Bridal Tea House Yau Ma Tei Hotel

No.6-8 Arthur Street, Яу Ма Тей, Гонконг

Приємний

6,2
Elena G. Поїздка вдвох Russia, 21 січня 2013 р.
Удачное расположение, но сам отель ужасный.

Отель расположен в районе Яу Ма Тей. На соседней улице Ночной рынок, рядом Нефритовый рынок. Рядом много мест где можно отведать недорого и вкусно китайскую кухню. В двух минутах станция метро.
3,3
звёздах, даже очень слабых не может идти и речи. Фото на сайте не имели ничего общего с моим номером. Жила в разных отелях, были среди них и бюджетные с одной звездой, были и лоджии без звёзд. Но все они были приятные и весьма логичные для своего класса. Никогда не получала такого негатива как от этого отеля. Грязное постельное бельё, на нём уже спали, причём не один жилец, на нём спали уже целый месяц. Бельё так и не заменили за несколько дней, пришлось спать одетыми. В номере зимой достаточно холодно, в окне дыра насквозь а в ней вентилятор. Плюс только холодная вода, душ принимали в ускоренном темпе внушая себе: «Я морж и мне хорошо».Отель состоит из двух разных зданий, которые стоят совсем рядом. Одно здание – высотка, не знаю, может там условия проживания лучше. Меня поселили в соседнее здание 5-6 этажей, вход в него через ресторанчик. Там условия проживания отвратительные.
Iakov S. Сім"я зі старшими дітьми Russia, 21 червня 2012 р.
Удобное расположение, но крошечные номера

Рядом с метро
Отдыхали в июне 2012 года - 2 взрослых и 2 ребенка 10 и 14 лет. Брали 2 номера - твин и дабл, дети, естетствнно в твин. Дак вот при одинаковой цене твин был заметно больше дабла. В дабле весь номер занимает не такая уж и большая кровать и маленький столик с телефоном. Когда один из нас что-либо делал в номере, то второму можно было только лежать на кровати. Но так как гостиницу использовали только как место для ночевки, то это нас не сильно смущало. Отель брали без завтраков. Рядом с отелем есть местные забегаловки. Чуть по-дальше в шаговой доступности Старбакс, КФЦ, Макдональдс. Если у вас семья из 4 человек, то до отеля выгоднее взять такси. У нас в одну сторону получилось около 70 USD. На метро с учетом экспресса выходит дороже. Интернет в гостинице работает только на ресепшен - не очень удобно, вечером может не быть свободного места присесть с ноутбуком. Есть 2 компьютера для общего доступа.
Shopping Tip: Не ходите на "Женский рынок" за покупками - продают одно барахло. Идите в крупные торговые центры - товар есть на любой кошелек.
Elena K. Сім"я з малими дітьми Russia, 5 січня 2011 р.
Хорошее расположение, но маленькие номера

Мы читали отзывы об этом отеле, но когда увидели свой номер - ужаснулись, мы не думали, что номера могут такие безумно маленькие, с нашими чемоданами двум взрослым людям нельзя было реально развернуться. Но прекрасное естоположние отеля нас немного успокоило. Все в близкой досягаемсти - куча кафешек, магазинов поблизости, станция метро Yao Ma Tei выход С - в двух шагах. Вечером даже можно было наблюдать из окна 23 этажа симфонию огней. но больше, наверное, мы из-за размеров номера вэтом отеле не остановимсяю
Порада туристам: выход С станции Yao Ma Tei - совсем рядом, также, как и Натан роуд.
Alexey L. Поїздка вдвох Russia, 5 січня 2011 р.
хороший отель, но номера довольно малы

Удобное расположение, недалеко от метро, чистота в отеле, приветливый персонал
Из аэропорта приехали поздно ночью, но, несмотря на это, отель нашли сразу. Хоть номера и тесные, но чистые, персонал убирался постоянно. Из окна можно увидеть шоу "Симфония Небоскребов", это порадовало. В пяти минутах ходьбы по Natan Road находится огромный рынок электроники и спортивной экипировки. В общем впечатления от отеля только положительные. Рекомендую тем, кто не просто сидит в отеле, а уделяет свое время отпуска на экскурсии по Гон Конгу.
Hotel Feature Tip: Весьма недорогой
Lli R. Індивідуальний мандрівник China, 18 лютого 2010 р.
红茶馆

交通方便
地理位置很好,逛街很方便,但是真的很小,设计不太好,而却被子很薄,卫生间马桶不能抽水,设施很陈旧拉,真的很吵,地方太小,行李放不了,不过价格算很便宜了
Restaurant Tip: 旁边的清汤腩王很好吃
Micky C. Поїздка вдвох Malaysia, 10 січня 2016 р.
2nd Stay at this hotel

Good Location, Clean & Convenient
Hotel is just next to Temple Street. There is 2 great food around hotel area. This is our 2nd stay, 1st time we book a standard room as we only carry small luggage. 2nd stay we also book standard room but we upgrade to luxury room on the spot cos we are carrying 29" luggage... Highly recommend to book for luxury room if it is your shopping trip...
James A. Поїздка вдвох Indonesia, 3 січня 2016 р.
Nice hotel in the perfect location

Food stalls nearby,near to mtr station, easy access from airport by bus.
its a nice hotel, but the room too small.
Victor K. Індивідуальний мандрівник Australia, 16 грудня 2015 р.
Great location, clean. Thin walls though.

