Balicasag Island Dive Resort

Balicasag Island, острів Балікасаг, Бохол, Філіппіни (Перегляд карти)

Balicasag Island Dive Resort Бохол - Інтер’єр готелю Balicasag Island Dive Resort Бохол - Зовнішній вид готелю Balicasag Island Dive Resort Бохол - Зовнішній вид готелю Balicasag Island Dive Resort Бохол - Зовнішній вид готелю Balicasag Island Dive Resort Бохол - Зовнішній вид готелю Balicasag Island Dive Resort Бохол - Вітальня Balicasag Island Dive Resort Бохол - Вітальня Balicasag Island Dive Resort Бохол - Конференц-зал Balicasag Island Dive Resort Бохол - Ресторан Balicasag Island Dive Resort Бохол - Ресторан Balicasag Island Dive Resort Бохол - Басейн Balicasag Island Dive Resort Бохол - Пляж Balicasag Island Dive Resort Бохол - Пляж Balicasag Island Dive Resort Бохол - Пляж Balicasag Island Dive Resort Бохол - Оточення Balicasag Island Dive Resort Бохол - Басейн
Balicasag Island Dive Resort Бохол - Пляж Balicasag Island Dive Resort Бохол - Зовнішній вид готелю Balicasag Island Dive Resort Бохол - Оточення Balicasag Island Dive Resort Бохол - Вхід Balicasag Island Dive Resort Бохол - Оточення Balicasag Island Dive Resort Бохол - Вхід Balicasag Island Dive Resort Бохол - Басейн
Місцезнаходження острів Балікасаг Кількість номерів: 20

Stepan S. Поїздка вдвох Russia, 29 липня 2014 р.
Отличный остров для снорка и дайвинга

расположение
отель расположен на маленьком острове, вокруг которого полного кораллов, рыб и морских черепах. Так же на острове есть деревня с несколькими мелкими магазинчиками. Сам отель староват, но ещё вполне прилично выглядит, принадлежит министерству туризма Филиппин. Постояльцев обычно мало.
Victor O. Сім"я зі старшими дітьми Russia, 21 червня 2014 р.
чудесно провели время

красивое мое, приятный персонал, тишина
Как только мы высадились с лодки, наш багаж подхватила какая-то местная женщина с мальчиком, спросила: "вы в отель?", провела нас через деревню к ресепшену. Нас сразу заселили в комнаты. Как выяснилось, кроме нас в отеле больше никого нет, и весь отель и персонал только для нас!!! Каждый раз приходя в ресторан, для нас уже был сервирован столик, нас ждали, обслуживали очень быстро. В отеле всего 10 домиков по две комнаты в каждом, через веранду можно ходить в соседнюю комнату, что очень удобно, если вы отдыхаете с детьми или компанией. Домики конечно староваты, но вполне пригодны для того, чтобы провести в них дня три. Отсутствие горячей воды напрягало не сильно, за день она нагревалась, и была не очень холодной. В отеле можно брать напрокат маски, ласты, тапочки и пр. Предлагают гида, который покажет самые красивые места в море для плавания с маской. Так вот, он не нужен совсем. Все самое красивое вокруг всего острова идет по границе, где цвет воды становится темным, там начинается большая глубина. Из глубины к рифу сплываются стаи различных рыб, черепахи, по стене растут красивые кораллы. В общем красота не земная. У отеля есть собственная лодка, и при необходимости они могут организовать трансфер в порт или аэропорт Тагбиларана. Нам организовали индивидуальный трансфер в порт за 2000 песо за 4 человек, с лодки на машину передали из рук в руки, общее время в пути около часа.
Maksim L. Сім"я з малими дітьми Russia, 22 травня 2014 р.
Отличный снорклинг

тихо, уединенно, красивое море
Заселили сразу по прибытии, раньше 14:00. Номер без изысков, но все самое необходимое есть. Еда устроила, цены приемлемые, только дорогая питьевая вода. Но это неудивительно. Кроме нашей семьи была еще пара из Китая и пожилой японец. Многочисленные туристы, приезжающие на снорклинг, на сам остров не высаживаются, а остаются на лодках метрах в 50 от берега, а к четырем часам и вовсе покидают это место. Так что отель вполне подходит для изучения подводного мира Баликасага.
Natalia L. Поїздка вдвох Russia, 6 січня 2014 р.
Это был просто рай

