Aspery Hotel

5/41-51 Patong Beach Road, Kathu, Патонг, Пхукет, Таїланд 83150

Dmitrii D. Сім"я з малими дітьми Russia, 22 лютого 2016 р.
Все хорошо, но убирают плохо

Близость к морю, цена, наличие бассейна.
Цена отличная для такой близости от моря. Меню скудное, но для завтраков нормально. Убирают каждый день, но только то, что видно. Полы могут просто подмести и не помыть. Если не заметят пятно на наволочке, то оставят старую. Хороший бассейн. На замечания реагировали быстро. Ключ перестал работать, горячей воды не было - сделали сразу, даже ночью. Коллектив приветливый, общительный. Два раза в Тае и всегда в Аспери.
Roman K. Сім"я зі старшими дітьми Russia, 2 лютого 2016 р.
Удобное расположение, детям до 12 лет кровать и завтрак без доплат, отель соответствует своей цене
Evgeny P. Сім"я з малими дітьми Finland, 24 січня 2016 р.
приедем еще
Хорошее расположение, близко к морю, тихая улица. Нормальный завтрак. Русское телевидение, номер приличный. Интернет постоянно вырубается. Проблема со смесителем. Вода то горячая, то холодная идет
Anna D. Індивідуальний мандрівник Russia, 11 січня 2016 р.
Пребывание в Aspery

Только расположение
Были в отеле 31.12.2015-11.01.2016. 2 дня пытались решить проблему неработающего wi-fi. Проживание в этом отеле очень не понравилось, за 11 дней белье поменяли только на 10-й день, хотя просили на ресепшн несколько раз. Убирались плохо, полотенца все серо-желтые. Матрас и подушки ужасные после 2 ночей болело все тело. В номере несколько раз находила тараканов. Это худшая трешка, в которой мы были.
Irina K. Індивідуальний мандрівник Russia, 18 вересня 2015 р.
хорошо

чистота, уютный номер
Elena A. Поїздка вдвох Russia, 3 вересня 2015 р.
Отлично для двух ночей!

Расположение ,доброжелательный персонал,
Хорошо!
Alexey M. Поїздка вдвох Russia, 8 лютого 2015 р.
Отличный отель за эти деньги

Отличное расположение, приветливый и отзывчивый персонал, оптимальное соотношение цена-качество
Начну с того, что в 3х-звездочных отелях отдыхали всего 2 раза, старались брать 5 или хотя бы 4 звезды. Отель не новый, но убирают каждый день, иногда оставляли чаевые на уборку, иногда забывали, но убирали каждый день, постельное белье меняли тоже каждый день. Персонал очень дружелюбный и отзывчивый, все наши просьбы выполнялись без каких-либо промедлений. Завтраки хорошие, правда не слишком разнообразны, но всегда есть яичница, курица, рис, хлопья, молоко, чай, кофе, фрукты и овощи, также кое-что из тайской еды. Самый большой плюс отеля, на мой взгляд, это отличное расположение! До пляжа всего 3-5 минут прогулочным шагом, в этой стороне Патонга море чистое и прозрачное. До бангла роуд
Viktoriia L. Індивідуальний мандрівник Russia, 7 лютого 2015 р.
Отличный отдых

Очень удобно расположен: близко к пляжу, рядом необходимые магазины, недалеко от Универмага и Банглы! В номере кондиционер всегда работает!!!
Olga K. Індивідуальний мандрівник Russia, 6 лютого 2015 р.
Отдых на Патонге проживание в отеле ASPERY

Внимание персонала на ресепшене. Практически все проблемы решались без осложнений, несмотря на отсутствие знания языка.
Nina R. Індивідуальний мандрівник Russia, 5 січня 2015 р.
Нет парковки и горячей воды

расположение
номер чистый, всё исправно, но не было горячей воды часто, почему то бассейн я не нашла (многие выходы были закрыты несмотря на высокий сезон). Ели комары сильно, пришлось покупать репеленты. Скудноватый завтрак, к 10 уже мало что оставалось. В целом неплохо, но на мой взгляд цена немного завышена, может потому что высокий сезон был?!
Aspery Hotel ПхукетAspery Hotel Пхукет - БасейнAspery Hotel Пхукет - ФойєAspery Hotel Пхукет - Зовнішній вид готелю Aspery Hotel Пхукет - Зовнішній вид готелю Aspery Hotel Пхукет - Зовнішній вид готелю Aspery Hotel Пхукет - Зовнішній вид готелю Aspery Hotel Пхукет - ЗручностіAspery Hotel Пхукет - РесторанAspery Hotel Пхукет - РесторанAspery Hotel Пхукет - РесторанAspery Hotel Пхукет - РесторанAspery Hotel Пхукет - РесторанAspery Hotel Пхукет - РесторанAspery Hotel Пхукет - РесторанAspery Hotel Пхукет - РесторанAspery Hotel Пхукет - РесторанAspery Hotel Пхукет - РецепціяAspery Hotel Пхукет - РецепціяAspery Hotel Пхукет - ВітальняAspery Hotel Пхукет - ВітальняAspery Hotel Пхукет - Ванна кімнатаAspery Hotel Пхукет - ВітальняAspery Hotel Пхукет - ВітальняAspery Hotel Пхукет - ВітальняAspery Hotel Пхукет - ВітальняAspery Hotel Пхукет - ВітальняAspery Hotel Пхукет - ВітальняAspery Hotel Пхукет - ВітальняAspery Hotel Пхукет - ВітальняAspery Hotel Пхукет - ВітальняAspery Hotel Пхукет - ВітальняAspery Hotel Пхукет - ВітальняAspery Hotel Пхукет - ВітальняAspery Hotel Пхукет - ВітальняAspery Hotel Пхукет - ВітальняAspery Hotel Пхукет - ВітальняAspery Hotel Пхукет - ВітальняAspery Hotel Пхукет - ВітальняAspery Hotel Пхукет - ВітальняAspery Hotel Пхукет - Ванна кімнатаAspery Hotel Пхукет - Ванна кімнатаAspery Hotel Пхукет - Спа-центрAspery Hotel Пхукет - Спа-центр