Alta Cebu Resort

Tugbungan, Pilipog, Острів Мактан, Себу, Філіппіни (Перегляд карти)

Раніше : Alta Cebu Village Resort
Alta Cebu Resort Себу - Оточення Alta Cebu Resort Себу - Інтер’єр готелю Alta Cebu Resort Себу - Вид Alta Cebu Resort Себу - Цікаві місця поруч Alta Cebu Resort Себу - Танцювальна зала Alta Cebu Resort Себу - Басейн Alta Cebu Resort Себу - Магазини Alta Cebu Resort Себу - Зовнішній вид готелю Alta Cebu Resort Себу - Їжа та напої Alta Cebu Resort Себу - Місця відпочинку та розваги Alta Cebu Resort Себу - Місця відпочинку та розваги Alta Cebu Resort Себу - Місця відпочинку та розваги Alta Cebu Resort Себу - Зовнішній вид готелю Alta Cebu Resort Себу - Зручності Alta Cebu Resort Себу - Басейн Alta Cebu Resort Себу - Пляж
Alta Cebu Resort Себу - Спортивний майданчик Alta Cebu Resort Себу - Сад Alta Cebu Resort Себу - Спа-центр Alta Cebu Resort Себу - Зовнішній вид готелю Alta Cebu Resort Себу - Ресторан Alta Cebu Resort Себу - Оточення Alta Cebu Resort Себу - Сад Alta Cebu Resort Себу - Басейн Alta Cebu Resort Себу - Місця відпочинку та розваги Alta Cebu Resort Себу - Вітальня Alta Cebu Resort Себу - Інтер’єр готелю Alta Cebu Resort Себу - Інтер’єр готелю
Місцезнаходження Острів Мактан Кількість номерів: 55

Marina D. Поїздка вдвох Russia, 20 січня 2013 р.
плохое расположение, грязно

наличие бассейна,хороший завтрак
2,7
Отель располагается на острове Мактан. Но рядом нет моря, только бассейн отеля. Располагается в районе Кордова с трущобами и отсутствием туристической инфраструктуры. Наш номер Superior (это номер стандарт) был с видом на трущобы и серую бетонную стену с колючей проволкой. Номер был грязный, пол был странно липким, тапочек не было, в комнате пахло сыростью и постельное белье было грязным и в катышках (спали в одежде). Еда в ресторане не дешевая и что самое печальное , не вкусная, но выбора не было и приходилось это есть, так как рядом поесть негде. Надо признать что завтраки вкусные и есть из чего выбрать. Несмотря на то, что аэропорт находится на этом же острове Мактан- доехать до него трудновато и в два раза дороже чем из города Себу. Мы попросили нам вызвать такси в отеле, так как рядом были трущобы и пустыри. И к нам приехало такси (раздолбанная машина с паленным таксиметром). Таксист сразу сказал, что поездка будет стоить 500 песо. На что мы возмутились и сказали менеджеру отеля, что 8,5 км до аэропорта не может стоить, что по таксиметру из Себу это стоит 200 песо. На что менеджер сказал Ок и якобы договорился на 250 песо. Таксист подтвердил что 250. Но когда мы уже ехали таксист нам сказал, что 500 песо и плюс посадка 50 песо. Нам это очень не понравилось и мы попросили высадить нас. Просто из принципа. Все-таки 2 недели на Филиппинах и мы уже имели представления о ценах. А таксист еще долго стоял у остановки, так как знал что поймать такси в этих трущобах не возможно (что вообще парадоксально для Филиппин, потому что с такси там всегда ок и никаких проблем). В итоге местные жители нас посадили на джиппни за 10 песо и у ближайшего макдональдса ( в 5 км от отеля) нас посадили на официальное такси аэропорта и за 100 песо без проблем отвезли к международному терминалу.
Порада туристам: Не останавливайтесь в этом отели
Elena S. Сім"я з малими дітьми Russia, 24 вересня 2012 р.
"Красивый отель, уютные номера, но ...!"

