Amora Beach Resort

322 Srisoonthorn Road, Cherngtalay, Taling, Банг Тао, Пхукет, Таїланд 83110 (Перегляд карти)

Amora Beach Resort Пхукет - Вітальня Amora Beach Resort Пхукет - Вітальня Amora Beach Resort Пхукет - Вітальня Amora Beach Resort Пхукет - Вітальня Amora Beach Resort Пхукет - Вітальня Amora Beach Resort Пхукет - Вітальня Amora Beach Resort Пхукет - Вітальня Amora Beach Resort Пхукет - Вітальня Amora Beach Resort Пхукет - Вітальня Amora Beach Resort Пхукет - Вітальня Amora Beach Resort Пхукет - Вітальня Amora Beach Resort Пхукет - Вітальня Amora Beach Resort Пхукет - Вітальня Amora Beach Resort Пхукет - Вітальня Amora Beach Resort Пхукет - Вітальня Amora Beach Resort Пхукет - Ванна кімната
Amora Beach Resort Пхукет - Місця відпочинку та розваги Amora Beach Resort Пхукет - Дитячий клуб Amora Beach Resort Пхукет - Басейн Amora Beach Resort Пхукет - Басейн Amora Beach Resort Пхукет - Басейн Amora Beach Resort Пхукет - Зовнішній вид готелю Amora Beach Resort Пхукет - Басейн Amora Beach Resort Пхукет - Вид Amora Beach Resort Пхукет - Пляж Amora Beach Resort Пхукет - Пляж Amora Beach Resort Пхукет - Пляж Amora Beach Resort Пхукет - Пляж
Місцезнаходження Банг Тао Кількість номерів: 255

Gorbunova Y. Індивідуальний мандрівник Russia, 26 січня 2015 р.
Отель не соответствует 4 звездам.

Территория, несомненный плюс отеля.
Всем приятного отдыха и позитива. Находились в Аморе в январе 2015г. Отель разочаровал , номера убогие, мебель давно уже просится на отдых. Отель себя изжил, и плавно превратился в профилакторий . Однозначно 4 там и не пахнет.
Tatiana G. Сім"я зі старшими дітьми Russia, 17 січня 2015 р.
Старый советский санаторий

Единственный плюс этого отеля - это пляж Банг Тао.
Отель полностью не соответствует описанию! У нас был забронирован номер делюкс. При заселении нас сначала пытались заселить в корпус около дороги и рядом с трансформаторной будкой. После нашей просьбы корпус поменяли. Номер старый, белье, подушки, одеяла тоже. Сантехника тоже старая. Плохо убрано. В номере запах затхлости, очень сильный. Номер полностью не соответствует фотографиям. Халаты и тапочки присутствуют, но это просто издевательство. Это совсем не белые махровые халаты и одноразовые тапочки!!! Попросили показать номер супериор. Это тоже самое, даже меньше, все тем же запахом, немного с другим интерьером, и в другом корпусе. Лежаки на пляже старые, полотенца тоже. Завтраки однообразные, но голодными не останетесь. До супермаркета, который описан в отзывах, пешком можно дойти, но это далеко, и удовольствия от прогулки не получите. В отеле практически одни наши соотечественники, за поведение которых стыдно, особенно по вечерам. И очень много китайцев. Цена завышена однозначно. Это в лучшем случае 3 звезды с большой натяжкой!
Oleg Z. Сім"я з малими дітьми Russia, 4 травня 2013 р.
Уютный отель.

бассейны, лес, завтрак
Если без авто или мопеда, то рядом ничего с отелем интересного нет
Viktor K. Сім"я з малими дітьми Russia, 13 квітня 2012 р.
Тихий и спокойный отдых на пляже.