Ухоженная территория,на берегу красивейшего и чистейшего моря,хорошее бунгало
Не пожалели, что специально прилетели на филиппины из Вьетнама ради поездки на Баликасаг,жаль только,что времени было мало,но накупаться и поснорклить успели.Вот где настоящее море!
Viacheslav N. Індивідуальний мандрівник Russia, 20 грудня 2013 р.
Balicasag Island Dive Resort

Лучшее романтическое место на Бохоле
Плюсы: - тихий романтический островок, на котором расположен всего один отель, - красивый подводный мир (со всего Бохола привозят на дайвинг/снорк именно к Баликасагу), - приветливый персонал, - неплохие бунгало, - хорошая кухня, Минусы: - дороговато, - Отсутствие альтернатив в выборе места для обеда/ужина, - на этом же острове расположена деревня аборигенов.
Evgeny S. Група Russia, 22 березня 2013 р.
Бесполезная трата денег

близость к дайв-сайтам
Nadezda Z. Поїздка вдвох Russia, 8 березня 2013 р.
Отель для релаксации

Месторасположение, уединенность, спокойствие
Отдыхали в марте. Вдали от суеты крупных населенных пунктов в полной уединенности на самом берегу моря получили наслаждение от великолепного моря, богатого кораллами и многообразием подводного мира. Недостаток отеля - отсутствие горячей воды.
Daniil M. Сім"я з малими дітьми Russia, 8 січня 2013 р.

Отличный снорк с пляжа отеля. Большой и глубокий бассейн, можно нырять.
Отель хороший. Главное преимущество прекрасный снорк прямо с пляжа отеля. Отличный бассейн.
Daniel W. Індивідуальний мандрівник United States of America, 27 липня 2014 р.
average place to visit

quiet location on small island
People should realize it is not inexpensive to get boat rides to this island. Tourist price is 1,200 php per one way trip. The locals on the island asking 1,200 php also-no discounts! The Balicasig Resort offers their boat for 1,200 php and then let Filipinos ride on the boat I hired for free!! Food at the resort is pricey and poorly cooked. Our fish was not fresh but nothing we can do about that. The reefs in front of the fish sanctuary area are half dead corals and mostly small fish left-disappointing as others have given the snorkeling good reviews. All in all a mediocre experience-maybe there are better reefs elsewhere and less touristy prices for those on a budget.
Chen Y. Поїздка вдвох China, 22 квітня 2014 р.
nice a overnight stay which is more than our expec

easy to snorkel and dive, and have fantastic tan
food and accomodation offered good for your money.perfect choice for honeymoon couples with short of budget

Balicasag Island Dive Resort БохолBalicasag Island Dive Resort Бохол - Інтер’єр готелюBalicasag Island Dive Resort Бохол - Зовнішній вид готелю Balicasag Island Dive Resort Бохол - Зовнішній вид готелю Balicasag Island Dive Resort Бохол - Зовнішній вид готелю Balicasag Island Dive Resort Бохол - Зовнішній вид готелю Balicasag Island Dive Resort Бохол - ВітальняBalicasag Island Dive Resort Бохол - ВітальняBalicasag Island Dive Resort Бохол - Конференц-залBalicasag Island Dive Resort Бохол - РесторанBalicasag Island Dive Resort Бохол - РесторанBalicasag Island Dive Resort Бохол - БасейнBalicasag Island Dive Resort Бохол - ПляжBalicasag Island Dive Resort Бохол - ПляжBalicasag Island Dive Resort Бохол - ПляжBalicasag Island Dive Resort Бохол - ОточенняBalicasag Island Dive Resort Бохол - БасейнBalicasag Island Dive Resort Бохол - ПляжBalicasag Island Dive Resort Бохол - Зовнішній вид готелю Balicasag Island Dive Resort Бохол - ОточенняBalicasag Island Dive Resort Бохол - ВхідBalicasag Island Dive Resort Бохол - ОточенняBalicasag Island Dive Resort Бохол - ВхідBalicasag Island Dive Resort Бохол - Басейн