Мій акаунт (увійти)

Aochalong Villa & Spa

5/26 Moo 9, Soi PornChalong, Чалонг, Пхукет, Таїланд 83000 (Перегляд карти)

Aochalong Villa & Spa Пхукет - Вітальня Aochalong Villa & Spa Пхукет - Басейн Aochalong Villa & Spa Пхукет - Ванна кімната Aochalong Villa & Spa Пхукет - Пляж Aochalong Villa & Spa Пхукет - Басейн Aochalong Villa & Spa Пхукет - Сад Aochalong Villa & Spa Пхукет - Басейн Aochalong Villa & Spa Пхукет - Басейн Aochalong Villa & Spa Пхукет - Басейн Aochalong Villa & Spa Пхукет - Басейн Aochalong Villa & Spa Пхукет - Вид Aochalong Villa & Spa Пхукет - Вид Aochalong Villa & Spa Пхукет - Вид Aochalong Villa & Spa Пхукет - Басейн Aochalong Villa & Spa Пхукет - Басейн Aochalong Villa & Spa Пхукет - Басейн
Aochalong Villa & Spa Пхукет - Басейн Aochalong Villa & Spa Пхукет - Басейн Aochalong Villa & Spa Пхукет - Басейн Aochalong Villa & Spa Пхукет - Басейн Aochalong Villa & Spa Пхукет - Басейн Aochalong Villa & Spa Пхукет - Басейн Aochalong Villa & Spa Пхукет - Басейн Aochalong Villa & Spa Пхукет - Басейн Aochalong Villa & Spa Пхукет - Басейн Aochalong Villa & Spa Пхукет - Басейн Aochalong Villa & Spa Пхукет - Басейн Aochalong Villa & Spa Пхукет - Оточення
Місцезнаходження Чалонг Кількість номерів: 43

Pavel P. Поїздка вдвох Russia, 3 липня 2013 р.
Хорошее место для отдыха недалеко от моря

Приветливый персонал, чистые комнаты, красивая территория
Останавливались в этом отеле 4 раза. Нам очень понравилось. Красивая, ухоженная территория, отличный бассейн с видом на Сиамский залив, хорошие завтраки. Отель для спокойного отдыха. Для любителей ночной жизни и тусовок - не подойдет.
Alexander N. Поїздка вдвох Russia, 24 лютого 2013 р.
Уютный отель со своими недостатками

ночной вид на пирс, приветливый персонал, спокойное место
Минусы: * есть кусочек пляжа, но вода очень грязная (на южной стороне Пхукета вообще негде купаться); * тесный номер (у нас был не отдельный домик, не т.н. "вилла"); * слишком хорошо слышно что происходит в соседних номерах. * очень не понравился массаж; неудобные условия и неприятные руки приходящей болтливой массажистки. Плюсы: * весьма приветливый персонал; * 1 км от пирса Chalong; мы прибыли на Пхукет на пароме, позвонили в отель и они бесплатно прислали за нами машину; * прекрасный ночной вид на пирс и залив; * уютное и тихое место.
Restaurant Tip: Мы ходили в Kan Eang, который расположен вплотную к пирсу Chalong, 1 км от отеля. Дорогой ресторан, но очень хорош. Прекрасный вид на пирс и залив с другой его стороны, отличная кухня, уютно. Жирный минус: персонал почти не говорит по-английски. Лобстер в беловинном соусе, овощи к нему, сасими из 6 видов свежей рыбы, десерт, чай и коктейли на двоих стоили нам 4000 бат.
Sergey Z. Поїздка вдвох Russia, 11 березня 2012 р.
Приветливый персонал, но отель очень старый.

