Angsana Laguna Phuket Hotel

10 Moo 4 , Srisoonthorn Road,, Банг Тао, Пхукет, Таїланд 83110 (Перегляд карти)

Angsana Laguna Phuket Hotel Пхукет - Інтер’єр готелю Angsana Laguna Phuket Hotel Пхукет - Вітальня Angsana Laguna Phuket Hotel Пхукет - Вітальня Angsana Laguna Phuket Hotel Пхукет - Вітальня Angsana Laguna Phuket Hotel Пхукет - Вітальня Angsana Laguna Phuket Hotel Пхукет - Вітальня Angsana Laguna Phuket Hotel Пхукет - Вітальня Angsana Laguna Phuket Hotel Пхукет - Вітальня Angsana Laguna Phuket Hotel Пхукет - Вітальня Angsana Laguna Phuket Hotel Пхукет - Вітальня Angsana Laguna Phuket Hotel Пхукет - Вітальня Angsana Laguna Phuket Hotel Пхукет - Зовнішній вид готелю Angsana Laguna Phuket Hotel Пхукет - Вітальня Angsana Laguna Phuket Hotel Пхукет - Вітальня Angsana Laguna Phuket Hotel Пхукет - Вітальня Angsana Laguna Phuket Hotel Пхукет - Зовнішній вид готелю
Angsana Laguna Phuket Hotel Пхукет - Басейн Angsana Laguna Phuket Hotel Пхукет - Басейн Angsana Laguna Phuket Hotel Пхукет - Басейн Angsana Laguna Phuket Hotel Пхукет - Пляж Angsana Laguna Phuket Hotel Пхукет - Місця відпочинку та розваги Angsana Laguna Phuket Hotel Пхукет - Конференц-зал Angsana Laguna Phuket Hotel Пхукет - Конференц-зал Angsana Laguna Phuket Hotel Пхукет - Конференц-зал Angsana Laguna Phuket Hotel Пхукет - Цікаві місця поруч Angsana Laguna Phuket Hotel Пхукет - Рецепція Angsana Laguna Phuket Hotel Пхукет - Дитячий клуб Angsana Laguna Phuket Hotel Пхукет - Басейн
Місцезнаходження Банг Тао Кількість номерів: 409

Sergey K. Сім"я з малими дітьми Russia, 8 березня 2015 р.
Отдых с маленькими детьми

Территория, бассейн, расположение
Великолепно
Анна М. Сім"я з малими дітьми Russia, 10 січня 2015 р.
Все понравилось, далековато от моря, от ресторанов

Вилла понравилась, был большой бассейн, отличное расположение в один этаж, красивая природа, очень много зелени, красивая территория всего отеля, отзывчивый персонал, все понравилось, хотелось повтори
Andrei T. Поїздка вдвох Russia, 4 листопада 2014 р.
Романтический остров

Очень зеленая территория, прекрасные виды из номеров, прекрасный и продуманный ландшафт.
Отдыхали три дня на ноябрьские праздники. Номер дали на третьем этаже с видом на пляж и море. Все было прекрасно. Номер убирали и меняли полотенца два раза, днем и вечером. Есть рускоговорящий представитель на ресепшн. Ранее отдыхал в Outriggere, находится в 400-500 метрах. Несмотря на равные оценки по отзывам Ангсана уровнем на много выше. Следующую длинную поездку буду планировать только туда. Отель рекомендую.
Margarita A. Сім"я з малими дітьми Russia, 18 листопада 2013 р.
Отдых с семьей

Большая территория
Пребывание было испорчено хамским отношением персонала, которые во время check in процедуры пытались заставить взять Виллу и отреагировали очень негативно на мой отказ. Каждый вечер в комнате оставляли сувениры для детей, за которые в конце пребывания, выставили счет. Продают экскурсии левых компаний, которые не работают с этим отелем. В номерах практически не убираются, даже не смотря на то, что оставляла чаевые. Официанты грубят, видя что в руке сумка и маленький ребенок на руках, никто не поможет даже дверь открыть в лобби.
Olga F. Індивідуальний мандрівник Russia, 8 липня 2013 р.
Уютная атмосфера и чистая аура

Стильный дизайн ресепшина, гармонично подобранная флора вдоль пеших дорожек, передвижение на корабликах по лагуне
Релаксировали от тепла и моря, уюта инфраструктуры отеля и соседних территорий
Vera S. Поїздка вдвох Russia, 14 березня 2013 р.
отлично

Красивый отель,прекрасный пляж,доброжелательный персонал.
Oxana L. Сім"я з малими дітьми Russia, 17 січня 2013 р.
Огромная территория

Отлично расположен, красивая территория, хороший пляж
Отель очень понравился, красивая, большая территория, замечательные бассейны. Наш номер был с видом на пляж, очень красиво. На пляже есть замечательные ресторанчики, где вкусно и не дорого. Завтраки в отеле не очень разнообразные, мало видов фруктов. В отеле есть магазинчики с сувенирами, хороший фитнес зал и спа салон. Вечером постоянно были салюты.
Elena S. Поїздка вдвох Russia, 13 листопада 2012 р.
Великолепный отель и весь комплекс в целом

