Angsana Laguna Phuket Hotel

10 Moo 4 , Srisoonthorn Road,, Бенг Тао / Лагуна, Пхукет, Таїланд 83110 (Перегляд карти)

Angsana Laguna Phuket Hotel Пхукет - Вид Angsana Laguna Phuket Hotel Пхукет - Вітальня Angsana Laguna Phuket Hotel Пхукет - Вітальня Angsana Laguna Phuket Hotel Пхукет - Вітальня Angsana Laguna Phuket Hotel Пхукет - Вітальня Angsana Laguna Phuket Hotel Пхукет - Вітальня Angsana Laguna Phuket Hotel Пхукет - Вітальня Angsana Laguna Phuket Hotel Пхукет - Вітальня Angsana Laguna Phuket Hotel Пхукет - Вітальня Angsana Laguna Phuket Hotel Пхукет - Вітальня Angsana Laguna Phuket Hotel Пхукет - Вітальня Angsana Laguna Phuket Hotel Пхукет - Зовнішній вид готелю Angsana Laguna Phuket Hotel Пхукет - Вітальня Angsana Laguna Phuket Hotel Пхукет - Вітальня Angsana Laguna Phuket Hotel Пхукет - Вітальня Angsana Laguna Phuket Hotel Пхукет - Зовнішній вид готелю
Angsana Laguna Phuket Hotel Пхукет - Басейн Angsana Laguna Phuket Hotel Пхукет - Басейн Angsana Laguna Phuket Hotel Пхукет - Басейн Angsana Laguna Phuket Hotel Пхукет - Пляж Angsana Laguna Phuket Hotel Пхукет - Місця відпочинку та розваги Angsana Laguna Phuket Hotel Пхукет - Конференц-зал Angsana Laguna Phuket Hotel Пхукет - Конференц-зал Angsana Laguna Phuket Hotel Пхукет - Конференц-зал Angsana Laguna Phuket Hotel Пхукет - Цікаві місця поруч Angsana Laguna Phuket Hotel Пхукет - Рецепція Angsana Laguna Phuket Hotel Пхукет - Дитячий клуб Angsana Laguna Phuket Hotel Пхукет - Басейн
Місцезнаходження Бенг Тао / Лагуна Кількість номерів: 409

Andrei T. Поїздка вдвох Russia, 4 листопада 2014 р.
Романтический остров

Очень зеленая территория, прекрасные виды из номеров, прекрасный и продуманный ландшафт.
Отдыхали три дня на ноябрьские праздники. Номер дали на третьем этаже с видом на пляж и море. Все было прекрасно. Номер убирали и меняли полотенца два раза, днем и вечером. Есть рускоговорящий представитель на ресепшн. Ранее отдыхал в Outriggere, находится в 400-500 метрах. Несмотря на равные оценки по отзывам Ангсана уровнем на много выше. Следующую длинную поездку буду планировать только туда. Отель рекомендую.
Margarita A. Сім"я з малими дітьми Russia, 18 листопада 2013 р.
Отдых с семьей

Большая территория
Пребывание было испорчено хамским отношением персонала, которые во время check in процедуры пытались заставить взять Виллу и отреагировали очень негативно на мой отказ. Каждый вечер в комнате оставляли сувениры для детей, за которые в конце пребывания, выставили счет. Продают экскурсии левых компаний, которые не работают с этим отелем. В номерах практически не убираются, даже не смотря на то, что оставляла чаевые. Официанты грубят, видя что в руке сумка и маленький ребенок на руках, никто не поможет даже дверь открыть в лобби.
Olga F. Індивідуальний мандрівник Russia, 8 липня 2013 р.
Уютная атмосфера и чистая аура

Стильный дизайн ресепшина, гармонично подобранная флора вдоль пеших дорожек, передвижение на корабликах по лагуне
Релаксировали от тепла и моря, уюта инфраструктуры отеля и соседних территорий
Vera S. Поїздка вдвох Russia, 14 березня 2013 р.
отлично

Красивый отель,прекрасный пляж,доброжелательный персонал.
Oxana L. Сім"я з малими дітьми Russia, 17 січня 2013 р.
Огромная территория

