Airport Resort

80/15 Moo 1, T. Sakoo, A. Thalang, Наіянг, Пхукет, Таїланд 83110

6,0
Kirill S. Ділова поїздка Russia, 23 лютого 2016 р.
хорошо

Близость к морю
Очень удобное расположение
Volodymyr H. Поїздка вдвох Australia, 21 лютого 2016 р.
Good

Тихий, спокойный, уютный.
Нам понравилось.
Andrey B. Сім"я з малими дітьми Russia, 28 січня 2016 р.
хороший транзитный мини-отель
Мы использовали этот отель как транзитный (прилетели поздно ночью, не хотели переплачивать лишние сутки за пребывание в основном дорогом отеле), но судя по всему некоторые гости отеля жили в нём как в основном. Находится близко от аэропорта, 5 минут пешком от хорошего пляжа. Представляет собой несколько просторных бунгало, очень тихий. Есть маленький бассейн. Завтрак не шведский стол, а наборы сетов. Отель понравился, он хорош для тех, кому нужна тишина и покой.
Daniil I. Група Russia, 25 січня 2016 р.
Близко к аэропорту, тихий пляж, спокойный отель
Были там только 1 вечер и ночь. Утром был рейс. Предоставили бесплатный трансфер. Дешево, близко к морю, близко к аэропорту. Но максимум на 1 день. В этом районе смотреть нечего, даже пляж не похож на Тайланд, ни одной пальмы и очень тихая вода. Много местных. Как перевалочный пункт - очень удобно.
Sergey G. Індивідуальний мандрівник Russia, 13 липня 2015 р.
AllGood

Airport Resort
All good
Elena K. Поїздка вдвох Russia, 10 червня 2014 р.
остановка между перелетами

близко к аэрапорту, трансфер, ест
Mikhail M. Сім"я з малими дітьми Russia, 11 лютого 2014 р.
все нормально

близкое расположение к аэропорту, можно прогуляться до моря.
все было хорошо, все понравилось, в отеле имеется небольшой бассейн, можно искупаться до вылета. Нас довезли до аэропорта и помогли с багажом
Elena R. Поїздка вдвох Russia, 27 вересня 2013 р.
Провели 6 часов между самолетами

Бесплатный трансфер, близость к морю, цена
Отель на одну ночь, они себя так и позиционируют. Забронировали за день до прилета, агода еще не передала информацию и нас не встречали в аэропорту. Позвонили, ждали час, так как не могли найти друг друга. Но в итоге за нами приехали, погрузили все вещи и отвезли в отель. В отеле провели 6 часов, затем нас увезли в аэропорт к следующему рейсу. В 5 минутах хотьбы заповедник, пляж, море. Красиво, но грязно, никто не убирает мусор. Бассейн не работал. В номере есть все, что нужно. Как стыковочный отель рекомендую!
Elena R. Сім"я з малими дітьми Russia, 15 вересня 2013 р.
Отель недалеко от аэропорта с бесплатным транфером

Трансфер, близость к морю, завтраки
Отель нужен был на 1 ночь. Из ценовой категории 1ООО - 15ОО только этот отель предлагал бесплатный трансфер и завтрак. Близость к морю тоже сыграла свою роль. Успели еще и покупаться. При бронировании указала номер рейса, встретили в аэропорту с табличкой. Отель состоит из нескольких домиков. Огромная ванная комната. Кондиционер в нашем номере работал бесшумно, горячая вода без проблем настраивалась. Ванна, а не душ с дыркой в полу. Есть телевизор, холодильник, мыло и шампуни. Завтрак американский. 2 жареных яйца или омлет, 2 тоста с маслом и джемом, чай или кофе, фрукты. Кроме нас постояльцев не было. Рекомендую для ночевке между перелетами
Ivan P. Індивідуальний мандрівник Russia, 19 червня 2013 р.
Транзит

Близость к морю,аэропорту и бесплатный трансфер
Останавливались на одну ночь перед вылетом,все прошло нормально. Сейф только на ресепшене,есть маленький бассейн. Транфер в аэропорт в любое время бесплатный.
Airport Resort ПхукетAirport Resort Пхукет - Зовнішній вид готелю Airport Resort Пхукет - РесторанAirport Resort Пхукет - БасейнAirport Resort Пхукет - СадAirport Resort Пхукет - СадAirport Resort Пхукет - ВидAirport Resort Пхукет - ВидAirport Resort Пхукет - БасейнAirport Resort Пхукет - ВидAirport Resort Пхукет - ВидAirport Resort Пхукет - БасейнAirport Resort Пхукет - РесторанAirport Resort Пхукет - ВхідAirport Resort Пхукет - РесторанAirport Resort Пхукет - ВітальняAirport Resort Пхукет - ВітальняAirport Resort Пхукет - ВітальняAirport Resort Пхукет - ВітальняAirport Resort Пхукет - ВітальняAirport Resort Пхукет - Вітальня