Bridal Tea House Yau Ma Tei Hotel

No.6-8 Arthur Street, Яу Ма Тей, Гонконг (Перегляд карти)

Bridal Tea House Yau Ma Tei Hotel Гонконг - Вітальня Bridal Tea House Yau Ma Tei Hotel Гонконг - Вітальня Bridal Tea House Yau Ma Tei Hotel Гонконг - Вітальня Bridal Tea House Yau Ma Tei Hotel Гонконг - Вітальня Bridal Tea House Yau Ma Tei Hotel Гонконг - Вітальня Bridal Tea House Yau Ma Tei Hotel Гонконг - Вітальня Bridal Tea House Yau Ma Tei Hotel Гонконг - Вітальня Bridal Tea House Yau Ma Tei Hotel Гонконг - Вітальня Bridal Tea House Yau Ma Tei Hotel Гонконг - Вітальня Bridal Tea House Yau Ma Tei Hotel Гонконг - Інтер’єр готелю Bridal Tea House Yau Ma Tei Hotel Гонконг - Ресторан Bridal Tea House Yau Ma Tei Hotel Гонконг - Ресторан Bridal Tea House Yau Ma Tei Hotel Гонконг - Ресторан Bridal Tea House Yau Ma Tei Hotel Гонконг - Інтер’єр готелю Bridal Tea House Yau Ma Tei Hotel Гонконг - Вхід
Місцезнаходження Яу Ма Тей Кількість номерів: 127

Приємний

6,2
Elena G. Поїздка вдвох Russia, 21 січня 2013 р.
Удачное расположение, но сам отель ужасный.

Отель расположен в районе Яу Ма Тей. На соседней улице Ночной рынок, рядом Нефритовый рынок. Рядом много мест где можно отведать недорого и вкусно китайскую кухню. В двух минутах станция метро.
3,3
звёздах, даже очень слабых не может идти и речи. Фото на сайте не имели ничего общего с моим номером. Жила в разных отелях, были среди них и бюджетные с одной звездой, были и лоджии без звёзд. Но все они были приятные и весьма логичные для своего класса. Никогда не получала такого негатива как от этого отеля. Грязное постельное бельё, на нём уже спали, причём не один жилец, на нём спали уже целый месяц. Бельё так и не заменили за несколько дней, пришлось спать одетыми. В номере зимой достаточно холодно, в окне дыра насквозь а в ней вентилятор. Плюс только холодная вода, душ принимали в ускоренном темпе внушая себе: «Я морж и мне хорошо».Отель состоит из двух разных зданий, которые стоят совсем рядом. Одно здание – высотка, не знаю, может там условия проживания лучше. Меня поселили в соседнее здание 5-6 этажей, вход в него через ресторанчик. Там условия проживания отвратительные.
Iakov S. Сім"я зі старшими дітьми Russia, 21 червня 2012 р.
Удобное расположение, но крошечные номера

Рядом с метро
Отдыхали в июне 2012 года - 2 взрослых и 2 ребенка 10 и 14 лет. Брали 2 номера - твин и дабл, дети, естетствнно в твин. Дак вот при одинаковой цене твин был заметно больше дабла. В дабле весь номер занимает не такая уж и большая кровать и маленький столик с телефоном. Когда один из нас что-либо делал в номере, то второму можно было только лежать на кровати. Но так как гостиницу использовали только как место для ночевки, то это нас не сильно смущало. Отель брали без завтраков. Рядом с отелем есть местные забегаловки. Чуть по-дальше в шаговой доступности Старбакс, КФЦ, Макдональдс. Если у вас семья из 4 человек, то до отеля выгоднее взять такси. У нас в одну сторону получилось около 70 USD. На метро с учетом экспресса выходит дороже. Интернет в гостинице работает только на ресепшен - не очень удобно, вечером может не быть свободного места присесть с ноутбуком. Есть 2 компьютера для общего доступа.
Shopping Tip: Не ходите на "Женский рынок" за покупками - продают одно барахло. Идите в крупные торговые центры - товар есть на любой кошелек.
Elena K. Сім"я з малими дітьми Russia, 5 січня 2011 р.
Хорошее расположение, но маленькие номера