Location. Clean. Ok value.
If location is priority, then this is one of the better spots for travellers who search for location and value for money for a 3 star hotel. It's small; that's real estate for you in HK. Biggest issue for me is the thin walls. You can hear other patrons using the bathroom. The other issue is the toilets are easily blocked; will become an issue when there are more than one person using the bathroom.
Poh L. Сім"я зі старшими дітьми Malaysia, 23 листопада 2015 р.
A night spent with false alarm.

Hse keeping, location, luggage storage
Overall is good... the worker as expected from hongkonger, there is no smile on their face... always stern face. On second night staying there, the fire alarm was alerted 3 times during midnight due to computer problem. Fire brigade car came 3 times that night because of the false alarm. What a joke. Other than that, location and cleanliness are up to par.
Xin F. Поїздка вдвох Singapore, 16 листопада 2015 р.
superb location but extremely small toilet

location
the location is very convenient, near to Yau Ma Tei exit C, and surrounded by lots of street food at which opens mostly at night. the rooms is clean but very cramped. especially for the toilet which is extremely small, even for Hong Kong standards. to those who are above 1.85m tall, you would be wise to heed my advice to avoid this hotel. breakfast is decent but very repetitive, we had the exact same items for 5 days. the hotel should do something about this.
Bridal Tea House Yau Ma Tei Hotel ГонконгBridal Tea House Yau Ma Tei Hotel Гонконг - ВітальняBridal Tea House Yau Ma Tei Hotel Гонконг - ВітальняBridal Tea House Yau Ma Tei Hotel Гонконг - ВітальняBridal Tea House Yau Ma Tei Hotel Гонконг - ВітальняBridal Tea House Yau Ma Tei Hotel Гонконг - ВітальняBridal Tea House Yau Ma Tei Hotel Гонконг - ВітальняBridal Tea House Yau Ma Tei Hotel Гонконг - ВітальняBridal Tea House Yau Ma Tei Hotel Гонконг - ВітальняBridal Tea House Yau Ma Tei Hotel Гонконг - ВітальняBridal Tea House Yau Ma Tei Hotel Гонконг - ВітальняBridal Tea House Yau Ma Tei Hotel Гонконг - ВітальняBridal Tea House Yau Ma Tei Hotel Гонконг - ВітальняBridal Tea House Yau Ma Tei Hotel Гонконг - ВітальняBridal Tea House Yau Ma Tei Hotel Гонконг - ВітальняBridal Tea House Yau Ma Tei Hotel Гонконг - ВітальняBridal Tea House Yau Ma Tei Hotel Гонконг - ВітальняBridal Tea House Yau Ma Tei Hotel Гонконг - ВітальняBridal Tea House Yau Ma Tei Hotel Гонконг - РесторанBridal Tea House Yau Ma Tei Hotel Гонконг - РесторанBridal Tea House Yau Ma Tei Hotel Гонконг - Зовнішній вид готелю Bridal Tea House Yau Ma Tei Hotel Гонконг - Ванна кімнатаBridal Tea House Yau Ma Tei Hotel Гонконг - Ванна кімнатаBridal Tea House Yau Ma Tei Hotel Гонконг - Ванна кімнатаBridal Tea House Yau Ma Tei Hotel Гонконг - ВітальняBridal Tea House Yau Ma Tei Hotel Гонконг - ВітальняBridal Tea House Yau Ma Tei Hotel Гонконг - ВітальняBridal Tea House Yau Ma Tei Hotel Гонконг - Ванна кімнатаBridal Tea House Yau Ma Tei Hotel Гонконг - Ванна кімнатаBridal Tea House Yau Ma Tei Hotel Гонконг - Ванна кімнатаBridal Tea House Yau Ma Tei Hotel Гонконг - РецепціяBridal Tea House Yau Ma Tei Hotel Гонконг - РецепціяBridal Tea House Yau Ma Tei Hotel Гонконг - РецепціяBridal Tea House Yau Ma Tei Hotel Гонконг - РецепціяBridal Tea House Yau Ma Tei Hotel Гонконг - Інтер’єр готелюBridal Tea House Yau Ma Tei Hotel Гонконг - Інтер’єр готелюBridal Tea House Yau Ma Tei Hotel Гонконг - ВхідBridal Tea House Yau Ma Tei Hotel Гонконг - ВхідBridal Tea House Yau Ma Tei Hotel Гонконг - Вітальня