Airport Resort

80/15 Moo 1, T. Sakoo, A. Thalang, Наянг/Найтон, Пхукет, Таїланд 83110 (Перегляд карти)

Airport Resort Пхукет - Пляж Airport Resort Пхукет - Пляж Airport Resort Пхукет - Вітальня Airport Resort Пхукет - Вітальня Airport Resort Пхукет - Вітальня Airport Resort Пхукет - Вітальня Airport Resort Пхукет - Вітальня Airport Resort Пхукет - Ресторан Airport Resort Пхукет - Зовнішній вид готелю Airport Resort Пхукет - Зовнішній вид готелю Airport Resort Пхукет - Зовнішній вид готелю Airport Resort Пхукет - Зовнішній вид готелю Airport Resort Пхукет - Ресторан Airport Resort Пхукет - Зовнішній вид готелю Airport Resort Пхукет - Сад
Місцезнаходження Наянг/Найтон

6,0
Elena K. Поїздка вдвох Russia, 10 червня 2014 р.
остановка между перелетами

близко к аэрапорту, трансфер, ест
Elena R. Поїздка вдвох Russia, 27 вересня 2013 р.
Провели 6 часов между самолетами

Бесплатный трансфер, близость к морю, цена
Отель на одну ночь, они себя так и позиционируют. Забронировали за день до прилета, агода еще не передала информацию и нас не встречали в аэропорту. Позвонили, ждали час, так как не могли найти друг друга. Но в итоге за нами приехали, погрузили все вещи и отвезли в отель. В отеле провели 6 часов, затем нас увезли в аэропорт к следующему рейсу. В 5 минутах хотьбы заповедник, пляж, море. Красиво, но грязно, никто не убирает мусор. Бассейн не работал. В номере есть все, что нужно. Как стыковочный отель рекомендую!
Elena R. Сім"я з малими дітьми Russia, 15 вересня 2013 р.
Отель недалеко от аэропорта с бесплатным транфером

Трансфер, близость к морю, завтраки
Отель нужен был на 1 ночь. Из ценовой категории 1ООО - 15ОО только этот отель предлагал бесплатный трансфер и завтрак. Близость к морю тоже сыграла свою роль. Успели еще и покупаться. При бронировании указала номер рейса, встретили в аэропорту с табличкой. Отель состоит из нескольких домиков. Огромная ванная комната. Кондиционер в нашем номере работал бесшумно, горячая вода без проблем настраивалась. Ванна, а не душ с дыркой в полу. Есть телевизор, холодильник, мыло и шампуни. Завтрак американский. 2 жареных яйца или омлет, 2 тоста с маслом и джемом, чай или кофе, фрукты. Кроме нас постояльцев не было. Рекомендую для ночевке между перелетами
Ivan P. Індивідуальний мандрівник Russia, 19 червня 2013 р.
Транзит

Близость к морю,аэропорту и бесплатный трансфер
Останавливались на одну ночь перед вылетом,все прошло нормально. Сейф только на ресепшене,есть маленький бассейн. Транфер в аэропорт в любое время бесплатный.
Ekaterina D. Поїздка вдвох Russia, 17 квітня 2013 р.
8 часов между рейсами

близость к аэропорту, трансфер включен в стоимость, пляж рядом.
Отдыхали на Пхукете, оттуда летали на три дня в Куала-Лумпур. Собственно, отель был забронирован как место для помыться-переодеться-покупаться-поспать между прилетом из Малазии и возвращением домой. Для всего этого - идеальный вариант. Без проблем встретили в аэропорту и так же позднее отвезли обратно. Тихий маленький отель с домиками-виллами по два номера в каждом, зеленая аккуратная территория с бассейном, в двух шагах магазинчик и пляж.
Andrey S. Сім"я з малими дітьми Russia, 6 січня 2013 р.
Хорошее расположение - близко с аэропортом

Дешево и сердито
Прилет на Пхукет был поздно ночью, чтоб не платить за целые сутки в отеле, в котором жили на Кароне, решено было остановиться на ночь здесь. Номера конечно "подуставшие" в первый раз видел в Тайланде ванну, когда принимаешь душ вся вода на полу. Отель старый, кондиционер не справляться с жарой, но гудел как советский холодильник. Москитов мы убили и спали нормально. Завтрак включает в себя яичницу с беконом, никакого шведского стола. При заезде проблем не возникло, т.к. Танцы уже все заполонили и ждали нас. Море рядом, утром покупались и поехали дальше...
Hotel Feature Tip: Рядом аэропорт, море, отличный вариант как перевалочная база на одну ночь.
Sergey T. Сім"я з малими дітьми Russia, 20 березня 2012 р.
Очень маленький отель неплох для остановки на 1ден

Близость аэропорта.
В данном отеле останавливались на 2 дня проездом с о.Бали. Выбирали по удаленности от аэропорта и пляжа. В отеле наверное номеров 14 в каждом отеле индивидуальный кондиционер и мини бар(платно), завтраки очень скудные. Поесть где то рядом можно только на пляже в 5 минутах ходьбы. Небольшой спокойный пляж находящийся в Нац. парке. Не далеко от отеля находится рынок который работает вторник, четверг.
Hotel Feature Tip: Небольшой отель который удобно использовать как транзитную перевалочную точку в виду близости аэропорта + бесплатный трансфер до аэропорта.
Roberto D. Група Philippines, 11 жовтня 2014 р.
Convenient hotel

Quiet place, clean & nice bed
This hotel serve as a short stop either for early flight or late arrival coz it near the airport only 10 to 15 minute drive from the airport, the staff are friendly & one advantage of this hotel is they provide airport pickup specialty when you arrive late in the evening
Maarten V. Поїздка вдвох Netherlands, 7 жовтня 2014 р.
nothing special

close to airport and beach
Ok
Katerina G. Індивідуальний мандрівник Australia, 30 вересня 2014 р.
airport resort

distance to airport
3,3
very poor standard, not very clean and old decor, not restaurant but staff friendly.

Airport Resort ПхукетAirport Resort Пхукет - ПляжAirport Resort Пхукет - ПляжAirport Resort Пхукет - ВітальняAirport Resort Пхукет - ВітальняAirport Resort Пхукет - ВітальняAirport Resort Пхукет - ВітальняAirport Resort Пхукет - ВітальняAirport Resort Пхукет - РесторанAirport Resort Пхукет - Зовнішній вид готелю Airport Resort Пхукет - Зовнішній вид готелю Airport Resort Пхукет - Зовнішній вид готелю Airport Resort Пхукет - Зовнішній вид готелю Airport Resort Пхукет - РесторанAirport Resort Пхукет - Зовнішній вид готелю Airport Resort Пхукет - Сад