Мій обліковий запис (увійти)

Best Western Phuket Ocean Resort

562, Patak Road, Карон, Пхукет, Таїланд (Перегляд карти)

Best Western Phuket Ocean Resort Пхукет - Вид Best Western Phuket Ocean Resort Пхукет - Вітальня Best Western Phuket Ocean Resort Пхукет - Вітальня Best Western Phuket Ocean Resort Пхукет - Балкон/Тераса Best Western Phuket Ocean Resort Пхукет - Вітальня Best Western Phuket Ocean Resort Пхукет - Вітальня Best Western Phuket Ocean Resort Пхукет - Вітальня Best Western Phuket Ocean Resort Пхукет - Вітальня Best Western Phuket Ocean Resort Пхукет - Вітальня Best Western Phuket Ocean Resort Пхукет - Балкон/Тераса Best Western Phuket Ocean Resort Пхукет - Вітальня Best Western Phuket Ocean Resort Пхукет - Вітальня Best Western Phuket Ocean Resort Пхукет - Басейн Best Western Phuket Ocean Resort Пхукет - Басейн Best Western Phuket Ocean Resort Пхукет - Басейн Best Western Phuket Ocean Resort Пхукет - Басейн
Best Western Phuket Ocean Resort Пхукет - Басейн Best Western Phuket Ocean Resort Пхукет - Басейн Best Western Phuket Ocean Resort Пхукет - Басейн Best Western Phuket Ocean Resort Пхукет - Басейн Best Western Phuket Ocean Resort Пхукет - Басейн Best Western Phuket Ocean Resort Пхукет - Басейн Best Western Phuket Ocean Resort Пхукет - Басейн Best Western Phuket Ocean Resort Пхукет - Фойє Best Western Phuket Ocean Resort Пхукет - Фойє Best Western Phuket Ocean Resort Пхукет - Ресторан Best Western Phuket Ocean Resort Пхукет - Ресторан Best Western Phuket Ocean Resort Пхукет - Ресторан
Розміщення: Карон Кількість номерів: 240

Anastasiy G. Індивідуальний мандрівник Kazakhstan, 5 березня 2014 р.
отель отличный, все понравилось.

уют, тв на русском, обслуга.
отель отличный, вид из окна просто обалденный - море, пальмы. нормальный европейский завтрак, недалеко от пляжа, кафе, магазинов. Есть бассейн для детей. Уборка в номере качественная, вообще не плохое обслуживание.
Alexey A. Поїздка вдвох Russia, 16 вересня 2013 р.
Супер

Хорошее обслуживание, интересный интерьер,удобный номер
Милый тихий отель с несколькими бассейнами.хорошее знание английского языка на ресепшене
Aksenov O. Поїздка вдвох Russia, 28 вересня 2012 р.
Удачное соотношение цена-качество

Компактный отель городского типа, с хорошим сервисом и удачным расположением
Изначально мне не понравилось в этом отеле ничего.Особенно меня поразил микроскопический размер туалетной комнаты (на первый взгляд показалось,что душ я буду принимать сидя на туалете).Номер тоже небольшой, мебель да и сам отель староваты.Сейчас в нем началась реконструкция номеров, если честно давно пора!Но после двух недель отдыха я пересмотрела свое мнение : хороший сервис и уборка номеров сгладили первое впечатление, в номерах все есть, а кровать просто огромная. Из явных минусов:отель стоит прямо на дороге, но зато рядом с лучшим отрезком пляжа,где нет канализаций, как со стороны Varaburi и Cliff Resort.Еще совсем нет шумоизоляции-это напрягает.Прямо за соседним отелем через индустский рынок выход на основную тусовочную улицу с ресторанами,кафе,массажами,рынком.Сразу у отеля супермаркет и хороший массажный салон, такси, экскурсии. Территории у отеля нет, но есть 3 неплохих бассейна. Мы заплатили за номер 500 долларов за 15 дней за двоих, только поэтому у меня нет претензий.За такие деньги просто супер. Но если Вы (как и Я), все таки привыкли к комфорту и не готовы к маленьким номерам со старенькой мебелью, и если Вам преподносят этот отель как хорошую четверку - Вы будете разочарованы. Но есть и положительные моменты - из всех номеров шикарный вид на океан, если не замечать грязный пруд-лужу перед отелем :-))Особой популярностью отель пользуется у экономных англичан и русских тусовщиков.Вообще, мне больше по душе бухта Ката - и отели там лучше, и в целом все более благоустроено,чем на Кароне. Из своих знакомых этот отель и эту бухту рекомендовать не буду никому.Если Вы уже купили тур в этот отель, не психуйте - все будет Good!
Hotel Feature Tip: Очень странное покрытие пешеходных дорожек в отеле из мелких камешков со вставками из гладкой плитки.Идешь в резиновых шлепках и думаешь - сверну шею или нет? Итог: под конец отдыха муж в дождь подвернул ногу, подскользнулся и вырвал ноготь на ноге.Проходившие мимо горничные просто ржали,видимо такую картину они наблюдают постоянно. А вот нам было совсем не смешно...
Evgeny T. Поїздка вдвох Russia, 25 травня 2012 р.
Хороший отель классный плаж

