Bayview Hotel Guam

1475 Pale San Vitores Road, Тьоман Бей, Гуам 96913

Marina E. Поїздка вдвох Russia, 9 травня 2016 р.
Отель в хорошем месте и красивым видом
Красивый вид с балкона, близко ко всем магазинам и ресторанам. Полотенца меняли каждый день, но не мыли полы и не вытирали пыль.
Margarita T. Індивідуальний мандрівник Russia, 12 грудня 2015 р.
Хорошее расположен бюджетного проживания

Не дорого, большие номера, достаточно близко к морю
Отель хорошо расположен- красивый вид на город и море. Чистое постельное белье и новые полотенца. Большие номера. Шаговая доступность до моря, магазинов, остановок транспорта. От моря подъём в небольшую горку. Все было бы достойно, НО!!! в номере было много тараканов!!! Проблему персонал устранил после нашей жалобы. Считаю это серьезным недочетом отеля. Дезинфекцию надо делать до заселения гостей!
Anna N. Поїздка вдвох Russia, 29 вересня 2015 р.
ocean view

ocean view
Nice
Olga S. Сім"я з малими дітьми Russia, 20 січня 2015 р.
Отдых на Гуаме

Расположение, удобство номера, вид с балкона верхнего этажа
На Гуаме отдыхали с 07 по 20 января 2015 года. Наше пребывание в Bayview Hotel Guam было замечательным. Самолет приземлился ночью, дорога от аэропорта заняла 5 минут. Заселили моментально и что особенно порадовало, именно на верхнем этаже, как и просили в брони. В этом отеле лучше жить на верхних этажах, так как вид открывается потрясающий. За все время пребывания нареканий к персоналу не возникло, персонал дружелюбный, всегда с улыбкой. В отеле завтраки не брали, так что по кухне сказать нечего, но в здании отеля находится замечательная пекарня, их круасаны просто восхитительны. Около отеля кофейня и ресторан Капричеза с огромными порциями. Так как отель находится на второй линии, пляжа собственного у отеля нет, да и бассейн маленький. Мы ходили на пляж отеля "Вестин", который находится через дорогу. На лифте на 4 этажа вниз. Также из окна нашего отеля был виден аквапарк, первый раз надо платить полную стоимость, затем сохраняете чек и последующие разы уже оплачиваете половину стоимости.
Elena K. Поїздка вдвох Russia, 19 січня 2015 р.
Отдых

большой номер, удобное расположение
хорошо
Anatoly V. Індивідуальний мандрівник Russia, 31 липня 2014 р.
впервые на Гуаме

Хорошее расположение отеля, близко к торговым центрам, ресторанам, морю, приветливый и доброжелательный персонал.
Отель удачно расположен, пляж, рестораны, кафе и пр. в шаговой доступности. Персонал приветливый, доброжелательный. Белье меняли часто, но о воде и туалетных принадлежностях приходилось напоминать.В номере микроволновка. Больше всего понравилось море, потому что вода необыкновенной прозрачности и чистоты.Было удобно при поездках пользоваться карточками на автобус SIRENA. Минусы: номер не был готов к нашему приезду, ждали долго. Отель старый, требует ремонта, в номере на потолке плесень. Обивка на мебели потертая, с дырами.
Natalia S. Індивідуальний мандрівник Russia, 25 липня 2014 р.
хорошо

большие номера, уборка каждый день.
Номера большие, но шумные из-за работающего наверху кондиционера, даже если его не включать.
Konstantin L. Сім"я з малими дітьми Russia, 12 травня 2013 р.
Хороший отель, вежливый персонал!

номер, парковка, персонал
Отдыхал семьей одинадцать дней. Понравилось месторасположение, до моря не больше 10 мин.пешком, рядом магазины, рестораны, парк с качелями для ребенка. Уборка в номере каждый день, отзывчивый персонал выполнял все пожелания. Есть трансфер в аэропорт $10 с человека, ребенок бесплатно. Минус отеля очень маленький бассейн и ковралин из-за него небольшой запах сырости. В целом все понравилось отель которые не сидят в номере, а проводят отдых на море.
Elena K. Поїздка вдвох Russia, 23 квітня 2013 р.
Удолбное расположения

недалеко от пляжа, бесплатный проводной интернет, хорошее расположение
Anastasiia I. Поїздка вдвох Russia, 22 квітня 2013 р.
Спокойный отдых

чистота, дружелюбный персонал, низкая цена проживания
Bayview Hotel Guam ГуамBayview Hotel Guam Гуам - Зовнішній вид готелю Bayview Hotel Guam Гуам - ВидBayview Hotel Guam Гуам - Фітнес-залBayview Hotel Guam Гуам - План поверхівBayview Hotel Guam Гуам - Бізнес ЦентрBayview Hotel Guam Гуам - Інтер’єр готелюBayview Hotel Guam Гуам - Зовнішній вид готелю Bayview Hotel Guam Гуам - ФойєBayview Hotel Guam Гуам - РесторанBayview Hotel Guam Гуам - Буфет/КафеBayview Hotel Guam Гуам - Буфет/КафеBayview Hotel Guam Гуам - Зовнішній вид готелю Bayview Hotel Guam Гуам - ВітальняBayview Hotel Guam Гуам - Конференц-залBayview Hotel Guam Гуам - ФойєBayview Hotel Guam Гуам - Фітнес-залBayview Hotel Guam Гуам - ЗручностіBayview Hotel Guam Гуам - Фітнес-залBayview Hotel Guam Гуам - Буфет/КафеBayview Hotel Guam Гуам - Конференц-залBayview Hotel Guam Гуам - МагазиниBayview Hotel Guam Гуам - Буфет/КафеBayview Hotel Guam Гуам - Буфет/КафеBayview Hotel Guam Гуам - Вітальня