Большой, но очень тихий, располагающий к отдыху. Свой пляж!
У нас был номер на озере, холл+спальня на 2 этаже. Домики на сваях, очень романтично. Одна из ванн под открытым небом, мы предпочитали именно ее. Две минуты приятной прогулки и вот мы на пляже. Пляж чистый, проблем с шезлонгами не было. Отливы очень умеренные, практически не чувствовали разницы. Непосредственно на пляже есть пара булочек с предложением экскурсий. До этого в Азии отдыхали только в Китае, были приятно удивлены спокойствием местных жителей и их доброжелательностью. Завтраки в отеле роскошные, на любой вкус. Рестораны дороговаты, попробовали парочку, затем ходили в прибрежный ремторанчик. В общем и целом отдых удался на все 100%! Из недостатков разве что: шумный кондиционер и приходилось говорить, что закончился чай, кофе. Но это такие мелочи по сравнению с теми положительными эмоциями, что мы получали отдыхая в этом месте! Рекомендую!
Shopping Tip: Неплохой шоппинг на территории комплекса, также есть сувенирные магазинчики в 5-10 минутах на такси, мы ходили пешком. Смело покупайте шелк и текстиль от Томпсона в Лагуне, на мой взгляд самый лучший по ассортименту магазин по сравнению с Бангкоком. Мы как раз решили сделать покупки в Бангкоке и были потом очень расстроены этим решением.
Irina V. Поїздка вдвох Russia, 18 липня 2012 р.
Семейный отель, уютные номера

Приветливый персонал, очень тихо и спокойно, большая романтическая территория.
Очень понравилось, все достойно и ненавязчиво. Ощущение что ты один и все удобства только для тебя.
Порада туристам: Рекомендую для тихого релакса и отдыха в дали от суеты городской жизни
Pavel S. Сім"я з малими дітьми Russia, 1 липня 2012 р.
Супер отель для отдыха!

Огромная территория!
Прекрасное место для отдыха с ребенком!Гуляли с годовалым ребенком на коляске по цветущему саду!можно поиграть на детской площадке с горками и качелями- кстати она находится под навесом, и даже в жару там комфортно. Для детишек побольше работает клуб в помещение с аниматорами.Территория пляжа - только для гостей отеля!Шведский стол - очень разнообразный и вкусный!Единственный минус - далеко от потонга.
Restaurant Tip: Кушать на территории отеля дороговато,лучше ездить в village.

Angsana Laguna Phuket Hotel ПхукетAngsana Laguna Phuket Hotel Пхукет - Інтер’єр готелюAngsana Laguna Phuket Hotel Пхукет - ВітальняAngsana Laguna Phuket Hotel Пхукет - ВітальняAngsana Laguna Phuket Hotel Пхукет - ВітальняAngsana Laguna Phuket Hotel Пхукет - ВітальняAngsana Laguna Phuket Hotel Пхукет - ВітальняAngsana Laguna Phuket Hotel Пхукет - ВітальняAngsana Laguna Phuket Hotel Пхукет - ВітальняAngsana Laguna Phuket Hotel Пхукет - ВітальняAngsana Laguna Phuket Hotel Пхукет - ВітальняAngsana Laguna Phuket Hotel Пхукет - ВітальняAngsana Laguna Phuket Hotel Пхукет - Зовнішній вид готелю Angsana Laguna Phuket Hotel Пхукет - ВітальняAngsana Laguna Phuket Hotel Пхукет - ВітальняAngsana Laguna Phuket Hotel Пхукет - ВітальняAngsana Laguna Phuket Hotel Пхукет - Зовнішній вид готелю Angsana Laguna Phuket Hotel Пхукет - БасейнAngsana Laguna Phuket Hotel Пхукет - БасейнAngsana Laguna Phuket Hotel Пхукет - БасейнAngsana Laguna Phuket Hotel Пхукет - ПляжAngsana Laguna Phuket Hotel Пхукет - Місця відпочинку та розвагиAngsana Laguna Phuket Hotel Пхукет - Конференц-залAngsana Laguna Phuket Hotel Пхукет - Конференц-залAngsana Laguna Phuket Hotel Пхукет - Конференц-залAngsana Laguna Phuket Hotel Пхукет - Цікаві місця поручAngsana Laguna Phuket Hotel Пхукет - РецепціяAngsana Laguna Phuket Hotel Пхукет - Дитячий клубAngsana Laguna Phuket Hotel Пхукет - БасейнAngsana Laguna Phuket Hotel Пхукет - БасейнAngsana Laguna Phuket Hotel Пхукет - БасейнAngsana Laguna Phuket Hotel Пхукет - БасейнAngsana Laguna Phuket Hotel Пхукет - Ванна кімнатаAngsana Laguna Phuket Hotel Пхукет - Дитячий клубAngsana Laguna Phuket Hotel Пхукет - ЗручностіAngsana Laguna Phuket Hotel Пхукет - ПляжAngsana Laguna Phuket Hotel Пхукет - Фітнес-залAngsana Laguna Phuket Hotel Пхукет - РесторанAngsana Laguna Phuket Hotel Пхукет - РесторанAngsana Laguna Phuket Hotel Пхукет - РесторанAngsana Laguna Phuket Hotel Пхукет - ФойєAngsana Laguna Phuket Hotel Пхукет - Дитячий клубAngsana Laguna Phuket Hotel Пхукет - ЗручностіAngsana Laguna Phuket Hotel Пхукет - ВидAngsana Laguna Phuket Hotel Пхукет - Зовнішній вид готелю Angsana Laguna Phuket Hotel Пхукет - ЗручностіAngsana Laguna Phuket Hotel Пхукет - Спорт та розвагиAngsana Laguna Phuket Hotel Пхукет - ФойєAngsana Laguna Phuket Hotel Пхукет - РесторанAngsana Laguna Phuket Hotel Пхукет - РесторанAngsana Laguna Phuket Hotel Пхукет - РесторанAngsana Laguna Phuket Hotel Пхукет - Спа-центрAngsana Laguna Phuket Hotel Пхукет - Спа-центрAngsana Laguna Phuket Hotel Пхукет - План поверхів