Хорошие завтраки
Большой номер, шороший вод на море, до пляжа идти 5 минут неспеша, приветливый персонал.Бесплатный wi-fi на лобби.
Sightseeing/Attractions Tip: Лучший пляж, хороший заход в воду, прозрачная вода, чистый песок.
Anna V. Поїздка вдвох Russia, 19 квітня 2012 р.
Любимый отель на Пхукете

Вид на море
Останавливаемся в этом отеле 4 -й год. Нам нравится атмосфера отеля. Хотя отель не новый, видны следы времени, но мы его любим. Отличные завтраки, приветливый персонал, ухоженная территория.
Viktor K. Сім"я з малими дітьми Russia, 18 квітня 2012 р.
Ужасное расположение, неулыбчивый персонал

неплохие 2 бассейна+бассейн на крыше
Жили в апреле 2012г в номере на первом этаже. Море было не видно, морем и закатами можно любоваться лишь с 5го этажа. С 2мя маленькими детьми очень неудобно было ходить до моря. Перейди сначала опасную дорогу, пройди 20 минут по солнцепеку, покупайся, и опять чеши по солнцепеку 20 минут. На берегу совсем негде было обмыться от соли и песка, только в гостинице. При заселении туалетный коврик "Велком" валялся скомканный на сейфе. На подушке и простыне были волосы. После разговора на ресепшене все поменяли. Но неприятный осадок остался.
Restaurant Tip: Mali и Two Chefs лучшие рестораны!!!
Andrei I. Поїздка вдвох Russia, 17 листопада 2011 р.
Красивый отелт

Хороший шведский стол,три бассейна ,рекомендую брать номер на 4-5 этаде
Много русских "пакетников",дружелюбный персонал,вообщем отличная трешка
Sergey S. Поїздка вдвох Russia, 29 червня 2011 р.
Красивый отель,удобное расположение.

Три бассейна,большие номера с большим балконом,рядом с океаном.
Очень приветливый персонал,всегда готовы оказать помощь. Рядом с отелем магазины,рынок,парк с прудом,кафе и рестораны. Все в шаговой доступности. В номере большой холодильник,фен,чайник,большой балкон,убираются каждый день и очень хорошо.В бассейне можно купаться и ночью. В отеле есть свой магазинчик,что очень удобно.Территория маленькая ,но вся в зелени. Из всех номеров вид на море,но лучше брать номера повыше(4,5 этажи). Много раз был на Пхукете,но этот отель нам с женой понравился больше всего,мы влюбились в него))) На следующий год жить будем только в нем! Спасибо огромное за отличный отдых!
Restaurant Tip: На соседней улице самый лучший ресторан " Red Onion" , очень дешево,большие порции,все очень вкусно,но всегда много народу. У пляжа есть несколько кафе,кормят вкусно и не дорого,с видом на океан.
Evgeniya M. Поїздка вдвох Russia, 4 травня 2011 р.
Отличный вариант цена\качество+хорошее расположени

красивый отель,уютный,чистый,сетевой, понравился вид, еда, расположение
Наша с другом поездка на Пхукет удалась и наш отель - Бест Вестерн нас только радовал. Мы хотели отель на Кароне, который будет и близко к морю и к "гулябельной" части курорта (где есть магазины и кафе) и чтобы до Патонга было поменьше ехать. Всё так и получилось!(выбирали отель ооочень долго). Отель располагается в 2 мин ходьбы от моря. Там в принципе большинство отелей на каком-то расстоянии от моря и даже пятерки шикарные находятся через дорогу от моря. Дорога небольшая, в бест вестерне её не слышно. Дорога вообще не мешает отдыхать! Плюс от отеля до кафешек и магазинов 3 минуты не спеша и под отелем круглосут супермаркет -Севен\Элевен. И нам было удобно на байке ездить на Патонг погулять ночью. Сама территория отеля небольшая, но очень ухоженная и зеленая, всё цветёт, все кусты подстрижены, бассейны чистые. Отель расположен на холме поэтому там всё время или вниз или вверх идёшь, но есть лифт-так что есть выбор. Бассейнов несколько, уютных. Мы купались часто по вечерам в том, что на крыше - он достаточно уединённый и вид из него красивый. Номер у нас был стандарт, фонд мебеди староват, но всё очень аккуратно, не было никаких претензий. Воду приносили ежедневно, даже если мы не выпивали предыдущую. Душевая кабина чистая идеально,шампуни были и даже одноразовая зубная щётка и бритва (не ожидала от трёшки). Балкон огромный! Постельное бельё старовато, но чистое, аккуратное. Заходили в гости в делюкс - у них номер и кровать побольше, вместо душа ванная (старовата), а так номер похож на стандарт. Завтрак-шведский стол, хороший: фрукты разные, каши, салаты, горячее разное, сосиски, блюда из яиц разные,булочки. Без изысков, но хорошо! На 4-м этаже играли в настольный теннис, бегали на беговой дорожке(+плейстейшен)-очень понравилось, других активити не наблюдали. Заказывали такси до аэропорта - всё было вовремя. В отеле спокойно, из гостей-половина русских, половина иностранцев. Персонала не замечали - не навязчивый. Итог-вернёмся в этот отель с радостью
Restaurant Tip: Советую покушать в разных местах - и в дорогих ресторанах и в простых кафе и на макарешницах -везде по-разному и везде вкусно. Мы ни разу не отравились, покупая еду готовую даже на рынке местном (на кароне по вт, чт и сб)
Anna V. Поїздка вдвох Russia, 4 квітня 2011 р.
Один из наших любимых отелей

