Повернутися до інфо готелю

• Страви/Організація харчування: 8,1
Сортувати за

Marat G. з Російська Федерація
Поїздка вдвох
Зупинявся на 8 ночей в Червень 2014 р.
отлично отдохнули
чистота, отличный персонал, расположение недалеко от двух лучших пляжей
хорошо встретили; ооочень дружелюбный персонал, отличная уборка номеров; очень сытные и вкусные завтраки, но меню не меняется. 10 минут ходьбы до пляжа Ката, 20 минут до Карон и Ката ной - все лучшие пляжи Пхукета. С отеля есть сервис до Каты и до Патонга. Рекомендую всем этот отель!
Переглянуто 02 липня 2014

Igor S. з Російська Федерація
Сім"я зі старшими дітьми
Зупинявся на 11 ночей в Березень 2014 р.
Отдыхали с 26.03.2014 по 06.04.2014, семья 2 детей
Завтрак, большой номер, приветливый персонал
Отдыхали в Ависте с 26.03.2014 по 06.04.2014, семья, 2 детей 8 и 13 лет. Отель очень хороший, большие и хорошие комнаты, очень хороший и разнообразный завтрак, приветливый персонал. Подарки от отеля, фрукты, конфеты и торт – поздравление от отеля на день рождения дочери. В прошлых отзывах говорили о русской девушке на ресепшен, в наш приезд её не было, но это не помеха, общались на английском. В отеле есть бильярд, настольный теннис, библиотека, в которой несколько книг на русском. Отель недалеко от моря, правда метров 50 крутого подъёма. Отель расположен на мысу между пляжами Ката и Карон, на Карон ходили пешком, стоит побывать, что плохо, на нём постоянно волна. Недалеко от отеля масса ресторанчиков. По пути на Карон минигольф Дино-парк, с 8 до 10 часов вечера к Дино-парку приводят маленького слонёнка, можно покормить, стоит 20 Бат, дети в восторге. Недалеко от отеля много обменников и банкоматов, меняют любую валюту (доллары, евро, рубли, юани и т.д.), брал с собой банковскую карту Виза электрон и немного долларов. Проблем с картой не возникало, снимал деньги в банкоматах и рассчитывался в крупных магазинах. В банкомате лучше сразу снимать крупную сумму, потому, что за одну операцию берут 150-180 Бат. При покупках в крупных магазинах, на сумму более 2000 Бат, можно оформить возврат НДС 7%, деньги получите в аэропорту, после пересечения границы. Из минусов: в отеле небольшой бассейн и иногда ночью была слышна музыка из какого-то ночного клуба.
Переглянуто 13 квітня 2014

Natalia P. з Російська Федерація
Поїздка вдвох
Зупинявся на 12 ночей в Січень 2014 р.
Очень красивый отель, превосходные завтраки
Красивая территория, отлично вышколенный персонал, чисто
Отель на горе рядом с пляжем Ката, трансфер до пляжей неудобный, но рядом стоянка тук-туков и всегда можно взять машину до пляжей. Самые роскошные завтраки, которые я когда-либо встречала в отелях. Очень чисто, уборка невидимая и качественная. Руководство, видимо, помешано на подушках, так как подушки потрясающе удобные и по запросу предоставляются бесплатно несколько видов ортопедических )) Прекрасно вышколен персонал с хорошим английским, очень красивые бассейны. из минусов - фитнес бедный, при жалобе на неработающую одну из двух беговых дорожек они 3 дня вызывали мастера, но 1000 раз извинились и надавали ваучеров на бесплатные процедуры в СПА )
Переглянуто 26 січня 2014

ROMANOVA V. з Російська Федерація
Індивідуальний мандрівник
Зупинявся на 10 ночей в Листопад 2013 р.
Хороший тихий отель
Интернет, обслуживание, русскоговорящий менеджер
Достаточно хороший отель в тихом месте. Не раз упомянутая в отзывах горка совсем не смущала, самый крутой участок горки протяженностью не более 50 метров. Так что небольшая физическая нагрузка на отдыхе никогда не помешает. Хорошие завтраки, быстрое обслуживание, бесплатный транспорт отеля на Патонг и пляж Ката. И конечно же хочу отметить русскоговорящего менеджера отеля Ирину, большое ей спасибо за помощь в решении наших небольших проблем. Но есть небольшой минус - достаточно шумный кондиционер и жуткий шум переливающегося бассейна.
Переглянуто 13 січня 2014

