Arcona Living Goethe87 Hotel

Goethestreet 87, Шарлоттенбург, Берлін, Німеччина 10623 (Перегляд карти)

Arcona Living Goethe87 Hotel Берлін - Вітальня Arcona Living Goethe87 Hotel Берлін - Зовнішній вид готелю Arcona Living Goethe87 Hotel Берлін - Зовнішній вид готелю Arcona Living Goethe87 Hotel Берлін - Вхід Arcona Living Goethe87 Hotel Берлін - Ресторан Arcona Living Goethe87 Hotel Берлін - Вітальня Arcona Living Goethe87 Hotel Берлін - Ресторан Arcona Living Goethe87 Hotel Берлін - Кухня Arcona Living Goethe87 Hotel Берлін - Вітальня Arcona Living Goethe87 Hotel Берлін - Вітальня Arcona Living Goethe87 Hotel Берлін - Балкон/Тераса Arcona Living Goethe87 Hotel Берлін - Ресторан Arcona Living Goethe87 Hotel Берлін - Рецепція Arcona Living Goethe87 Hotel Берлін - Вітальня Arcona Living Goethe87 Hotel Берлін - Вітальня Arcona Living Goethe87 Hotel Берлін - Вітальня
Arcona Living Goethe87 Hotel Берлін - Вітальня Arcona Living Goethe87 Hotel Берлін - Кухня Arcona Living Goethe87 Hotel Берлін - Ресторан Arcona Living Goethe87 Hotel Берлін - Вітальня Arcona Living Goethe87 Hotel Берлін - Вітальня Arcona Living Goethe87 Hotel Берлін - Вітальня Arcona Living Goethe87 Hotel Берлін - Кухня
Місцезнаходження Шарлоттенбург Кількість номерів: 47

Egor F. Сім"я з малими дітьми Russia, 25 грудня 2015 р.

Чисто, комфортно и отличное расположение
Anatolii Z. Сім"я з малими дітьми Russia, 20 грудня 2014 р.
отличный отель

чистота, сервис, расположение
Очень хорошо. Уборка каждый день со сменой всего белья. Не смотря на то, что это апартаменты.
Roman M. Сім"я зі старшими дітьми Russia, 6 травня 2013 р.
Шикарные праздники

Расположение, район, отношение
Шикарный район близость к метро и основным магазинам. Рядом зоопарк и ботанический сад. Завтраки не очень порадовали проще питаться в городских кафе. Постель за неделю не меняли. Средства личной гигиены не представляли. В остальном все шикарно. Очень рекомендую.
Dmitry G. Сім"я з малими дітьми Russia, 9 грудня 2012 р.
Современный отель близко к центру города

Современный отель, очень удачное расположение близко к центру западной части Берлина, ежедневная уборка, тихое место, приветливый персонал, комфортный номер.
Мы проживали 7 дней в этом апартаментах этого отеля. Все заявленное в номере есть в наличии и хорошо функционирует. Мне особенно понравилась душевая кабина - полноценных два квадратных метра, удобная рабочая сантехника. Номер просторный и светлый с окнами во всю высоту стены. Летом вид на внутренний дворик будет радовать глаз. Причем половина остекления открывается (с дополнительным ограждением от выпадения) и получается номер как летняя терраса. Уборка строго днем в положенные часы. Мы очень привередливы к чистоте и поэтому пишу ПОЧТИ идеально чисто. Продление только посуточное (это неудобно, т.к. нет позднего выезда и приходится оплачивать сутки). Лифт на этаж большой и современный. На ресепшене можно купить снеки и напитки. Приятно порадовала большая комната - гардероб (есть воздушная сушка для обуви и оджеды, много полок и свободного места, например для чемоданов и покупок). В номере температура регулируется самостоятельно двумя настенными большими обогревателями (с терморегулятором) - удобно и комфортно. Есть электронные часы-радио-с зарядкой для Айфона. Бар работает только днем. Завтрак стандартный шведский стол.
Svetlana D. Ділова поїздка Russia, 21 жовтня 2012 р.
Отель с хорошим дизайном

Дизайн и планировка номера
Отель очень понравился, идеальная чистоте и очень удачная планировка. Мы заказывали стандартный номер. Поселили нас в очень проторный номер. В номере был холл , спальня, небольшая встроенная кухня ,большая ванная комната и туалет. Все дизайнерски оформлено. Из кухонной техники практически было все, а так же хорошая посуда. Нахождение в гостинице было приятным. Рецепшин очень маленький и работает ограниченные часы, что не очень удобно. Также до основных торговых улиц и достопримечательностей Берлина нужно было добираться на метро. Метро находится в пяти минутах ходьбы. В округе нет нормальных продуктовых магазинов. совсеминедалеко от отеля лавка с колбасами и сырами, но довольно дорогими ценами. И плюс к этому будьте внимательны при покупках, считайте сами сколько нужно заплатить за товар. В округе практически одни туристы и местные лавочники активно этим пользуются.
Senny C. Сім"я зі старшими дітьми Philippines, 25 грудня 2015 р.
great hotel

great staff, good location, nice hotel with laundry facility
Charlotte K. Поїздка вдвох United Kingdom, 5 грудня 2015 р.
Lovely stay

Decor, Comfort and facilities
Perfect cannot fault it!
Ursula M. Поїздка вдвох United States of America, 30 жовтня 2015 р.
Going home to our birthplace one more time

The great crew working there, the location for our needs , easy way to get any place. But the best thing was the friendly staff.
Sonja R. Поїздка вдвох Germany, 4 жовтня 2015 р.
Modern and clean hotel in great location

location, spacious room, clean
I really enjoyed staying at this hotel. The room was spacious, modern and clean and the hotel is in a great location. I would come back.
Chengyeh W. Група Taiwan, 29 вересня 2015 р.
First choice for the next visiting

Friendly staff, huge room space, good location toward the subway

Arcona Living Goethe87 Hotel БерлінArcona Living Goethe87 Hotel Берлін - ВітальняArcona Living Goethe87 Hotel Берлін - Зовнішній вид готелю Arcona Living Goethe87 Hotel Берлін - Зовнішній вид готелю Arcona Living Goethe87 Hotel Берлін - ВхідArcona Living Goethe87 Hotel Берлін - РесторанArcona Living Goethe87 Hotel Берлін - ВітальняArcona Living Goethe87 Hotel Берлін - РесторанArcona Living Goethe87 Hotel Берлін - КухняArcona Living Goethe87 Hotel Берлін - ВітальняArcona Living Goethe87 Hotel Берлін - ВітальняArcona Living Goethe87 Hotel Берлін - Балкон/ТерасаArcona Living Goethe87 Hotel Берлін - РесторанArcona Living Goethe87 Hotel Берлін - РецепціяArcona Living Goethe87 Hotel Берлін - ВітальняArcona Living Goethe87 Hotel Берлін - ВітальняArcona Living Goethe87 Hotel Берлін - ВітальняArcona Living Goethe87 Hotel Берлін - ВітальняArcona Living Goethe87 Hotel Берлін - КухняArcona Living Goethe87 Hotel Берлін - РесторанArcona Living Goethe87 Hotel Берлін - ВітальняArcona Living Goethe87 Hotel Берлін - ВітальняArcona Living Goethe87 Hotel Берлін - ВітальняArcona Living Goethe87 Hotel Берлін - Кухня