60 West Hotel

60-64 Des Voeux Road West, Sheung Wan, Гонконг Централь/ площа Шеунг Ван, Гонконг (Перегляд карти)

60 West Hotel Гонконг - Вітальня 60 West Hotel Гонконг - Вітальня 60 West Hotel Гонконг - Вітальня 60 West Hotel Гонконг - Вітальня 60 West Hotel Гонконг - Вітальня 60 West Hotel Гонконг - Вітальня 60 West Hotel Гонконг - Вітальня 60 West Hotel Гонконг - Вітальня 60 West Hotel Гонконг - Вітальня 60 West Hotel Гонконг - Вітальня 60 West Hotel Гонконг - Вітальня 60 West Hotel Гонконг - Вітальня 60 West Hotel Гонконг - Вітальня 60 West Hotel Гонконг - Вітальня 60 West Hotel Гонконг - Вітальня 60 West Hotel Гонконг - Вітальня
60 West Hotel Гонконг - Ванна кімната 60 West Hotel Гонконг - Вітальня 60 West Hotel Гонконг - Вітальня 60 West Hotel Гонконг - Фойє 60 West Hotel Гонконг - Вітальня 60 West Hotel Гонконг - Вітальня 60 West Hotel Гонконг - Фітнес-зал 60 West Hotel Гонконг - Фітнес-зал 60 West Hotel Гонконг - Вітальня 60 West Hotel Гонконг - Вітальня 60 West Hotel Гонконг - Фойє 60 West Hotel Гонконг - Вітальня
Місцезнаходження Гонконг Централь/ площа Шеунг Ван Кількість номерів: 60

6,0
Volodymyr I. Поїздка вдвох Ukraine, 14 січня 2013 р.
нормальний готель за помірну плату

модерновий дизайн
Нормальний готель за помірну плату, близький до центральної частини міста. До MTR (метро) і до пристані - 10 хвилин пішки.
Evgeny S. Індивідуальний мандрівник Russia, 26 травня 2015 р.
Разочарование от последнего посещения

Полотенца и постельное белье, фен, сейф
Выбирали именно этот отель, потому как имели положительный опыт проживания в нем, но в это раз постигло разочарование. не смотря на то, что бронировали верхние этажи, заселили на первый жилой этаж. на просьбу поселить повыше сказали что ничем не могут помочь, хотя номера каждый день освобождались. вида из окна нет- забор окружающий террассу. вместо окна- дверь на террассу, и при этом она не закрывается, щель в палец шириной. за 2 суток ливневых дождей в номере было ужасто влажно, кондиционер не справлялся. Лейка душа для лучшей фиксации прикручена на шуруп- как результат не регулируется по высоте. электросистема не реагирует на присутствие магнитной карты, поэтому не выключается когда покидаешь номер. К месту расположения попрежднему притензий нет.
Uliana E. Індивідуальний мандрівник Russia, 6 серпня 2014 р.
неплохой отель для краткосрочного пребывания

наличие микроволновки, ванная комната отделена непрозрачной стеной от комнаты, рядом остановки общественного транспорта
Отель сложновато найти в первый раз. Следует ориентироваться на отель Ibis. А наш отель в 2 минутах ходьбы от него. Номер для Гонконга большой. Хоть и просили номер на верхнем этаже, но дали номер на 4 этаже с терассой. Сантехника в хорошем состоянии. До метро идти пешком минут 7-8.
Svetlana S. Індивідуальний мандрівник Russia, 22 травня 2014 р.
знакомство с Гонконгом

Все необходимое для пребывания доступность к достопримечательностям познавательность города
Dima S. Сім"я з малими дітьми Russia, 18 травня 2014 р.
Номер для людей с ограниченными возможностями.

Размер комнаты, расположение, конфигурация.
Для гонконга очень важна площадь номера. Номера всегда очень скромные. Но в этом отеле на удивление номер был огромный, мы сначала не поняли почему, потом дошло. Что этот номер , для инвалидов, чтобы была возможность перемещаться на кресле. Дизайн скромный, минимализм, все чисто - но пошарпано. Есть все необходимое , даже кухня. Много шкафов. Большая душевая.
Ekaterina T. Поїздка вдвох Russia, 15 травня 2014 р.
Хороший отель на несколько дней

расположение, цена, чистота номера
отель понравился, именно то что мы искали, остановились на несколько дней в Гонконге. Рядом есть автобусная остановка. До улицы баров и ресторанов несколько минут на такси, до шатла до аэропорта тоже несколько минут. Отличное соотношение цены и качества. Номер не маленький вполне комфортно для 2х человек.
Evgeny S. Індивідуальний мандрівник Russia, 12 травня 2014 р.
комфортно, чисто, удобно.

