Baan Laimai Beach Resort

66 Thavee-Wong Road, Патонг, Пхукет, Таїланд (Перегляд карти)

Baan Laimai Beach Resort Пхукет - Басейн Baan Laimai Beach Resort Пхукет - Ресторан Baan Laimai Beach Resort Пхукет - Ресторан Baan Laimai Beach Resort Пхукет - Пляж Baan Laimai Beach Resort Пхукет - Пляж Baan Laimai Beach Resort Пхукет - Басейн Baan Laimai Beach Resort Пхукет - Басейн Baan Laimai Beach Resort Пхукет - Вітальня Baan Laimai Beach Resort Пхукет - Вітальня Baan Laimai Beach Resort Пхукет - Басейн Baan Laimai Beach Resort Пхукет - Вітальня Baan Laimai Beach Resort Пхукет - Вітальня Baan Laimai Beach Resort Пхукет - Вітальня Baan Laimai Beach Resort Пхукет - Вітальня Baan Laimai Beach Resort Пхукет - Вітальня Baan Laimai Beach Resort Пхукет - Вітальня
Baan Laimai Beach Resort Пхукет - Вітальня Baan Laimai Beach Resort Пхукет - Вітальня Baan Laimai Beach Resort Пхукет - Вітальня Baan Laimai Beach Resort Пхукет - Вітальня Baan Laimai Beach Resort Пхукет - Вітальня Baan Laimai Beach Resort Пхукет - Басейн Baan Laimai Beach Resort Пхукет - Вітальня Baan Laimai Beach Resort Пхукет - Вітальня Baan Laimai Beach Resort Пхукет - Вітальня Baan Laimai Beach Resort Пхукет - Вітальня Baan Laimai Beach Resort Пхукет - Вітальня Baan Laimai Beach Resort Пхукет - Вітальня
Місцезнаходження Патонг Кількість номерів: 172

Andrey K. Поїздка вдвох Russia, 3 березня 2015 р.

Хорошее местоположение отеля
Очень понравилось. Хороший отель с удобным месторасположением. Соответствует своей стоимости.
Alexander B. Сім"я з малими дітьми Russia, 30 січня 2015 р.
отличный бассейн

расположение, размер номера,бассейн
Взяли номер с видом на бассейн!это был удачный выбор.Вечером выходишь на балкон и можно послушать музыку.Не понравились лежаки и матрасы на них.Полотенце нужно брать с номеров,что не очень удобно. Чтобы поймать солнце и загорать,нужно найти лежак,куда попадает оно!Детям понравился бассейн.Есть мелкий,что для них очень удобно. Завтраки скромные,но все необходимое есть.Для тех кто следит за своим весом в самый раз.Детям есть хлопья,яичница,омлет. Каждый день в холодильнике стояла бутылочки с водой. Отель в общем хороший.Половину нашего отпуска мы там практически не находились, уезжали на другие пляжи на море,потому что в сравнении с патонгом море не сравнится.И ещё один плюс отеля в том,что есть бесплатная парковка. Мы брали на прокат машину и нам всегда находили свободное местечко.Отдых прошел на отлично.👍👍👍
Elena S. Ділова поїздка Russia, 22 січня 2015 р.
комфортный отдых

красивый бассейн, живая музыка
замечательно
Oleg U. Сім"я зі старшими дітьми Russia, 14 січня 2015 р.
Удобно расположенный отель

расположение, не шумно (не многолюдно), хорошие номера
Бронировали два номера, для себя и для детей. При заселении оказалось, что у детей одна большая кровать. Администрация отеля решила вопрос за 10 минут, номера были на одном этаже и рядом. В одном номере не работала одна лампа освещения, в другом пульт управления телевизором. Мы об этом не сообщали, на следующий день все работало :) была приятная неожиданность... Пляж рядом, зонтики не нужны - хорошая тень от пальм и деревьев вдоль дороги. Бассейн хороший, были один раз когда обгорели :(. По пути с пляжа можно сполоснуться под душем у бассейна. Ресторан при отеле нормальный, качество хорошее, цены как всегда выше чем вокруг. Живая музыка каждый вечер. Не под фонограмму, а с инструментами ребята хорошо веселят публику. Нам понравилась кафешка за углом Song pee nong. Приличный Том Ям и цены демократичные. Шопинг, массаж, отдых - все в пешей доступности 300-800м.
Mikhail B. Поїздка вдвох Russia, 14 січня 2015 р.
хорошая территория

бассейн , вид из номера, парковка
Отель не плохой, интересно решена территория, представляет собой букву П выстроенную вокруг бассейна, и замыкается рестораном который выходит на первую линию. В ресторане вечером играет живая музыка, в общем то в номере ее слышно, но не напрягает. В отеле постоянно что то ремонтировали, Завтраки достаточно однообразные, но выбор есть. Очень удобная парковка, если берёте авто или мокик. На мой взгляд цена завышена, на Патонге есть отели немногим хуже,но значительно дешевле, например Tony recort.
Yulia P. Індивідуальний мандрівник Russia, 25 грудня 2014 р.
Отлично для кратковременной остановки

