Best Western Phuket Ocean Resort

562, Patak Road, Карон, Пхукет, Таїланд (Перегляд карти)

Best Western Phuket Ocean Resort Пхукет - Вид Best Western Phuket Ocean Resort Пхукет - Вітальня Best Western Phuket Ocean Resort Пхукет - Вітальня Best Western Phuket Ocean Resort Пхукет - Балкон/Тераса Best Western Phuket Ocean Resort Пхукет - Вітальня Best Western Phuket Ocean Resort Пхукет - Вітальня Best Western Phuket Ocean Resort Пхукет - Вітальня Best Western Phuket Ocean Resort Пхукет - Вітальня Best Western Phuket Ocean Resort Пхукет - Вітальня Best Western Phuket Ocean Resort Пхукет - Балкон/Тераса Best Western Phuket Ocean Resort Пхукет - Вітальня Best Western Phuket Ocean Resort Пхукет - Вітальня Best Western Phuket Ocean Resort Пхукет - Басейн Best Western Phuket Ocean Resort Пхукет - Басейн Best Western Phuket Ocean Resort Пхукет - Басейн Best Western Phuket Ocean Resort Пхукет - Басейн
Best Western Phuket Ocean Resort Пхукет - Басейн Best Western Phuket Ocean Resort Пхукет - Басейн Best Western Phuket Ocean Resort Пхукет - Басейн Best Western Phuket Ocean Resort Пхукет - Басейн Best Western Phuket Ocean Resort Пхукет - Басейн Best Western Phuket Ocean Resort Пхукет - Басейн Best Western Phuket Ocean Resort Пхукет - Басейн Best Western Phuket Ocean Resort Пхукет - Фойє Best Western Phuket Ocean Resort Пхукет - Фойє Best Western Phuket Ocean Resort Пхукет - Ресторан Best Western Phuket Ocean Resort Пхукет - Ресторан Best Western Phuket Ocean Resort Пхукет - Їжа та напої
Місцезнаходження Карон Кількість номерів: 240

Denis K. Індивідуальний мандрівник Russia, 23 листопада 2014 р.
Отдых на Пхукете

Расположение,обслуживание,территория
Отлично)
Vladimir B. Поїздка вдвох Russia, 2 листопада 2014 р.
Очередной отдых в отеле

Территория отеля, приветливый персонал, расположение отеля
Отдыхали в отеле с 19октября по 2ноября 2014г. В этом отеле останавливаемся уже в четвертый раз, ухоженная территория отеля утопает в зелени, отель расположен на окраине пляжа Карон,отсутствие шумных тусовок по близости, до моря идешь через живописное озеро.Раньше озеро было запущенным , а сейчас его облагородили, забетонировали береговую линию и проложили асфальтовую дорожку. В отеле всегда останавливаемся в отдельных бунгало с видом на сад, своя терраса утопающая в зелени -супер. Номера выбирали обычно сами, а если заняты -то по освобождению. Номера старые, но оформлены в национальном стиле и с видом на тропическую природу-нам это нравится. Самый огромный минус-это старые кондиционеры, в которых не предусмотрены пульты ДУ и ОЧЕНЬ шумная работа, словно трансформаторная подстанция. Днем ничего, а вот ночью мешает, но и к этому привыкли. Завтраки в отеле очень хорошие. С пляжей убрали платные шезлонги и зонты, так что зонт пришлось купить. С 14 по 23ноября будут проводится какие-то азиатские игры на пляже, думаю, народу будет много. Перелет и отель из Москвы бронировали сами, получается не дорого, а следовательно цена/качество на уровне.
Olga U. Сім"я з малими дітьми Russia, 13 липня 2014 р.
нормальненько

территория, наличие бассейнов
понравилась территория отеля. все зелено, наличие такого количества бассейнов, неплохие завтраки-но не супер-для 3-ез звезд-норм. не понравилось-было много муравьев в номере-закусали малыша. вода в душе стекала по всему туалету-так как была просто шторочка. заказывали улучшенный номер-в итоге получили обычный, а друзьям, как выяснилось перед отьездом-дали делюкс-они были удивлены, что нам номер не понравился-они просто не знали, что нам почему то дали разного класса номера. хотя заказывали вместе-одинаковые номера. очень странно.комната темная, непонятные шторки, кровать-как-будто сделана из двух маленьких, дали номер в дальнем корпусе-хотя вблизи были свободные номера. понравился большой балкон.
Korotkikh D. Індивідуальний мандрівник Russia, 23 квітня 2014 р.
Сносное

