Alphabeto Resort

30/51 Moo 1 , Наіхарн, Пхукет, Таїланд 83130 (Перегляд карти)

Alphabeto Resort Пхукет - Вітальня Alphabeto Resort Пхукет - Інтер’єр готелю Alphabeto Resort Пхукет - Інтер’єр готелю Alphabeto Resort Пхукет - Ванна кімната Alphabeto Resort Пхукет - Балкон/Тераса Alphabeto Resort Пхукет - Вітальня Alphabeto Resort Пхукет - Вітальня Alphabeto Resort Пхукет - Вітальня Alphabeto Resort Пхукет - Вітальня Alphabeto Resort Пхукет - Ванна кімната Alphabeto Resort Пхукет - Вітальня Alphabeto Resort Пхукет - Вітальня Alphabeto Resort Пхукет - Вітальня Alphabeto Resort Пхукет - Вітальня Alphabeto Resort Пхукет - Вітальня Alphabeto Resort Пхукет - Ванна кімната
Alphabeto Resort Пхукет - Вітальня Alphabeto Resort Пхукет - Басейн Alphabeto Resort Пхукет - Інтер’єр готелю Alphabeto Resort Пхукет - Вілла Alphabeto Resort Пхукет - Оточення Alphabeto Resort Пхукет - Зручності Alphabeto Resort Пхукет - Зовнішній вид готелю
Місцезнаходження Наіхарн Кількість номерів: 30

Dmitro O. Поїздка вдвох Ukraine, 8 березня 2014 р.
Свадебное путешествие

Вежливый и отзывчивый персонал,современный стиль номеров и отеля,уют и спокойствие
Проживание в отеле понравилось,тихо и уютно,хороший бассейн..До моря 5 минут на байке.Пляжи есть центральный-Найхарн,там где очень много людей,так как пляж огромный,но мы ездили на маленький и уютный пляж Я-нуи где нет такого огромного количества туристов и толпы,находится так же недалеко,вот там то рай,тихо и спокойно,нет волн,можно понырять рыбок посмотреть или взять каяк и сплавать(5 мин)до острова и там богатый подводный мир и звезды и кораллы..Завтраки как и везде однотипные...Район очень понравился,все что нужно-рядом есть...В следующий свой приезд планируем сюда же на Найхарн...
Zgorzhelskii A. Група Russia, 26 лютого 2014 р.
супер отель за эти деньги

отличные номера "пул эксес", красивый пляж, относительно удобное расположение
Жили на трех пляжах (Найхарн, Патонг, Камала) в отелях примерно одинаковой категории. Это лучший отель из трёх! Не первая линия, конечно. Но есть бесплатный шатл (на пляж и обратно), который ходит два раза в день с периодичностью в три часа - ехать три минуты. такси до пляжа 200-250 бат. Мопеды 200 бат в сутки прямо напротив отеля (паспорт можно не оставлять). Пляж очень хороший,красивый, чистый, недорогой. Довольно большие волны бывают - присматривайте за маленькими детьми). Из 7 пляжей на которых мы побывали, лучше был только Сурин, но он гораздо дороже... Любителям морепродуктов рекомендую посетить рыбный рынок в 10 минутах езды от отеля, где вам приготовят купленные вами деликатесы. Для любителей ночной жизни отель покажется скучным. Мы попали только на пятничную вечеринку в "Рэги-баре" недалеко от пляжа. Можно взять двухдневную экскурсию на Пхи-пхи - там отличная ночная жизнь, останетесь довольны.
Sergey T. Поїздка вдвох Russia, 7 лютого 2014 р.
Хороший чистый и новый отель с отличным бассейном

Новый отель, чистые и просторные номера, внимательный персонал, рядом много недорогих ресторанов и кафе, до пляжа 20 минут пешком или на мопеде 5 минут
Anastasiya U. Індивідуальний мандрівник Russia, 5 січня 2014 р.
Отель находиться далеко от пляжа, 40 минут пешком

Интересный дизайн номера, большой бассейн, трансфер до пляжа
Замечательный отель. Находиться далеко от пляжа, но есть трансфер в 10-00, 13-00 и в 16-00. Номера большие и чистые
Irina K. Індивідуальний мандрівник Kazakhstan, 30 грудня 2013 р.
Отличный отель, вернемся однозначно!

