Bamboo House Phuket Hotel

492/1 Patak Road, Muang, Карон, Пхукет, Таїланд 83100 (Перегляд карти)

Bamboo House Phuket Hotel Пхукет - Їжа та напої Bamboo House Phuket Hotel Пхукет - Інтер’єр готелю Bamboo House Phuket Hotel Пхукет - Їжа та напої Bamboo House Phuket Hotel Пхукет - Їжа та напої Bamboo House Phuket Hotel Пхукет - Зовнішній вид готелю Bamboo House Phuket Hotel Пхукет - Зовнішній вид готелю Bamboo House Phuket Hotel Пхукет - Їжа та напої Bamboo House Phuket Hotel Пхукет - Їжа та напої Bamboo House Phuket Hotel Пхукет - Басейн Bamboo House Phuket Hotel Пхукет - Вітальня Bamboo House Phuket Hotel Пхукет - Вітальня Bamboo House Phuket Hotel Пхукет - Вітальня Bamboo House Phuket Hotel Пхукет - Вітальня Bamboo House Phuket Hotel Пхукет - Вітальня Bamboo House Phuket Hotel Пхукет - Вітальня Bamboo House Phuket Hotel Пхукет - Вітальня
Bamboo House Phuket Hotel Пхукет - Вітальня Bamboo House Phuket Hotel Пхукет - Вітальня Bamboo House Phuket Hotel Пхукет - Вітальня Bamboo House Phuket Hotel Пхукет - Ванна кімната Bamboo House Phuket Hotel Пхукет - Вітальня Bamboo House Phuket Hotel Пхукет - Вітальня Bamboo House Phuket Hotel Пхукет - Вітальня Bamboo House Phuket Hotel Пхукет - Вітальня Bamboo House Phuket Hotel Пхукет - Вітальня Bamboo House Phuket Hotel Пхукет - Вітальня Bamboo House Phuket Hotel Пхукет - Вітальня Bamboo House Phuket Hotel Пхукет - Вітальня
Місцезнаходження Карон Кількість номерів: 49

Boris G. Сім"я з малими дітьми Russia, 4 червня 2015 р.

Персонал, месторасположение
Boris G. Сім"я з малими дітьми Russia, 2 червня 2015 р.

Месторасположение, персонал
Boris G. Сім"я з малими дітьми Russia, 31 травня 2015 р.

Приветливый персонал, месторасположение
Boris G. Сім"я з малими дітьми Russia, 30 травня 2015 р.
Отличный отель для

Приветливый персонал, месторасположение
Отель расположен близко к морю (5 - 7 минут пешком от пляжа Карон Бич) на улице с большим количеством ресторанов/массажных салонов. Персонал хорошо говорит по-английски и всегда готов придти на помощь. Убирают комнаты ежедневно, в т.ч. меняют полотенца. Отель предоставляет 20% скидку на еду в ресторане bamboo kitchen (один из лучших ресторанов на Карон Бич). Из минусов однообразный завтрак (один из видов яичницы + горячий напиток + фруктовая тарелка).
Victor K. Сім"я з малими дітьми Russia, 17 лютого 2015 р.
Уютный отель

Больше всего в отеле понравилось: расположение, хорошее обслуживание, доброжелательность персонала
Пребывание в Bamboo House Phuket Hotel прошло отлично. Не было проблем с размещением арендованной машины.
Victor K. Сім"я з малими дітьми Russia, 17 лютого 2015 р.

Понравились больше всего в этом отеле: расположение, обслуживание, доброжелательность персонала.
Пребывание в Bamboo House Phuket Hotel прошло отлично. Проблем с размещением арендованного автомобиля не было. В день рождения от отеля получили торт.
Roman S. Індивідуальний мандрівник Russia, 22 лютого 2014 р.
Отель очень понравился

Близость к морю, дружелюбный персонал, хорошие и чистые номера
Отель очень понравился, заселили сразу и предоставили шикарный номер с видом на горы. В отеле все очень мило и спокойно, вежливый и дружелюбный персонал, а также понравилось что везде чистота и порядок. Пребывание в этом отеле оставило хорошие впечатления для меня и моей супруги. Одним словом СУПЕР!!!
Yulia N. Поїздка вдвох Russia, 20 вересня 2013 р.
Хороший отель за свои деньги

Стоимость, чистота номера и расположение отеля
Останавливались в этом отеле на одну ночь в сентябре 2013 года. В целом все понравилось. Отель очень удачно расположен - и до моря пешком недалеко, и недорогие рестораны рядом. При этом он немножко в глубине от основной улицы, поэтому в номере было тихо. Номер в отеле хоть и небольшой, но уютный и чистый, с очень удобной кроватью. Мы были на машине, машину припарковали рядом с отелем вдоль тротуара, т.к. как таковой парковки у отеля нет. Хотела сказать несколько слов по поводу завтрака. Готовят там вкусно и все свежее. НО, поскольку ресторан открытый, то постоянно рядом с нашей едом роились осы и пчелы, что очень раздражало. В итоге 3 осы утонули в моем соке, и стало потише) Но каждый день так завтракать было бы неприятно.
Gennady Z. Поїздка вдвох Russia, 20 червня 2013 р.
Супер отель.

