All Seasons Naiharn Phuket Hotel

14/53 Moo 1, T. Rawai, A. Muang, Наіхарн, Пхукет, Таїланд 83130 (Перегляд карти)

Раніше : Sabana Resort
All Seasons Naiharn Phuket Hotel Пхукет - Ресторан All Seasons Naiharn Phuket Hotel Пхукет - Ресторан All Seasons Naiharn Phuket Hotel Пхукет - Дитячий клуб All Seasons Naiharn Phuket Hotel Пхукет - Фітнес-зал All Seasons Naiharn Phuket Hotel Пхукет - Місця відпочинку та розваги All Seasons Naiharn Phuket Hotel Пхукет - Конференц-зал All Seasons Naiharn Phuket Hotel Пхукет - Вхід All Seasons Naiharn Phuket Hotel Пхукет - Басейн All Seasons Naiharn Phuket Hotel Пхукет - Інтер’єр готелю All Seasons Naiharn Phuket Hotel Пхукет - Басейн All Seasons Naiharn Phuket Hotel Пхукет - Зовнішній вид готелю All Seasons Naiharn Phuket Hotel Пхукет - Вид All Seasons Naiharn Phuket Hotel Пхукет - Оточення All Seasons Naiharn Phuket Hotel Пхукет - Пляж All Seasons Naiharn Phuket Hotel Пхукет - Пляж All Seasons Naiharn Phuket Hotel Пхукет - Пляж
All Seasons Naiharn Phuket Hotel Пхукет - Оточення
Місцезнаходження Наіхарн Кількість номерів: 154

Konstantin A. Індивідуальний мандрівник Russia, 24 липня 2014 р.

Расположение, цена, питание
Прекрасный пляжный отель, отличное расположение, неплохой сервис и отличные завтраки. Есть бесплатные шатлы в основные торговые центры и на закат. В целом рекомендую для спокойного пляжного отдыха парам и с детьми.
Pavell L. Поїздка вдвох Belarus, 7 жовтня 2013 р.
релакс

близость к красивому пляжу,красивая территория
хороший отель рекомендую на 4-5 дней прийти в себя после перелета и расслабиться в тихом уютном местечке.потом будет скучновато..с детьми идеальное местечко)
Nataliia H. Поїздка вдвох Ukraine, 1 жовтня 2013 р.
Очень понравился отель, его персонал, месторасп.

Пляжный, романтичный, уютный
Незабываемым, приятным, комфортным. Будем рекомендовать.
Konstantin A. Сім"я з малими дітьми Russia, 25 липня 2013 р.
Тихий пляжный отдых, не для тусовщиков

Близость пляжа, наличие бассейна, тишина
Останавливались не первый раз, знали чего ожидать, хороший отель и стоимость номера. О нем написано много, отель не для снобов и тусовщиков. Твердая тройка, спокойный отдых, на завтраке всегда можно найти для себя что то подходящее. Не понятно, почему приходится всегда с боем получать бекон у повара, иногда по пять - шесть раз просишь, там один такой вредный, делает вид, что не понимает или не слышит, и кладет только две скибочки, будьте настойчивы, в номерах очень часто не было горячей воды, иногда и по двое суток, обращения на ресепшен не решали проблемы.
Alexander T. Індивідуальний мандрівник Russia, 13 травня 2013 р.
Просто пляж

Близость к морю, близость к местной деревне и бесплатный трансфер по острову.
Все познается в сравнении. Были с супругой рядом в другом отеле (Бэн Кратинг). После него осталось всего 3 плюса . Близость к морю, близость к местной деревне и бесплатный трансфер по острову. Пожалуй все. Отель семейный для родителей с детьми.
Yury A. Індивідуальний мандрівник Russia, 16 квітня 2013 р.
Хороший пляжный отдых на прекрасном курорте.

