Balicasag Island Dive Resort

Balicasag Island, Balicasag Island, Panglao Island, Філіппіни (Перегляд карти)

Balicasag Island Dive Resort Panglao Island - Інтер’єр готелю Balicasag Island Dive Resort Panglao Island - Зовнішній вид готелю Balicasag Island Dive Resort Panglao Island - Зовнішній вид готелю Balicasag Island Dive Resort Panglao Island - Зовнішній вид готелю Balicasag Island Dive Resort Panglao Island - Зовнішній вид готелю Balicasag Island Dive Resort Panglao Island - Вітальня Balicasag Island Dive Resort Panglao Island - Вітальня Balicasag Island Dive Resort Panglao Island - Конференц-зал Balicasag Island Dive Resort Panglao Island - Ресторан Balicasag Island Dive Resort Panglao Island - Ресторан Balicasag Island Dive Resort Panglao Island - Басейн Balicasag Island Dive Resort Panglao Island - Пляж Balicasag Island Dive Resort Panglao Island - Пляж Balicasag Island Dive Resort Panglao Island - Пляж Balicasag Island Dive Resort Panglao Island - Оточення Balicasag Island Dive Resort Panglao Island - Басейн
Balicasag Island Dive Resort Panglao Island - Пляж Balicasag Island Dive Resort Panglao Island - Зовнішній вид готелю Balicasag Island Dive Resort Panglao Island - Оточення Balicasag Island Dive Resort Panglao Island - Вхід Balicasag Island Dive Resort Panglao Island - Оточення Balicasag Island Dive Resort Panglao Island - Вхід Balicasag Island Dive Resort Panglao Island - Басейн
Місцезнаходження Balicasag Island Кількість номерів: 20

9,1
Nataliya B. Поїздка вдвох Russia, 7 лютого 2015 р.
Единственный отель на острове

Прекрасный остров. Отель хороший, другого там и не было)))
Бронировали этот отель на 1 день. Пожалели потом что не на 2 дня. Больше там делать нечего. Великолепное море вокруг. Видели 2 раза черепаху. Снорклинг самый лучший из того что мы видели на Филиппинах. Сам отель уже староват. Но на 1 день все устроило. Поселили прямо напротив бассейна и моря. Хороший персонал. Есть трансфер до Бохола (лодка, далее машина). Нет горячей воды, но это не напрягает. Ночью в номер приходил огромный таракан, размером с зажигалку))) В деревне местные предлагали жилье за 1000 песо ночь (какие условия не смотрели). Ели в деревне икру морских ежей. Все было хорошо!!!
Stepan S. Поїздка вдвох Russia, 29 липня 2014 р.
Отличный остров для снорка и дайвинга

расположение
отель расположен на маленьком острове, вокруг которого полного кораллов, рыб и морских черепах. Так же на острове есть деревня с несколькими мелкими магазинчиками. Сам отель староват, но ещё вполне прилично выглядит, принадлежит министерству туризма Филиппин. Постояльцев обычно мало.
Victor O. Сім"я зі старшими дітьми Russia, 21 червня 2014 р.
чудесно провели время

красивое мое, приятный персонал, тишина
Как только мы высадились с лодки, наш багаж подхватила какая-то местная женщина с мальчиком, спросила: "вы в отель?", провела нас через деревню к ресепшену. Нас сразу заселили в комнаты. Как выяснилось, кроме нас в отеле больше никого нет, и весь отель и персонал только для нас!!! Каждый раз приходя в ресторан, для нас уже был сервирован столик, нас ждали, обслуживали очень быстро. В отеле всего 10 домиков по две комнаты в каждом, через веранду можно ходить в соседнюю комнату, что очень удобно, если вы отдыхаете с детьми или компанией. Домики конечно староваты, но вполне пригодны для того, чтобы провести в них дня три. Отсутствие горячей воды напрягало не сильно, за день она нагревалась, и была не очень холодной. В отеле можно брать напрокат маски, ласты, тапочки и пр. Предлагают гида, который покажет самые красивые места в море для плавания с маской. Так вот, он не нужен совсем. Все самое красивое вокруг всего острова идет по границе, где цвет воды становится темным, там начинается большая глубина. Из глубины к рифу сплываются стаи различных рыб, черепахи, по стене растут красивые кораллы. В общем красота не земная. У отеля есть собственная лодка, и при необходимости они могут организовать трансфер в порт или аэропорт Тагбиларана. Нам организовали индивидуальный трансфер в порт за 2000 песо за 4 человек, с лодки на машину передали из рук в руки, общее время в пути около часа.
Maksim L. Сім"я з малими дітьми Russia, 22 травня 2014 р.
Отличный снорклинг

