Airport Resort & Spa

9/19 M.1 T. Sakoo A. Thalang, Аеропорт Пхукета, Пхукет, Таїланд 83110 (Перегляд карти)

Airport Resort & Spa Пхукет - Зовнішній вид готелю Airport Resort & Spa Пхукет - Інтер’єр готелю Airport Resort & Spa Пхукет - Вітальня Airport Resort & Spa Пхукет - Вітальня Airport Resort & Spa Пхукет - Вітальня Airport Resort & Spa Пхукет - Вітальня Airport Resort & Spa Пхукет - Вітальня Airport Resort & Spa Пхукет - Зовнішній вид готелю Airport Resort & Spa Пхукет - Ванна кімната Airport Resort & Spa Пхукет - Зовнішній вид готелю Airport Resort & Spa Пхукет - Ресторан Airport Resort & Spa Пхукет - Ресторан Airport Resort & Spa Пхукет - Зовнішній вид готелю Airport Resort & Spa Пхукет - Вітальня Airport Resort & Spa Пхукет - Ванна кімната Airport Resort & Spa Пхукет - Ресторан
Airport Resort & Spa Пхукет - Ресторан Airport Resort & Spa Пхукет - Ресторан Airport Resort & Spa Пхукет - Рецепція Airport Resort & Spa Пхукет - Басейн Airport Resort & Spa Пхукет - Басейн Airport Resort & Spa Пхукет - Басейн Airport Resort & Spa Пхукет - Басейн Airport Resort & Spa Пхукет - Басейн Airport Resort & Spa Пхукет - Басейн Airport Resort & Spa Пхукет - Басейн Airport Resort & Spa Пхукет - Басейн Airport Resort & Spa Пхукет - Зовнішній вид готелю
Місцезнаходження Аеропорт Пхукета Кількість номерів: 60

Vladislav P. Сім"я з малими дітьми Russia, 8 січня 2014 р.
останавливались на одну ночь

5 мин до аэропорта на такси, бесплатный трансфер в аэропорт, неплохой бассейн
В отеле были сутки, номера предоставили сразу по приезду,номера чистые, просторные,очень жесткие матрасы. В отеле очень не понравился ресторан, готовят невкусно,мороженого нет, свежевыжатых соков нет. Пишут в меню, что соки свежевыжатые, а подают пакетированные соки. Заказали молочный коктейль, принесли коктейль на воде. Салат полили каким-то прогорклым маслом, есть невозможно. В бассейне теплая и не очень чистая вода.
Vadim R. Сім"я з малими дітьми Russia, 31 грудня 2013 р.
бронировали отель на одну ночь

близость к аэропорту, бесплатный трансфер,ухоженная территория
у нас был ранний вылет, поэтому выбирали отель в шаговой доступности от аэропорта, бронировали отель на одну ночь. Отель небольшой, довольно уютная и ухоженная территория, хороший бассейн. Номера просторные, расположены в отдельных одноэтажных домиках. Ванная в номере нерационально большая и неудобная. Ужинали в отеле, т.к. поблизости кафе и ресторанов нет. Ужином остались недовольны, готовят невкусно (ребенку заказывали крем суп - принесли растворимый суп из пакетика, том-ям - одна вода) На завтрак мы не успевали, поэтому заказывали сухой паек, который нам так и не выдали, потому что попросту про него забыли. Завтракать пришлось в аэропорту. Трансфер в аэропорт бесплатный, но опоздал на 15 мин.
Denis M. Сім"я з малими дітьми Russia, 11 лютого 2013 р.
Удобный, чистый, рядом с Аэропортом

Близость Аэропорта, бесплатное такси.
все ок, такси можно заказать по e-mail, еда на 4, комфорт на 4, бассейн прекрасно подходит для одной ночи при пересадках и далеких перелетах. Цены на 5-10 процентов выше средних по Пхукету. Интернет платный сутки 200 бат. Есть еще почасовая оплата.
Hotel Feature Tip: Рядом с Аэропортом, платный интернет.
Aleksandr S. Поїздка вдвох Russia, 29 січня 2012 р.