Отлично расположен, красивая территория, хороший пляж
Отель очень понравился, красивая, большая территория, замечательные бассейны. Наш номер был с видом на пляж, очень красиво. На пляже есть замечательные ресторанчики, где вкусно и не дорого. Завтраки в отеле не очень разнообразные, мало видов фруктов. В отеле есть магазинчики с сувенирами, хороший фитнес зал и спа салон. Вечером постоянно были салюты.
Elena S. Поїздка вдвох Russia, 13 листопада 2012 р.
Великолепный отель и весь комплекс в целом

Большой, но очень тихий, располагающий к отдыху. Свой пляж!
У нас был номер на озере, холл+спальня на 2 этаже. Домики на сваях, очень романтично. Одна из ванн под открытым небом, мы предпочитали именно ее. Две минуты приятной прогулки и вот мы на пляже. Пляж чистый, проблем с шезлонгами не было. Отливы очень умеренные, практически не чувствовали разницы. Непосредственно на пляже есть пара булочек с предложением экскурсий. До этого в Азии отдыхали только в Китае, были приятно удивлены спокойствием местных жителей и их доброжелательностью. Завтраки в отеле роскошные, на любой вкус. Рестораны дороговаты, попробовали парочку, затем ходили в прибрежный ремторанчик. В общем и целом отдых удался на все 100%! Из недостатков разве что: шумный кондиционер и приходилось говорить, что закончился чай, кофе. Но это такие мелочи по сравнению с теми положительными эмоциями, что мы получали отдыхая в этом месте! Рекомендую!
Shopping Tip: Неплохой шоппинг на территории комплекса, также есть сувенирные магазинчики в 5-10 минутах на такси, мы ходили пешком. Смело покупайте шелк и текстиль от Томпсона в Лагуне, на мой взгляд самый лучший по ассортименту магазин по сравнению с Бангкоком. Мы как раз решили сделать покупки в Бангкоке и были потом очень расстроены этим решением.
Irina V. Поїздка вдвох Russia, 18 липня 2012 р.
Семейный отель, уютные номера

Приветливый персонал, очень тихо и спокойно, большая романтическая территория.
Очень понравилось, все достойно и ненавязчиво. Ощущение что ты один и все удобства только для тебя.
Порада туристам: Рекомендую для тихого релакса и отдыха в дали от суеты городской жизни
Pavel S. Сім"я з малими дітьми Russia, 1 липня 2012 р.
Супер отель для отдыха!

Огромная территория!
Прекрасное место для отдыха с ребенком!Гуляли с годовалым ребенком на коляске по цветущему саду!можно поиграть на детской площадке с горками и качелями- кстати она находится под навесом, и даже в жару там комфортно. Для детишек побольше работает клуб в помещение с аниматорами.Территория пляжа - только для гостей отеля!Шведский стол - очень разнообразный и вкусный!Единственный минус - далеко от потонга.
Restaurant Tip: Кушать на территории отеля дороговато,лучше ездить в village.
Galina K. Сім"я з малими дітьми Russia, 13 травня 2012 р.
Хороший бассейн и красивая территория

Бассейн, детский центр
В отеле "Angsana" отдыхали с мужем и ребенком, в декабре и мае. Отель расположен в очень красивом месте, с видом на озера, сады, бассейны. Сыну особенно понравился бассейн, похожий на реку перетекающую в "озера". Есть даже бассейн с песчанным дном. Кроме того понравился детский клуб, на территории которого есть всевозможные горки, качели... Также в помещеннии находтся детский лабиринт. Удобно то, что сотрудники составляляют расписание дня, в которое могут входить занятия творчеством, спортивные игры, танцы... Пляж не большой, и имеет крутой спуск, для маленьких детей не совсем удобно. Частенько кусали мидузы. В последний раз были в мае и не ожидали увидить огромные волны, говорят потомучто не сезон. В общем Нам отель понравился, мы остались довольны.
Hotel Feature Tip: Отель входит в комплекс лагуна. Потому отдыхающие могут польоваться услугами других отелей лагуны. Для удобства передвижения ходят водные трамвайчики, и автобусы.
Saundra W. Сім"я зі старшими дітьми Ireland, 17 грудня 2014 р.
Wonderful staff