Отель на пляже, два хороших бассейна+детский, бесплатные лежаки прямо у моря
мне нравится этот отель, остановились второй раз. номера хорошо убирают. море почти без волн, вокруг стрекочут цекады. сравнительно мало торговцев на берегу. пляж чистый, принадлежит отелю. питание обычное, шведский стол. пы сы: во время угрозы цунами 11 апреля 2012 постояльцев централизовано вывозили в горы.
Restaurant Tip: итальянский ресторан Rico's лучший на пляже Банг Тао.
Anna V. Поїздка вдвох Russia, 9 квітня 2012 р.
Достойный отель

Отель со своим пляжем
В пешей доступности от отеля есть Tesco Lotus. Из аэропорта а отель недорого добраться на такси-метр.
Anna V. Поїздка вдвох Russia, 8 квітня 2012 р.
Отель для релакса

Свой пляж
Останавливаемся в этом отеле второй раз. Если вам нужно отдохнуть от суеты, то вам сюда. Завтраки остались на хорошем уровне, вот только приветливость персонала исчезла без следа. При отъезде даже поинтересовались, куда исчезли их знаменитые тайские улыбки.
Andrey S. Сім"я з малими дітьми Russia, 8 листопада 2011 р.

замечательные бассейны
Замечательный отель, много русских и китайских отдыхающих. Большая территория. рядом ресторан макдональдс.
Belov S. Поїздка вдвох Russia, 9 квітня 2011 р.
старые номера, хороший пляж

чистый пляж, красивая территория
очень тихая бухта, минимум инфраструктуры, все самое необходимое есть в полукилометре от гостиницы (супермаркет, фастфуд, пиццерия, обменник). до патонга на такси в одну сторону - 500 бат. ездить каждый вечер туда дороговато, а на банг тао вечером делать нечего. отель максимум на 3 звезды. цена на номер завышена. после этого отеля были в 4-ке на кароне. принципиально другое отношение персонала, завтраки. в amora завтраки в целом не плохие, но абсолютно одноообразные, каждый день блюда повторяются. в отеле отдыхает достаточно много русских. средний возраст отдыхающих - лет 40. у отеля красивая территория, большая роща подходит вплотную к пляжу. в номерах старая мебель и техника. кондиционер, сантехника в номере работали без проблем, сейф закрывался/открывался с трудом. в целом банг тао для очень спокойного отдыха. селиться там можно, если арендовать машину или мопед.
Alexander B. Індивідуальний мандрівник Russia, 1 вересня 2010 р.
Amora для релакса

Свой плаж, 2 бассейна, большая территория
Летом в этом чудесном месте совсем нечем заняться, на всем пляже найдется всего 2-3 кафешки и парочку массажных салонов и на этом ВСЕ!. Сюда надо ехать только зимой когда оживает вся торговля и сфера развлечений. В летнее время года остается только бродить по территории отеля или брать такси и ехать в соседнюю бухту где намного веселее. Если же Вы ищите настоящий релакс то здесь действительно тихо и малолюдно а большое количество зелени и цветов наполнят Вас позитивом.
Natalya L. Сім"я зі старшими дітьми Kazakhstan, 21 липня 2010 р.
Три дня в Amora Beach Resort в июле 2010

