arrow-up-icon Отримуйте бали на Вашій існуючій бонусній програмі !
Повернутися до інфо готелю

ALEXANDER K.
06 вересня 2014
Неплохой отель
Расположение, номера, персонал
Отличный персонал, все без исключения. Таксист замылил рюкзак с документами и деньгами на 5 человек. Но стаф с ресепшена, бастро разрулил вопрос и за не большое вознаграждение таксёр привез все назад. Расположение тоже отличное, рядом с Банглой но по ночам тихо

NATALIIA T.
27 липня 2014
Бюджетный отель в отличном месте на Патонге
Расположение отеля удачное ; неплохие бассейны ; уютные номера в новом корпусе.
У нас был забронирован номер де люкс с видом на бассейн и завтраками. Предложили большой угловой номер согромным балконом во всю комнату и большим размером самой комнаты. Сразу не поняли в чем подвох. Номер большой чистый ванная в очень хорошем состоянии. Все необходимое есть. Сейф, чайник, фен . Отличнейший wi fi. Но... Номер был самым крайним в здании и соответственно полностью располагался над шумнейшей улицей это и есть огромный минус... Но не находясь в номере ежеминутно можно при закрыть на это глаза... Хотя утром шумновато... Завтраки скромные но не плохие. Главное все близко 3 минуты до Джангцейлона ; 5 мин. до моря и Банглы удобно очень; скучать не придется...А так вернусь сюда вновь но не в этот номер...

Stavchikov A.
22 липня 2014
Без притензий
Расположение, удобство, бассейн

Stavchikov A.
26 квітня 2014
всё отлично
близость к барам, шопингу и к морю

Отель с удобным расположением
Бассейн,большие и тихие номера,удобное расположение
Комфортный отель с удобным расположением,большие и тихие номера. Недалеко море. Рядом много ресторанов и магазинов.

Отель с удобным расположением
Чистые номера, бассейн, рядом море
Отличный отель с удобным расположением, рядом много магазинов и ресторанов.Большие номера. В номерах тихо.

Отель с удобным расположением
Чистые номера, хороший сервис, близко к морю

OLEG P.
29 січня 2014
Я не буду рекомендовать этот отель друзьям.
Нет таких вещей.

SIVOKONEV S.
22 січня 2014
Отел соответствует своей цене
Есть завтраки,персонал более менее дружелюбный быстро реагирует на просьбы,не далеко от Джанцейлонга.
В целом все нормально ,но номера нужно брать с видом на бассейн,иначе будет шумно,система кондиционирования очень шумная,сначала заехали на последний этаж,там кондиционеры стоят на крыше,не возможно было спать,головная боль обеспечена.Доплатили переселили в более тихий номер.

Stanislav S.
21 грудня 2013
В принципе всё понравилось
расположение, встреча и проводы, цена
понравилось всё, никаких нареканий Я сказать не могу. По соотношению цена, качество, расположение - вполне подходит