Близость к морю,мало отелей рядом,немногочисленный пляж.
Vladimir P. Індивідуальний мандрівник Russia, 15 березня 2013 р.
Тоскливенько

Близко великолепный пляж, хороший завтрак, тихо
Из транспорта до цивилизации - только такси и тук-тук, номера убирают неважно, нет русскоговорящего персонала, по-английски трудно понять, что говорят- особенности произношения, мало тени на территории, после 19 часов можно ложиться спать. Мы привыкли к отдыху в ином формате, поэтому скучали. Для семей с маленькими детьми - отлично.
Evgueni M. Поїздка вдвох Russia, 5 березня 2013 р.
приветливый персонал
Хороший отель соответствующий трем звездам. Не больше не меньше.К минусам можно отнести : маленькие номера, близкорасположенные к друг другу так, что все слышно. Утром долго не поспите если соседи шумные. Номера конечно все старые.
Dmitrii B. Сім"я з малими дітьми Russia, 29 січня 2013 р.

Прекрасная территория
Начну с начала , в отель прибыли в 3 часа ночи на сайте агоды написано самое раннее заселение в 2 часа , но нас отказались саселять сказав что заселение в 14 и заставили доплатить за сутки выставив цену намного больше чем по которой мы бронировали в итоге скинув цену нас заселили.Что понравилось , место расположение , территория , персонал в зависимости от смены. Жили в 107 ударило током в душе , пришол электрик снял носки помачил ноги в душе и сказал все ок , после скандала нас переселили но только на следующий день в 003 , между соседними номерами есть дверь, ужас , первый раз такое видели , слышно как в соседнем номери разговаривают. Кондиционер в 003 работал хорошо аж пар шел но неработал датчик регулировки температуры, в 107 кондиционер не работал , мучились. В детской комнате игрушки все разломанны , завтраки ну очень скудные есть с чем сравнивать на пхукете не в первый раз. Возле отеля есть обменник , мини маркет . Фрукты на найхарне намного дороже , есть кофе в доль пляжа , довольно вкусна готовят были во всех. Подороге через яхт клуб в верх через сопку есть пляж где можно понырять с маской и покормить рыб хлебом взятым с завтрака, там есть на что посмотреть . Отель предоставляет бесплатные трансверы по пхукету ,но надо записываться заранее . По дороги на кату есть слоны , можно покататься и покармить , ребенку было интересно. За морепродуктами надо ездить на раваи , там их и вам приготовят , русский язык понимают все . При выписки из отеля придираются до всего даже до чайных ложек , при заселении проверяйте комплектацию номера , кружки , ложки , зонтик, а то вычтут из депозита.
Sergey S. Сім"я зі старшими дітьми Russia, 7 січня 2013 р.
Удачное местоположение

Хорошее расположение к самому лучшему пляжу на Пхукете. Много зелени, нормальный завтрак.

All Seasons Naiharn Phuket Hotel ПхукетAll Seasons Naiharn Phuket Hotel Пхукет - РесторанAll Seasons Naiharn Phuket Hotel Пхукет - РесторанAll Seasons Naiharn Phuket Hotel Пхукет - Дитячий клубAll Seasons Naiharn Phuket Hotel Пхукет - Фітнес-залAll Seasons Naiharn Phuket Hotel Пхукет - Місця відпочинку та розвагиAll Seasons Naiharn Phuket Hotel Пхукет - Конференц-залAll Seasons Naiharn Phuket Hotel Пхукет - ВхідAll Seasons Naiharn Phuket Hotel Пхукет - БасейнAll Seasons Naiharn Phuket Hotel Пхукет - Інтер’єр готелюAll Seasons Naiharn Phuket Hotel Пхукет - БасейнAll Seasons Naiharn Phuket Hotel Пхукет - Зовнішній вид готелю All Seasons Naiharn Phuket Hotel Пхукет - ВидAll Seasons Naiharn Phuket Hotel Пхукет - ОточенняAll Seasons Naiharn Phuket Hotel Пхукет - ПляжAll Seasons Naiharn Phuket Hotel Пхукет - ПляжAll Seasons Naiharn Phuket Hotel Пхукет - ПляжAll Seasons Naiharn Phuket Hotel Пхукет - Оточення