Мій обліковий запис (увійти)

Best Western Hotel Harbour View

239 Queen's Road, Острів Гонконг Західний, Гонконг (Перегляд карти)

Best Western Hotel Harbour View Гонконг - Вітальня Best Western Hotel Harbour View Гонконг - Вітальня Best Western Hotel Harbour View Гонконг - Інтер’єр готелю Best Western Hotel Harbour View Гонконг - Інтер’єр готелю Best Western Hotel Harbour View Гонконг - Вітальня Best Western Hotel Harbour View Гонконг - Ресторан Best Western Hotel Harbour View Гонконг - Ресторан Best Western Hotel Harbour View Гонконг - Фітнес-зал Best Western Hotel Harbour View Гонконг - Фітнес-зал Best Western Hotel Harbour View Гонконг - Інтер’єр готелю Best Western Hotel Harbour View Гонконг - Інтер’єр готелю Best Western Hotel Harbour View Гонконг - Інтер’єр готелю Best Western Hotel Harbour View Гонконг - Інтер’єр готелю Best Western Hotel Harbour View Гонконг - Басейн Best Western Hotel Harbour View Гонконг - Басейн Best Western Hotel Harbour View Гонконг - Басейн
Best Western Hotel Harbour View Гонконг - Конференц-зал Best Western Hotel Harbour View Гонконг - Конференц-зал Best Western Hotel Harbour View Гонконг - Фойє Best Western Hotel Harbour View Гонконг - Фойє Best Western Hotel Harbour View Гонконг - Зовнішній вид готелю Best Western Hotel Harbour View Гонконг - Оточення Best Western Hotel Harbour View Гонконг - Інтер’єр готелю
Розміщення: Острів Гонконг Західний Кількість номерів: 432

Приємний

6,0
Denis S. Поїздка вдвох Russia, 12 березня 2014 р.
оптимальное соотношение цена-качество

удобство расположения
удобно расположенный отель на одной из улиц плавно перетекающих в центральную часть острова, находящийся в трех минутах ходьбы от остановки автобуса прибывающего из аэропорта, в 7-10 минутах ходьбы от ближайшей станции метро. До основных интересных мест острова обязательных к посещению (самый длинный пешеходный эскалатор и трамвайчик идущий на пик виктории 10-20 минут пешком). Номер (Superior Mountain View Room)маленький (как в прочем и везде на острове в отелях этого уровня) , но продуманный для комфортного размещения двух человек. Были в марте когда температура на улице была 15 градусов, в номере было холодно, система кондиционирования не предусмотрена для работы на обогрев. хорошо что прилетели из зимы и пуховики с валенками были с собой :). Про завтраки ничего написать не могу так как завтраки не берем в гостиницах принципиально, предпочитаем ходить по кафе, которых в данном городе более чем достаточно.
Evgeny G. Індивідуальний мандрівник Russia, 10 березня 2014 р.
достаточно хорошо

обслуживание, отель, персонал
Это мое второе посещение отеля, в этот раз номер попроще, но попался тоже с видом на залив. Могу сделать вывод - номер с двумя кроватями больше, чем номер с одной двухспальной. В этот раз раковина была в коридоре, что ничуть не мешало умыться и ей воспользоваться. В номере чай, кофе и 2-е бутылки воды бесплатно. Рядом с отелем остановка с бесплатным шатлом до Централ, ходит каждые 20 минут. Отель на одну ночь вполне пригоден.
Elena A. Поїздка вдвох Russia, 5 лютого 2014 р.
Красивый вид из окна

Вид из окна, бассейн, лифт прикольный (с люстрой)
Ilya K. Поїздка вдвох Russia, 21 січня 2014 р.

Цена, чистота, расположение
Хороший отель по соотношению цена/качество. До метро 10-15 минут пешком. Отрицательных моментов особо не назову. Не понравился только сам район, где расположен отель. Вокруг лавки с непонятными продуктами, неприятные запахи, улочки узкие - днем толкотня. Мест, где можно перекусить также не много (не беру в расчет местные едальни, т.к. в них питаться невозможно)
Evgeny G. Індивідуальний мандрівник Russia, 20 січня 2014 р.
отель на одну ночь

просто добраться, красивый вид
Все жалобы на отель не правдивы - заказывайте номер классом выше и получайте удовольствие, номер маленький, но на одну ночь достаточно, ванна маленькая - принять душ и умыться вполне хватает. Это Гонконг, площадь острова такова, что места мало, вот и номера такие, это городской отель, не ждите большего. Понравился бесплатный шатл до станции метро при отправлении в а/порт. Очень удобная на станции услуга регистрации и сдачи багажа на свой рейс. Жаль, что не смогли любоваться видом из окна на 25 этаже на гавань, т.к. приехали уже было темно, и уезжали так же еще темно было.
Aleksei P. Сім"я з малими дітьми Russia, 16 січня 2014 р.
Я замучился ходить до метро