Кровать, дизайн, милый персонал.
Отель суперский. Очень удобная кровать и подушки. В каждом номере интернет и miniMAC. Приятный интерьер, с интересным душем со стекленными стенами. Хороший небольшой бассейн. Очень приветливый, отзывчивый персонал. Отличные разнообразные завтраки. В целом отель чистый опрятный, оставляет очень хорошее впечатление. До моря пешком минут 10 по улице заполненной кафе и ресторанами вполне доступными по цене. В следующий раз обязательно остановлюсь в этом отеле.
Dmitry P. Поїздка вдвох Russia, 1 червня 2013 р.
недорогой отель для пляжного отдыха

дизайн, расположение, цена

Bamboo House Phuket Hotel ПхукетBamboo House Phuket Hotel Пхукет - Їжа та напоїBamboo House Phuket Hotel Пхукет - Інтер’єр готелюBamboo House Phuket Hotel Пхукет - Їжа та напоїBamboo House Phuket Hotel Пхукет - Їжа та напоїBamboo House Phuket Hotel Пхукет - Зовнішній вид готелю Bamboo House Phuket Hotel Пхукет - Зовнішній вид готелю Bamboo House Phuket Hotel Пхукет - Їжа та напоїBamboo House Phuket Hotel Пхукет - Їжа та напоїBamboo House Phuket Hotel Пхукет - БасейнBamboo House Phuket Hotel Пхукет - ВітальняBamboo House Phuket Hotel Пхукет - ВітальняBamboo House Phuket Hotel Пхукет - ВітальняBamboo House Phuket Hotel Пхукет - ВітальняBamboo House Phuket Hotel Пхукет - ВітальняBamboo House Phuket Hotel Пхукет - ВітальняBamboo House Phuket Hotel Пхукет - ВітальняBamboo House Phuket Hotel Пхукет - ВітальняBamboo House Phuket Hotel Пхукет - ВітальняBamboo House Phuket Hotel Пхукет - ВітальняBamboo House Phuket Hotel Пхукет - Ванна кімнатаBamboo House Phuket Hotel Пхукет - ВітальняBamboo House Phuket Hotel Пхукет - ВітальняBamboo House Phuket Hotel Пхукет - ВітальняBamboo House Phuket Hotel Пхукет - ВітальняBamboo House Phuket Hotel Пхукет - ВітальняBamboo House Phuket Hotel Пхукет - ВітальняBamboo House Phuket Hotel Пхукет - ВітальняBamboo House Phuket Hotel Пхукет - ВітальняBamboo House Phuket Hotel Пхукет - ВітальняBamboo House Phuket Hotel Пхукет - ВітальняBamboo House Phuket Hotel Пхукет - ВітальняBamboo House Phuket Hotel Пхукет - ВітальняBamboo House Phuket Hotel Пхукет - ВітальняBamboo House Phuket Hotel Пхукет - ВітальняBamboo House Phuket Hotel Пхукет - ВітальняBamboo House Phuket Hotel Пхукет - ВітальняBamboo House Phuket Hotel Пхукет - ВітальняBamboo House Phuket Hotel Пхукет - ВітальняBamboo House Phuket Hotel Пхукет - ВітальняBamboo House Phuket Hotel Пхукет - ВітальняBamboo House Phuket Hotel Пхукет - РецепціяBamboo House Phuket Hotel Пхукет - РецепціяBamboo House Phuket Hotel Пхукет - ФойєBamboo House Phuket Hotel Пхукет - ФойєBamboo House Phuket Hotel Пхукет - ФойєBamboo House Phuket Hotel Пхукет - РесторанBamboo House Phuket Hotel Пхукет - РесторанBamboo House Phuket Hotel Пхукет - РесторанBamboo House Phuket Hotel Пхукет - РесторанBamboo House Phuket Hotel Пхукет - РесторанBamboo House Phuket Hotel Пхукет - БасейнBamboo House Phuket Hotel Пхукет - ВхідBamboo House Phuket Hotel Пхукет - ВхідBamboo House Phuket Hotel Пхукет - ВхідBamboo House Phuket Hotel Пхукет - Басейн