Вид на море, инфраструктура
останавливались в этом отеле второй раз. и на этот раз не разочаровались. отель конечно отель не новый, но в данном случае это не имеет особого значения. завтраки фантастические, своя выпечка и очень разнообразное меню каждый день. три бассейна, один из которых на уровне 3 этажа с потрясающим видом. с удовольствием остановимся там еще раз, если собиремся побывать еще на пхукете.

Best Western Phuket Ocean Resort ПхукетBest Western Phuket Ocean Resort Пхукет - ВидBest Western Phuket Ocean Resort Пхукет - ВітальняBest Western Phuket Ocean Resort Пхукет - ВітальняBest Western Phuket Ocean Resort Пхукет - Балкон/ТерасаBest Western Phuket Ocean Resort Пхукет - ВітальняBest Western Phuket Ocean Resort Пхукет - ВітальняBest Western Phuket Ocean Resort Пхукет - ВітальняBest Western Phuket Ocean Resort Пхукет - ВітальняBest Western Phuket Ocean Resort Пхукет - ВітальняBest Western Phuket Ocean Resort Пхукет - Балкон/ТерасаBest Western Phuket Ocean Resort Пхукет - ВітальняBest Western Phuket Ocean Resort Пхукет - ВітальняBest Western Phuket Ocean Resort Пхукет - БасейнBest Western Phuket Ocean Resort Пхукет - БасейнBest Western Phuket Ocean Resort Пхукет - БасейнBest Western Phuket Ocean Resort Пхукет - БасейнBest Western Phuket Ocean Resort Пхукет - БасейнBest Western Phuket Ocean Resort Пхукет - БасейнBest Western Phuket Ocean Resort Пхукет - БасейнBest Western Phuket Ocean Resort Пхукет - БасейнBest Western Phuket Ocean Resort Пхукет - БасейнBest Western Phuket Ocean Resort Пхукет - БасейнBest Western Phuket Ocean Resort Пхукет - БасейнBest Western Phuket Ocean Resort Пхукет - ФойєBest Western Phuket Ocean Resort Пхукет - ФойєBest Western Phuket Ocean Resort Пхукет - РесторанBest Western Phuket Ocean Resort Пхукет - РесторанBest Western Phuket Ocean Resort Пхукет - РесторанBest Western Phuket Ocean Resort Пхукет - Їжа та напоїBest Western Phuket Ocean Resort Пхукет - Спа-центрBest Western Phuket Ocean Resort Пхукет - Фітнес-залBest Western Phuket Ocean Resort Пхукет - ЗручностіBest Western Phuket Ocean Resort Пхукет - ЗручностіBest Western Phuket Ocean Resort Пхукет - ЗручностіBest Western Phuket Ocean Resort Пхукет - ЗручностіBest Western Phuket Ocean Resort Пхукет - ЗручностіBest Western Phuket Ocean Resort Пхукет - Балкон/ТерасаBest Western Phuket Ocean Resort Пхукет - Інтер’єр готелюBest Western Phuket Ocean Resort Пхукет - Дитячий клубBest Western Phuket Ocean Resort Пхукет - БасейнBest Western Phuket Ocean Resort Пхукет - БасейнBest Western Phuket Ocean Resort Пхукет - БасейнBest Western Phuket Ocean Resort Пхукет - БасейнBest Western Phuket Ocean Resort Пхукет - ПляжBest Western Phuket Ocean Resort Пхукет - Пляж