Красивая территория, хорошие бассейны, хорошая кухня, собственные лежаки на пляже
Отдыхали в Amora Beach Resort в июле 2010 г. три дня. Главное преимущество отеля Amora Beach Resort - его месторасположение на отдаленном от центра пляже Bangtao, но это так же и его главный недостаток. Отель хорош для тех, кто хочет уединиться. Возле отеля нет никакой другой инфраструктуры, заняться вечером абсолютно нечем, до всех развлечений – только на такси. Отель находится на первой береговой линий в 300 метрах от пляжа. Пляж очень большой и красивый, чистый с белоснежным песком. На пляже у отеля есть свои лежаки на которых можно лежать сколько угодно. Но, к большому сожалению, в июле на Bangtao в море купаться не возможно, очень большие волны. Из-за отдаленности на пляже нет посторонних и торговцев. Сам отель очень большой – 14 трехэтажных корпусов. Во время нашего отдыха отель был заполнен процентов на 10, так что других отдыхающих мы видели только во время завтрака, и иногда создавалось впечатление, что кроме нас в отеле никого нет. Территория отеля большая и ухоженная, имеются два больших бассейна. Номера стандартные, все как положено: комплект полотенец, мыломойка, вода, чай, кофе. В наших номерах очень шумно работали кондиционеры и температура в них не регулировалась, так что к утру мы даже подмерзали. Качество воды из крана очень плохое, без кондиционера волосы становились как солома. Еще нам не понравилась система открывания и закрывания сейфа в номере, мы с ней не справились и сейф заблокировался, хорошо что мы в него не успели ничего сложить. Завтраки были вкусными и разнообразными. Контингент отеля: пенсионеры-европейцы, русские семьи, а когда мы уже уезжали, приехала большая группа китайцев разного возраста с детьми. Недалеко от отеля (минут 20 пешком) находится новый Tesco Lotus, в котором можно купить различные продукты и фрукты. Ужинали мы в ресторанчике направо от отеля (нам не понравилось) и дважды в кафешке Alex & Luna на пляже (вкусно). Планировали прогуляться на пляж Сурин, но поняли что это не близко, так что не сходили. Если пройти на п
Hotel Feature Tip: не в "дождливый сезон" наверное будет хорошо купаться в море

Amora Beach Resort ПхукетAmora Beach Resort Пхукет - ВітальняAmora Beach Resort Пхукет - ВітальняAmora Beach Resort Пхукет - ВітальняAmora Beach Resort Пхукет - ВітальняAmora Beach Resort Пхукет - ВітальняAmora Beach Resort Пхукет - ВітальняAmora Beach Resort Пхукет - ВітальняAmora Beach Resort Пхукет - ВітальняAmora Beach Resort Пхукет - ВітальняAmora Beach Resort Пхукет - ВітальняAmora Beach Resort Пхукет - ВітальняAmora Beach Resort Пхукет - ВітальняAmora Beach Resort Пхукет - ВітальняAmora Beach Resort Пхукет - ВітальняAmora Beach Resort Пхукет - ВітальняAmora Beach Resort Пхукет - Ванна кімнатаAmora Beach Resort Пхукет - Місця відпочинку та розвагиAmora Beach Resort Пхукет - Дитячий клубAmora Beach Resort Пхукет - БасейнAmora Beach Resort Пхукет - БасейнAmora Beach Resort Пхукет - БасейнAmora Beach Resort Пхукет - Зовнішній вид готелю Amora Beach Resort Пхукет - БасейнAmora Beach Resort Пхукет - ВидAmora Beach Resort Пхукет - ПляжAmora Beach Resort Пхукет - ПляжAmora Beach Resort Пхукет - ПляжAmora Beach Resort Пхукет - ПляжAmora Beach Resort Пхукет - Номер ЛюксAmora Beach Resort Пхукет - СадAmora Beach Resort Пхукет - СадAmora Beach Resort Пхукет - СадAmora Beach Resort Пхукет - Балкон/ТерасаAmora Beach Resort Пхукет - СадAmora Beach Resort Пхукет - СадAmora Beach Resort Пхукет - СадAmora Beach Resort Пхукет - Конференц-залAmora Beach Resort Пхукет - БасейнAmora Beach Resort Пхукет - БасейнAmora Beach Resort Пхукет - БасейнAmora Beach Resort Пхукет - БасейнAmora Beach Resort Пхукет - БасейнAmora Beach Resort Пхукет - БасейнAmora Beach Resort Пхукет - БасейнAmora Beach Resort Пхукет - БасейнAmora Beach Resort Пхукет - ПляжAmora Beach Resort Пхукет - Зовнішній вид готелю Amora Beach Resort Пхукет - РесторанAmora Beach Resort Пхукет - РесторанAmora Beach Resort Пхукет - РесторанAmora Beach Resort Пхукет - ФойєAmora Beach Resort Пхукет - РецепціяAmora Beach Resort Пхукет - РесторанAmora Beach Resort Пхукет - Спортивний майданчикAmora Beach Resort Пхукет - РецепціяAmora Beach Resort Пхукет - Ресторан