Airport Resort & Spa

9/19 M.1 T. Sakoo A. Thalang, Аеропорт Пхукета, Пхукет, Таїланд 83110 (Перегляд карти)

Airport Resort & Spa Пхукет - Зовнішній вид готелю Airport Resort & Spa Пхукет - Інтер’єр готелю Airport Resort & Spa Пхукет - Вітальня Airport Resort & Spa Пхукет - Вітальня Airport Resort & Spa Пхукет - Вітальня Airport Resort & Spa Пхукет - Вітальня Airport Resort & Spa Пхукет - Вітальня Airport Resort & Spa Пхукет - Зовнішній вид готелю Airport Resort & Spa Пхукет - Ванна кімната Airport Resort & Spa Пхукет - Зовнішній вид готелю Airport Resort & Spa Пхукет - Ресторан Airport Resort & Spa Пхукет - Ресторан Airport Resort & Spa Пхукет - Зовнішній вид готелю Airport Resort & Spa Пхукет - Вітальня Airport Resort & Spa Пхукет - Ванна кімната Airport Resort & Spa Пхукет - Ресторан
Airport Resort & Spa Пхукет - Ресторан Airport Resort & Spa Пхукет - Ресторан Airport Resort & Spa Пхукет - Рецепція Airport Resort & Spa Пхукет - Басейн Airport Resort & Spa Пхукет - Басейн Airport Resort & Spa Пхукет - Басейн Airport Resort & Spa Пхукет - Басейн Airport Resort & Spa Пхукет - Басейн Airport Resort & Spa Пхукет - Басейн Airport Resort & Spa Пхукет - Басейн Airport Resort & Spa Пхукет - Басейн Airport Resort & Spa Пхукет - Зовнішній вид готелю
Розміщення: Аеропорт Пхукета Кількість номерів: 60

Vladislav P. Сім"я з малими дітьми Russia, 8 січня 2014 р.
останавливались на одну ночь

5 мин до аэропорта на такси, бесплатный трансфер в аэропорт, неплохой бассейн
В отеле были сутки, номера предоставили сразу по приезду,номера чистые, просторные,очень жесткие матрасы. В отеле очень не понравился ресторан, готовят невкусно,мороженого нет, свежевыжатых соков нет. Пишут в меню, что соки свежевыжатые, а подают пакетированные соки. Заказали молочный коктейль, принесли коктейль на воде. Салат полили каким-то прогорклым маслом, есть невозможно. В бассейне теплая и не очень чистая вода.
Vadim R. Сім"я з малими дітьми Russia, 31 грудня 2013 р.
бронировали отель на одну ночь

близость к аэропорту, бесплатный трансфер,ухоженная территория
у нас был ранний вылет, поэтому выбирали отель в шаговой доступности от аэропорта, бронировали отель на одну ночь. Отель небольшой, довольно уютная и ухоженная территория, хороший бассейн. Номера просторные, расположены в отдельных одноэтажных домиках. Ванная в номере нерационально большая и неудобная. Ужинали в отеле, т.к. поблизости кафе и ресторанов нет. Ужином остались недовольны, готовят невкусно (ребенку заказывали крем суп - принесли растворимый суп из пакетика, том-ям - одна вода) На завтрак мы не успевали, поэтому заказывали сухой паек, который нам так и не выдали, потому что попросту про него забыли. Завтракать пришлось в аэропорту. Трансфер в аэропорт бесплатный, но опоздал на 15 мин.
Denis M. Сім"я з малими дітьми Russia, 11 лютого 2013 р.
Удобный, чистый, рядом с Аэропортом

Близость Аэропорта, бесплатное такси.
все ок, такси можно заказать по e-mail, еда на 4, комфорт на 4, бассейн прекрасно подходит для одной ночи при пересадках и далеких перелетах. Цены на 5-10 процентов выше средних по Пхукету. Интернет платный сутки 200 бат. Есть еще почасовая оплата.
Hotel Feature Tip: Рядом с Аэропортом, платный интернет.
Aleksandr S. Поїздка вдвох Russia, 29 січня 2012 р.

