Bali Bhuana Beach Cottages

Jalan Raya Bunutan, Lipah - Amed, Амед, Балі, Індонезія 80815

Oleg D. Індивідуальний мандрівник Ukraine, 9 травня 2016 р.
Амед
Отель старый требует ремонта, рядом строя новый отель днем шум. Но если вы постоянно в номере это не для вас. Зато какой пляж и море, рифы с рыбками и корабль на дне.Мы были два дня и из моря не выходили. Напротив отеля чере дорогу замечательный ресторан. Так что этот отель могу рекомедовать из-за пляжа. Завтрак нормальный.
Oleg T. Сім"я з малими дітьми Russia, 28 листопада 2014 р.
Неплохой отель с отличным океаном

Достаочно зелёный отель, улыбчивые садовники и персонал, близость пляжа
Отдыхали в данном отеле двумя семьями. В целом отель понравился, отель достаточно ухоженный для 3х звёзд..хотя скорее всего звёздность тут неуместна. Отличные коралловые сады, чистый океан, но это не заслуга отеля. Иногда на поверхности воды плавает грязь..ближе к вечеру. Непонятно почему отель совсем не чистит пляж, почему нет краников с водой перед входом в бунгало для того чтобы ополоснуть ноги от чёрного песка, это не так сложно сделать. Не понравилось, то, что рядом с отелем крутиться назойливый таксист, предлагающий свои услуги гида и водителя, пытается вечно заглянуть в твой кошелёк, узнать сколько ты собираешься менять денег и всё время жалуется на свою жизнь и пытается обмануть..одним словом мерзкий тип с длинными ногтями на руках. Данный тип сидит часто на пляже где выдают на прокат маски и трубки. Менеджер отеля тоже пытается вечно навязать этого мужика... это за 4 дня просто достало и мы с радостью уехали в другой отель к более адекватному персоналу. Остерегайтесь данного типа на пляже...
Irina G. Індивідуальний мандрівник Russia, 15 червня 2014 р.
отличный тихий отдых

бассейн на берегу, большой номер, снорк у берега
Очень понравилось все, спокойный отдых в деревне около моря. Рекомендую всем кто любит релакс. Одно из немногих мест где можно купаться на Бали.
Maria S. Поїздка вдвох Russia, 9 січня 2014 р.
Хорошее место для снорклинга

Пляж, море, персонал
Маленький, довольно уютный отель. Главный плюс - пляж. Завтраки по меню индонезийские или континентальные. Стандартный набор: йогурт, яйца , тосты с джемом, блинчики, лапша, рис, фрукты. Интернет практически отсутствует.:) Телевизор тоже, но это плюс. Поужинать и пообедать можно либо в самом отеле, либо в соседних. Недалеко есть пятизвездочный Coconut , где можно устроить себе помпезный ужин. Советую. На берегу предлагают массаж, рыбалку, поездку в "коралловый сад". Мы взяли все. Массаж стандартный, балийский за 100000рупий. На рыбалке поймали махи-махи в количестве 1 штука приличного размера. Попросили приготовить нам ее в отеле. С коралловым садом получилась неприятность. Я пострадала, т.к. у владельца лодки не было лестницы, чтобы забраться на борт, а запрыгнуть из моря на "таракан" я не смогла, пришлось идти к берегу - а там камни. В общем порезала ноги. Так что если не обладаете физической силой и ловкостью спрашивайте у капитана ЛЕСТНИЦУ до того, как выехали. Из развлечений - походы в соседние бары. По выходным есть довольно приличная живая музыка.:) В общем довольно уютное место, чтобы провести неделю отдыха.
Alexander K. Поїздка вдвох Russia, 28 грудня 2013 р.
Отель для дайверов

Спокойный деревенский отель
Отель расположен прям у воды. очень красивая и уютная территория. Но вай-фай есть только на ресепшене. в номере он не пробивается. номер очень большой, а из мебе одна кровать и стол. удобный балкон с фантастическим видом на гору. но очень уставший санузел, в котором даже не хочется принимать душ. Вообще, если вы не дайвер, то вам будет скучно в этом отеле и районе. Отель идеально подойдет для дайверской группы.
Ilya Z. Поїздка вдвох Russia, 14 жовтня 2013 р.
Дайвинг в тихом местечке

