Повернутися до інфо готелю

• Страви/Організація харчування: 6,4
Сортувати за

Elena R. з Російська Федерація
Індивідуальний мандрівник
Зупинявся на 4 ночей в Листопад 2012 р.
Скромные по размерам номера
Отель небольшой, но для такси понятно. Рядом рынок фруктов и рыбный рынок. До метро 15 минут прогулки.
Переглянуто 25 січня 2013

Meryert S. з Казахстан
Сім"я з малими дітьми
Зупинявся на 2 ночей в Жовтень 2012 р.
маленький номер
месторасположение
достался номер делюкс на 22 этаже. номер очень маленький, при заселении взяли депозит гкд, плохо провели уборку. санузел расположен сзади кровати и имеет две сквозные двери. если там постоянно не находиться тогда нормально, но весь день просидеть в трапецевидном номере это ужас.
Переглянуто 29 жовтня 2012

Alexandr G. з Російська Федерація
Поїздка вдвох
Зупинявся на 4 ночей в Вересень 2012 р.
нормальный отель
тихий внутри
расположен в 5-7 минутах от Times Square. номер соответствовал фото на сайте. чисто и красиво внутри. у нас был супериор с двумя окнами на 8-м этаже. уборка каждый день. удачное расположение отеля к автобусным остановкам. рядом 7Eleven и обменник Hui's Brothers)). Остались довольны.
Переглянуто 20 вересня 2012

Sugakov M. з Російська Федерація
Поїздка вдвох
Зупинявся на 2 ночей в Квітень 2012 р.
Красивый вид
Недалеко от метро
Хороший отель, если повезет с комнатой. Мы попросили как можно выше и у нас был 27 этаж с чудесным видом на Пик Виктория. Вайфай есть, довольно неплохой. В 5ти минутах ходьбы вход в метро в Times Square. Завтрака нет, но вокруг полно не очень дорогих кафешек. Номера брать лучше выше, во первых вид нормальный, во вторых дорога очень шумная. Ну а про туалеты уже писали, приходиться выходить из комнаты, если кто-то хочет воспользоваться ))
Переглянуто 14 квітня 2012

oleg K. з Російська Федерація
Сім"я з малими дітьми
Зупинявся на одну ніч в Грудень 2011 р.
Красивый вид из окна
Красивые номера
Красивый дизайн номеров, вид на город и горы очень впечатляющий. Нет завтраков, своего подъезда на такси , интернет бесплатный, пешком хоть до пирса Wan Chai, хоть до IFC, ностальгический трамвай рядом . Ресторана нет, следовательно нет и завтраков. Соотношение цена(100$)/ качество отличное( для Гонконга). Очень быстрый чек-ин и чек-аут.
Переглянуто 04 січня 2012

Timofey F. з Російська Федерація
Поїздка вдвох
Зупинявся на 3 ночей в Жовтень 2011 р.
Не соответствует цене
Попытка сделать красиво но грязновато и шумно
вообщем шопинг рядом никакой - потом переехали на шим тса тсу Совет тем кто первый раз в гонгконге - или живите на сентрале в дорогих отелях или в более дешевых на шим тса тсу шим тса тсу - шопинг отличный
Переглянуто 29 жовтня 2011

Alexandr P. з Україна
Поїздка вдвох
Зупинявся на 5 ночей в Квітень 2011 р.
Удобное расположение, комфортные номера
рядом метро, кафе/рестораны, рынок, остановки общественного транспорта
Отель понравился. Рядом расположено много кафе и отличный рынок в пару минутах ходьбы. До других торговых точек и достопримечательностей удобно добираться на трамвае. Отличный транспорт и очень бюджетный. Рекомендую двумя руками! Еще понравились книжные магазины города, где мы купили замечательную сувенирную продукцию. В торговом комплексе Тайм сквер, который находится совсем рядом с отелем есть несколько этажей ресторанов. Обязательно посетите хотя бы парочку из них. Готовят отменно и очень большое и разнообразное меню. Вообще отель оставил только приятные воспоминания. Все предусмотрено для отдыха и впечатлений!
Переглянуто 09 серпня 2011

Sergey E. з Російська Федерація
Індивідуальний мандрівник
Зупинявся на 2 ночей в Травень 2011 р.
Хорошое расположение но плохой сервис
недалеко от торговых центров
Хорошое расположенеи недалеко от централа, просторные номера с витринными окнами, услужливый персонал. Из недостатков wifi не работает, но можно воспользоваться компьютером на рецепции, нет бассейна.
Переглянуто 19 травня 2011

Vladimir M. з Російська Федерація
Поїздка вдвох
Зупинявся на 9 ночей в Березень 2011 р.
Новый отель, отличное расположение.
Новый отель, чистые но маленькие номера, стильный дизайн, бесплатный интернет.
расположен очень удачно, 5-7 мин.пешком от метро через фруктовый рынок.до централа можно дойти пешком за 15-20 минут. вокруг много мест где можно не дорого и хорошо поесть рядом большие торговые центры и тысяча маленьких магазинчиков. номера в отеле традиционно для гонконга маленькие, но все новое и чистое. в номере чайник, вода, чай и кофе бесплатные. бесплатный интернет. номера убирают очень хорошо. из неприятного это шум в номере идуший с улицы от проезжей части. при раннем заезде стараются разместить раньше положенных 14-00.
Переглянуто 12 квітня 2011

Kirill S. з Російська Федерація
Поїздка вдвох
Зупинявся на 2 ночей в Квітень 2011 р.
Очень неплхое соотношение цена/качество
Очень недорогая цена и хорошие номера
Я уже останавливался в этом отеле пару лет назад и выбрал его сейчас снова. У отеля есть два минуса - прямо к дверям не подъехать на автомобиле, от ближайшего места, где разрешена остановка пешком метров 30 ... и вид из окон - окна в окна жилой небоскреб, и шанс лицезреть в окне сушащееся белье довольно велик. В остальном мне все тут очень нравится, довольно большие для Гонконга номера, все удобно, функционально, модерново. Есть чайник с чаем и кофе.Метро рядом ... месторасположение вообще довольно удачное - на стыке районов Ванчай и КосБей... в целом за эти деньги я считаю прекрасный вариант.
Переглянуто 12 квітня 2011