Мы читали отзывы об этом отеле, но когда увидели свой номер - ужаснулись, мы не думали, что номера могут такие безумно маленькие, с нашими чемоданами двум взрослым людям нельзя было реально развернуться. Но прекрасное естоположние отеля нас немного успокоило. Все в близкой досягаемсти - куча кафешек, магазинов поблизости, станция метро Yao Ma Tei выход С - в двух шагах. Вечером даже можно было наблюдать из окна 23 этажа симфонию огней. но больше, наверное, мы из-за размеров номера вэтом отеле не остановимсяю
Порада туристам: выход С станции Yao Ma Tei - совсем рядом, также, как и Натан роуд.
Alexey L. Поїздка вдвох Russia, 5 січня 2011 р.
хороший отель, но номера довольно малы

Удобное расположение, недалеко от метро, чистота в отеле, приветливый персонал
Из аэропорта приехали поздно ночью, но, несмотря на это, отель нашли сразу. Хоть номера и тесные, но чистые, персонал убирался постоянно. Из окна можно увидеть шоу "Симфония Небоскребов", это порадовало. В пяти минутах ходьбы по Natan Road находится огромный рынок электроники и спортивной экипировки. В общем впечатления от отеля только положительные. Рекомендую тем, кто не просто сидит в отеле, а уделяет свое время отпуска на экскурсии по Гон Конгу.
Hotel Feature Tip: Весьма недорогой
Lli R. Індивідуальний мандрівник China, 18 лютого 2010 р.
红茶馆

交通方便
地理位置很好,逛街很方便,但是真的很小,设计不太好,而却被子很薄,卫生间马桶不能抽水,设施很陈旧拉,真的很吵,地方太小,行李放不了,不过价格算很便宜了
Restaurant Tip: 旁边的清汤腩王很好吃
Woo L. Індивідуальний мандрівник Singapore, 6 жовтня 2014 р.
NA

good value , good location , good food everywhere
David T. Індивідуальний мандрівник Ireland, 29 вересня 2014 р.
Over-priced, but helpful staff and good location

Good things about this hotel: (1) location; (2) helpful staff; (3) reasonably fast check in/out
The stay was acceptable, although for the price of the room, I would have expected better: the room was very small, and the bed, advertised as a double, was too short and too narrow (about 180 cm by 120 cm). The tea set (or breakfast) was better than nothing, but not really worth much: less than HK$10, I'd estimate...
Jay D. Сім"я з малими дітьми Philippines, 25 вересня 2014 р.
very small room

fair
very small room however its very easy access to MTR, Bus Station and Night Market
Ngu K. Поїздка вдвох Malaysia, 21 вересня 2014 р.
Good location but very small room

Location
Pleasant stay but the room is pretty small
Loga K. Індивідуальний мандрівник India, 26 серпня 2014 р.
Walkable from MTR

Hot water 24 hrs, good internet speed and city view
I was out the whole day so when i got back i crashed to bed. nothing great about the hotel.... but 1 thing i must say "reception staffs are very rude and nasty".

Bridal Tea House Yau Ma Tei Hotel ГонконгBridal Tea House Yau Ma Tei Hotel Гонконг - ВітальняBridal Tea House Yau Ma Tei Hotel Гонконг - ВітальняBridal Tea House Yau Ma Tei Hotel Гонконг - ВітальняBridal Tea House Yau Ma Tei Hotel Гонконг - ВітальняBridal Tea House Yau Ma Tei Hotel Гонконг - ВітальняBridal Tea House Yau Ma Tei Hotel Гонконг - ВітальняBridal Tea House Yau Ma Tei Hotel Гонконг - ВітальняBridal Tea House Yau Ma Tei Hotel Гонконг - ВітальняBridal Tea House Yau Ma Tei Hotel Гонконг - ВітальняBridal Tea House Yau Ma Tei Hotel Гонконг - Інтер’єр готелюBridal Tea House Yau Ma Tei Hotel Гонконг - РесторанBridal Tea House Yau Ma Tei Hotel Гонконг - РесторанBridal Tea House Yau Ma Tei Hotel Гонконг - РесторанBridal Tea House Yau Ma Tei Hotel Гонконг - Інтер’єр готелюBridal Tea House Yau Ma Tei Hotel Гонконг - Вхід