Andaman Cannacia Resort & Spa

212 Koak Tanod Road, Amphur Muang, Ката, Пхукет, Таїланд 83100 (Перегляд карти)

Andaman Cannacia Resort & Spa Пхукет - Вітальня Andaman Cannacia Resort & Spa Пхукет - Вітальня Andaman Cannacia Resort & Spa Пхукет - Ванна кімната Andaman Cannacia Resort & Spa Пхукет - Вітальня Andaman Cannacia Resort & Spa Пхукет - Вітальня Andaman Cannacia Resort & Spa Пхукет - Вітальня Andaman Cannacia Resort & Spa Пхукет - Вітальня Andaman Cannacia Resort & Spa Пхукет - Вітальня Andaman Cannacia Resort & Spa Пхукет - Гаряча ванна Andaman Cannacia Resort & Spa Пхукет - Вітальня Andaman Cannacia Resort & Spa Пхукет - Вітальня Andaman Cannacia Resort & Spa Пхукет - Спа-центр Andaman Cannacia Resort & Spa Пхукет - Ресторан Andaman Cannacia Resort & Spa Пхукет - Ресторан Andaman Cannacia Resort & Spa Пхукет - Ресторан Andaman Cannacia Resort & Spa Пхукет - Спа-центр
Andaman Cannacia Resort & Spa Пхукет - Фойє Andaman Cannacia Resort & Spa Пхукет - Басейн Andaman Cannacia Resort & Spa Пхукет - Басейн Andaman Cannacia Resort & Spa Пхукет - Спа-центр Andaman Cannacia Resort & Spa Пхукет - Фойє Andaman Cannacia Resort & Spa Пхукет - Фойє Andaman Cannacia Resort & Spa Пхукет - Басейн Andaman Cannacia Resort & Spa Пхукет - Ресторан Andaman Cannacia Resort & Spa Пхукет - Ресторан Andaman Cannacia Resort & Spa Пхукет - Ресторан
Місцезнаходження Ката Кількість номерів: 113

Anton K. Поїздка вдвох Russia, 3 березня 2015 р.
Абсолютное несоответствие заявленному

мало народа
3,3
Приветствую всех путешественников, выбирающих отель! Буду кратка в своем отзыве, но постараюсь объять все пункты. Недостатки: - Прилетели ночью, когда приехали в отель нас никто не встретил. Сидел спящий охранник, не помогли даже сумки донести. По англ. практически не говорил; - Номера дали в старом корпусе ( плесенью и затхлым). - Номера ооооочень темные! Днем даже при открытых шторах- темно! - Очень плохая шумоизоляция. - Номера старые ( Фото на сайте не соответствует) - Кровати сдвоенные ( очень жесткие) - Нет зубных щеток ( Дали 2 шт. когда попросили. У них указанно, что щетка стоит 50 бат) - Постельное белье старое и с пятнами - Пододеяльников нет ( между двумя простынями завернут подозрительный плед. Дико неудобно!!) - Розетки 2 шт и те неудобные - Каждое утро в коридоре они ставили вариться какой то взвар то ли от блох, то ли от плесени , но вонь была мужскими грязными носками. - Полотенца меняли не всегда - Тапочек одноразовых нет - Каждое утро грохотала тележка и дико орали служащие в коридоре - Нас в первые дни в отеле искусали клопы , после жалобы- предпринято ничего не было, нам пришлось купить в магазине спрей и самостоятельно обрабатывать номер каждый раз - Завтраки небольшие (скудноватые) - Отель располагается на горе!!! подъем почти 70 градусов, тротуара нет. Очень опасно. Но доехать от торговых улиц можно за 100 бат. Или пешком быстрым шагом 5 минут. Но днем это нереально- жара дикая. Достоинства: - Немноголюдно - Всегда есть свободные лежаки - Завтраки хоть и скудные, но переодически их меняли Мы не первый раз ездим в Тай, бывали в разных отелях, поверьте, нам есть с чем сравнить. Надеемся наш отзыв будет полезным!
Elena D. Сім"я зі старшими дітьми Russia, 4 квітня 2014 р.
Тишина и покой.

Частота,тишина,вежливый персонал.
Отлично отдохнули и насладились тишиной. Отель расположен на горке, добираться до него можно только на байке или машине. Но в этом есть своя прелесть: даже в самый жаркий день там прохлада и не слышно шума от многочисленных кафе. До пляжа каждый час курсирует бесплатный шаттл. Завтраки однообразные, еда в ресторане не очень вкусная, лучше питаться не в отеле. А в целом отдых удался!
Eskendar D. Сім"я зі старшими дітьми Russia, 21 липня 2012 р.
Красивый отель и очень неудачное расположение

Красивейшая территория
В данном отеле, понравилась только территория,тихое уютное, красивое место и очень неудачное расположение, на высокой горе. Чтобы спуститься на пляж или в город нужно было не малых усилий подниматься обратно, или 100 бат на такси. Очень далеко от всех благ цивилизации. За такие деньги масса отелей данного уровня и ценовой категории. Также там нет ничего подобного о заявленном виде на море. Вид на море имеет только пара номеров отеля и то с учетом того, что отель стоит на высокой горе и море где то там далеко.
Sergey K. Поїздка вдвох Russia, 18 червня 2012 р.
Прекрасный отель