Номера убирают каждый день
все фото отеля несоответствуют действительности, были с друзьями выбирали номера за одинаковую цену, а в итоге всех разместили в разные, номер очень маленький, минус, того что нет ванны, только душ в котором вода практически не уходит, далеко от моря, на пляжи приходиться ехать на такси минут 30-40 (стоимость такси от бат), развлечений рядом ни каких, но есть речка вонючка и некоторые номера выходят на нее запах конечно. были очень разочарованны выбором этого отеля.
Порада туристам: Если вы молоды и хотите позитива то вам точно не в этот отель!
Maria P. Поїздка вдвох Russia, 29 січня 2012 р.
Хороший отель, приветливый персонал

Хорошие номера, внимательный персонал, хорошие разнообразные завтраки, два бассейна
В принципе, все понравилось. Отель для тихого спокойного отдыха. Уютный, чистый номер. Приветливый персонал. В ресторане завтраки шведский стол, вполне прилично и разнообразно. Пляж никудышный, море грязное, сильные отливы. Купаться нужно ездить на другие пляжи. Но, при этом, в отеле два приличных по размерам бассейна.
Restaurant Tip: Обязательно нужно брать номера с завтраком, т.к. поблизости нет приличных заведений, где можно позавтракать.
Oleg B. Індивідуальний мандрівник Russia, 26 листопада 2011 р.
старенький но очень уютный отель

в дали от шумного центра
Очень милый отель находящийся на самом берегу моря ,очень много зелени ,что делает территорию отеля очень привлекательной.Персонал отеля очень доброжелательный и приветливый.В целом всё понравилось.
Hotel Feature Tip: Тихий уютный отель.
Kirill P. Поїздка вдвох Russia, 19 листопада 2011 р.
Красивый, тихий и зеленый отель

Уединение и тишина
Нам этот отель очень понравился. Выбирали долго, по фотографиям. Отель, как нам показалось, немного в Мароканском стиле. Очень красиво оформлен. Всё чистенько и аккуратненько. Два больших бассейна с хорошей водой- не сильно хлорирована. Один бассейн на берегу и около ресторана. Приятно посидеть вечером на шезлонге с коктейлем. Второй- во внутреннем дворике: сад, кольцо для мяча и джакузи- очень не дурно. Номер в меру просторен. Наш выбор пал на номер с видом на бассейн. Хоть бассейн был виден не весь, а лишь часть да крыша виллы- ни сколько нас не обидело. Хороший сервис, минибар, перебоев с водой нет. Тв с двумя русскоязычными каналами. Сам отель расположен достаточно далеко от дороги, где можно поймать такси или байк, но до неё с радостью и бесплатно Вас доставят на отельном гольф-каре, конечно, если вас двое, ну максимум- с ребенком. Компанией- придётся прогуляться минут 10. В ресторане нам не очень понравилось- слишком пресно, но если лень идти в город, то вполне. Завтраки на уровне. В целом- всем довольны, даже более чем.
Hotel Feature Tip: Отель можно поделить на три зоны: 1.виллы и номера с видом на бассейн (оптимально, ибо нет утреннего ресторанного шума).2 Виллы с видом на море- тут басейн и ресторан. Красиво, но может быть шумновато утром. 3. Номера с видом на сад. На наш взгляд- самый не интересный вариант. Корпус значимо меньше и виды далеко не шикарны.
Andrey Z. Поїздка вдвох Russia, 16 жовтня 2011 р.
Отличное место для медового месяца

потрясающий персонал
Номер очаровывает, 2 сказочных бассейна. В море плавать нельзя, но это не портит картины.Завтраки однообразные, но плотные (не шведский стол). Территория отеля очень красивая и ухоженная. Очень приятный персонал, все старательно убираются. Отличное место для отдыха влюбленным парам и семьей. Недалеко есть магазины, фрукты и пр. Можно взять мотобайк )даже в аренду) и доехать до любого пляжа. Очень спокойно и тихо!
Sergey K. Поїздка вдвох Russia, 19 березня 2011 р.
Классный отель

