное не жесткая.
Elena M. Поїздка вдвох Russia, 10 квітня 2014 р.
Два комфортных дня благодаря 60 West hotel

Относительно большая для Гонконга комната. Очень чисто. Имеется все необходимое. Расположен в удачном районе.
Нашли отель не сразу. На будущее - ориентир Ибис. Заселили очень быстро. Комната оказалась достаточно большой, оборудована всем необходимым. Очень чистая душевая, что явилось для меня показателем, тк мы были с ребенком. Особенно хочу отметить, что при условии выезда из отеля была возможность оставить большую сумку на ресепшен. Мы перед от'ездом решили посетить Макао два дня. По приезду сумку забрали в целости и сохранности.

60 West Hotel Гонконг60 West Hotel Гонконг - Фойє60 West Hotel Гонконг - Вітальня60 West Hotel Гонконг - Вітальня60 West Hotel Гонконг - Вітальня60 West Hotel Гонконг - Фойє60 West Hotel Гонконг - Вітальня60 West Hotel Гонконг - Вхід60 West Hotel Гонконг - Вітальня60 West Hotel Гонконг - Вітальня60 West Hotel Гонконг - Вітальня60 West Hotel Гонконг - Фітнес-зал60 West Hotel Гонконг - Фітнес-зал60 West Hotel Гонконг - Вітальня60 West Hotel Гонконг - Вхід60 West Hotel Гонконг - Ванна кімната60 West Hotel Гонконг - Ванна кімната60 West Hotel Гонконг - Інтер’єр готелю60 West Hotel Гонконг - Вітальня60 West Hotel Гонконг - Вітальня60 West Hotel Гонконг - Вітальня60 West Hotel Гонконг - Фойє60 West Hotel Гонконг - Інтер’єр готелю60 West Hotel Гонконг - Конференц-зал60 West Hotel Гонконг - Номер Люкс60 West Hotel Гонконг - Конференц-зал60 West Hotel Гонконг - Фойє60 West Hotel Гонконг - Фойє