очень близко от транспорта. приветливый персонал, быстрое заселение. очень просторные и светлые номера, ежедневная уборка.
быстро нашли отель, удачная транспортная логистика от любого вида транспорта. быстрое заселение. номер очень большой по меркам Гонконга. заказывали верхние этажи - заселили на 20 этаже. шума практически не слышно. окна выходили на гавань и соседние небоскребы. в номере все есть и бытовая техника и для личной гигиены.За время прибывания пользовались прачечной, все просто и быстро и не дорого. надеюсь остановиться там при следующем визите.
Igor O. Поїздка вдвох Russia, 11 травня 2014 р.
Отдых на острове

Расположение, цена, сервис
Удобен при недолгой остановке
Irina P. Індивідуальний мандрівник Russia, 16 квітня 2014 р.
мне понравился отель. Чистый, удобный, недорогой

большая комната, удобная кровать, чистое белье, хороший тихий кондиционер, наличие кухни
мне понравилось все
Marina D. Поїздка вдвох Russia, 14 квітня 2014 р.
Шумный город небоскребов

Тихий район, метро недалеко ,
Таксист из аэропорта вообще не мог найти этот отель, мы очень долго кружили вокруг и когда нашли, радости таксиста не было предела))) Отель находится не в центре, метро в принципе недалеко, но и не прям близко, минут 10 идти! До пика Виктории и знаменитого района Сохо мы доходили пешком, так как любим гулять, идти где то минут 30 Отель очень маленький, номера маленькие, в душе грязный пол, мылись в шлепках!Розетки все китайские в первую ночь мы остались без связи, на утро пошли в магазин за переходниками, на ресепшене переходники нам не дали, сказав, что они закончились( Единственное, что понравилось, это то , что отель находился в тихом районе, потому что в центре все кишит, народу полно даже ночью) Но все равно в следующий раз я бы выбирала отель не на острове, а на материке и ближе к центру)

60 West Hotel Гонконг60 West Hotel Гонконг - Вітальня60 West Hotel Гонконг - Вітальня60 West Hotel Гонконг - Вітальня60 West Hotel Гонконг - Вітальня60 West Hotel Гонконг - Вітальня60 West Hotel Гонконг - Вітальня60 West Hotel Гонконг - Вітальня60 West Hotel Гонконг - Вітальня60 West Hotel Гонконг - Вітальня60 West Hotel Гонконг - Вітальня60 West Hotel Гонконг - Вітальня60 West Hotel Гонконг - Вітальня60 West Hotel Гонконг - Вітальня60 West Hotel Гонконг - Вітальня60 West Hotel Гонконг - Вітальня60 West Hotel Гонконг - Вітальня60 West Hotel Гонконг - Ванна кімната60 West Hotel Гонконг - Вітальня60 West Hotel Гонконг - Вітальня60 West Hotel Гонконг - Фойє60 West Hotel Гонконг - Вітальня60 West Hotel Гонконг - Вітальня60 West Hotel Гонконг - Фітнес-зал60 West Hotel Гонконг - Фітнес-зал60 West Hotel Гонконг - Вітальня60 West Hotel Гонконг - Вітальня60 West Hotel Гонконг - Фойє60 West Hotel Гонконг - Вітальня60 West Hotel Гонконг - Зручності60 West Hotel Гонконг - Ванна кімната60 West Hotel Гонконг - Ванна кімната60 West Hotel Гонконг - Інтер’єр готелю60 West Hotel Гонконг - Інтер’єр готелю60 West Hotel Гонконг - Інтер’єр готелю60 West Hotel Гонконг - Рецепція60 West Hotel Гонконг - Рецепція60 West Hotel Гонконг - Рецепція60 West Hotel Гонконг - Вхід60 West Hotel Гонконг - Інтер’єр готелю