Очень красивый бассейн, тихий отель
Жили в номере с видом на сад. В общем сначала номер и отель не понравился, т.к. номер не очень большой, находился в закутке и сада из окна видно не было, т.к. он там в принципе отсутствует. Потом решили не заморачиваться на эту тему и отдых удался! Два супер красивых бассейна в отеле с глубиной около 1,8 метра - просто класс!Есть где поплавать и понырять :) Один бассейн просто утопает в зелени, другой же с видом на море и яхты - очень красиво. Номер с видом на сад находится в этаком "бараке" на 8 номеров. 4 номера с одной стороны и 4 с другой. В номере нет фена и сейфа. Сейф бесплатный работает в отдельной комнате за которой ведется видео наблюдение. Воспользоваться сейфом возможно лишь с 9 утра и до 18 вечера. Так же в номере есть ТВ, холодильник с минибарчиком, шумноватый кондиционер, душ, шкаф, телефон. Двери закрываются не очень надежным замком. Так же через щель в двери могут заползти гости. У нас жила ящерка в номере. Они в Тае повсюду. Завтрак в отеле приличный.Всегда были свежие фрукты, юпи, молоко, яичница, свежие овощи, сосиски, бекон, круасаны, тосты, конфетюр, кофе и чай. Отель находится в отдалении от дороги, до которой нужно идти примерно 1 км на половину по грунтовой дороге, половину по асфальтированной. Но зато отель очень тихий, здесь действительно приходит чувство полной расслабленности. Для тех кто ездит на байке вообще все супер. По ночам у ресепшен квакауют лягушки, а днем они спят, прячась в тени у фонтанчиков. Персонал отеля очень приветливый, всегда с улыбкой встречают гостей. Вывод: если хотите действительно расслабиться и отдохнуть от суеты, то вам непременно в этот отель. Супер отель!
Restaurant Tip: Рестораны находятся чуток в дали от отеля, возле кольца Чалонг.
Valeriya B. Поїздка вдвох Russia, 13 січня 2011 р.
Красивый зеленый отель и приветливый персонал

Отель очень чистый, зеленый, прекрасный SPA-салон, шикарный вид вечером на море,лодки и пирс
Отель выбирали по соотношению цены и качества и изначально мы были ориентированы на район "CHALONG", т.к. мы планировали понырять, а отель расположен в 15мин ходьбы от пирса и нашего дайв-центра. Отель превзошел наши самые лучшие ожидания: удачно расположен, до пляжа Най-Харн на мотобайке 15 мин езды, рядом расположена уйма местных ресторанчиков с тайской кухней,где обед на двоих с пивом стоил порялка 300-400 бат (1 бат=1 руб). Если кто-то соскучился по изысканной кухне и московским ценам,французскому/итальянскому вину и деликатным пирожным, то напротив отеля через дорогу расположен ресторан и винотека "Wine Collection". Мы в отеле провели целиком только последние 2 дня:купались в бассейне,их в отеле два, загорали,т.к. после 4-х дневного сафари на Симиланы уже не было сил куда-либо ехать, а так приезжали в отель только ночевать.
Hotel Feature Tip: Шикарный SPA-салон, чистый и уютный. Особенно запомнилась массажистка Софья, мы ее звали святая Софья,т.к. от нее мы выходили заново рожденными. По сравнению с уличными spa, отельный дороже (так тайский массаж на улице стоит 250 бат, а в отеле 500 бат), но уровень чистоты даже сравнить нельзя.
Irina V. Поїздка вдвох Russia, 2 грудня 2009 р.
Небольшой уютный отельчик

Небольшой уютный отельчик. Недалеко от причала
Небольшой уютный отельчик. Недалеко от причала, но ехать до причала все равно на машине от отеля. Будут вас разводить на 300 батт, но берите за 200 батт - все равно поедите на одной и той же машине. У отеля 2 бассейна, что очень комфортно, а так как отель небольшой, то народу в них почти нет. Завтраки неплохие.Если соберетесь плыть на острова, то лучше самостоятельно - будет дешевле, чем цены в отеле.