внимание персонала
мы с мужем и наша дочь (1 год и 9 месяцев) отдыхали в этом отели 15 дней, с середины сентября 2012 года. приехали мы поздней ночью регистрация была моментальной, отмену что мы заказывали трансферт от отеля цены доже чуть дешевил чем такси. комната вызвала двойную оценку, она небольшая, но уютная и мы прекрасно разместились, но вот стены окрашены в тематику джунглей и зверей, краски немного хмурые, а вот животные добрые, смешные, больше походило на детскую. обслуживание номеров проходило качественно, пастельное белье меняли каждый день. завтраки континентальные, можно заказы ватт по меню, все вкусно, приготовлением с душой, свежие, но ждать минимум 40 мин, так что время ожидания идет утомительно, мой муж ходил и заранее заказывал. территория отеля очень зеленая, будто гуляеш по парку, чисто, тропинки искамейки, гамаки, все придумано. бассейн очень даже, глубокий и большой, но вот только у над вызывало проблему, нет детского бассейна (вообще)! есть ванна джакузи возле бассейна. у нас с собой был надув ной детский бассейн, нам его персонал и набрал воды и мы его до конца отдыха так и не убирали от бассейна. расположение отеля немного не удачно, вызывало трудности добираться к цивилизации! трансферт в отели есть, но во первых на него нужно записываться за день на рецепте, во вторых он только один раз вднь и только в одну сторону, куда вы хотите доехать ( к морю или шопинг). остальное пере движение только такси, а оно стоит от 350 до 500. сам отель находиться в очень неразвита провинции, за территорией ничего нет, ресторанчики отсутствуют( пешей доступнотри). море не очень если только не уедешь на острова.! в отели нет детских развлекаловок, зато предоставляют экскурсии по сносным цена , соотечественники на русско говорящих не расцитывайте их нет, нам предоставили русского экскурсовода за отдельную плату в $ помимо экскурсии, но правда на острова мы ей не платили. особое спасибо хотелось отменить вивьен главный менеджер отеля, это бал наш ангел хранитель.
Shopping Tip: в такси торгуйтесь цена 250 до себу, учтите что дорога займет 40 мин( пробки) торговой центр себу мол очень даже и поесть можно достойно, так как филлипинская кухня нам не понравилась! море лучше это поездка к островам не дорого и качественно, можно и пообедать свежими морепродуктами пр. готовленными при вас. нищита везде туристический бизнес еще не далеко шагнул, мужайтесь!
Anna K. Поїздка вдвох Russia, 2 січня 2012 р.
Приятное место для краткосрочной остановки

Красивая территория
В целом отель оставил хорошее впечатление, если бы не 2 не очень приятных инцедента, но, возможно это просто так совпало. Первый: оплачен был Delux, а заселили на поначалу в Standart пришлось полдня "сидеть на чемоданах" пока не разместились в своем номере, а после 3-х перелетов и с учетом, что это был канун Нового года (31декабря), согласитесь, приятного в этом ожидании было мало. Второй: после нашего отъезда вдруг с моей кредитной карты была списана некая небольшая сумма (хотя расчет был перед отъездом произведен полностью - счета мы оплачивали сразу, а не записывали на номер, поэтому путаницы быть не могло). И сумма-то небольшая, но во-первых : почему? , а во-вторых стремно как-то... Блокировать карту или нет? Кто знает снимут ли что-то еще? А впереди еще вся поездка и блокировать карту как-то не хочется.... В общем неприятно. Но, вроде никаких съемов больше не последовало, поэтому, будем считать, что просто так совпало и ни с кем другим подобного не произойдет))) А в целом - отель приятны, персонал приветливый, территория ухоженная. Есть мини-зоопарк.
Порада туристам: Рекомендуем для краткосрочной остановки на пару-тройку ночей.
Andrzej R. Індивідуальний мандрівник Poland, 28 грудня 2012 р.
Bardzo klimatyczne miejsce

