Ah Shan Hostel

Room 1406, Sincere House, 83 Argyle Street, Монгкок, Гонконг (Перегляд карти)

Раніше : Dragon Inn (A-Inn)
Ah Shan Hostel Гонконг - Вітальня Ah Shan Hostel Гонконг - Вітальня Ah Shan Hostel Гонконг - Вітальня Ah Shan Hostel Гонконг - Вітальня Ah Shan Hostel Гонконг - Вітальня Ah Shan Hostel Гонконг - Вітальня Ah Shan Hostel Гонконг - Вітальня Ah Shan Hostel Гонконг - Вітальня Ah Shan Hostel Гонконг - Інтер’єр готелю Ah Shan Hostel Гонконг - Вид Ah Shan Hostel Гонконг - Оточення Ah Shan Hostel Гонконг - Ванна кімната Ah Shan Hostel Гонконг - Ванна кімната Ah Shan Hostel Гонконг - Вітальня Ah Shan Hostel Гонконг - Вітальня Ah Shan Hostel Гонконг - Вітальня
Ah Shan Hostel Гонконг - Вітальня Ah Shan Hostel Гонконг - Оточення Ah Shan Hostel Гонконг - Зручності Ah Shan Hostel Гонконг - Транспорт поруч Ah Shan Hostel Гонконг - Транспорт поруч Ah Shan Hostel Гонконг - Вітальня Ah Shan Hostel Гонконг - Оточення Ah Shan Hostel Гонконг - Зручності Ah Shan Hostel Гонконг - Оточення Ah Shan Hostel Гонконг - Оточення Ah Shan Hostel Гонконг - Зручності Ah Shan Hostel Гонконг - Оточення
Місцезнаходження Монгкок Кількість номерів: 66

5,9
Stepan S. Поїздка вдвох Russia, 18 серпня 2014 р.
мини номер, мини туалет

расположение
Отель расположен в 100 метрах от выхода из метро. Персонал в отеле очень плохо говорит по английски. В номере за 7 дней не убирались и не меняли белье и полотенца, но белье и полотенца были без пятен. Номера крохотные, с большими чемоданами очень неудобно. В душе моешься сидя на унитазе. В общем отель удобен только для тех, кому нужна кровать. В принципе отель стоит своих денег. Кому нужен более менее комфортный номер - рассчитывайте на цену в три раза дороже.
Alexey A. Поїздка вдвох Russia, 7 квітня 2014 р.
Неделя в хостеле

Удобное расположение, очень чисто, разумная цена
По делам нужно было бюджетно прожить неделю в Гонконге. Выбрали данный хостел и остались очень довольны. Отличное расположение, рядом метро, магазины, рестораны. Очень чистый номер, все новое. Были мыло, шампунь. В коридоре всегда можно набрать горячей воды для чая. Из минусов, номер очень-очень маленький, матрасы тонкие и жесткие, некуда вешать или класть вещи, плохая звукоизоляция, за полотенце нужно платить отдельно. В целом, нормальные условия за такие деньги.
Elena K. Група Russia, 13 вересня 2013 р.
тесно, но чисто

близость к метро, персонал, безлимитный интернет
Вокруг много торговых точек, едальных вечерних заведений, близко к метро, к автобусу из аэропорта подальше. Съездить на набережную, автобус прямо перед домом. Комната "твин-делюкс" будет самой широкой. Трипл - как купе в поезде. И одинаково везде тесный вход в удобства. У кого талия 100 см и более, в этот санузел и боком не втиснется. Не беда, в коридоре есть побольше, мы видели, как баскетболисты туда ходили:)
Maxim G. Індивідуальний мандрівник Russia, 28 квітня 2013 р.
Отель только для ночевки

большая кровать
Elena S. Сім"я зі старшими дітьми Russia, 8 квітня 2013 р.
Соответствие цены и качества

Расположение, доступность транспорта, оживленность района
Нормальная для Гонконга цена, терпимая площадь номера, чистое белье, отсутствие бесплатных полотенец. Резюме - для того, чтобы переночевать пару-тройку ночей - вполне сносно. Практически невозможно сразу найти вход в зону хостела. Совет: по указателям легко находите улицу и нужный номер дома. Поворачиваетесь лицом к дому 83, находясь именно на Argyle street, поворачиваете за правый угол дома, проходите магазин телефонов (прямо на углу дома), проходите фото магазин, далее - ваша дверь. Вывеска на китайском, поэтому загляните во внутрь и вы увидете вахтера и почтовые ящики на стенах справа и слева. Смело заходите, выбирайте лифт в зависимости от того, четный этаж или нет. Кстати, лифт ждать приходилось совсем не долго, как пугали в отзывах!
Elena K. Поїздка вдвох Russia, 7 березня 2013 р.
маленькие комнаты но хорошее расположение

рядом меро
Не носит оттенка притона. недалеко останова автобуса А21 из аэропорта. Еще ближе остановка метро. Отзывчивый персонал. Интернет бесплатный, но на некоторых этажах медленный.
Alexey S. Поїздка вдвох Russia, 27 січня 2013 р.
Очень недалеко от метро.