Удобное расположение, чистота, доброжелательность персонала
Отель удобно расположен. Для тех, кому нравится Патонг, рекомендую. Ночевали одну ночь, т.к. Патонг в принципе не рассматривали на длительное пребывание. Бронировали номер без вида, но повезло и достался с видом на бассейн. Номер комфортный, только скрипел сильно пол. В санузле есть все, что нужно. Очень влажно в номере, белье все влажное. Может из-за того, что вид на бассейн и море через дорогу. Отель большой, но чистый. Бассейн ледяной. До моря минута пешком, но дорогу перейти очень сложно. В море заход, как в лягушатник. Завтрак нормальный. Однообразный, но голодными не уйдете. Кругом куча кафешек,бургеркингов и бикмаков. За углом русское кафе, очень вкусные и борщь, и пельмешки. До Бангла Роуд минут 10 неспешным щагом. До Цейлона тоже минут 15-20. Минус - очень шумно. Кто ночной тусовщик - не заметит этого. Кто любит спокойный отдых - Патонг вообще не для Вас. В общем, кому по душе Патонг - отель понравится.
Vladimir D. Індивідуальний мандрівник Russia, 21 грудня 2014 р.
хороший отель

расположение, персонал, цена
Хорошо без проблем
Aleksei S. Сім"я з малими дітьми Russia, 18 листопада 2014 р.
отзыв

хорошие завтраки, хорошее расположение отеля, хороший бассеин и тренажерный зал
отель в целом хороший, из минусов можно отметить только то что в отеле кругом муравьи в остальном все нормально
Aleksandr M. Індивідуальний мандрівник Russia, 18 листопада 2014 р.
хорший отель

расположение
Отель на твердую четверку,если повезет с номером-некоторые из них с видом на стену или с стройкой под окном.На завтрак выпечки крайне мало,нет йогуртов.В остальном-нормальный отель с отличным месторасположением.
Evgeniy L. Індивідуальний мандрівник Russia, 25 серпня 2014 р.
Семейный отдых

обслуживание, расположение отеля, сам отель
Если бы не ремонтные работы, которые все время велись в отеле, то можно оценить отель на все 5 баллов.

Baan Laimai Beach Resort ПхукетBaan Laimai Beach Resort Пхукет - БасейнBaan Laimai Beach Resort Пхукет - РесторанBaan Laimai Beach Resort Пхукет - РесторанBaan Laimai Beach Resort Пхукет - ПляжBaan Laimai Beach Resort Пхукет - ПляжBaan Laimai Beach Resort Пхукет - БасейнBaan Laimai Beach Resort Пхукет - БасейнBaan Laimai Beach Resort Пхукет - ВітальняBaan Laimai Beach Resort Пхукет - ВітальняBaan Laimai Beach Resort Пхукет - БасейнBaan Laimai Beach Resort Пхукет - ВітальняBaan Laimai Beach Resort Пхукет - ВітальняBaan Laimai Beach Resort Пхукет - ВітальняBaan Laimai Beach Resort Пхукет - ВітальняBaan Laimai Beach Resort Пхукет - ВітальняBaan Laimai Beach Resort Пхукет - ВітальняBaan Laimai Beach Resort Пхукет - ВітальняBaan Laimai Beach Resort Пхукет - ВітальняBaan Laimai Beach Resort Пхукет - ВітальняBaan Laimai Beach Resort Пхукет - ВітальняBaan Laimai Beach Resort Пхукет - ВітальняBaan Laimai Beach Resort Пхукет - БасейнBaan Laimai Beach Resort Пхукет - ВітальняBaan Laimai Beach Resort Пхукет - ВітальняBaan Laimai Beach Resort Пхукет - ВітальняBaan Laimai Beach Resort Пхукет - ВітальняBaan Laimai Beach Resort Пхукет - ВітальняBaan Laimai Beach Resort Пхукет - ВітальняBaan Laimai Beach Resort Пхукет - ВітальняBaan Laimai Beach Resort Пхукет - ВітальняBaan Laimai Beach Resort Пхукет - РесторанBaan Laimai Beach Resort Пхукет - РесторанBaan Laimai Beach Resort Пхукет - РесторанBaan Laimai Beach Resort Пхукет - Їжа та напоїBaan Laimai Beach Resort Пхукет - Їжа та напоїBaan Laimai Beach Resort Пхукет - Їжа та напоїBaan Laimai Beach Resort Пхукет - Їжа та напоїBaan Laimai Beach Resort Пхукет - Їжа та напоїBaan Laimai Beach Resort Пхукет - Їжа та напоїBaan Laimai Beach Resort Пхукет - Їжа та напоїBaan Laimai Beach Resort Пхукет - Їжа та напоїBaan Laimai Beach Resort Пхукет - Їжа та напоїBaan Laimai Beach Resort Пхукет - Їжа та напоїBaan Laimai Beach Resort Пхукет - Їжа та напоїBaan Laimai Beach Resort Пхукет - БасейнBaan Laimai Beach Resort Пхукет - ВидBaan Laimai Beach Resort Пхукет - ВидBaan Laimai Beach Resort Пхукет - ВидBaan Laimai Beach Resort Пхукет - ВидBaan Laimai Beach Resort Пхукет - ВидBaan Laimai Beach Resort Пхукет - ВидBaan Laimai Beach Resort Пхукет - БасейнBaan Laimai Beach Resort Пхукет - БасейнBaan Laimai Beach Resort Пхукет - БасейнBaan Laimai Beach Resort Пхукет - ВидBaan Laimai Beach Resort Пхукет - ВидBaan Laimai Beach Resort Пхукет - ВидBaan Laimai Beach Resort Пхукет - ВидBaan Laimai Beach Resort Пхукет - Фітнес-залBaan Laimai Beach Resort Пхукет - ВидBaan Laimai Beach Resort Пхукет - ВидBaan Laimai Beach Resort Пхукет - Вид