Удобное расположение, красивая территория, прекрасный просторный номер
Останавливались в отеле на сутки, перед вылетом. Аэропорт поблизости. Территория большая и красивая. Номера просторные, чистые, уютные. В ресторане кормят достаточно вкусно и по приемлемой цене. Хороший большой бассейн. В общем, понравилось.
Viktoria P. Сім"я зі старшими дітьми Russia, 4 січня 2012 р.
Удобный и неплохой отель для транзитных перелетов

Неплохой, новый отель
В принципе очень неплохо, отдельные домики для отдыха после перелета, есть бассейн, бар, бесплатный вайфай. Номера чистые и ухоженные. Завтраки очень скромные, чай, кашка, тосты с вареньем. Сначала водитель перепутал, но затем привез куда надо. Рядышком практически ничего нет, на пляж Nang YANG, ходит бесплатный автобус, в баре можно взять пляжные полотенца. До Патонга ехать далеко, поэтому если времени немного, можно сьездить на Банг ТАО или СУРИН пляж. Нан ян пляж нам не очень понравился, хотя это на любителя, народу было совсем мало. Но в воде что нас кусало ;) может это были медузы или рыбы. А вот в Банг Тао покупались с удовольствием, Сурин еще лучше, там есть очень приличный барбекю ресторан. Правда такси доехать стоит около 700 бат. В общем для транзитных перелетов самое-то
Sightseeing/Attractions Tip: Выбирайтесь на пляж и не сидите в отеле ;)
Vladimir G. Поїздка вдвох Israel, 16 вересня 2011 р.
Большие комнаты

Бесплатный трансфер в аэропорт
Брал этот отель на одну ночь из за раннего рейса , отель находится в пяти минутах езды от аэропорта и предоставляет бесплатную подвозку ,сам отель приятно удивил , большие светлые комнаты очень чисто , в ванной немного непродуманная сантехника , территория очень ухоженная есть небольшой бассейн про завтрак ничего не могу сказать так как уехали очень рано.
Barbara A. Сім"я зі старшими дітьми Poland, 24 лютого 2011 р.
hotel położony blisko lotniska

bliskość lotniska
hotel czysty, dostępny basen, śniadania z karty nic nadzwyczajnego
Carlos M. Поїздка вдвох United States of America, 30 березня 2014 р.
This staff was very accomodating.

friendly staff, airport shuttle, quiet pool
We thoroughly enjoyed our stay. The staff arranged a massage for my spouse and I in our room. The location is near a cool street market with lots of interesting local food. It is within walking distance to a very nice beach. They provide free shuttle to the airport. The pool is very clean and the atmosphere was quiet and romantic.
Poomrieng S. Сім"я зі старшими дітьми Thailand, 22 березня 2014 р.
Very close to airport, large room and bathroom

Less than 5 min. from airport. Rooms are individual units. ree shuttle to airport to catch a ride to beach is great.
Flight landed at midnight so airport pick up and being very close help. Ants in room, so maybe egg shell around the units may help. Staff are very nice and helpful.
Tatiana A. Поїздка вдвох United States of America, 10 березня 2014 р.
the staffs barely understand english. bed is ok

location, free shuttle to the airport and big clean room
Great except breakfast is okay and the staffs barely understand english. I love the room that first level, big room and big bathtub

Airport Resort & Spa ПхукетAirport Resort & Spa Пхукет - Зовнішній вид готелю Airport Resort & Spa Пхукет - Інтер’єр готелюAirport Resort & Spa Пхукет - ВітальняAirport Resort & Spa Пхукет - ВітальняAirport Resort & Spa Пхукет - ВітальняAirport Resort & Spa Пхукет - ВітальняAirport Resort & Spa Пхукет - ВітальняAirport Resort & Spa Пхукет - Зовнішній вид готелю Airport Resort & Spa Пхукет - Ванна кімнатаAirport Resort & Spa Пхукет - Зовнішній вид готелю Airport Resort & Spa Пхукет - РесторанAirport Resort & Spa Пхукет - РесторанAirport Resort & Spa Пхукет - Зовнішній вид готелю Airport Resort & Spa Пхукет - ВітальняAirport Resort & Spa Пхукет - Ванна кімнатаAirport Resort & Spa Пхукет - РесторанAirport Resort & Spa Пхукет - РесторанAirport Resort & Spa Пхукет - РесторанAirport Resort & Spa Пхукет - РецепціяAirport Resort & Spa Пхукет - БасейнAirport Resort & Spa Пхукет - БасейнAirport Resort & Spa Пхукет - БасейнAirport Resort & Spa Пхукет - БасейнAirport Resort & Spa Пхукет - БасейнAirport Resort & Spa Пхукет - БасейнAirport Resort & Spa Пхукет - БасейнAirport Resort & Spa Пхукет - БасейнAirport Resort & Spa Пхукет - Зовнішній вид готелю Airport Resort & Spa Пхукет - ВхідAirport Resort & Spa Пхукет - Зовнішній вид готелю Airport Resort & Spa Пхукет - ВітальняAirport Resort & Spa Пхукет - БасейнAirport Resort & Spa Пхукет - Ванна кімнатаAirport Resort & Spa Пхукет - ВітальняAirport Resort & Spa Пхукет - Ванна кімнатаAirport Resort & Spa Пхукет - ВітальняAirport Resort & Spa Пхукет - Вітальня