Отличное расположение, большие номера, бассейн хорош, стафф на высшем уровне, безопасно.
Elena B. Поїздка вдвох Russia, 25 листопада 2013 р.
Тихий, маленький отель

Чистый номер, выход в бассейн, рядом кафе
Diana S. Поїздка вдвох Russia, 21 квітня 2013 р.
Комфортно, с быстрым Интернетом

Быстрый Интернет, бассейн, чистота в номере и в отеле
Получили удовольствие о пребывания в отеле. Хороший быстрый Интернет. Единственное, номера расположены друг напротив друга, разделенные бассейном. Ощущение, что ты как в аквариуме, поэтому шторы мы практически не открывали. Шикарный бассейн. Очень длинный, но узкий. Питались по рекомендации в отзывах в Kata Mama-2. Дешево и очень вкусно! Выходишь из отеля и сразу направо, не переходя дорогу. Минус: до моря пешком слишком далеко. Можно было бы дойти, но отсутствие тротуаров затрудняет пешие прогулки. Если вы готовы взять в аренду байк, отличный вариант!
Ivan K. Індивідуальний мандрівник Russia, 19 лютого 2013 р.
Хороший отель, очень приветливый персонал.

Уютный отель, очень тихо на территории отеля, номера большие и чистые.
Советую выбирать этот отель, молодым парам, очень тихо и спокойно, чистая территория отеля, единственный минус отеля, завтрак не шведский стол, а по меню, но завтраки хорошие.
Liubov B. Поїздка вдвох Russia, 16 січня 2013 р.
Очень достойный отель

Тихо, чисто, привет лживый персонал, новый отель
Во первых , отель находиться в районе Най Харн Бич. До основных тусовок далеко, если вы едите за дискотеками , весельем до упаду , вам не сюда, на такси до Патонга 700-500 бат( читай рублей) в одну сторону!если Вам важно спокойствие , тишина и почти деревенское окружение, а так же один из лучших пляжей , то велком. До пляжа пешком минут 15-20 минут, сразу скажу, по жаре тяжело! Если водите мото байк -5 минут! (250 бат в день аренда байка, если брать на месяц средняя цена 4 т бат)Если на такси то 150-200 в одну сторону. Теперь про сам отель , нам очень понравилось! Чистый , новый!!! Очень приятно , что есть бассейн , иногда вечером или ночью , было приятно прямо из номера идти в бассейн , но для этого надо брать номера , которые на первом этаже ! Стоит своих денег безусловно, гест хаусы в округе без бассейна и хуже , стоят 2200 и выше! Я сейчас говорю про высокий сезон! Сейчас до сих пор находимся здесь, съездив нв Пхи Пхи на неделю , все равно решили вернуться в этот отель и на этот пляж ! На кароне слишком много русских , а на Найян бич зелень и спокойно! Убираются в номерах достаточно хорошо для Тая, полотенца меняют каждый день( не забывайте вешать табличку!) есть пляжные полотенца! Есть в отеле и рум сервис, завтраки в среднем 190 с человека, но советую сходить или в брекфаст хат, что по дороге на пляж, или в Арт кафе, цена та же - завтрак лучше и подают настоящее кофе , а вот райскую еду советую попробовать в Мама Ката, прям рядом с отелем - необыкновенно вкусно и очень приятная хозяйка ( да и цены очень дешевые) По поводу всякой живности , в номер никогда ничего не забегало, залетало , заползало) ящерки провожают до номера, но не более ! Кондей работае отлично , главное отрегулировать направление! В общем нам понравилось!))))
Valentina P. Сім"я з малими дітьми Russia, 5 січня 2013 р.
Хороший уютный отель

Быстрый Вай фай, дружелюбный персонал, чистый бассейн
Чистые новые номера, хороший бассейн, приветливый персонал, удобное расположение , недалеко от моря

Alphabeto Resort ПхукетAlphabeto Resort Пхукет - ВітальняAlphabeto Resort Пхукет - Інтер’єр готелюAlphabeto Resort Пхукет - Інтер’єр готелюAlphabeto Resort Пхукет - Ванна кімнатаAlphabeto Resort Пхукет - Балкон/ТерасаAlphabeto Resort Пхукет - ВітальняAlphabeto Resort Пхукет - ВітальняAlphabeto Resort Пхукет - ВітальняAlphabeto Resort Пхукет - ВітальняAlphabeto Resort Пхукет - Ванна кімнатаAlphabeto Resort Пхукет - ВітальняAlphabeto Resort Пхукет - ВітальняAlphabeto Resort Пхукет - ВітальняAlphabeto Resort Пхукет - ВітальняAlphabeto Resort Пхукет - ВітальняAlphabeto Resort Пхукет - Ванна кімнатаAlphabeto Resort Пхукет - ВітальняAlphabeto Resort Пхукет - БасейнAlphabeto Resort Пхукет - Інтер’єр готелюAlphabeto Resort Пхукет - ВіллаAlphabeto Resort Пхукет - ОточенняAlphabeto Resort Пхукет - ЗручностіAlphabeto Resort Пхукет - Зовнішній вид готелю