Ladnie polozone miejsce, domki calkiem dobrze wyposazone, dobrze funkcjonujacy bar oraz mila oblsuga.
Warto wybrac to miejsce, jesli poszukujemy spokoju i prywatnosci.
Rashpal K. Група Singapore, 18 червня 2014 р.
Pleasant stay in a beautiful garden,themed resort

Natural surroundings with hammocks and garden, peaceful resort, friendly staff
My stay was good, would recommend this hotel to people who want some peace and tranquility in a nature,themed resort. Great for holiday with family and friends. Food's average and takes about 45 mins to be served. Note that there is no children's pool. Massage at the resort was awesome.
Samuel P. Поїздка вдвох Italy, 27 травня 2014 р.
Far from beaches, rooms not useful

Good food, staff friendly, nice garden
3,7
Very boring, besides the swimming pool nothing to do.
Maria C. Поїздка вдвох Philippines, 21 квітня 2014 р.
relaxing

clean, nice gardens, serene
Simon J. Поїздка вдвох United Kingdom, 16 березня 2014 р.
Went to spend some time with the girlfriend.

Great service,comfortable and chilled out vibe
Got to say i loved the resort as it was a cool place just to kick back and chill with my girlfriend. Staff where awesome and made me feel relaxed and jessica at the front desk was exceptional. Cheap enough to reach by taxi from the airport and not as busy as the town.Didnt explore much as happy to stay in the hotel.
Michael M. Індивідуальний мандрівник United Kingdom, 7 березня 2014 р.
A piece of local Cebu on your door step

Very quiet hotel with nice gardens very attentative and friendly saff, and local life on your doorstep
Joseph B. Сім"я з малими дітьми United Kingdom, 4 січня 2014 р.
Pleasent stay for a few nights

Swimming Pool, quiet and friendly
We had a decent stay at Alta Cebu, swimming pool is ok but they should have someone working the bar area all day. The TV channels were few and would keep disconnecting every couple of minutes. Rooms are basic but ok.

Alta Cebu Resort СебуAlta Cebu Resort Себу - ОточенняAlta Cebu Resort Себу - Інтер’єр готелюAlta Cebu Resort Себу - ВидAlta Cebu Resort Себу - Цікаві місця поручAlta Cebu Resort Себу - Танцювальна залаAlta Cebu Resort Себу - БасейнAlta Cebu Resort Себу - МагазиниAlta Cebu Resort Себу - Зовнішній вид готелю Alta Cebu Resort Себу - Їжа та напоїAlta Cebu Resort Себу - Місця відпочинку та розвагиAlta Cebu Resort Себу - Місця відпочинку та розвагиAlta Cebu Resort Себу - Місця відпочинку та розвагиAlta Cebu Resort Себу - Зовнішній вид готелю Alta Cebu Resort Себу - ЗручностіAlta Cebu Resort Себу - БасейнAlta Cebu Resort Себу - ПляжAlta Cebu Resort Себу - Спортивний майданчикAlta Cebu Resort Себу - СадAlta Cebu Resort Себу - Спа-центрAlta Cebu Resort Себу - Зовнішній вид готелю Alta Cebu Resort Себу - РесторанAlta Cebu Resort Себу - ОточенняAlta Cebu Resort Себу - СадAlta Cebu Resort Себу - БасейнAlta Cebu Resort Себу - Місця відпочинку та розвагиAlta Cebu Resort Себу - ВітальняAlta Cebu Resort Себу - Інтер’єр готелюAlta Cebu Resort Себу - Інтер’єр готелюAlta Cebu Resort Себу - Інтер’єр готелюAlta Cebu Resort Себу - ВітальняAlta Cebu Resort Себу - ВітальняAlta Cebu Resort Себу - БасейнAlta Cebu Resort Себу - РесторанAlta Cebu Resort Себу - ОточенняAlta Cebu Resort Себу - БасейнAlta Cebu Resort Себу - Нічний клуб