Aochalong Villa & Spa Пхукет - Зовнішній вид готелю Aochalong Villa & Spa Пхукет - ВітальняAochalong Villa & Spa Пхукет - БасейнAochalong Villa & Spa Пхукет - Ванна кімнатаAochalong Villa & Spa Пхукет - ПляжAochalong Villa & Spa Пхукет - БасейнAochalong Villa & Spa Пхукет - СадAochalong Villa & Spa Пхукет - БасейнAochalong Villa & Spa Пхукет - БасейнAochalong Villa & Spa Пхукет - БасейнAochalong Villa & Spa Пхукет - БасейнAochalong Villa & Spa Пхукет - ВидAochalong Villa & Spa Пхукет - ВидAochalong Villa & Spa Пхукет - ВидAochalong Villa & Spa Пхукет - БасейнAochalong Villa & Spa Пхукет - БасейнAochalong Villa & Spa Пхукет - БасейнAochalong Villa & Spa Пхукет - БасейнAochalong Villa & Spa Пхукет - БасейнAochalong Villa & Spa Пхукет - БасейнAochalong Villa & Spa Пхукет - БасейнAochalong Villa & Spa Пхукет - БасейнAochalong Villa & Spa Пхукет - БасейнAochalong Villa & Spa Пхукет - БасейнAochalong Villa & Spa Пхукет - БасейнAochalong Villa & Spa Пхукет - БасейнAochalong Villa & Spa Пхукет - БасейнAochalong Villa & Spa Пхукет - БасейнAochalong Villa & Spa Пхукет - ОточенняAochalong Villa & Spa Пхукет - СадAochalong Villa & Spa Пхукет - СадAochalong Villa & Spa Пхукет - СадAochalong Villa & Spa Пхукет - ВітальняAochalong Villa & Spa Пхукет - ВітальняAochalong Villa & Spa Пхукет - ВітальняAochalong Villa & Spa Пхукет - ВітальняAochalong Villa & Spa Пхукет - РецепціяAochalong Villa & Spa Пхукет - БасейнAochalong Villa & Spa Пхукет - ВітальняAochalong Villa & Spa Пхукет - ВітальняAochalong Villa & Spa Пхукет - ВітальняAochalong Villa & Spa Пхукет - Балкон/ТерасаAochalong Villa & Spa Пхукет - ВітальняAochalong Villa & Spa Пхукет - ВітальняAochalong Villa & Spa Пхукет - ВітальняAochalong Villa & Spa Пхукет - ВітальняAochalong Villa & Spa Пхукет - ВітальняAochalong Villa & Spa Пхукет - Ванна кімнатаAochalong Villa & Spa Пхукет - ФойєAochalong Villa & Spa Пхукет - РецепціяAochalong Villa & Spa Пхукет - Місця відпочинку та розвагиAochalong Villa & Spa Пхукет - Інтер’єр готелюAochalong Villa & Spa Пхукет - РесторанAochalong Villa & Spa Пхукет - ВхідAochalong Villa & Spa Пхукет - СадAochalong Villa & Spa Пхукет - Зовнішній вид готелю Aochalong Villa & Spa Пхукет - БасейнAochalong Villa & Spa Пхукет - БасейнAochalong Villa & Spa Пхукет - БасейнAochalong Villa & Spa Пхукет - БасейнAochalong Villa & Spa Пхукет - БасейнAochalong Villa & Spa Пхукет - БасейнAochalong Villa & Spa Пхукет - БасейнAochalong Villa & Spa Пхукет - БасейнAochalong Villa & Spa Пхукет - БасейнAochalong Villa & Spa Пхукет - БасейнAochalong Villa & Spa Пхукет - БасейнAochalong Villa & Spa Пхукет - ВидAochalong Villa & Spa Пхукет - ВидAochalong Villa & Spa Пхукет - ПляжAochalong Villa & Spa Пхукет - ВидAochalong Villa & Spa Пхукет - ВидAochalong Villa & Spa Пхукет - БасейнAochalong Villa & Spa Пхукет - БасейнAochalong Villa & Spa Пхукет - Зовнішній вид готелю Aochalong Villa & Spa Пхукет - Зовнішній вид готелю Aochalong Villa & Spa Пхукет - Зовнішній вид готелю Aochalong Villa & Spa Пхукет - Спа-центр