Удобное расположение, красивая территория, прекрасный просторный номер
Останавливались в отеле на сутки, перед вылетом. Аэропорт поблизости. Территория большая и красивая. Номера просторные, чистые, уютные. В ресторане кормят достаточно вкусно и по приемлемой цене. Хороший большой бассейн. В общем, понравилось.
Viktoria P. Сім"я зі старшими дітьми Russia, 4 січня 2012 р.
Удобный и неплохой отель для транзитных перелетов

Неплохой, новый отель
В принципе очень неплохо, отдельные домики для отдыха после перелета, есть бассейн, бар, бесплатный вайфай. Номера чистые и ухоженные. Завтраки очень скромные, чай, кашка, тосты с вареньем. Сначала водитель перепутал, но затем привез куда надо. Рядышком практически ничего нет, на пляж Nang YANG, ходит бесплатный автобус, в баре можно взять пляжные полотенца. До Патонга ехать далеко, поэтому если времени немного, можно сьездить на Банг ТАО или СУРИН пляж. Нан ян пляж нам не очень понравился, хотя это на любителя, народу было совсем мало. Но в воде что нас кусало ;) может это были медузы или рыбы. А вот в Банг Тао покупались с удовольствием, Сурин еще лучше, там есть очень приличный барбекю ресторан. Правда такси доехать стоит около 700 бат. В общем для транзитных перелетов самое-то
Sightseeing/Attractions Tip: Выбирайтесь на пляж и не сидите в отеле ;)
Vladimir G. Поїздка вдвох Israel, 16 вересня 2011 р.
Большие комнаты

Бесплатный трансфер в аэропорт
Брал этот отель на одну ночь из за раннего рейса , отель находится в пяти минутах езды от аэропорта и предоставляет бесплатную подвозку ,сам отель приятно удивил , большие светлые комнаты очень чисто , в ванной немного непродуманная сантехника , территория очень ухоженная есть небольшой бассейн про завтрак ничего не могу сказать так как уехали очень рано.
Barbara A. Сім"я зі старшими дітьми Poland, 24 лютого 2011 р.
hotel położony blisko lotniska

bliskość lotniska
hotel czysty, dostępny basen, śniadania z karty nic nadzwyczajnego
Sawitree C. Індивідуальний мандрівник Thailand, 23 листопада 2014 р.
near airport

shuttle bus to airport
The staffs are very good take care guests ..the room is big.
Elva F. Поїздка вдвох China, 18 листопада 2014 р.
Free Airport shuttle Bus

Free airport Shuttle bus.
Please help to call you manager for approval. I never ask for any shuttle bus service during these 3 days, I dont think its a hard request to send me to 7-11(200 meters)! they keep me wait for 10 mins(while my knee was broken)finally they sent me to 7-11. god bless both of them!
Biljana K. Поїздка вдвох Australia, 15 листопада 2014 р.
Friendly staff, close to airport and clean

Location,price and comfort
Had a wonderful stay will definitely be back

Airport Resort & Spa ПхукетAirport Resort & Spa Пхукет - Зовнішній вид готелю Airport Resort & Spa Пхукет - Інтер’єр готелюAirport Resort & Spa Пхукет - ВітальняAirport Resort & Spa Пхукет - ВітальняAirport Resort & Spa Пхукет - ВітальняAirport Resort & Spa Пхукет - ВітальняAirport Resort & Spa Пхукет - ВітальняAirport Resort & Spa Пхукет - Зовнішній вид готелю Airport Resort & Spa Пхукет - Ванна кімнатаAirport Resort & Spa Пхукет - Зовнішній вид готелю Airport Resort & Spa Пхукет - РесторанAirport Resort & Spa Пхукет - РесторанAirport Resort & Spa Пхукет - Зовнішній вид готелю Airport Resort & Spa Пхукет - ВітальняAirport Resort & Spa Пхукет - Ванна кімнатаAirport Resort & Spa Пхукет - РесторанAirport Resort & Spa Пхукет - РесторанAirport Resort & Spa Пхукет - РесторанAirport Resort & Spa Пхукет - РецепціяAirport Resort & Spa Пхукет - БасейнAirport Resort & Spa Пхукет - БасейнAirport Resort & Spa Пхукет - БасейнAirport Resort & Spa Пхукет - БасейнAirport Resort & Spa Пхукет - БасейнAirport Resort & Spa Пхукет - БасейнAirport Resort & Spa Пхукет - БасейнAirport Resort & Spa Пхукет - БасейнAirport Resort & Spa Пхукет - Зовнішній вид готелю Airport Resort & Spa Пхукет - ВхідAirport Resort & Spa Пхукет - Зовнішній вид готелю Airport Resort & Spa Пхукет - ВітальняAirport Resort & Spa Пхукет - БасейнAirport Resort & Spa Пхукет - Ванна кімнатаAirport Resort & Spa Пхукет - ВітальняAirport Resort & Spa Пхукет - Ванна кімнатаAirport Resort & Spa Пхукет - ВітальняAirport Resort & Spa Пхукет - Вітальня