Victoria C. з Російська Федерація
Індивідуальний мандрівник
Зупинявся на 6 ночей в Жовтень 2013 р.
прекрасный отдых в Avista
Прекрасный стильный отель, великолепный менеджмент,
Замечательный,стильный отель, полностью соответствующий описанию и своей звездной категории. Расположен на возвышенности (крутой подъем-спуск в гору примерно 100-150 метров), что может создать небольшой дискомфорт в самое жаркое время суток, впрочем всегда есть такси и тук-туки напротив входа в отель и повсюду внизу, до подъема. Отель окружен тропическим лесом. Прекрасный чистый воздух, нет шума и суеты. Огромный основной бассейн. Ближайший пляж Ката в 15 минутах ходьбы, до пляжа Карон полчаса пешком либо 10-15 мин на тук-туке. Рядом множество ресторанов,кафе, баров, магазинов,супермаркет. 2 -ы в день бесплатный автобус до Патонга и пляжа Ката. В отеле прекрасный менеджмент,сотрудники ресепшн и рум сервис хорошо владеют английским языком. Отдельное огромное спасибо менеджеру отеля Ирине за помощь в решении возникших проблем во время пребывания. В целом прекрасный отдых.
Переглянуто 10 листопада 2013

YULIYA K. з Казахстан
Поїздка вдвох
Зупинявся на 5 ночей в Жовтень 2013 р.
Незабываемый отдых на Кате
дружелюбный и отзывчивый персонал, шикарные и удобные номера, юольшой шведский стол на завтрак
вСе супер! спасибо, всем кто работал в эти дни.....
Переглянуто 07 листопада 2013

Yulia L. з Російська Федерація
Поїздка вдвох
Зупинявся на 12 ночей в Вересень 2013 р.
Шикарный отель
Завтрак, большой номер, расположение
Отель очень понравился. Хорошие завтраки, просторные номера, персонал хорошо владеет английским языком, близость к морю. Та часть пляжа Ката, которая расположена рядом с отелем, на мой взгляд, самая лучшая, на ней меньше волн. Рядом с отелем много кафе и магазинов. Гора, на которой расположен отель, совершенно не портила нам отдых.
Переглянуто 10 жовтня 2013

Olga O. з Російська Федерація
Сім"я з малими дітьми
Зупинявся на 3 ночей в Травень 2013 р.
хороший отель для пляжного отдыха
большой номер, рядом 2 пляжа и сам отель достаточно высокого уровня
Хороший отель, достаточно высокого уровня. Хорошая 4*. Больше всего понравились завтраки, много всего и разнообразно. Рядом 2 пляжа: Ката и Карон, всегда можно выбрать. Поблизости много ресторанчиков, баров и клубов. Правда все дорого для Тайланда, но это пхукет. Здесь все дорого. Надо быть готовым, что во многих ресторанах будут московские цены. В отеле 2 бассейна, побольше и поменьше. Тот, что побольше, теплый, большой, есть где поплавать. В отеле хороший бесплатный интернет, сами номера (мы снимали клубный номер) большие, ванна не маленькая. Хотя в целом, отелю надо будет через год-другой делать реновацию. Все таки ему уже наверное не меньше 10 лет. В целом, могу рекомендовать отель.
Переглянуто 21 травня 2013

olga T. з Російська Федерація
Індивідуальний мандрівник
Зупинявся на 7 ночей в Квітень 2013 р.
хороший отель за хорошие деньги
внимательный персонал, хорошие завтраки, большой красивый бассейн,
Переглянуто 18 травня 2013

Vfleriy M. з Російська Федерація
Індивідуальний мандрівник
Зупинявся на 9 ночей в Травень 2013 р.
Прибвание отличное, вернусть в тот отель еще раз
обслуживание, зеленая территория, номера
все было прекрасно, все понравилось. Единственное, это дорога в гору. Это некомфортно
Переглянуто 14 травня 2013