- - -
Гостиница отличная, но все портят нескончаемые туристы, гостиница сотрудничает с ПЕГАСОМ и по этому толпы туристов очень много туристов на завтрак ажно очередь.Три бассейна стати нормальные , но народу возле них тьма.+ там один тупой лифт которого надо ждать вечность.
Anastasiy G. Індивідуальний мандрівник Kazakhstan, 5 березня 2014 р.
отель отличный, все понравилось.

уют, тв на русском, обслуга.
отель отличный, вид из окна просто обалденный - море, пальмы. нормальный европейский завтрак, недалеко от пляжа, кафе, магазинов. Есть бассейн для детей. Уборка в номере качественная, вообще не плохое обслуживание.
Alexey A. Поїздка вдвох Russia, 16 вересня 2013 р.
Супер

Хорошее обслуживание, интересный интерьер,удобный номер
Милый тихий отель с несколькими бассейнами.хорошее знание английского языка на ресепшене
Aksenov O. Поїздка вдвох Russia, 28 вересня 2012 р.
Удачное соотношение цена-качество

Компактный отель городского типа, с хорошим сервисом и удачным расположением
Изначально мне не понравилось в этом отеле ничего.Особенно меня поразил микроскопический размер туалетной комнаты (на первый взгляд показалось,что душ я буду принимать сидя на туалете).Номер тоже небольшой, мебель да и сам отель староваты.Сейчас в нем началась реконструкция номеров, если честно давно пора!Но после двух недель отдыха я пересмотрела свое мнение : хороший сервис и уборка номеров сгладили первое впечатление, в номерах все есть, а кровать просто огромная. Из явных минусов:отель стоит прямо на дороге, но зато рядом с лучшим отрезком пляжа,где нет канализаций, как со стороны Varaburi и Cliff Resort.Еще совсем нет шумоизоляции-это напрягает.Прямо за соседним отелем через индустский рынок выход на основную тусовочную улицу с ресторанами,кафе,массажами,рынком.Сразу у отеля супермаркет и хороший массажный салон, такси, экскурсии. Территории у отеля нет, но есть 3 неплохих бассейна. Мы заплатили за номер 500 долларов за 15 дней за двоих, только поэтому у меня нет претензий.За такие деньги просто супер. Но если Вы (как и Я), все таки привыкли к комфорту и не готовы к маленьким номерам со старенькой мебелью, и если Вам преподносят этот отель как хорошую четверку - Вы будете разочарованы. Но есть и положительные моменты - из всех номеров шикарный вид на океан, если не замечать грязный пруд-лужу перед отелем :-))Особой популярностью отель пользуется у экономных англичан и русских тусовщиков.Вообще, мне больше по душе бухта Ката - и отели там лучше, и в целом все более благоустроено,чем на Кароне. Из своих знакомых этот отель и эту бухту рекомендовать не буду никому.Если Вы уже купили тур в этот отель, не психуйте - все будет Good!
Hotel Feature Tip: Очень странное покрытие пешеходных дорожек в отеле из мелких камешков со вставками из гладкой плитки.Идешь в резиновых шлепках и думаешь - сверну шею или нет? Итог: под конец отдыха муж в дождь подвернул ногу, подскользнулся и вырвал ноготь на ноге.Проходившие мимо горничные просто ржали,видимо такую картину они наблюдают постоянно. А вот нам было совсем не смешно...
Evgeny T. Поїздка вдвох Russia, 25 травня 2012 р.
Хороший отель классный плаж

Хорошие завтраки
Большой номер, шороший вод на море, до пляжа идти 5 минут неспеша, приветливый персонал.Бесплатный wi-fi на лобби.
Sightseeing/Attractions Tip: Лучший пляж, хороший заход в воду, прозрачная вода, чистый песок.
Anna V. Поїздка вдвох Russia, 19 квітня 2012 р.
Любимый отель на Пхукете

