99 Bonham

99 Bonham Strand, Sheung Wan, Гонконг Централ, Гонконг

6,0
Olga Y. Поїздка вдвох Russia, 13 січня 2016 р.
Хороший отель с отзывчивым персоналом

Расположение , сервис и комфорт
Не сразу заселили, т.к. Номер был не готов из-за позднего отъезда предыдущих клиентов. Ждали два часа. Это единственный минус. В остальном мы очень довольны, как нам старались во всем угодить - адаптеров не было, но уже через пару минут принесли в номер. А утром на ресепшн мы с умилением смотрели, как они закупленную партию адаптеров штамповали своими наклейками. Все для клиентов. Отель современный - даже есть капсюльная кофе-машина. Микроволновка тоже очень кстати - готовили вакуумные завтраки из 7-eleven.
Grigoriy B. Індивідуальний мандрівник Russia, 30 січня 2014 р.
был разочарован площадью номера

ничего не понравилось
забронировал этот отель на агоде только из- за указанной площади 50 кв. м, что редкость для отелей гон конга, по факту номер оказался в половину меньше, и этот факт сильно огорчил и испортил все впечатления.
Ekaterina E. Поїздка вдвох Russia, 11 січня 2014 р.
Непродолжительная остановка

Интерьер, номер, качество
Один из лучших отелей в котором нам пришлось останавливаться. Все что про него пишут правда. Отличный номер, огромные окна, стильный интерьер, есть все необходимое, даже стиральный порошок. Для Гонконга отличное соотношение цены и качества. Из номера даже не хотелось торопиться уходить. Очень рекомендую!!! Все в пешей доступности. Завтраки мы брали в Cafe de Coral на вынос и завтракали в номере с отличным видом на город. В номере есть кухня, оборудована всем что может понадобиться.
Konstantin L. Індивідуальний мандрівник Russia, 17 листопада 2013 р.
Хорошие аппартаменты

Рядом с Central, удобно весь центр в шаговой доступности, рядом остановка автобуса из аэропорта
Хорошие апартаменты, чисто, убирают каждый день. Номера для Гонконга большие. Находится напротив пирса в Макао. До Central идти пешком. До Soho мин 10 пешком. Завтраков нет,есть маленькая кухня со всей техникой.
Elena R. Ділова поїздка Russia, 15 квітня 2013 р.
Новые аппартаменты с кухней в стиле хай тек

Хороший дизайн , чистота ,кухня . удобное рабочее место
Мне понравился отель , удобное расположение , рядом Макао терминал и шопинг IFC mall
Koji S. Ділова поїздка Japan, 30 квітня 2016 р.
good to have kitchen
sliding door unit with closet is good idea but uncomfortable
Patrick W. Ділова поїздка Singapore, 26 квітня 2016 р.
Pleasant and welcoming
Although location is in small lane off main shopping malls, the reception is welcoming and sincere. Room is spacious and free snack and great coffee selection
Jay C. Поїздка вдвох Netherlands, 24 квітня 2016 р.
Excellent value
2mins from mtr sheung wan a2 10mins from lkf
Rittee A. Поїздка вдвох Thailand, 24 квітня 2016 р.
Room quality
Ill b back
Poh E. Ділова поїздка Malaysia, 23 квітня 2016 р.
Good value
Close to MTR, walking distance to Central, modern, clean
99 Bonham Гонконг99 Bonham Гонконг - Номер Люкс99 Bonham Гонконг - Фойє99 Bonham Гонконг - Номер Люкс99 Bonham Гонконг - Номер Люкс99 Bonham Гонконг - Номер Люкс99 Bonham Гонконг - Вид99 Bonham Гонконг - Номер Люкс99 Bonham Гонконг - Номер Люкс99 Bonham Гонконг - Номер Люкс99 Bonham Гонконг - Номер Люкс99 Bonham Гонконг - Номер Люкс99 Bonham Гонконг - Фітнес-зал99 Bonham Гонконг - Зовнішній вид готелю 99 Bonham Гонконг - Оточення99 Bonham Гонконг - Зручності99 Bonham Гонконг - Фойє99 Bonham Гонконг - Вхід