тихо, уединенно, красивое море
Заселили сразу по прибытии, раньше 14:00. Номер без изысков, но все самое необходимое есть. Еда устроила, цены приемлемые, только дорогая питьевая вода. Но это неудивительно. Кроме нашей семьи была еще пара из Китая и пожилой японец. Многочисленные туристы, приезжающие на снорклинг, на сам остров не высаживаются, а остаются на лодках метрах в 50 от берега, а к четырем часам и вовсе покидают это место. Так что отель вполне подходит для изучения подводного мира Баликасага.
Natalia L. Поїздка вдвох Russia, 6 січня 2014 р.
Это был просто рай

Ухоженная территория,на берегу красивейшего и чистейшего моря,хорошее бунгало
Не пожалели, что специально прилетели на филиппины из Вьетнама ради поездки на Баликасаг,жаль только,что времени было мало,но накупаться и поснорклить успели.Вот где настоящее море!
Viacheslav N. Індивідуальний мандрівник Russia, 20 грудня 2013 р.
Balicasag Island Dive Resort

Лучшее романтическое место на Бохоле
Плюсы: - тихий романтический островок, на котором расположен всего один отель, - красивый подводный мир (со всего Бохола привозят на дайвинг/снорк именно к Баликасагу), - приветливый персонал, - неплохие бунгало, - хорошая кухня, Минусы: - дороговато, - Отсутствие альтернатив в выборе места для обеда/ужина, - на этом же острове расположена деревня аборигенов.
Evgeny S. Група Russia, 22 березня 2013 р.
Бесполезная трата денег

близость к дайв-сайтам
Nadezda Z. Поїздка вдвох Russia, 8 березня 2013 р.
Отель для релаксации

Месторасположение, уединенность, спокойствие
Отдыхали в марте. Вдали от суеты крупных населенных пунктов в полной уединенности на самом берегу моря получили наслаждение от великолепного моря, богатого кораллами и многообразием подводного мира. Недостаток отеля - отсутствие горячей воды.
Daniil M. Сім"я з малими дітьми Russia, 8 січня 2013 р.

Отличный снорк с пляжа отеля. Большой и глубокий бассейн, можно нырять.
Отель хороший. Главное преимущество прекрасный снорк прямо с пляжа отеля. Отличный бассейн.
Renee L. Сім"я з малими дітьми United States of America, 16 липня 2015 р.
Nice place, basic accomodations

The marine preserve right outside of the rooms. My 5 year old got to enjoy snorkeling for the first time. The pool was also pleasant. The overall atmosphere was friendly.
We had a lovely time. The staff was helpful and friendly. The snorkeling was really amazing with the drop off so close to the shore. The rooms could use an update, but were clean. I would definitely return in the future.

Balicasag Island Dive Resort Panglao IslandBalicasag Island Dive Resort Panglao Island - Інтер’єр готелюBalicasag Island Dive Resort Panglao Island - Зовнішній вид готелю Balicasag Island Dive Resort Panglao Island - Зовнішній вид готелю Balicasag Island Dive Resort Panglao Island - Зовнішній вид готелю Balicasag Island Dive Resort Panglao Island - Зовнішній вид готелю Balicasag Island Dive Resort Panglao Island - ВітальняBalicasag Island Dive Resort Panglao Island - ВітальняBalicasag Island Dive Resort Panglao Island - Конференц-залBalicasag Island Dive Resort Panglao Island - РесторанBalicasag Island Dive Resort Panglao Island - РесторанBalicasag Island Dive Resort Panglao Island - БасейнBalicasag Island Dive Resort Panglao Island - ПляжBalicasag Island Dive Resort Panglao Island - ПляжBalicasag Island Dive Resort Panglao Island - ПляжBalicasag Island Dive Resort Panglao Island - ОточенняBalicasag Island Dive Resort Panglao Island - БасейнBalicasag Island Dive Resort Panglao Island - ПляжBalicasag Island Dive Resort Panglao Island - Зовнішній вид готелю Balicasag Island Dive Resort Panglao Island - ОточенняBalicasag Island Dive Resort Panglao Island - ВхідBalicasag Island Dive Resort Panglao Island - ОточенняBalicasag Island Dive Resort Panglao Island - ВхідBalicasag Island Dive Resort Panglao Island - Басейн