Вид на море
Останавливаемся в этом отеле 4 -й год. Нам нравится атмосфера отеля. Хотя отель не новый, видны следы времени, но мы его любим. Отличные завтраки, приветливый персонал, ухоженная территория.
Viktor K. Сім"я з малими дітьми Russia, 18 квітня 2012 р.
Ужасное расположение, неулыбчивый персонал

неплохие 2 бассейна+бассейн на крыше
Жили в апреле 2012г в номере на первом этаже. Море было не видно, морем и закатами можно любоваться лишь с 5го этажа. С 2мя маленькими детьми очень неудобно было ходить до моря. Перейди сначала опасную дорогу, пройди 20 минут по солнцепеку, покупайся, и опять чеши по солнцепеку 20 минут. На берегу совсем негде было обмыться от соли и песка, только в гостинице. При заселении туалетный коврик "Велком" валялся скомканный на сейфе. На подушке и простыне были волосы. После разговора на ресепшене все поменяли. Но неприятный осадок остался.
Restaurant Tip: Mali и Two Chefs лучшие рестораны!!!

Best Western Phuket Ocean Resort ПхукетBest Western Phuket Ocean Resort Пхукет - ВидBest Western Phuket Ocean Resort Пхукет - ВітальняBest Western Phuket Ocean Resort Пхукет - ВітальняBest Western Phuket Ocean Resort Пхукет - Балкон/ТерасаBest Western Phuket Ocean Resort Пхукет - ВітальняBest Western Phuket Ocean Resort Пхукет - ВітальняBest Western Phuket Ocean Resort Пхукет - ВітальняBest Western Phuket Ocean Resort Пхукет - ВітальняBest Western Phuket Ocean Resort Пхукет - ВітальняBest Western Phuket Ocean Resort Пхукет - Балкон/ТерасаBest Western Phuket Ocean Resort Пхукет - ВітальняBest Western Phuket Ocean Resort Пхукет - ВітальняBest Western Phuket Ocean Resort Пхукет - БасейнBest Western Phuket Ocean Resort Пхукет - БасейнBest Western Phuket Ocean Resort Пхукет - БасейнBest Western Phuket Ocean Resort Пхукет - БасейнBest Western Phuket Ocean Resort Пхукет - БасейнBest Western Phuket Ocean Resort Пхукет - БасейнBest Western Phuket Ocean Resort Пхукет - БасейнBest Western Phuket Ocean Resort Пхукет - БасейнBest Western Phuket Ocean Resort Пхукет - БасейнBest Western Phuket Ocean Resort Пхукет - БасейнBest Western Phuket Ocean Resort Пхукет - БасейнBest Western Phuket Ocean Resort Пхукет - ФойєBest Western Phuket Ocean Resort Пхукет - ФойєBest Western Phuket Ocean Resort Пхукет - РесторанBest Western Phuket Ocean Resort Пхукет - РесторанBest Western Phuket Ocean Resort Пхукет - Їжа та напоїBest Western Phuket Ocean Resort Пхукет - Спа-центрBest Western Phuket Ocean Resort Пхукет - Фітнес-залBest Western Phuket Ocean Resort Пхукет - ЗручностіBest Western Phuket Ocean Resort Пхукет - ЗручностіBest Western Phuket Ocean Resort Пхукет - ЗручностіBest Western Phuket Ocean Resort Пхукет - ЗручностіBest Western Phuket Ocean Resort Пхукет - ЗручностіBest Western Phuket Ocean Resort Пхукет - Балкон/ТерасаBest Western Phuket Ocean Resort Пхукет - Інтер’єр готелюBest Western Phuket Ocean Resort Пхукет - Дитячий клубBest Western Phuket Ocean Resort Пхукет - БасейнBest Western Phuket Ocean Resort Пхукет - БасейнBest Western Phuket Ocean Resort Пхукет - БасейнBest Western Phuket Ocean Resort Пхукет - БасейнBest Western Phuket Ocean Resort Пхукет - ПляжBest Western Phuket Ocean Resort Пхукет - Пляж