Anthurium Inn

Sitio Pool, Brgy. Bankal, Lapu-Lapu,, Острів Мактан, Себу, Філіппіни 6015 (Перегляд карти)

Anthurium Inn Себу - Вітальня Anthurium Inn Себу - Вітальня Anthurium Inn Себу - Вітальня Anthurium Inn Себу - Інтер’єр готелю Anthurium Inn Себу - Буфет/Кафе Anthurium Inn Себу - Буфет/Кафе Anthurium Inn Себу - Інтер’єр готелю Anthurium Inn Себу - Сад Anthurium Inn Себу - Зовнішній вид готелю Anthurium Inn Себу - Буфет/Кафе Anthurium Inn Себу - Балкон/Тераса Anthurium Inn Себу - Буфет/Кафе Anthurium Inn Себу - Інтер’єр готелю Anthurium Inn Себу - Рецепція Anthurium Inn Себу - Рецепція Anthurium Inn Себу - Цікаві місця поруч
Anthurium Inn Себу - Цікаві місця поруч Anthurium Inn Себу - Балкон/Тераса Anthurium Inn Себу - Цікаві місця поруч Anthurium Inn Себу - Рецепція Anthurium Inn Себу - Вид Anthurium Inn Себу - Зручності Anthurium Inn Себу - Вхід Anthurium Inn Себу - Цікаві місця поруч
Місцезнаходження Острів Мактан Кількість номерів: 24

Приємний

5,9
6,0
Oleg M. Індивідуальний мандрівник Russia, 21 липня 2014 р.
в отелле чисто, доброжелательность персонала, близ

рядом с аэропортом, низкая цена, чистота в номере,сам хозяин добрый и отзывчевый человек.
Отель, для краткосрочного прожевания, место конечно плачевное, но экзотическое, не смотря на бедственное положение местных жителей, я увидел только доброжелательность. Сам отель цена-качество выигрывает. Хозяин, молодец, ему отдельную оценку -отлично! Вообще-то на Филиппинах, с выбором цена-качество проблемма. Так, что отель мне понравился, конечно относительно, филиппинского , бюджетного жилья.
Nadezda P. Поїздка вдвох Russia, 28 травня 2014 р.
Отель для непрятизательных. Самый бютжетный.чистый

Зона отдыха на крыше! Отзывчивый персонал! До аэропорта на двух джипни за 13 рублей!!!
Отель для одного или двух ночей пока ждешь своего рейса на самолет. Недалеко , в 500 метрах рынок с овощами и фруктами, рыбой и мясом. Недорогой магазин . Можно закупаться и покушать в отеле на крыше. Там есть столы и стулья и два гамака на которых можно лежать., и пользоваться интернетом . Интернет только на крыше и на ресепшен. Есть недорогое меню, но мы кроме кипятка за 4 рубля ничего не покупали.
Dmitry B. Сім"я з малими дітьми Russia, 5 березня 2014 р.
Только переночевать.

Дружелюбный персонал, близость к аэропорту.
Переночевали в отеле перед утренним рейсом. Утром отвозят в аэропорт за 95 песо. Таксисты совсем не знают где отель, очень долго искал, созваниваясь с другими таксистами. Сам отель расположен хоть и близко к аэропорту, но в ужасно глухом районе, хотя мы выходили уже в темноте, но не смогли найти даже более менее приличного места где можно покушать, в результате кушали в отеле, что по факту оказалось неплохо. Обслуживают очень хорошо, но номера просто крохотные и душные, если бы не кондиционер и вентилятор, то ночевать там невозможно, но всё работает, вода, сантехника и т.д. Но если выйти прогуляться, то ощущение, что очутился в жопе мира. :) В общем, отель если только поспать и уехать, хотя в других в Себу не были, так что сравнивать не с чем. Но персонал чрезвычайно доброжелательный и услужливый, багаж сами подняли в номер, сами спустили и вообще любой каприз с улыбкой.
Sergey P. Індивідуальний мандрівник Russia, 28 лютого 2014 р.
Бюджетный отель для коротких остановок

Дружелюбный персонал,близость к аэропорту,хозяин отеля даёт всю информацию по Себу и транзитам/трансферам
Хозяин отеля мистер Сесар-отличный человек,оказывает любую помощь по трансферам в Себу и по проживанию в отеле.
Sergey P. Індивідуальний мандрівник Russia, 19 лютого 2014 р.
Удобно расположенный бюджетный гэст