Красивый отель, вид на море, чистый номер
Отель сам по себе очень чистый и красивый. Но очень далеко расположен от метро. Пройдешься до метро и обратно, и уже никуда больше не хочется. Номер очень маленький, чемодан можно засунуть только под кровать. В номере есть чайник, чай, кофе, вода, туалетные принадлежности.Район, где расположен отель очень колоритный. Типичный китайский квартал. Нормальных макашниц вокруг нет, так что поесть не удастся.Итог: хороший чистый отель, но для спокойного отдыха без осмотра достопримечательностей. Туристам, желающим осмотреть город не рекомендую!!!Селитесь ближе к центру.
Olga S. Поїздка вдвох Russia, 7 січня 2014 р.
Хороший отель на 2-3 дня

Отличное расположение, близость к общественному транспорту, Вид из окна
Останавливались в отеле на 3 дня. Брали номер с видом на гавань - отличный вид! Из плюсов - быстрое заселение, вежливый персонал, близость к общественному транспорту и основным достопримечательностям. В 1 минуте трамвайная остановка, на трамвае можно доехать до фуникулера на Пик Виктория или до метро, на котором можно доехать куда угодно. От Централ стэйшн идет автобус до Оушен Парка. В номерах есть все необходимое, убираются каждый день, полотенца и ванные принадлежности меняли ежедневно, но пыль на полках была с 1 дня и до отъезда. Рядом с отелем есть обмен валюты, 7/11, Макдональдс и местные ресторанчики. Из минусов только лифт, мы жили на 36-м этаже и лифт иногда приходилось ждать по 10-20 минут. Рекомендую этот отель, отличное соотношение цена-качество.
Daniil R. Поїздка вдвох Russia, 2 січня 2014 р.
Хороший отель в центре, приятная скидка на номер.

Удобное расположение, настоящий большой отель по цене бюджетного (акция), отличный вид из окна
Поймали скидку на Агоде и забронировали номер с видом на гавань за 100$. Если не обманули, то это дешевле в три раза обычной цены. Тут советовали брать вид на горы, но, на наш взгляд, гавань интереснее. Номер обычного маленького азиатского размера, это не минус. А вот 1 января в нём было ощутимо холодно. Панорамные окна на 19 этаже продуваются достаточно мощно и спать было не очень комфортно. Это, пожалуй, единственное нарекание. При заселении они попросили депозит 100$, но на карточке не было в тот день, а наличка была ещё в долларах. В итоге, пошли навстречу и просто отключили доп услуги типа бара. А нам это и не нужно. Выбирали между гестами за 30$ в "индийском" квартале и этим отелем. Так как всего на одну ночь, то выбрали второй вариант. Не пожалели.
Elena B. Поїздка вдвох Russia, 27 грудня 2013 р.
Неплохой отель за свои деньги

Расположение, приветливый персонал
Останавливались в этом отеле на две ночи, выбирали недорогой отель. Понравилось хорошее расположение, дружелюбный персонал, неплохой, чистый номер. Сам отель не новый. Из минусов могу назвать очень маленькую площадь(не развернуться в комнате, нет шкафа), а также холод (из окон дует и в конце декабря спать в номере было прохладно). Покупали номер с видом на гавань, но достался невысокий этаж (как сказали на рецепшене, на высоких этажах находятся курящие номера, мы же брали некурящий), поэтому гавань видно практически не было из-за высоких построек. Отель отлично подойдет бюджетным туристам для недолгой остановки.
Kseniia G. Індивідуальний мандрівник Russia, 15 грудня 2013 р.
Замечательно провела время

Расположение в центре города, хорошее обслуживание и чистота комнат
Отель хороший, чистый, своевременная уборка комнат (даже каждый день меняли постельное белье).Вежливый персонал. В день отъезда внизу управляющий помог вызвать такси. Мне все понравилось.

Best Western Hotel Harbour View ГонконгBest Western Hotel Harbour View Гонконг - ВітальняBest Western Hotel Harbour View Гонконг - ВітальняBest Western Hotel Harbour View Гонконг - Інтер’єр готелюBest Western Hotel Harbour View Гонконг - Інтер’єр готелюBest Western Hotel Harbour View Гонконг - ВітальняBest Western Hotel Harbour View Гонконг - РесторанBest Western Hotel Harbour View Гонконг - РесторанBest Western Hotel Harbour View Гонконг - Фітнес-залBest Western Hotel Harbour View Гонконг - Фітнес-залBest Western Hotel Harbour View Гонконг - Інтер’єр готелюBest Western Hotel Harbour View Гонконг - Інтер’єр готелюBest Western Hotel Harbour View Гонконг - Інтер’єр готелюBest Western Hotel Harbour View Гонконг - Інтер’єр готелюBest Western Hotel Harbour View Гонконг - БасейнBest Western Hotel Harbour View Гонконг - БасейнBest Western Hotel Harbour View Гонконг - БасейнBest Western Hotel Harbour View Гонконг - Конференц-залBest Western Hotel Harbour View Гонконг - Конференц-залBest Western Hotel Harbour View Гонконг - ФойєBest Western Hotel Harbour View Гонконг - ФойєBest Western Hotel Harbour View Гонконг - Зовнішній вид готелю Best Western Hotel Harbour View Гонконг - ОточенняBest Western Hotel Harbour View Гонконг - Інтер’єр готелю