Сад, близость к морю, снорклинг
Если собрались в Амед, учтите, что тут очень сильное палящее солнце и никогда нет дождей или туч на небе. Мажьтесь противосолнечными кремами часто и обильно. Высока вероятность быстрого обгарания. Здесь прекрасный снорклинг прямо с берега! Немноголюдно. Но из-за своей отдаленности цены на питание и СПА завышены в 2 раза по сравнению с центровыми местами Бали. Учтите, что сразу с наступлением темноты поднимается сильный ветер с гор и находиться на улице становится неприятно. Если вы не собираетесь нырять, то ни в коем случае не едьте в Амед! А отель в целом хороший, чистенький, ухоженный. Выбирайте отдельностоящие бунгало - это ненамного дороже, зато в них гораздо больше места, уюта и приватности.
Wojciech W. Сім"я з малими дітьми Poland, 30 січня 2016 р.
Przyjemny hotel, z małymi ale

Pokoje, położenie, okolica
To porządny hotel ale: w czasie pobytu brak wi-fi i tłumaczenia o zerwanym kablu (...), obsługa na recepcji lekko obrażona na świat oraz... świeżo postawiony betonowy płot i roboty budowlane od rana tuż za nim. Jak wytłumaczyli nam mieszkańcy to skutek konfliktu rodzinnego, podziału terenu. Poza tymi mankamentami hotel bardzo przyjemny, otoczenie spokojne i bardzo naturalne - nie zepsute turystycznie ale z dobrym zapleczem. Sam Amed to Bali 30 lat temu - ale w porze deszczowej, jeśli pada nie bardzo jest cokolwiek do zrobienia.
Christine S. Індивідуальний мандрівник Australia, 18 травня 2016 р.
A little disappointing at times, however the locat
On arrival my room had other people in it and they did try and put me in a cheaper room I declined They then packed up the others belongings, including all of there personal items from the safe When the others returned they were upset, and barged into my room with staff. No apology from management Left a mixed feeling Also one evening I got an electric shock from a shonky lamp by the bed. Again no apology from management Major building works next door so be prepared for no garden and a little noise Some of staff like Shri and Kadek, brilliant Others just going through the motion waiting for there shift to finish I guess The location is great, 2 mins to beach And so many great places to snorkel right outside
Louise F. Поїздка вдвох Canada, 15 травня 2016 р.
apartement
bel appartement
Jane Z. Поїздка вдвох United States of America, 11 травня 2016 р.
Bali Bhuana Beach Cottages are wonderful.
We loved snorkeling right from the beach. It is quieter than the other beach towns , but with sufficient restaurants. You can see beautiful sunrises from the beach, and we walked about 1/2 mile to watch the sunset with Mt. Aging in the distance. This place has it all.
Bali Bhuana Beach Cottages БаліBali Bhuana Beach Cottages Балі - РесторанBali Bhuana Beach Cottages Балі - РесторанBali Bhuana Beach Cottages Балі - РесторанBali Bhuana Beach Cottages Балі - Зовнішній вид готелю Bali Bhuana Beach Cottages Балі - Зовнішній вид готелю Bali Bhuana Beach Cottages Балі - Зовнішній вид готелю Bali Bhuana Beach Cottages Балі - Зовнішній вид готелю Bali Bhuana Beach Cottages Балі - ВітальняBali Bhuana Beach Cottages Балі - ВітальняBali Bhuana Beach Cottages Балі - ВітальняBali Bhuana Beach Cottages Балі - ВітальняBali Bhuana Beach Cottages Балі - ВітальняBali Bhuana Beach Cottages Балі - ВітальняBali Bhuana Beach Cottages Балі - ВітальняBali Bhuana Beach Cottages Балі - Балкон/ТерасаBali Bhuana Beach Cottages Балі - СадBali Bhuana Beach Cottages Балі - ВітальняBali Bhuana Beach Cottages Балі - ВітальняBali Bhuana Beach Cottages Балі - Балкон/ТерасаBali Bhuana Beach Cottages Балі - Зовнішній вид готелю Bali Bhuana Beach Cottages Балі - ПляжBali Bhuana Beach Cottages Балі - ПляжBali Bhuana Beach Cottages Балі - Зовнішній вид готелю Bali Bhuana Beach Cottages Балі - БасейнBali Bhuana Beach Cottages Балі - БасейнBali Bhuana Beach Cottages Балі - ВидBali Bhuana Beach Cottages Балі - Басейн