тихо и спокойно
Второй раз на пхукете и второй раз останавливаюсь в этом отеле, Устраивает все.. и цена и место. Советовал бы этот отель для молодежи так как последние 100 метров к отелю дорога очень тяжела, резко уходит в гору, но у нас это не вызывало сложностей.
Sergiy G. Поїздка вдвох Ukraine, 2 жовтня 2011 р.
Уютный отель но тяжело подниматься

вид из номеров, отсутствие толпы людей
отдыхали со 2-5.10.2011 г. всё очень понравилось номара стандартной комплектации радует наличие всего необходимого полотенца, халаты, тв. руские каналы. у нас был номер с видом на бассейн и море. приветливый персонал по первому обращению делают всё. негатив отсутствие вай фай а также если не брать в аренду мотобайк которые там 200-300 бат. в сутки то подъём и спуск ежедневный к пляжу вас не порадуют. несмотря на наличие трансфера до пляжа (бесплатного) но в определённые часы! кушать в ресторане можно вкусно и по цене как в ресторанах на улице...в бассейне купание до 11.30 в целом позитивно не напряжно
Anna E. Поїздка вдвох Russia, 13 грудня 2009 р.
Отель, в который я не вернусь никогда

Плюсы какие, для нас их было мало ,это то что,основной бассейн не пахнет хлоркой,рядом ресторан Мали.
Гостиница, не стоящая своих денег ,чтобы подняться по не маленькому бугру к гостинице, нужно идти по дороге без тротуара и очень крутой,несмотря на то что мы не хилики и не старики в такую жару очень сложно. Мы жили в номере канна делюкс , вид был на море(мизерный клочок) и соседнюю крышу сдания,номер нормальный, но не идеален , пошарпан слегка, кондиционер работал шумновато и воздух брал из комнаты и поэтому во время сна не хватало кислорода,минус еще в том , что когда уходишь куда-то , то кондиционер не работаетае,т.к работает он от карточки-ключа.
Порада туристам: Лучший ресторан на Пхукете Мали.
Maxim K. Поїздка вдвох Russia, 30 жовтня 2009 р.
Andaman Cannacia Resort & Spa

хорошая территория
Время посещения конец октября Средний отель, со средним обслуживанием. Отель полностью подтверждает четыре звезды. Уютная, зеленая и ухоженная территория. Обычные скудные европейские завтраки, которые повторяются изодня в день. Медлительный персонал, отсутствие анимации и время работы бассейна до 18-00 сильно удручают. Далеко идти до пляжа, метров 600-800, обратно подниматься на приличную горку по проезжей части, так как тротуаров там нет. Мы брали мотобайк и ездили на пляж. Лучший пляж это Карон (чистое море и скрипучий песок) и Сурин (чистое море и волны). За две недели прибывания исколесили весь остров вдоль и поперек, благо дороги отменные. Мораль - берите мотобайк и разежайте по всему Пхукету свободно
Sightseeing/Attractions Tip: нескучайте
Thaweesak B. Сім"я з малими дітьми Thailand, 14 квітня 2015 р.
Trip in Phuket, Thailand

Low price, Good Service, Well room
Very happy and I would like to Thanks a Andaman hotel for they allowed my Son to joint with me.
David H. Поїздка вдвох United Kingdom, 5 березня 2015 р.
Lovely Hotel, well situated

Helpful staff, Very attractive setting including our own spar bath on the balcony, Good food choice
Really enjoyed stay. We found the aircon in the room to be just about adequate. Poor Wifi in room. Otherwise a very pleasant stay in a room with an amazing view from the balcony.
Yi R. Сім"я з малими дітьми China, 28 лютого 2015 р.
good for rest

bed view service
good

Andaman Cannacia Resort & Spa ПхукетAndaman Cannacia Resort & Spa Пхукет - ВітальняAndaman Cannacia Resort & Spa Пхукет - ВітальняAndaman Cannacia Resort & Spa Пхукет - Ванна кімнатаAndaman Cannacia Resort & Spa Пхукет - ВітальняAndaman Cannacia Resort & Spa Пхукет - ВітальняAndaman Cannacia Resort & Spa Пхукет - ВітальняAndaman Cannacia Resort & Spa Пхукет - ВітальняAndaman Cannacia Resort & Spa Пхукет - ВітальняAndaman Cannacia Resort & Spa Пхукет - Гаряча ваннаAndaman Cannacia Resort & Spa Пхукет - ВітальняAndaman Cannacia Resort & Spa Пхукет - ВітальняAndaman Cannacia Resort & Spa Пхукет - Спа-центрAndaman Cannacia Resort & Spa Пхукет - РесторанAndaman Cannacia Resort & Spa Пхукет - РесторанAndaman Cannacia Resort & Spa Пхукет - РесторанAndaman Cannacia Resort & Spa Пхукет - Спа-центрAndaman Cannacia Resort & Spa Пхукет - ФойєAndaman Cannacia Resort & Spa Пхукет - БасейнAndaman Cannacia Resort & Spa Пхукет - БасейнAndaman Cannacia Resort & Spa Пхукет - Спа-центрAndaman Cannacia Resort & Spa Пхукет - ФойєAndaman Cannacia Resort & Spa Пхукет - ФойєAndaman Cannacia Resort & Spa Пхукет - БасейнAndaman Cannacia Resort & Spa Пхукет - РесторанAndaman Cannacia Resort & Spa Пхукет - РесторанAndaman Cannacia Resort & Spa Пхукет - Ресторан