Сервис,расположение,цена.
Останавливались два раза по пути на Палаван,оставляли в отеле большой рюкзак бесплатно,хозяин отеля мистер Сесар отличный и приятный человек,даёт всю информацию по логистике в городе Себу и оказывает любую посильную помощь,чтобы сделать пребывание в его отеле более комфортным,при отеле есть недорогая прачечная,можно заказать трансфер из\в аэропорт Мактан за 95 песо.С крыши по вечерам можно наблюдать закаты и взлёты\посадку самолётов,отличные фото получаются.
Elena T. Поїздка вдвох Russia, 5 лютого 2014 р.
Неплохо на одну ночь.

Тишина, чистый номер, недалеко от аэропорта.
На территории отеля есть wi-fi, в номере не ловит, а в кафе хорошо. Находится не на одной из центральных улиц, в глубинке будто. Если переночевать - то вполне подойдет.
Evgeniya K. Сім"я зі старшими дітьми Russia, 27 червня 2013 р.
небольшой чистый отель, стоит своих денег

чисто, транспортные услуги, дружелюбный персонал
я останавливалась там два раза. Бывают комнаты без окон (точнее маленькое окно в туалете), так что лучше просить с окном. Если надо куда-то ехать, попросите на ресепшн организовать транспорт, у них есть своя машина, так что они помогут и чуть дешевле, чем такси. Отвезти в аэропорт ночью - тоже не проблема для них. Очень приятные ребята и хороший хозяин. Если вы непритязательный путешественник, то эта гостиница то, что нужно. Насекомых в номере не было.
Evgeniya K. Сім"я зі старшими дітьми Russia, 25 червня 2013 р.
бюджетный отель, но вдали от центральных магазинов

чистые комнаты, организовали транспорт для нас
персонал очень дружелюбный и желающий помочь. отель очень маленький, семейного типа, и расположен не на центральной улице, поэтому таксисты его не знают, да и такси на этой улице не увидишь. Они организовали транспортные услуги для нас, недорого. Спросите телефон у водителя, он может встретить вас обратно из города и от достопримечательностей. Из минусов, в номере нет холодильника, интернет только на 1 этаже в холле, нет чайника, иногда влюбленные там жили, может на 1 ночь, но мешали своими звуками. Отель отлично подойдет для тех, кто не хочет тратить много денег на отель. Из развлечений могу посоветовать: водные развлечения в отеле Плантейшн бэй (там можно купить day-trip и пользоваться всеми бассейнами, каяками и обед) и съездить на море в Портофино, это что-то типа отеля, там на море надувной городок и отлично можно понырять с маской много рыб, недорого.
Alexander L. Поїздка вдвох Russia, 16 березня 2013 р.
отличный отель

были там 4 дня, отель новый, все супер!
Ryzhenkov I. Сім"я з малими дітьми Russia, 21 січня 2013 р.
неплохой отель для временного отдыха

обслуживание
отель конечно более чем скромный ,но очень чисто и очень приветливый персонал!!! близко к аэропорту

Anthurium Inn СебуAnthurium Inn Себу - ВітальняAnthurium Inn Себу - ВітальняAnthurium Inn Себу - ВітальняAnthurium Inn Себу - Інтер’єр готелюAnthurium Inn Себу - Буфет/КафеAnthurium Inn Себу - Буфет/КафеAnthurium Inn Себу - Інтер’єр готелюAnthurium Inn Себу - СадAnthurium Inn Себу - Зовнішній вид готелю Anthurium Inn Себу - Буфет/КафеAnthurium Inn Себу - Балкон/ТерасаAnthurium Inn Себу - Буфет/КафеAnthurium Inn Себу - Інтер’єр готелюAnthurium Inn Себу - РецепціяAnthurium Inn Себу - РецепціяAnthurium Inn Себу - Цікаві місця поручAnthurium Inn Себу - Цікаві місця поручAnthurium Inn Себу - Балкон/ТерасаAnthurium Inn Себу - Цікаві місця поручAnthurium Inn Себу - РецепціяAnthurium Inn Себу - ВидAnthurium Inn Себу - ЗручностіAnthurium Inn Себу - ВхідAnthurium Inn Себу - Цікаві місця поруч