двухместный номер с окном и телевизором.
Мы доехали до отеля около 11 часов вечера, всего 5 минут от метро, рядом есть круглосуточные магазинчики, взяли пива и прочей ерунды, еще 5 минут постояли в очереди на лифт, после чего местный охранник по какой-то причине пропустил нас без очереди. Поднялись на 14-й этаж, дежурная выдала нам ключ, провела нас по узким коридорам, через какую-то комнату, где спал китаец, и вот мы попали в номер. Нам повезло - у нас оказалось окно, бывают номера без окон. Двухместный номер площадью около 5кв.м - две односпальные кровати и узкий проход между ними, вставая с кровати за два шага можно попасть в санузел или выйти в коридор , ходить нужно по очереди вдвоем сложно разойтись. Санузел -1,5кв.м, установлен титан, но душ можно принимать, только сидя на унитазе. Еще был телевизор, только программ нормальных не было почему-то. Одеяла нам не дали, ночью было холодно - пришлось спать в одежде. Вывод - такой отель подойдет, если очень хочется сэкономить, и при условии, что прийти туда поздно ночью, сразу лечь спать, и утром уйти пораньше.
Elena Z. Сім"я зі старшими дітьми Russia, 26 грудня 2012 р.
Небольшой, но чистый номер, в удобном месте

удобное расположение, чистый номер
Отель расположен в непосредственной близости от станции метро Монг Кок(3 мин пешком). Здание нашли сразу, но из-за не слишком приметной вывески пришлось три раза обойти его, прежде чем поняли,где вход.Наш номер располагался на 14-ом этаже, скоростной лифт работал исправно.Комната небольшая, но очень чистая, убирали ежедневно и хорошо.Окна выходят на улицу,но из-за высоты не шумно. По началу удивились туалету,совмещенному с душем:помещение 1х1,5 метра, в нем раковина, унитаз и душ со сливом в пол.Поскольку гостиница была нужна для того, чтобы переночевать, а весь день проводили в городе, такой минимализм нас не смутил. Хороший выбор за очень разумную плату.
Hotel Feature Tip: На наш взгляд, очень удачное расположение для выездов по городу, куча магазинов, совершенно не обязательно отправляться в центр за покупками, в районе Монг Кока все есть.
Nikolay G. Індивідуальний мандрівник Russia, 13 червня 2012 р.
Расположение очень удобное но .....

все находится рядом
Расположен отель очень удобно но номера только для того чтобы поспать...и это правильно иногда даже не спали)Отель обычный не каких завтраков и тд. ххотя при выходе из него есть Макдональдс и много других заведений. Метро в шаговой доступности,магазины все что нужно техника и тдтоже находятся рядом. Удобно добираться из аэропорта и не долга! Если вы едите по делам ине надолга это то что вам нужно скромно уютно и очень доступно в цене!
Lee L. Сім"я з малими дітьми Malaysia, 18 грудня 2014 р.
Strategic location

Near to MTR station. Easy to most hot spot tourism places
Quite small. But free wi fi service in the room. Convinience to eat,lady street..

Ah Shan Hostel ГонконгAh Shan Hostel Гонконг - ВітальняAh Shan Hostel Гонконг - ВітальняAh Shan Hostel Гонконг - ВітальняAh Shan Hostel Гонконг - ВітальняAh Shan Hostel Гонконг - ВітальняAh Shan Hostel Гонконг - ВітальняAh Shan Hostel Гонконг - ВітальняAh Shan Hostel Гонконг - ВітальняAh Shan Hostel Гонконг - Інтер’єр готелюAh Shan Hostel Гонконг - ВидAh Shan Hostel Гонконг - ОточенняAh Shan Hostel Гонконг - Ванна кімнатаAh Shan Hostel Гонконг - Ванна кімнатаAh Shan Hostel Гонконг - ВітальняAh Shan Hostel Гонконг - ВітальняAh Shan Hostel Гонконг - ВітальняAh Shan Hostel Гонконг - ВітальняAh Shan Hostel Гонконг - ОточенняAh Shan Hostel Гонконг - ЗручностіAh Shan Hostel Гонконг - Транспорт поручAh Shan Hostel Гонконг - Транспорт поручAh Shan Hostel Гонконг - ВітальняAh Shan Hostel Гонконг - ОточенняAh Shan Hostel Гонконг - ЗручностіAh Shan Hostel Гонконг - ОточенняAh Shan Hostel Гонконг - ОточенняAh Shan Hostel Гонконг - ЗручностіAh Shan Hostel Гонконг - ОточенняAh Shan Hostel Гонконг - Зовнішній вид готелю Ah Shan Hostel Гонконг - Зовнішній вид готелю Ah Shan Hostel Гонконг - РецепціяAh Shan Hostel Гонконг - ЗручностіAh Shan Hostel Гонконг - Ванна кімнатаAh Shan Hostel Гонконг - ВітальняAh Shan Hostel Гонконг - РецепціяAh Shan Hostel Гонконг - ВітальняAh Shan Hostel Гонконг - ВітальняAh Shan Hostel Гонконг - ВітальняAh Shan Hostel Гонконг - Вітальня