Мій обліковий запис (увійти)

Best Western Taipa Hotel

Estrada Governador Nobre Carvalho No.822, Taipa / Котай, Макао (Перегляд карти)

Best Western Taipa Hotel Макао - Ресторан Best Western Taipa Hotel Макао - Ресторан Best Western Taipa Hotel Макао - Вітальня Best Western Taipa Hotel Макао - Вітальня Best Western Taipa Hotel Макао - Фойє Best Western Taipa Hotel Макао - Паб/Коктейль-бар Best Western Taipa Hotel Макао - Вітальня Best Western Taipa Hotel Макао - Вітальня Best Western Taipa Hotel Макао - Басейн Best Western Taipa Hotel Макао - Ресторан Best Western Taipa Hotel Макао - Номер Люкс Best Western Taipa Hotel Макао - Паб/Коктейль-бар Best Western Taipa Hotel Макао - Буфет/Кафе Best Western Taipa Hotel Макао - Конференц-зал Best Western Taipa Hotel Макао - Вхід
Розміщення: Taipa / Котай Кількість номерів: 262

Приємний

6,2
5,8
Alexey A. Сім"я з малими дітьми Russia, 15 січня 2013 р.
Маленькие номера, жёсткие кровати

нет
Дорогие и бестолковые завтраки - ни в коем случае не берите - только ночлег и то учитывайте что кровать жёсткая как на досках.. Есть чайник, две маленьких бутылочки воды.
Antonina K. Поїздка вдвох Russia, 6 травня 2012 р.
средний отель

рядом есть хороший супермаркет
2,7
Останавливались в этом отеле на 1 ночь, отель посредственный, типичная тройка, но не соответствует заявленной цене, тем более по цене выходного дня, просторный номер по сравнению с номерами в Гонконге, обычная мебель, старый телевизор и маленькое количество каналов, выбора мировых каналов в т.ч. российских нет. Когда мы заехали, то минибар был вообще заперт на ключ, возможно надо было попросить чтобы открыли, но мы были 1 ночь, поэтому не стали, а когда стали выписывать у нас поитересовались пользовались мы мини баром или нет. Вообще отель очень скупой, в номере есть чайник, без чашек, 2 маленькие бутылочки воды (грам 150 еще надо было поискать такие)и 2 пакетика зеленого чая, шампуни-гели расчитаны на 1 раз. Очень жесткая кровать и подушки как блины от штанги, в общем, отель не уютный. можно за 10 минут по парку дойти до казино Венеция и рядом с отелем на авеню Олимпик есть хороший супермаркет в 5 метрах от пицаХат (там брали пицу на вынос понравилась) Когда при выезде попросили вызвать такси, на ресепшене нас отправили на улицу ловить самостоятельно, но мы были без багажа, так что делайте выводы...
Порада туристам: в 50 метрах на авеню Олимпик есть пицаХат и супермаркет.
Mikhail P. Сім"я з малими дітьми Russia, 11 лютого 2012 р.
Вонючий отель с приветливым персоналом

Бесплатный трансфер от Ферри, Дрим оф Ворлд и Венешиан
Деньги сняли с карты при бронировании. Заселили моентально по брони. Никаких депозитов не требовали. Вонючие номера и коридоры. На первом этаже казино (с детьми не пускают). Ресторан ужасно дорогой и вонючий. В паре кварталов хорошие ресторанчики и Макдональдс. Посмотрите по карте Гугл - на сопке выше есть отличная смотровая площадка, а мы только по приезду домой узнали про неё. В принципе по острову Тайпа можно в любую точку пройти за 30-40 минут. В паре кварталов - рядом с Макдональдс есть хороший парк с бесплатным WiFi и детским городком.
Alla P. Сім"я зі старшими дітьми Russia, 22 січня 2012 р.
недорогой отель

соотношение цена-качество
не весь персонал хорошо говорит на английском, при нашем заезде в смене на ресепшене был один парень с которым можно было спокойно изъясняться, на следующий день с английским у персонала были большие проблемы, горничные вообще ничего не понимают.. Номера чистые и вполне просторные, розетки местные, нужен переходник. неподалеку нашли минимаркет, также поблизости было несколько кафешек, но в 9 утра они были закрыты.
Sightseeing/Attractions Tip: до всех достопримечательностей ездили на такси, выходило не дорого, особенно на троих, все такси ездят по счетчику.
Victor R. Поїздка вдвох Russia, 18 травня 2011 р.

