Baan Oui Phuket Guest House

14/95-96 Moo 1, Saiyuan Rd, Rawai, Muang, Наіхарн, Пхукет, Таїланд 83130

Nataliya T. Сім"я з малими дітьми Russia, 1 березня 2015 р.

расположен недалеко от пляжа, радушные хозяева, чисто и уютно
Мы семья, путешествующая с ребенком. Остановились в этом отеле на 4 ночи в феврале 2015. Хочется отметить гостеприимсто и отзывчивость хозяев. В номере было чисто, ежедневная уборка и смена полотенец, чай и кофе. Балкон выходил в сад. Вечером тихо. Удобно, что на балконе раздвижные двери с москитной сеткой - на ночь открывали, и комары не кусали. У хозяев брали в аренду байк без какого-либо залога - очень удобно. До пляжа Най Харн пешком минут 15.
Suleymanov F. Поїздка вдвох Russia, 27 лютого 2015 р.
Уютный гест в хорошем районе Пхукета

Чистота, сервис,удобное расположение
Мы с женой проживали в этом гесте 5 ночей в конце февраля. Надо отметить, что мы уже были в этом отеле три года назад и выбрали его неслучайно, т.к. он понравился нам в прошлый раз. Начнем с того, что отель расположен между Равайем и Найхарном. В Найхарне мы сноркаем в бухте Ао-сейн, а в Равайе ужинаем, покупая свежую рыбу на рынке. Добираемся везде на мотобайке, который берем в отеле. В отеле идеальная чистота и порядок, очень дружелюбный персонал. Мы очень мило общаемся с хозяйкой отеля, она как и мы - любительница собак (у нее их целых три).
Svetlana S. Індивідуальний мандрівник Russia, 12 січня 2015 р.
Хороший гест, рекомендую

Цена/качество, расположение
Очень хорошее расположение, до пляжа Най Харн 15 минут пешком. Замечательные хозяева отеля, хозяйка изучает русский язык. Хозяева сдают в аренду мотобайки за нормальную цену. Мебель в номере не новая, но чисто, уборка ежедневная, смена полотенец ежедневная, смена белья два раза в неделю. Завтраки как и везде - омлет или яичница глазунья,кусочек ветчины и сосиска, тост, масло, ждем, сок и какой нибудь фрукт. Нам хватало. В любом случае рядом полно кафе, где можно позавтракать. Для тех кто боится брать на прокат мотобайк идеальное расположение.
Svetlana K. Індивідуальний мандрівник Russia, 12 січня 2015 р.
все очень даже хорошо)

уборка каждый день, полотенца менялись каждый день, дружелюбны, всегда готовый придти на помощь персонал.
Olga G. Сім"я з малими дітьми Ukraine, 6 січня 2015 р.
Все хорошо, но сильно далеко от моря

Чай-кофе-вода-печеньки на ресепшине.
Номер хороший, вайфай неплохой, очень удобно и приятно внизу чай-кофе. У нас номер выходил окнами на дорогу. Хоть и не очень интенсивное движение, но шумно было. А рано сильно утром начинали внизу разговаривать - номера над входом получаются. К морю очень сильно далеко и идешь по жаре, если не облака или вечер. Озеро по дороге приятное, площадка детская на островке хорошая. Покушать рядом очень дорого было. В целом, для отдыха место не очень. Может на байке все легче, а так - тротуара нет до озера и до магазина.
Stanislav S. Сім"я з малими дітьми Russia, 18 лютого 2013 р.
Нормальный отель за свои деньги

Цена
отель нормальный за свои деньги. До пляжа пешком реально минут 15-20. Обратно, если жарко, то можно взять тук-тук за 150-200 бат. Лучше всего подходит не для постоянного проживания, а как транзитный пункт. Мы пробыли в нем два дня после прилета и уехали на другой остров.
Ridvan A. Сім"я з малими дітьми Russia, 24 грудня 2012 р.
Небольшой отель с очень хорошим персоналом

До пляжа Nai Harn около 10 минут ходьбы, по пути есть озеро с детской площадкой на полуострове. Очень чисто в номере, убираются великолепно!
Мы были с ребенком полутора лет, все было великолепно! Пляж отличный, отель тоже, жаль только, бассейн отсутствует.
Restaurant Tip: Рядом есть ресторан с русской кухней, но не слишком вкусной.
Elena L. Індивідуальний мандрівник Russia, 20 грудня 2011 р.
Замечательный отель, милый и улыбчивый персонал!

Безумно красивый вид на горы! Расположение отличное!
Все очень понравилось! От персонала до номера и уборки в нем! С удовольствием вернусь туда снова!
Порада туристам: Единственное место очень спокойное и для лубителей активной ночной жизни не подойдет. Но для меня это скорее было плюсом.
Lars A. Поїздка вдвох Sweden, 8 грудня 2011 р.
Litet gemytligt gästhus

Ägarinnan är svensktalande.
Hotellet har 8 rum litet och gemytligt fin utsikt över poolen tyvärr tillhörde den inte hotellet så vi fick ingen axcess till den.
Mary B. Сім"я зі старшими дітьми United States of America, 11 лютого 2016 р.
Great little lodging

Close to Nai Harn Beach, nice massage place a short walk, proprietor
Very nice stay, Oui's English is good and her dogs are fun. Can help with tours and renting car and driver. Very comfortable rooms, good wifi, A/C and hot showers. Now on Phi Phi and wish we were back in Nai Harn. Decent tailor up the road if interested. Thai restaurant next door excellent.
Baan Oui Phuket Guest House ПхукетBaan Oui Phuket Guest House Пхукет - ВітальняBaan Oui Phuket Guest House Пхукет - ВітальняBaan Oui Phuket Guest House Пхукет - ВітальняBaan Oui Phuket Guest House Пхукет - ВітальняBaan Oui Phuket Guest House Пхукет - ВітальняBaan Oui Phuket Guest House Пхукет - ВітальняBaan Oui Phuket Guest House Пхукет - Ванна кімнатаBaan Oui Phuket Guest House Пхукет - Балкон/ТерасаBaan Oui Phuket Guest House Пхукет - Інтер’єр готелюBaan Oui Phuket Guest House Пхукет - Інтер’єр готелюBaan Oui Phuket Guest House Пхукет - Інтер’єр готелюBaan Oui Phuket Guest House Пхукет - Інтер’єр готелюBaan Oui Phuket Guest House Пхукет - РесторанBaan Oui Phuket Guest House Пхукет - РесторанBaan Oui Phuket Guest House Пхукет - РесторанBaan Oui Phuket Guest House Пхукет - РесторанBaan Oui Phuket Guest House Пхукет - ВхідBaan Oui Phuket Guest House Пхукет - ВидBaan Oui Phuket Guest House Пхукет - Вхід