The staff were all very polite and helpful; facilities were great - no where was crowded; beachside location
We had a wonderful, relaxing stay. The staff everywhere in the resort were pleasant and helpful. We opted for a 2 bedroom loft which was lovely. Lots of choices around the resort if you wanted to sit poolside, lovely, clean beach, choice of restaurants and a number of complimentary activities - kayaking, introduction to scuba diving, windsurfing. Villas (which the loft was considered) have a choice of breakfast venues and we preferred the Bodega as it was smaller and being beside a pool was more aesthetically pleasing. Complimentary evening cocktails and canapes very popular in the evening. Choice of taking boat to different resorts along the Lagoon or the shuttle bus. Shuttle bus also takes you to the edge of the resort, and it is a 5 minute walk to the 'town' where there are more bars and restaurants. Food was expensive in the resort but we were aware of that beforehand. Also excursions booked through the hotel were significantly more expensive than those booked locally.

Angsana Laguna Phuket Hotel ПхукетAngsana Laguna Phuket Hotel Пхукет - ВидAngsana Laguna Phuket Hotel Пхукет - ВітальняAngsana Laguna Phuket Hotel Пхукет - ВітальняAngsana Laguna Phuket Hotel Пхукет - ВітальняAngsana Laguna Phuket Hotel Пхукет - ВітальняAngsana Laguna Phuket Hotel Пхукет - ВітальняAngsana Laguna Phuket Hotel Пхукет - ВітальняAngsana Laguna Phuket Hotel Пхукет - ВітальняAngsana Laguna Phuket Hotel Пхукет - ВітальняAngsana Laguna Phuket Hotel Пхукет - ВітальняAngsana Laguna Phuket Hotel Пхукет - ВітальняAngsana Laguna Phuket Hotel Пхукет - Зовнішній вид готелю Angsana Laguna Phuket Hotel Пхукет - ВітальняAngsana Laguna Phuket Hotel Пхукет - ВітальняAngsana Laguna Phuket Hotel Пхукет - ВітальняAngsana Laguna Phuket Hotel Пхукет - Зовнішній вид готелю Angsana Laguna Phuket Hotel Пхукет - БасейнAngsana Laguna Phuket Hotel Пхукет - БасейнAngsana Laguna Phuket Hotel Пхукет - БасейнAngsana Laguna Phuket Hotel Пхукет - ПляжAngsana Laguna Phuket Hotel Пхукет - Місця відпочинку та розвагиAngsana Laguna Phuket Hotel Пхукет - Конференц-залAngsana Laguna Phuket Hotel Пхукет - Конференц-залAngsana Laguna Phuket Hotel Пхукет - Конференц-залAngsana Laguna Phuket Hotel Пхукет - Цікаві місця поручAngsana Laguna Phuket Hotel Пхукет - РецепціяAngsana Laguna Phuket Hotel Пхукет - Дитячий клубAngsana Laguna Phuket Hotel Пхукет - БасейнAngsana Laguna Phuket Hotel Пхукет - БасейнAngsana Laguna Phuket Hotel Пхукет - БасейнAngsana Laguna Phuket Hotel Пхукет - БасейнAngsana Laguna Phuket Hotel Пхукет - Ванна кімнатаAngsana Laguna Phuket Hotel Пхукет - Дитячий клубAngsana Laguna Phuket Hotel Пхукет - ЗручностіAngsana Laguna Phuket Hotel Пхукет - ПляжAngsana Laguna Phuket Hotel Пхукет - Фітнес-залAngsana Laguna Phuket Hotel Пхукет - РесторанAngsana Laguna Phuket Hotel Пхукет - РесторанAngsana Laguna Phuket Hotel Пхукет - РесторанAngsana Laguna Phuket Hotel Пхукет - ФойєAngsana Laguna Phuket Hotel Пхукет - Дитячий клубAngsana Laguna Phuket Hotel Пхукет - ЗручностіAngsana Laguna Phuket Hotel Пхукет - ВидAngsana Laguna Phuket Hotel Пхукет - Зовнішній вид готелю Angsana Laguna Phuket Hotel Пхукет - ЗручностіAngsana Laguna Phuket Hotel Пхукет - Спорт та розвагиAngsana Laguna Phuket Hotel Пхукет - ФойєAngsana Laguna Phuket Hotel Пхукет - РесторанAngsana Laguna Phuket Hotel Пхукет - РесторанAngsana Laguna Phuket Hotel Пхукет - РесторанAngsana Laguna Phuket Hotel Пхукет - Спа-центрAngsana Laguna Phuket Hotel Пхукет - Спа-центр