На ночь переночевать сойдет
Отель не понравился. Все зачуханое, старое, штопоные полотенца, но хоть чисто. В лобби стоит смрад от сигаретного дыма. В лобби бесплатный инет, в комнатах 150 патак в сутки. Находится близко от сити оф дримс. До фейри терминала на такси 10-15 минут. Есть шатлбасс который ходит через сити офф дримс на фейри терминал, правда работать начинает с 9-00.
Alexey S. Поїздка вдвох Russia, 13 лютого 2011 р.
Отель не понравился

цена
Старый отель, ванная оказалась нерабочая, затянули с вселением только после 4-х часов дня. в номерах холодно, при включении центарльного кондиционера на тепло дуло холодом. В целом номера нормальные, чистые просторные. Отношение персонала почти безучастное.
Shopping Tip: Отличный шоппинг и казино в отеле венециано.
Roman S. Поїздка вдвох Russia, 18 червня 2009 р.
Все отлично!

Отель находится в центре Тайпа. Большие номера
Заселились быстро, по электронной брони от Агоды. Номер на удивление оказался большим и с панорамным окном на ночной Макао с двумя большущими кинг-сайз кроватями. Рекомендую взять на стойке визитку отеля и предоставлять ее таксистам. Так как Макао можно назвать государством карликом, то в любое место можно приехать за доступные деньги. Сами предпочли ночевать именно в нем из-за более спокойной обстановки. В следующий раз буду в серьез рассматривать размещение в данном отеле.
Hotel Feature Tip: В отеле есть казино, и если хочется поиграть - нет надобности ехать в центр.
Supawan K. Поїздка вдвох Thailand, 12 серпня 2009 р.
miejsce z klimatem

duze przestronne pokoje
hotel polozony przy rondzie na wyspie Taipa, z dala od centrum Macau, ale latwy dojazd, hotel ma gratisowe busy, blisko do kasyn, blisko do lotniska, pokoje bardzo duze, lazienka tez, wyposazenie bardzo dobre jak za te cene, wart byl tej ceny w 100%
Chong Y. Індивідуальний мандрівник Malaysia, 19 квітня 2014 р.
unimpressive

price, price, price
Check in was chaotic as there are many group tourists requiring attention.There was no porter or concierge to help, to make the matter worse there are not many chairs for us to wait for check in.There is no wifi in the room so one has to go to the check-in area to access internet. It is actually quite far to walk to Cotai uphill and downhill for about 30 minutes, trying to avoid the construction mess and heavy traffic.
Chor C. Поїздка вдвох Malaysia, 6 квітня 2014 р.

clean, nice and comfortable

Best Western Taipa Hotel Макао - Зовнішній вид готелю Best Western Taipa Hotel Макао - РесторанBest Western Taipa Hotel Макао - РесторанBest Western Taipa Hotel Макао - ВітальняBest Western Taipa Hotel Макао - ВітальняBest Western Taipa Hotel Макао - ФойєBest Western Taipa Hotel Макао - Паб/Коктейль-барBest Western Taipa Hotel Макао - ВітальняBest Western Taipa Hotel Макао - ВітальняBest Western Taipa Hotel Макао - БасейнBest Western Taipa Hotel Макао - РесторанBest Western Taipa Hotel Макао - Номер ЛюксBest Western Taipa Hotel Макао - Паб/Коктейль-барBest Western Taipa Hotel Макао - Буфет/КафеBest Western Taipa Hotel Макао - Конференц-залBest Western Taipa Hotel Макао - Вхід